0

Однокомнатные квартиры в новостройке Наро-Фоминского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 10 375 530 ₽ +1,33%
  • 9 марта 2026 10 239 800 ₽ +8,89%
  • 8 марта 2026 9 403 900 ₽ +1,62%
  • 7 марта 2026 9 254 320 ₽
от10 375 530
Общая 55.4 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 11
на 1, 4, 7, 9 этажах из 9-10
  • 2 декабря 2025 11 646 700 ₽ +9,22%
  • 1 декабря 2025 10 663 380 ₽ +8,00%
  • 4 сентября 2025 9 873 500 ₽ +10,96%
  • 26 августа 2025 8 898 240 ₽ +11,52%
  • 8 марта 2025 7 979 400 ₽
11 646 700
Общая 40.3 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 45 (2 очередь, многоквартирные дома)
на 3 этажe из 2-4

Поиск новостроек

Показать все