0

Апартаменты ЦАО от застройщика

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 января 2026 48 291 290 ₽ +0,85%
  • 2 января 2026 47 885 430 ₽ +0,38%
  • 1 января 2026 47 705 410 ₽ +0,71%
  • 31 декабря 2025 47 369 500 ₽ +0,36%
  • 15 ноября 2025 47 200 320 ₽ +1,28%
  • 14 ноября 2025 46 605 150 ₽ +1,89%
  • 13 ноября 2025 45 738 880 ₽ +1,93%
  • 12 ноября 2025 44 872 610 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 43 816 790 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 42 866 800 ₽
от48 291 290
Общая 88.21 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 51 055 150 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 48 186 890 ₽ +1,24%
  • 31 декабря 2025 47 597 360 ₽ +0,25%
  • 15 ноября 2025 47 480 990 ₽ +0,33%
  • 14 ноября 2025 47 324 970 ₽ +1,87%
  • 13 ноября 2025 46 458 210 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 45 365 080 ₽ +2,09%
  • 11 ноября 2025 44 435 180 ₽ +1,37%
  • 10 ноября 2025 43 834 710 ₽
51 055 150
Общая 88.26 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13, 15 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 48 806 480 ₽ +1,63%
  • 31 декабря 2025 48 021 430 ₽ +0,12%
  • 12 ноября 2025 47 965 500 ₽ +1,28%
  • 11 ноября 2025 47 360 680 ₽ +1,89%
  • 10 ноября 2025 46 480 370 ₽ +1,93%
  • 9 ноября 2025 45 600 060 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 44 527 120 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 43 561 730 ₽
от48 806 480
Общая 89.64 м²
Жилая 47.00 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 25-30
  • 31 января 2026 49 875 160 ₽ +11,43%
  • 7 ноября 2025 44 758 480 ₽
49 875 160
Общая 90.12 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 25-30
  • 1 января 2026 50 531 100 ₽ +1,14%
  • 31 декабря 2025 49 961 540 ₽ +0,31%
  • 12 ноября 2025 49 805 520 ₽ +1,16%
  • 11 ноября 2025 49 234 630 ₽ +1,83%
  • 10 ноября 2025 48 349 110 ₽ +1,87%
  • 9 ноября 2025 47 463 600 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 46 346 810 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 45 396 790 ₽
50 531 100
Общая 90.17 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15 этажe из 25-30
  • 8 мая 2026 47 446 190 ₽ –4,00%
  • 17 января 2026 49 423 110 ₽ +7,23%
  • 30 декабря 2025 46 091 220 ₽ +0,13%
  • 2 декабря 2025 46 032 520 ₽ +1,72%
  • 1 декабря 2025 45 252 970 ₽ +2,41%
  • 30 ноября 2025 44 188 200 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 43 359 140 ₽ –12,49%
  • 5 июня 2025 49 546 000 ₽ +5,69%
  • 15 мая 2025 46 877 000 ₽ +2,93%
  • 9 апреля 2025 45 543 000 ₽ +9,58%
  • 31 марта 2025 41 561 000 ₽ +5,65%
  • 4 марта 2025 39 337 000 ₽ –2,43%
  • 26 декабря 2024 40 318 000 ₽ +2,49%
  • 25 декабря 2024 39 337 000 ₽
47 446 190
Общая 79.38 м²
Жилая 55.05 м²
Кухня 3.29 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25-30
  • 7 ноября 2025 223 493 760 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 215 936 000 ₽
223 493 760
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 236 271 420 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 225 020 400 ₽ –9,33%
  • 29 ноября 2023 248 170 000 ₽
236 271 420
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 227 579 940 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 219 884 000 ₽ –9,68%
  • 29 ноября 2023 243 459 000 ₽
227 579 940
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 243 657 540 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 232 054 800 ₽ –9,39%
  • 29 ноября 2023 256 105 000 ₽
243 657 540
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 307 290 880 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 295 472 000 ₽
от307 290 880
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 306 453 840 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 297 528 000 ₽ –10,23%
  • 29 ноября 2023 331 428 000 ₽
от306 453 840
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
  • 8 ноября 2025 376 282 720 ₽ +10,00%
  • 7 ноября 2025 342 075 200 ₽ +8,76%
  • 27 ноября 2024 314 513 600 ₽
376 282 720
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 331 361 680 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 318 617 000 ₽
331 361 680
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 319 205 120 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 306 928 000 ₽
319 205 120
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 472 071 160 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 441 188 000 ₽
472 071 160
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 27 ноября 2024 349 294 800 ₽ –10,06%
  • 29 ноября 2023 388 345 000 ₽
349 294 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 546 266 140 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 510 529 100 ₽
546 266 140
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 404 392 800 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 385 136 000 ₽
404 392 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 414 504 960 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 402 432 000 ₽
414 504 960
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 686 951 980 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 642 011 200 ₽
686 951 980
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 496 731 840 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 486 992 000 ₽
496 731 840
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 608 523 750 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 590 799 760 ₽
608 523 750
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 498 985 220 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 489 201 200 ₽
498 985 220
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 653 848 530 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 634 804 400 ₽
653 848 530
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 1 054 223 390 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 985 255 500 ₽
1 054 223 390
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 1 941 153 720 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 1 764 685 200 ₽
1 941 153 720
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 2 040 452 920 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 1 854 957 200 ₽
2 040 452 920
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 170 060 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 154 600 000 ₽
170 060 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 164 428 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 149 480 000 ₽
164 428 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 193 765 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 176 150 000 ₽
193 765 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 221 364 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 201 240 000 ₽
221 364 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Общая 100.1 м²
Жилая 62.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2, 3 этажах из 3-7
Общая 100.3 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 100.5 м²
Жилая 55.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 101 м²
Жилая 54.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 101.1 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4, 5, 6 этажах из 3-7
  • 8 мая 2026 304 800 000 ₽ –21,05%
  • 4 февраля 2026 386 080 000 ₽ +58,33%
  • 20 января 2026 243 840 000 ₽ –36,84%
  • 8 ноября 2025 386 080 000 ₽ +58,33%
  • 7 ноября 2025 243 840 000 ₽
304 800 000
Общая 101.6 м²
Жилая 55.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7
Общая 102.2 м²
Жилая 56.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2, 3 этажах из 3-7
Общая 103.3 м²
Жилая 53.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 3 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 420 000 000 ₽ +8,11%
  • 7 ноября 2025 388 500 000 ₽
420 000 000
Общая 105 м²
Жилая 63.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 107.9 м²
Жилая 63.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 111.8 м²
Жилая 68.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3, 4, 5 этажах из 3-7
Общая 112.3 м²
Жилая 65.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 450 800 000 ₽ +19,40%
  • 7 ноября 2025 377 545 000 ₽
450 800 000
Общая 112.7 м²
Жилая 60.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 429 400 000 ₽ +8,57%
  • 7 ноября 2025 395 500 000 ₽
429 400 000
Общая 113 м²
Жилая 82.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 113.7 м²
Жилая 71.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 114.2 м²
Жилая 46.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 2 этажe из 3-7
Общая 115.5 м²
Жилая 66.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 421 920 000 ₽ +5,88%
  • 7 ноября 2025 398 480 000 ₽
421 920 000
Общая 117.2 м²
Жилая 71.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7

Поиск новостроек

Показать все