0

Апартаменты ЦАО от застройщика

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 марта 2026 29 094 710 ₽ +5,95%
  • 11 марта 2026 27 460 180 ₽ +3,87%
  • 10 ноября 2025 26 436 650 ₽
29 094 710
Общая 40.78 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14 этажe из 25-30
  • 3 января 2026 27 999 800 ₽ +0,21%
  • 2 января 2026 27 941 270 ₽ +0,30%
  • 1 января 2026 27 856 530 ₽ +0,52%
  • 31 декабря 2025 27 711 470 ₽ +0,29%
  • 14 ноября 2025 27 631 840 ₽ +1,30%
  • 13 ноября 2025 27 278 300 ₽ +0,75%
  • 12 ноября 2025 27 074 420 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 26 437 380 ₽ +0,94%
  • 10 ноября 2025 26 189 990 ₽
от27 999 800
Общая 41.52 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 30 148 580 ₽ +0,38%
  • 31 декабря 2025 30 035 460 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 29 720 470 ₽
30 148 580
Общая 42.69 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 25-30
  • 1 января 2026 28 508 850 ₽ +0,55%
  • 31 декабря 2025 28 352 660 ₽ +0,16%
  • 9 ноября 2025 28 306 280 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 27 690 930 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 27 442 140 ₽
от28 508 850
Общая 42.78 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 18 этажах из 25-30
  • 8 апреля 2026 29 461 830 ₽ –1,01%
  • 1 января 2026 29 761 370 ₽ +0,44%
  • 31 декабря 2025 29 632 390 ₽ +0,95%
  • 14 ноября 2025 29 352 180 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 29 004 010 ₽ +0,73%
  • 12 ноября 2025 28 792 910 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 28 115 430 ₽ +0,88%
  • 10 ноября 2025 27 869 330 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 27 576 850 ₽
от29 461 830
Общая 42.99 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 12 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 30 074 890 ₽ +0,41%
  • 31 декабря 2025 29 953 390 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 29 654 550 ₽ +5,25%
  • 7 ноября 2025 28 174 920 ₽
от30 074 890
Общая 43.01 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 17, 19 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 29 782 140 ₽ +0,44%
  • 31 декабря 2025 29 653 070 ₽ +0,95%
  • 15 ноября 2025 29 372 670 ₽ +1,20%
  • 14 ноября 2025 29 024 250 ₽ +0,73%
  • 13 ноября 2025 28 813 010 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 28 135 050 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 27 888 780 ₽
29 782 140
Общая 43.02 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 25-30
  • 9 марта 2026 31 125 780 ₽ +5,95%
  • 8 марта 2026 29 377 140 ₽ +1,45%
  • 7 марта 2026 28 958 050 ₽ –6,96%
  • 2 января 2026 31 125 780 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 29 377 140 ₽ +0,49%
  • 31 декабря 2025 29 234 620 ₽ +0,29%
  • 27 декабря 2025 29 150 650 ₽ +3,06%
  • 10 ноября 2025 28 286 280 ₽
от31 125 780
Общая 43.18 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 17, 19 этажах из 25-30
  • 3 января 2026 30 502 350 ₽ +4,86%
  • 2 января 2026 29 089 740 ₽ +1,05%
  • 1 января 2026 28 788 740 ₽ +0,55%
  • 31 декабря 2025 28 631 020 ₽ +0,16%
  • 12 ноября 2025 28 584 180 ₽ +2,22%
  • 11 ноября 2025 27 962 790 ₽ +0,91%
  • 10 ноября 2025 27 711 560 ₽
от30 502 350
Общая 43.2 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 12 этажах из 25-30
  • 17 мая 2026 29 907 280 ₽ –6,57%
  • 10 марта 2026 32 009 650 ₽ +1,02%
  • 9 марта 2026 31 687 480 ₽ +4,89%
  • 8 марта 2026 30 211 350 ₽ +1,02%
  • 7 марта 2026 29 907 280 ₽ –6,57%
  • 2 января 2026 32 009 650 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 30 211 350 ₽ +0,44%
  • 31 декабря 2025 30 080 430 ₽ +0,95%
  • 27 декабря 2025 29 795 980 ₽ +6,44%
  • 10 ноября 2025 27 993 810 ₽
от29 907 280
Общая 43.64 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 12 этажах из 25-30
  • 20 апреля 2026 31 507 820 ₽ +4,88%
  • 19 апреля 2026 30 042 270 ₽ +1,02%
  • 18 апреля 2026 29 737 720 ₽ –6,57%
  • 2 января 2026 31 830 500 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 30 042 270 ₽ +0,46%
  • 31 декабря 2025 29 905 670 ₽ +0,35%
  • 13 ноября 2025 29 801 860 ₽ +2,16%
  • 12 ноября 2025 29 173 130 ₽ +0,84%
  • 11 ноября 2025 28 930 850 ₽ +1,04%
  • 10 ноября 2025 28 633 470 ₽
от31 507 820
Общая 43.71 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 18, 21 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 29 512 820 ₽ +0,59%
  • 1 января 2026 29 338 820 ₽ +0,31%
  • 31 декабря 2025 29 247 210 ₽ +0,06%
  • 12 ноября 2025 29 228 890 ₽ +2,26%
  • 11 ноября 2025 28 583 190 ₽ +0,94%
  • 10 ноября 2025 28 315 720 ₽ –3,41%
  • 9 ноября 2025 29 314 980 ₽ +2,25%
  • 8 ноября 2025 28 669 280 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 28 402 980 ₽
от29 512 820
Общая 44.89 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 5 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 30 299 400 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2025 30 144 360 ₽ +0,81%
  • 14 ноября 2025 29 901 220 ₽ +1,30%
  • 13 ноября 2025 29 518 640 ₽ +0,75%
  • 12 ноября 2025 29 298 020 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 28 608 660 ₽ +0,94%
  • 10 ноября 2025 28 340 950 ₽
от30 299 400
Общая 44.93 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 29 744 630 ₽ +2,49%
  • 31 декабря 2025 29 023 060 ₽ –1,78%
  • 12 ноября 2025 29 547 940 ₽ +2,26%
  • 11 ноября 2025 28 895 190 ₽ +0,94%
  • 10 ноября 2025 28 624 800 ₽
от29 744 630
Общая 45.38 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 5, 8 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 31 830 020 ₽ +0,41%
  • 1 января 2026 31 701 430 ₽ +0,03%
  • 31 декабря 2025 31 690 700 ₽ +0,97%
  • 15 ноября 2025 31 385 140 ₽ +0,15%
  • 14 ноября 2025 31 336 760 ₽ +1,01%
  • 13 ноября 2025 31 023 840 ₽ +0,73%
  • 12 ноября 2025 30 800 320 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 30 075 610 ₽ +0,86%
  • 7 ноября 2025 29 819 160 ₽
от31 830 020
Общая 45.52 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16, 20 этажах из 25-30
  • 3 января 2026 34 198 190 ₽ +4,78%
  • 2 января 2026 32 637 870 ₽ +1,12%
  • 1 января 2026 32 276 940 ₽ +0,77%
  • 31 декабря 2025 32 031 430 ₽ +0,13%
  • 12 ноября 2025 31 989 580 ₽ +2,38%
  • 11 ноября 2025 31 244 480 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 30 937 480 ₽
от34 198 190
Общая 51.8 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 14, 16, 20 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 33 513 350 ₽ +0,67%
  • 1 января 2026 33 288 930 ₽ +0,36%
  • 31 декабря 2025 33 170 360 ₽ +0,06%
  • 15 ноября 2025 33 150 190 ₽ +1,04%
  • 14 ноября 2025 32 807 850 ₽ +1,77%
  • 13 ноября 2025 32 237 280 ₽ +1,80%
  • 12 ноября 2025 31 666 710 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 30 921 610 ₽ +2,07%
  • 10 ноября 2025 30 295 570 ₽
от33 513 350
Общая 58.1 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6 этажах из 25-30
Общая 81.5 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 3 этажe из 9
  • 8 апреля 2026 425 237 730 ₽ +5,15%
  • 7 апреля 2026 404 404 400 ₽
425 237 730
Общая 187.5 м²
Жилая 102.10 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
  • 8 апреля 2026 301 308 050 ₽ +5,18%
  • 7 апреля 2026 286 474 720 ₽
301 308 050
Общая 133.5 м²
Жилая 79.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
Общая 131.2 м²
Жилая 71.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 5 этажe из 9
Общая 337.3 м²
Жилая 208.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
  • 2 января 2026 40 078 870 ₽ +0,97%
  • 1 января 2026 39 692 600 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 39 537 700 ₽ +0,04%
  • 14 ноября 2025 39 521 600 ₽ +0,42%
  • 13 ноября 2025 39 355 870 ₽ +1,93%
  • 12 ноября 2025 38 610 490 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 37 702 010 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 36 884 600 ₽ –4,84%
  • 9 ноября 2025 38 759 570 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 37 847 580 ₽ +2,20%
  • 7 ноября 2025 37 032 140 ₽
от40 078 870
Общая 75.9 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 5, 7 этажах из 25-30
Общая 274.2 м²
Жилая 128.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 6 этажe из 9
Общая 236.3 м²
Жилая 131.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 4 этажe из 9
Общая 205.1 м²
Жилая 126.10 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
Общая 200.4 м²
Жилая 121.80 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 3 этажe из 9
Общая 190.8 м²
Жилая 114.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 5 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 193 765 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 176 150 000 ₽
193 765 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 164 428 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 149 480 000 ₽
164 428 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 170 060 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 154 600 000 ₽
170 060 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 2 040 452 920 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 1 854 957 200 ₽
2 040 452 920
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 1 941 153 720 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 1 764 685 200 ₽
1 941 153 720
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 1 054 223 390 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 985 255 500 ₽
1 054 223 390
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 653 848 530 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 634 804 400 ₽
653 848 530
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 498 985 220 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 489 201 200 ₽
498 985 220
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 608 523 750 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 590 799 760 ₽
608 523 750
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 496 731 840 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 486 992 000 ₽
496 731 840
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 221 364 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 201 240 000 ₽
221 364 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 223 493 760 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 215 936 000 ₽
223 493 760
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 236 271 420 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 225 020 400 ₽ –9,33%
  • 29 ноября 2023 248 170 000 ₽
236 271 420
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 227 579 940 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 219 884 000 ₽ –9,68%
  • 29 ноября 2023 243 459 000 ₽
227 579 940
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 243 657 540 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 232 054 800 ₽ –9,39%
  • 29 ноября 2023 256 105 000 ₽
243 657 540
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 307 290 880 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 295 472 000 ₽
от307 290 880
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 306 453 840 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 297 528 000 ₽ –10,23%
  • 29 ноября 2023 331 428 000 ₽
от306 453 840
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
  • 8 ноября 2025 376 282 720 ₽ +10,00%
  • 7 ноября 2025 342 075 200 ₽ +8,76%
  • 27 ноября 2024 314 513 600 ₽
376 282 720
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 331 361 680 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 318 617 000 ₽
331 361 680
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 319 205 120 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 306 928 000 ₽
319 205 120
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 472 071 160 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 441 188 000 ₽
472 071 160
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 27 ноября 2024 349 294 800 ₽ –10,06%
  • 29 ноября 2023 388 345 000 ₽
349 294 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9

Поиск новостроек

Показать все