0

Апартаменты ЦАО от застройщика

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 июня 2025 615 347 000 ₽ +23,33%
  • 14 апреля 2024 498 930 000 ₽ +11,19%
  • 13 апреля 2024 448 704 380 ₽ +0,00%
  • 17 ноября 2023 448 704 000 ₽ –0,00%
  • 29 июня 2023 448 704 380 ₽
615 347 000
Общая 166.3 м²
Кухня 47.80 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., корпус 2 (Свет)
на 6 этажe из 6
  • 28 марта 2026 134 156 420 ₽ –9,41%
  • 13 февраля 2024 148 083 810 ₽ +0,62%
  • 12 февраля 2024 147 177 910 ₽ +1,46%
  • 11 февраля 2024 145 054 590 ₽ +0,42%
  • 10 февраля 2024 144 452 130 ₽ +0,70%
  • 9 февраля 2024 143 443 860 ₽ +0,94%
  • 8 февраля 2024 142 113 440 ₽ +0,53%
  • 7 февраля 2024 141 359 800 ₽ +0,66%
  • 6 февраля 2024 140 439 400 ₽ +1,08%
  • 5 февраля 2024 138 935 800 ₽ –10,90%
  • 25 октября 2023 155 937 180 ₽ +13,33%
  • 24 октября 2023 137 591 630 ₽
134 156 420
Общая 191 м²
Жилая 123.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2015 г., Корпус 2
на 67 этажe из 49, 85
  • 6 февраля 2024 45 564 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 44 238 200 ₽ –9,99%
  • 19 августа 2023 49 148 000 ₽ +11,10%
  • 18 августа 2023 44 238 200 ₽
45 564 000
Общая 83.5 м²
Жилая 52.50 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 8 этажe из 4-14
  • 19 апреля 2026 106 752 770 ₽ –2,80%
  • 28 марта 2026 109 828 750 ₽ –6,79%
  • 9 сентября 2025 117 835 260 ₽ +0,62%
  • 8 сентября 2025 117 114 400 ₽ +1,46%
  • 7 сентября 2025 115 424 810 ₽ +0,42%
  • 6 сентября 2025 114 945 410 ₽ +0,70%
  • 5 сентября 2025 114 143 090 ₽ +0,94%
  • 4 сентября 2025 113 084 430 ₽ +0,53%
  • 3 сентября 2025 112 484 740 ₽ +0,66%
  • 2 сентября 2025 111 752 350 ₽ +1,08%
  • 1 сентября 2025 110 555 880 ₽ –5,95%
  • 8 февраля 2024 117 554 390 ₽ +2,45%
  • 7 февраля 2024 114 742 050 ₽ +0,12%
  • 6 февраля 2024 114 599 280 ₽ +0,01%
  • 5 февраля 2024 114 591 260 ₽ –7,65%
  • 25 октября 2023 124 084 500 ₽ +13,33%
  • 24 октября 2023 109 486 330 ₽
106 752 770
Общая 159.7 м²
Жилая 120.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2015 г., Корпус 2
на 56 этажe из 49, 85
  • 6 февраля 2024 35 415 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 34 384 820 ₽ –9,99%
  • 19 августа 2023 38 199 800 ₽ +11,09%
  • 18 августа 2023 34 384 820 ₽
35 415 000
Общая 87.6 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 8 этажe из 4-14
  • 28 марта 2026 120 702 790 ₽ –9,41%
  • 9 сентября 2025 133 233 500 ₽ +0,62%
  • 8 сентября 2025 132 418 440 ₽ +1,46%
  • 7 сентября 2025 130 508 060 ₽ +0,42%
  • 6 сентября 2025 129 966 010 ₽ +0,70%
  • 5 сентября 2025 129 058 850 ₽ +0,94%
  • 4 сентября 2025 127 861 850 ₽ +0,53%
  • 3 сентября 2025 127 183 790 ₽ +0,66%
  • 2 сентября 2025 126 355 700 ₽ +1,08%
  • 1 сентября 2025 125 002 880 ₽ –6,67%
  • 19 июня 2024 133 936 080 ₽ +0,62%
  • 18 июня 2024 133 116 720 ₽ +1,46%
  • 17 июня 2024 131 196 270 ₽ +0,42%
  • 16 июня 2024 130 651 360 ₽ +0,70%
  • 15 июня 2024 129 739 420 ₽ +0,94%
  • 14 июня 2024 128 536 100 ₽ +0,53%
  • 13 июня 2024 127 854 470 ₽ +0,66%
  • 12 июня 2024 127 022 010 ₽ +0,02%
  • 11 июня 2024 126 994 570 ₽ +1,06%
  • 10 июня 2024 125 662 060 ₽ –7,16%
  • 24 марта 2024 135 356 330 ₽ +0,62%
  • 23 марта 2024 134 528 290 ₽ +1,46%
  • 22 марта 2024 132 587 470 ₽ +0,42%
  • 21 марта 2024 132 036 780 ₽ +0,70%
  • 20 марта 2024 131 115 170 ₽ +0,94%
  • 19 марта 2024 129 899 100 ₽ +0,53%
  • 18 марта 2024 129 210 230 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2024 128 368 940 ₽ +1,08%
  • 16 марта 2024 126 994 570 ₽ –16,21%
  • 6 февраля 2024 151 562 690 ₽ +0,05%
  • 5 февраля 2024 151 488 750 ₽ +7,98%
  • 27 октября 2023 140 299 370 ₽ +11,56%
  • 26 октября 2023 125 765 970 ₽ +1,06%
  • 25 октября 2023 124 446 300 ₽ +0,53%
  • 24 октября 2023 123 793 560 ₽
от120 702 790
Общая 189.2 м²
Жилая 148.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2015 г., Корпус 2
на 47, 48, 50 этажах из 49, 85
  • 6 февраля 2024 48 013 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 46 615 600 ₽ –9,99%
  • 19 августа 2023 51 789 560 ₽ +11,10%
  • 18 августа 2023 46 615 600 ₽
48 013 000
Общая 97.2 м²
Жилая 55.90 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 8 этажe из 4-14
  • 28 марта 2026 106 279 930 ₽ –9,41%
  • 10 сентября 2025 117 313 330 ₽ +0,62%
  • 9 сентября 2025 116 595 670 ₽ +1,46%
  • 8 сентября 2025 114 913 560 ₽ +0,42%
  • 7 сентября 2025 114 436 280 ₽ +0,70%
  • 6 сентября 2025 113 637 510 ₽ +0,94%
  • 5 сентября 2025 112 583 540 ₽ +0,33%
  • 4 сентября 2025 112 211 920 ₽ +0,20%
  • 3 сентября 2025 111 986 510 ₽ +0,66%
  • 2 сентября 2025 111 257 360 ₽ +1,08%
  • 1 сентября 2025 110 066 200 ₽ –5,95%
  • 8 февраля 2024 117 033 710 ₽ +2,45%
  • 7 февраля 2024 114 233 820 ₽ +0,12%
  • 6 февраля 2024 114 091 690 ₽ +0,01%
  • 5 февраля 2024 114 083 690 ₽ –7,65%
  • 25 октября 2023 123 534 890 ₽ +13,33%
  • 24 октября 2023 109 001 380 ₽
106 279 930
Общая 154.3 м²
Жилая 115.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2015 г., Корпус 2
на 62 этажe из 49, 85
  • 10 апреля 2026 129 545 330 ₽ +10,64%
  • 8 июня 2023 117 089 720 ₽
129 545 330
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 2 этажe из 7-8
  • 13 июня 2025 446 938 800 ₽ +13,79%
  • 15 апреля 2024 392 764 400 ₽ +2,01%
  • 14 апреля 2024 385 020 200 ₽ +10,00%
  • 13 апреля 2024 350 018 360 ₽
446 938 800
Общая 135.4 м²
Кухня 35.10 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., корпус 3 (Порода)
на 5 этажe из 6
  • 13 июня 2025 245 163 200 ₽ +12,31%
  • 7 апреля 2025 218 296 000 ₽ +9,48%
  • 14 апреля 2024 199 396 600 ₽ +10,00%
  • 13 апреля 2024 181 269 640 ₽
245 163 200
Общая 84 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., корпус 3 (Порода)
на 4 этажe из 6
  • 26 августа 2025 118 321 530 ₽ +10,64%
  • 8 июня 2023 106 945 100 ₽
118 321 530
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Царев сад
на 2 этажe из 7-8
  • 13 июня 2025 548 284 800 ₽ +12,28%
  • 15 апреля 2024 488 316 150 ₽ +3,76%
  • 14 апреля 2024 470 616 830 ₽ +10,00%
  • 13 апреля 2024 427 833 480 ₽
548 284 800
Общая 171.3 м²
Кухня 48.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., корпус 3 (Порода)
на 5 этажe из 6
  • 3 сентября 2024 153 139 170 ₽ +5,00%
  • 2 сентября 2024 145 846 830 ₽ +5,00%
  • 1 сентября 2024 138 901 750 ₽ +3,08%
  • 31 августа 2024 134 746 500 ₽
153 139 170
Общая 93.9 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 41.30 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Fairmont Vesper Residences
на 7 этажe из 9
  • 3 сентября 2024 65 098 630 ₽ +5,00%
  • 2 сентября 2024 61 998 690 ₽ +5,00%
  • 1 сентября 2024 59 046 370 ₽ +3,08%
  • 31 августа 2024 57 280 000 ₽
65 098 630
Общая 23.4 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Fairmont Vesper Residences
на 9 этажe из 9
  • 16 октября 2024 127 651 490 ₽ +5,00%
  • 15 октября 2024 121 572 850 ₽ +5,00%
  • 14 октября 2024 115 783 670 ₽ +3,08%
  • 13 сентября 2024 112 320 000 ₽
127 651 490
Общая 57.6 м²
Жилая 44.30 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Fairmont Vesper Residences
на 8 этажe из 9
  • 11 ноября 2025 345 500 000 ₽ –2,78%
  • 26 августа 2025 355 368 000 ₽ +17,87%
  • 2 ноября 2024 301 484 000 ₽ +0,72%
  • 1 ноября 2024 299 324 790 ₽ +4,02%
  • 31 октября 2024 287 757 140 ₽ +1,13%
  • 30 октября 2024 284 555 540 ₽ +1,52%
  • 29 октября 2024 280 287 350 ₽ +1,52%
  • 28 октября 2024 276 083 040 ₽ +3,58%
  • 5 августа 2024 266 533 200 ₽ +1,01%
  • 4 августа 2024 263 865 200 ₽
345 500 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Башня А
на 19 этажe из 20
  • 8 ноября 2025 60 664 500 ₽ +13,33%
  • 7 ноября 2025 53 527 500 ₽ +4,28%
  • 26 августа 2025 51 331 500 ₽ +6,25%
  • 4 апреля 2025 48 312 000 ₽ –20,00%
  • 24 октября 2024 60 390 000 ₽ +29,41%
  • 23 октября 2024 46 665 000 ₽ +13,33%
  • 22 октября 2024 41 175 000 ₽
60 664 500
Общая 54.9 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2019 г., Башня 2 «Neva Towers»
на 3 этажe из 68
  • 27 декабря 2025 332 780 000 ₽ +0,20%
  • 5 ноября 2024 332 125 000 ₽ +0,56%
  • 4 ноября 2024 330 265 100 ₽ +10,00%
  • 3 ноября 2024 300 241 000 ₽ +0,44%
  • 2 ноября 2024 298 912 500 ₽ +1,38%
  • 1 ноября 2024 294 851 010 ₽ +3,09%
  • 31 октября 2024 286 005 590 ₽ +1,89%
  • 30 октября 2024 280 691 590 ₽ +1,52%
  • 29 октября 2024 276 481 220 ₽ +1,52%
  • 28 октября 2024 272 334 000 ₽ +3,53%
  • 5 августа 2024 263 043 000 ₽ +1,02%
  • 4 августа 2024 260 386 000 ₽
332 780 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Башня C
на 18 этажe из 20
  • 23 марта 2026 153 347 500 ₽ +0,27%
  • 29 декабря 2024 152 938 210 ₽ +3,00%
  • 16 ноября 2024 148 483 700 ₽
153 347 500
Общая 161.8 м²
Жилая 94.40 м²
Кухня 39.20 м²
Срок сдачи III квартал 2021 г.
на 2 этажe из 6-10
  • 7 ноября 2025 608 523 750 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 590 799 760 ₽
608 523 750
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 496 731 840 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 486 992 000 ₽
496 731 840
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 686 951 980 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 642 011 200 ₽
686 951 980
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 193 765 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 176 150 000 ₽
193 765 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 164 428 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 149 480 000 ₽
164 428 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 404 392 800 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 385 136 000 ₽
404 392 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 221 364 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 201 240 000 ₽
221 364 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 414 504 960 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 402 432 000 ₽
414 504 960
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 27 ноября 2024 349 294 800 ₽ –10,06%
  • 29 ноября 2023 388 345 000 ₽
349 294 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 546 266 140 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 510 529 100 ₽
546 266 140
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 498 985 220 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 489 201 200 ₽
498 985 220
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 472 071 160 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 441 188 000 ₽
472 071 160
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 319 205 120 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 306 928 000 ₽
319 205 120
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 331 361 680 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 318 617 000 ₽
331 361 680
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 8 ноября 2025 376 282 720 ₽ +10,00%
  • 7 ноября 2025 342 075 200 ₽ +8,76%
  • 27 ноября 2024 314 513 600 ₽
376 282 720
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 223 493 760 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 215 936 000 ₽
223 493 760
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 170 060 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 154 600 000 ₽
170 060 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 306 453 840 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 297 528 000 ₽ –10,23%
  • 29 ноября 2023 331 428 000 ₽
от306 453 840
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 307 290 880 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 295 472 000 ₽
от307 290 880
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 243 657 540 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 232 054 800 ₽ –9,39%
  • 29 ноября 2023 256 105 000 ₽
243 657 540
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 227 579 940 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 219 884 000 ₽ –9,68%
  • 29 ноября 2023 243 459 000 ₽
227 579 940
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 236 271 420 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 225 020 400 ₽ –9,33%
  • 29 ноября 2023 248 170 000 ₽
236 271 420
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 13 января 2026 133 996 380 ₽ +0,17%
  • 19 ноября 2025 133 770 000 ₽
133 996 380
Общая 102.9 м²
Жилая 84.80 м²
Кухня 39.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 19 этажe из 19
  • 13 января 2026 70 683 140 ₽ +0,32%
  • 19 ноября 2025 70 455 000 ₽
70 683 140
Общая 134.2 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 4 этажe из 19
  • 13 января 2026 172 846 080 ₽ +0,14%
  • 19 ноября 2025 172 608 000 ₽
172 846 080
Общая 198.4 м²
Жилая 69.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 17 этажe из 19
  • 13 января 2026 207 728 250 ₽ +0,11%
  • 19 ноября 2025 207 500 000 ₽
207 728 250
Общая 207.5 м²
Жилая 88.80 м²
Кухня 47.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 15 этажe из 19
  • 13 января 2026 214 943 190 ₽ +0,11%
  • 19 ноября 2025 214 714 500 ₽
214 943 190
Общая 254.1 м²
Жилая 73.50 м²
Кухня 38.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 16 этажe из 19
  • 13 января 2026 127 979 950 ₽ +0,18%
  • 19 ноября 2025 127 750 000 ₽
127 979 950
Общая 255.5 м²
Жилая 63.20 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 4 этажe из 19
  • 13 января 2026 264 417 480 ₽ +0,08%
  • 19 ноября 2025 264 195 000 ₽
264 417 480
Общая 278.1 м²
Жилая 71.70 м²
Кухня 41.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 18 этажe из 19
  • 15 апреля 2026 55 585 920 ₽ +27,10%
  • 17 марта 2026 43 734 000 ₽ –21,32%
  • 13 января 2026 55 585 920 ₽ +0,41%
  • 19 ноября 2025 55 360 500 ₽
55 585 920
Общая 66.3 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 16 этажe из 19

Поиск новостроек

Показать все