0

Апартаменты ЦАО от застройщика

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 121.9 м²
Жилая 47.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 122.8 м²
Жилая 45.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 123.4 м²
Жилая 61.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 124.1 м²
Жилая 65.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 125.2 м²
Жилая 60.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 125.6 м²
Жилая 77.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 7 этажe из 3-7
Общая 127.9 м²
Жилая 58.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 128.8 м²
Жилая 77.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 129 м²
Жилая 59.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 3 этажe из 3-7
Общая 129.2 м²
Жилая 77.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 2 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 720 500 000 ₽ +22,22%
  • 7 ноября 2025 589 500 000 ₽
720 500 000
Общая 131 м²
Жилая 81.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 7 этажe из 3-7
Общая 131.8 м²
Жилая 79.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 3 этажe из 3-7
Общая 133.4 м²
Жилая 76.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2, 3, 4, 5 этажах из 3-7
Общая 133.4 м²
Жилая 71.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7
Общая 134 м²
Жилая 83.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3 этажe из 3-7
Общая 134.1 м²
Жилая 80.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 134.5 м²
Жилая 75.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 136 м²
Жилая 84.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 138.4 м²
Жилая 80.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 138.5 м²
Жилая 80.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3, 4 этажах из 3-7
Общая 138.5 м²
Жилая 86.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 139 м²
Жилая 68.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 628 200 000 ₽ +12,50%
  • 7 ноября 2025 558 400 000 ₽
628 200 000
Общая 139.6 м²
Жилая 71.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 140 м²
Жилая 83.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 536 180 000 ₽ +11,76%
  • 7 ноября 2025 479 740 000 ₽
536 180 000
Общая 141.1 м²
Жилая 84.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 143 м²
Жилая 86.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3 этажe из 3-7
Общая 143.4 м²
Жилая 85.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 143.8 м²
Жилая 76.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 144.1 м²
Жилая 76.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3, 4 этажах из 3-7
Общая 145.3 м²
Жилая 93.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 145.5 м²
Жилая 93.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3, 4 этажах из 3-7
Общая 146.8 м²
Жилая 87.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 4 этажe из 3-7
Общая 146.9 м²
Жилая 76.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 147 м²
Жилая 87.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 147.5 м²
Жилая 93.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 147.6 м²
Жилая 88.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3 этажe из 3-7
Общая 147.8 м²
Жилая 88.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 149 м²
Жилая 71.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 533 400 000 ₽ +9,38%
  • 7 ноября 2025 487 680 000 ₽
от533 400 000
Общая 152.4 м²
Жилая 96.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5, 7 этажах из 3-7
Общая 152.9 м²
Жилая 85.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 153 м²
Жилая 90.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 157.5 м²
Жилая 94.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 3 этажe из 3-7
Общая 157.7 м²
Жилая 76.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 7 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 521 070 000 ₽ +26,92%
  • 7 ноября 2025 410 540 000 ₽
521 070 000
Общая 157.9 м²
Жилая 67.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 161.7 м²
Жилая 92.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
  • 8 ноября 2025 895 400 000 ₽ +66,67%
  • 7 ноября 2025 537 240 000 ₽
895 400 000
Общая 162.8 м²
Жилая 100.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 7 этажe из 3-7
Общая 162.9 м²
Жилая 95.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 4, 5 этажах из 3-7
  • 8 мая 2026 623 580 000 ₽ –7,32%
  • 8 ноября 2025 672 810 000 ₽ +7,89%
  • 7 ноября 2025 623 580 000 ₽
623 580 000
Общая 164.1 м²
Жилая 88.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 558 620 000 ₽ –10,53%
  • 7 ноября 2025 624 340 000 ₽
558 620 000
Общая 164.3 м²
Жилая 100.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 165.2 м²
Жилая 96.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3 этажe из 3-7
Общая 166.3 м²
Жилая 110.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 169.1 м²
Жилая 104.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 169.7 м²
Жилая 77.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7
Общая 169.9 м²
Жилая 78.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 170.4 м²
Жилая 78.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 170.6 м²
Жилая 78.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 172 м²
Жилая 101.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7
  • 8 ноября 2025 725 340 000 ₽ +55,56%
  • 7 ноября 2025 466 290 000 ₽
725 340 000
Общая 172.7 м²
Жилая 98.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 174.8 м²
Жилая 104.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 562 560 000 ₽ –3,03%
  • 7 сентября 2025 580 140 000 ₽
562 560 000
Общая 175.8 м²
Жилая 107.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7

Поиск новостроек

Показать все