0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Волгоградский пр

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 23 марта 2026 35 118 480 ₽ +24,34%
  • 18 ноября 2023 28 244 660 ₽ +1,20%
  • 17 ноября 2023 27 908 410 ₽ +2,51%
  • 18 июня 2023 27 225 060 ₽ +2,01%
  • 17 июня 2023 26 688 620 ₽ +1,00%
  • 16 июня 2023 26 424 380 ₽ +1,00%
  • 15 июня 2023 26 162 100 ₽ +2,42%
  • 14 июня 2023 25 543 060 ₽ +0,20%
  • 13 июня 2023 25 492 080 ₽ +0,90%
  • 19 февраля 2023 25 265 000 ₽ –15,00%
  • 10 февраля 2023 29 724 000 ₽ +0,14%
  • 4 февраля 2023 29 682 000 ₽ +20,48%
  • 26 января 2023 24 636 000 ₽ –17,00%
  • 17 января 2023 29 681 000 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2022 29 388 000 ₽ +18,83%
  • 18 декабря 2022 24 732 000 ₽ +2,01%
  • 18 ноября 2022 24 245 000 ₽ +0,71%
  • 9 сентября 2022 24 075 000 ₽ –9,35%
  • 21 июня 2022 26 559 000 ₽
35 118 480
Общая 81.4 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 25 этажe из 31-33
  • 23 марта 2026 34 822 570 ₽ +37,61%
  • 4 февраля 2023 25 305 000 ₽ +5,79%
  • 18 ноября 2022 23 919 000 ₽ +0,77%
  • 9 сентября 2022 23 736 000 ₽ –9,34%
  • 21 июня 2022 26 181 000 ₽
34 822 570
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 14 этажe из 31-33
  • 5 декабря 2025 34 250 270 ₽ +0,29%
  • 4 декабря 2025 34 150 640 ₽ +2,41%
  • 14 ноября 2025 33 346 510 ₽ +1,01%
  • 13 ноября 2025 33 012 050 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 32 846 960 ₽ +11,38%
  • 2 мая 2024 29 491 000 ₽ +2,32%
  • 29 апреля 2024 28 821 000 ₽ –13,57%
  • 2 апреля 2024 33 346 000 ₽ +16,28%
  • 30 марта 2024 28 677 000 ₽ –15,09%
  • 14 марта 2024 33 772 000 ₽ +17,65%
  • 29 ноября 2023 28 706 000 ₽ –1,16%
  • 17 ноября 2023 29 044 000 ₽ +3,61%
  • 8 ноября 2023 28 031 000 ₽ +1,00%
  • 2 ноября 2023 27 753 000 ₽ +0,20%
  • 24 октября 2023 27 698 000 ₽ +0,20%
  • 18 октября 2023 27 643 000 ₽ +0,20%
  • 9 октября 2023 27 587 000 ₽ +0,50%
  • 3 октября 2023 27 450 000 ₽ +0,20%
  • 30 сентября 2023 27 395 000 ₽ –15,76%
  • 24 сентября 2023 32 519 000 ₽ +20,49%
  • 18 сентября 2023 26 990 000 ₽ +4,54%
  • 6 сентября 2023 25 817 000 ₽ +1,00%
  • 30 августа 2023 25 561 000 ₽ +0,70%
  • 21 августа 2023 25 384 000 ₽ +27,80%
  • 15 августа 2023 19 863 000 ₽ –21,20%
  • 9 августа 2023 25 207 000 ₽ +0,50%
  • 6 августа 2023 25 082 000 ₽ +0,50%
  • 28 июля 2023 24 957 000 ₽ –5,68%
  • 25 июля 2023 26 460 000 ₽ +1,00%
  • 12 июля 2023 26 198 000 ₽ +0,50%
  • 5 июля 2023 26 068 000 ₽ +0,20%
  • 26 июня 2023 26 016 000 ₽ +0,50%
  • 14 июня 2023 25 887 000 ₽ +0,20%
  • 29 мая 2023 25 835 000 ₽ –11,82%
  • 10 мая 2023 29 299 000 ₽
34 250 270
Общая 78.2 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 27 этажe из 31-33

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 декабря 2025 34 256 220 ₽ +0,29%
  • 4 декабря 2025 34 156 720 ₽ +1,20%
  • 3 декабря 2025 33 751 620 ₽ +1,19%
  • 25 ноября 2025 33 353 620 ₽ +1,01%
  • 24 ноября 2025 33 019 590 ₽ +1,40%
  • 14 ноября 2025 32 564 730 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 32 401 270 ₽ +10,70%
  • 2 мая 2024 29 270 000 ₽ +2,32%
  • 30 апреля 2024 28 605 000 ₽ +0,14%
  • 29 апреля 2024 28 565 000 ₽ –13,69%
  • 2 апреля 2024 33 096 000 ₽ +16,28%
  • 31 марта 2024 28 463 000 ₽ +0,14%
  • 30 марта 2024 28 422 000 ₽ –15,31%
  • 14 марта 2024 33 562 000 ₽ +17,65%
  • 9 февраля 2024 28 528 000 ₽ +0,14%
  • 29 ноября 2023 28 488 000 ₽ –1,30%
  • 18 ноября 2023 28 863 000 ₽ +0,14%
  • 17 ноября 2023 28 823 000 ₽ +3,47%
  • 9 ноября 2023 27 857 000 ₽ +0,14%
  • 8 ноября 2023 27 817 000 ₽ +0,86%
  • 3 ноября 2023 27 581 000 ₽ +0,14%
  • 2 ноября 2023 27 542 000 ₽ +0,06%
  • 25 октября 2023 27 526 000 ₽ +0,14%
  • 24 октября 2023 27 487 000 ₽ +0,06%
  • 19 октября 2023 27 471 000 ₽ +0,14%
  • 18 октября 2023 27 432 000 ₽ +0,06%
  • 10 октября 2023 27 416 000 ₽ +0,14%
  • 9 октября 2023 27 377 000 ₽ +0,36%
  • 4 октября 2023 27 280 000 ₽ +0,14%
  • 3 октября 2023 27 241 000 ₽ +0,06%
  • 1 октября 2023 27 225 000 ₽ +0,14%
  • 30 сентября 2023 27 187 000 ₽ +2,86%
  • 29 сентября 2023 26 431 470 ₽ –18,21%
  • 25 сентября 2023 32 317 000 ₽ +0,14%
  • 24 сентября 2023 32 271 000 ₽ +20,31%
  • 19 сентября 2023 26 823 000 ₽ +0,14%
  • 18 сентября 2023 26 785 000 ₽ +4,40%
  • 13 сентября 2023 25 657 000 ₽ +0,14%
  • 6 сентября 2023 25 620 000 ₽ +1,00%
  • 30 августа 2023 25 367 000 ₽ +0,70%
  • 21 августа 2023 25 190 000 ₽ +27,79%
  • 15 августа 2023 19 712 000 ₽ –20,81%
  • 10 августа 2023 24 891 000 ₽
34 256 220
Общая 78.1 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 28 этажe из 31-33
  • 6 декабря 2025 34 230 850 ₽ +0,29%
  • 5 декабря 2025 34 130 970 ₽ +2,03%
  • 20 ноября 2025 33 452 030 ₽ +1,01%
  • 19 ноября 2025 33 116 630 ₽ +0,39%
  • 9 ноября 2025 32 989 470 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 32 823 950 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 32 787 800 ₽ +10,73%
  • 2 мая 2024 29 611 000 ₽ +2,33%
  • 29 апреля 2024 28 938 000 ₽ –13,57%
  • 2 апреля 2024 33 482 000 ₽ +16,28%
  • 30 марта 2024 28 794 000 ₽ –14,87%
  • 14 марта 2024 33 823 000 ₽ +17,65%
  • 29 ноября 2023 28 750 000 ₽ –1,16%
  • 17 ноября 2023 29 088 000 ₽ +3,62%
  • 8 ноября 2023 28 073 000 ₽ +1,00%
  • 2 ноября 2023 27 795 000 ₽ +0,20%
  • 24 октября 2023 27 740 000 ₽ +0,20%
  • 18 октября 2023 27 685 000 ₽ +0,20%
  • 9 октября 2023 27 629 000 ₽ +0,50%
  • 3 октября 2023 27 492 000 ₽ +0,20%
  • 30 сентября 2023 27 437 000 ₽ +3,49%
  • 29 сентября 2023 26 512 650 ₽ –18,59%
  • 24 сентября 2023 32 568 000 ₽ +20,48%
  • 18 сентября 2023 27 032 000 ₽ +4,55%
  • 6 сентября 2023 25 856 000 ₽ +1,00%
  • 30 августа 2023 25 600 000 ₽ +0,70%
  • 21 августа 2023 25 422 000 ₽ +27,79%
  • 15 августа 2023 19 893 000 ₽ –21,20%
  • 9 августа 2023 25 245 000 ₽ +0,50%
  • 6 августа 2023 25 120 000 ₽ +0,50%
  • 28 июля 2023 24 995 000 ₽ –5,68%
  • 25 июля 2023 26 501 000 ₽ +1,00%
  • 12 июля 2023 26 238 000 ₽ +0,50%
  • 5 июля 2023 26 108 000 ₽ +0,20%
  • 26 июня 2023 26 056 000 ₽ +0,50%
  • 14 июня 2023 25 926 000 ₽ +0,20%
  • 2 июня 2023 25 874 000 ₽
34 230 850
Общая 78.4 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 25 этажe из 31-33
Общая 62.3 м²
Жилая 47.10 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 32
Общая 60 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 22 этажe из 32
  • 16 апреля 2026 31 985 500 ₽ +0,07%
  • 15 апреля 2026 31 964 200 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 31 886 100 ₽ +5,05%
  • 26 ноября 2025 30 352 500 ₽
31 985 500
Общая 71 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 30 этажe из 40
  • 10 мая 2026 29 265 600 ₽ +0,07%
  • 9 мая 2026 29 246 060 ₽ –3,08%
  • 7 марта 2026 30 174 960 ₽
29 265 600
Общая 70.8 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23 этажe из 40

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 апреля 2026 31 706 460 ₽ +0,07%
  • 15 апреля 2026 31 685 280 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 31 607 620 ₽ +4,00%
  • 7 февраля 2026 30 393 300 ₽ +1,01%
  • 6 февраля 2026 30 089 720 ₽
от31 706 460
Общая 70.6 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 25 этажах из 40
  • 16 апреля 2026 31 936 500 ₽ +0,07%
  • 15 апреля 2026 31 915 350 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 31 837 800 ₽ +5,05%
  • 7 ноября 2025 30 307 950 ₽
31 936 500
Общая 70.5 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22 этажe из 40
  • 10 мая 2026 29 382 310 ₽ +0,07%
  • 9 мая 2026 29 362 900 ₽ –8,16%
  • 16 апреля 2026 31 972 440 ₽ +0,07%
  • 15 апреля 2026 31 951 350 ₽ +0,35%
  • 14 апреля 2026 31 838 870 ₽ +5,03%
  • 26 января 2026 30 313 360 ₽
от29 382 310
Общая 70.3 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28, 31 этажах из 40

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 апреля 2026 31 382 680 ₽ +0,07%
  • 15 апреля 2026 31 361 860 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 31 285 520 ₽ +5,03%
  • 7 марта 2026 29 786 480 ₽
31 382 680
Общая 69.4 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18 этажe из 40
  • 3 апреля 2026 30 283 520 ₽ +1,16%
  • 2 апреля 2026 29 936 270 ₽ +0,88%
  • 7 марта 2026 29 673 820 ₽ –26,06%
  • 15 января 2026 40 131 620 ₽
30 283 520
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 14 этажe из 21
  • 8 мая 2026 25 214 190 ₽ +1,16%
  • 2 апреля 2026 24 925 060 ₽ +0,88%
  • 7 марта 2026 24 706 550 ₽ –0,06%
  • 11 ноября 2025 24 720 940 ₽ +24,24%
  • 9 июня 2025 19 898 000 ₽ +8,77%
  • 31 мая 2025 18 293 000 ₽ –23,25%
  • 29 марта 2025 23 833 000 ₽ +8,77%
  • 24 февраля 2025 21 912 000 ₽ +2,04%
  • 31 января 2025 21 473 000 ₽ +0,02%
  • 25 января 2025 21 468 000 ₽ +2,61%
  • 22 января 2025 20 922 000 ₽ +5,26%
  • 10 января 2025 19 876 000 ₽ –4,63%
  • 6 октября 2024 20 842 000 ₽ +1,83%
  • 24 сентября 2024 20 468 000 ₽ –7,03%
  • 15 сентября 2024 22 016 000 ₽ +0,09%
  • 9 сентября 2024 21 997 000 ₽ +0,07%
  • 3 сентября 2024 21 982 000 ₽ –0,49%
  • 25 августа 2024 22 090 000 ₽ +0,07%
  • 15 августа 2024 22 074 000 ₽ +0,07%
  • 3 августа 2024 22 058 000 ₽ +0,07%
  • 25 июля 2024 22 043 000 ₽ +0,04%
  • 13 июля 2024 22 035 000 ₽ +0,64%
  • 4 июня 2024 21 895 000 ₽ –6,41%
  • 20 января 2024 23 394 000 ₽ –12,79%
  • 8 января 2024 26 824 000 ₽ +7,71%
  • 9 декабря 2023 24 903 000 ₽ –0,89%
  • 3 декабря 2023 25 127 000 ₽ +1,00%
  • 28 сентября 2023 24 879 000 ₽ –9,90%
  • 5 апреля 2023 27 613 000 ₽ +5,00%
  • 30 марта 2023 26 298 000 ₽ +26,88%
  • 30 октября 2022 20 727 000 ₽
от25 214 190
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 16, 17, 19 этажах из 21

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 4 апреля 2026 22 688 690 ₽ +0,93%
  • 3 апреля 2026 22 480 330 ₽ +0,23%
  • 2 апреля 2026 22 428 530 ₽ +0,88%
  • 7 марта 2026 22 231 890 ₽ –2,93%
  • 15 января 2026 22 902 080 ₽ –25,23%
  • 11 ноября 2025 30 629 340 ₽ +0,31%
  • 10 ноября 2025 30 536 100 ₽ +2,69%
  • 9 ноября 2025 29 736 900 ₽ +0,31%
  • 8 ноября 2025 29 643 660 ₽ +33,33%
  • 7 ноября 2025 22 232 750 ₽ +3,35%
  • 19 мая 2025 21 513 000 ₽ +9,00%
  • 28 апреля 2025 19 736 000 ₽ +2,78%
  • 13 апреля 2025 19 203 000 ₽ +12,07%
  • 10 апреля 2025 17 135 000 ₽ –10,97%
  • 29 марта 2025 19 247 000 ₽
от22 688 690
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 16, 17, 19, 21 этажах из 21
  • 8 мая 2026 33 525 740 ₽ +1,30%
  • 2 апреля 2026 33 096 920 ₽ +0,88%
  • 7 марта 2026 32 806 760 ₽ +4,15%
  • 31 мая 2025 31 499 000 ₽ +12,58%
  • 19 мая 2025 27 979 000 ₽ +7,69%
  • 13 апреля 2025 25 980 000 ₽ +0,03%
  • 23 марта 2025 25 973 000 ₽ +2,01%
  • 24 февраля 2025 25 462 000 ₽ +7,00%
  • 31 января 2025 23 796 000 ₽ +0,03%
  • 10 января 2025 23 789 000 ₽ +3,44%
  • 24 октября 2024 22 997 000 ₽
33 525 740
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 21

Поиск новостроек

Показать все