0

Новостройки с отделкой Пресненского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 апреля 2026 71 887 400 ₽ +1,46%
  • 3 апреля 2026 70 855 400 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 70 167 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 70 167 500 ₽ +8,82%
  • 20 марта 2026 64 478 000 ₽ +9,48%
  • 2 декабря 2025 58 896 240 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 68 447 400 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 67 759 400 ₽ +36,51%
  • 10 ноября 2024 49 636 000 ₽
от71 887 400
Общая 91.35 м²
Жилая 34.36 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 7, 10, 13, 15 этажах из 31-36
  • 3 апреля 2026 34 477 400 ₽ +2,04%
  • 2 апреля 2026 33 789 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 33 789 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 30 647 500 ₽ +5,41%
  • 8 марта 2026 29 074 880 ₽ +7,09%
  • 7 марта 2026 27 150 200 ₽ –6,62%
  • 6 декабря 2025 29 074 880 ₽ –11,01%
  • 7 ноября 2025 32 671 400 ₽ +36,84%
  • 10 ноября 2024 23 876 000 ₽
34 477 400
Общая 32.1 м²
Жилая 19.21 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 75 671 400 ₽ +1,50%
  • 3 апреля 2026 74 553 400 ₽ +0,93%
  • 2 апреля 2026 73 865 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 73 865 500 ₽ +8,82%
  • 20 марта 2026 67 880 500 ₽ +9,48%
  • 27 декабря 2025 62 004 280 ₽ +35,08%
  • 10 ноября 2024 45 903 000 ₽
75 671 400
Общая 80.39 м²
Жилая 36.02 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 38 433 400 ₽ +2,06%
  • 2 апреля 2026 37 659 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 37 659 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 34 157 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 32 404 800 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 37 659 400 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 36 713 400 ₽ +42,04%
  • 10 ноября 2024 25 847 000 ₽
от38 433 400
Общая 37.91 м²
Жилая 18.81 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 78 767 400 ₽ +1,44%
  • 3 апреля 2026 77 649 400 ₽ +1,01%
  • 2 апреля 2026 76 875 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 76 875 500 ₽ +13,03%
  • 20 марта 2026 68 010 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 64 520 640 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 74 983 400 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 74 209 400 ₽ +43,58%
  • 10 ноября 2024 51 684 000 ₽
78 767 400
Общая 79.55 м²
Жилая 36.02 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 83 411 400 ₽ +1,46%
  • 3 апреля 2026 82 207 400 ₽ +0,95%
  • 2 апреля 2026 81 433 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 81 433 500 ₽ +13,00%
  • 20 марта 2026 72 066 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 68 368 280 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 79 455 400 ₽ +0,98%
  • 7 ноября 2025 78 681 400 ₽ +49,23%
  • 10 ноября 2024 52 725 000 ₽
83 411 400
Общая 85.3 м²
Жилая 41.13 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 82 551 400 ₽ +1,48%
  • 3 апреля 2026 81 347 400 ₽ +0,96%
  • 2 апреля 2026 80 573 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 80 573 500 ₽ +13,03%
  • 20 марта 2026 71 286 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 67 628 680 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 78 595 400 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 77 821 400 ₽ +64,45%
  • 10 ноября 2024 47 323 000 ₽
82 551 400
Общая 85.37 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 44 539 400 ₽ +1,97%
  • 3 апреля 2026 43 679 400 ₽ +1,40%
  • 2 апреля 2026 43 077 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 43 077 500 ₽ +8,32%
  • 20 марта 2026 39 769 000 ₽ +9,48%
  • 2 декабря 2025 36 326 400 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 42 217 400 ₽ +2,94%
  • 7 ноября 2025 41 013 400 ₽ +37,26%
  • 29 сентября 2024 29 881 000 ₽
44 539 400
Общая 44.15 м²
Жилая 15.86 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 52 021 400 ₽ +2,02%
  • 2 апреля 2026 50 989 400 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 46 247 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 43 874 620 ₽ –13,95%
  • 23 ноября 2025 50 989 400 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 50 473 400 ₽ +38,40%
  • 4 декабря 2024 36 470 000 ₽ +3,49%
  • 28 ноября 2024 35 241 000 ₽ +0,48%
  • 10 ноября 2024 35 072 000 ₽
52 021 400
Общая 50.38 м²
Жилая 33.68 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 44 883 400 ₽ +1,95%
  • 2 апреля 2026 44 023 400 ₽ –0,00%
  • 26 марта 2026 44 023 500 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 44 023 400 ₽ +61,98%
  • 10 ноября 2024 27 178 000 ₽
44 883 400
Общая 38.37 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 49 097 400 ₽ +1,96%
  • 2 апреля 2026 48 151 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 48 151 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 43 673 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 41 432 220 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 48 151 400 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 47 721 400 ₽ +38,13%
  • 10 ноября 2024 34 548 000 ₽
от49 097 400
Общая 38.77 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 11, 15 этажах из 31-36
  • 3 апреля 2026 55 031 400 ₽ +1,43%
  • 2 апреля 2026 54 257 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 54 257 500 ₽ +9,27%
  • 20 марта 2026 49 652 500 ₽ +14,10%
  • 2 декабря 2025 43 516 000 ₽ –17,44%
  • 8 ноября 2025 52 709 400 ₽ +2,51%
  • 7 ноября 2025 51 419 400 ₽ +29,92%
  • 28 ноября 2024 39 579 000 ₽ –2,05%
  • 11 ноября 2024 40 406 000 ₽ +14,12%
  • 10 ноября 2024 35 406 000 ₽
от55 031 400
Общая 65.68 м²
Жилая 26.12 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 13, 22 этажах из 31-36
  • 3 апреля 2026 64 147 400 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2026 63 201 400 ₽ –0,00%
  • 27 марта 2026 63 201 500 ₽ +2,94%
  • 26 марта 2026 61 395 500 ₽ +37,70%
  • 10 ноября 2024 44 585 000 ₽
64 147 400
Общая 68.33 м²
Жилая 24.76 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 24 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 735 400 ₽ +1,46%
  • 3 апреля 2026 76 617 400 ₽ +1,02%
  • 2 апреля 2026 75 843 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 75 843 500 ₽ +12,94%
  • 20 марта 2026 67 152 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 63 706 220 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 74 037 400 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 73 349 400 ₽ +44,69%
  • 10 ноября 2024 50 694 000 ₽
77 735 400
Общая 79.62 м²
Жилая 36.09 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 391 400 ₽ +1,47%
  • 3 апреля 2026 76 273 400 ₽ +1,03%
  • 2 апреля 2026 75 499 400 ₽ –0,00%
  • 27 марта 2026 75 499 500 ₽ +2,45%
  • 26 марта 2026 73 693 500 ₽ +63,55%
  • 10 ноября 2024 45 059 000 ₽
77 391 400
Общая 80.38 м²
Жилая 36.01 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 96 311 400 ₽ +1,45%
  • 3 апреля 2026 94 935 400 ₽ +1,01%
  • 2 апреля 2026 93 989 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 93 989 500 ₽ +13,05%
  • 20 марта 2026 83 142 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 78 876 620 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 91 667 400 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 90 807 400 ₽ +53,24%
  • 10 ноября 2024 59 258 000 ₽
96 311 400
Общая 108.88 м²
Жилая 45.13 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 71 371 400 ₽ +1,47%
  • 2 апреля 2026 70 339 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 70 339 500 ₽ +13,59%
  • 20 марта 2026 61 926 000 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 58 748 320 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 68 275 400 ₽ +1,53%
  • 7 ноября 2025 67 243 400 ₽ +54,86%
  • 10 ноября 2024 43 422 000 ₽
71 371 400
Общая 60.05 м²
Жилая 26.44 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 73 177 400 ₽ +1,43%
  • 2 апреля 2026 72 145 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 72 145 500 ₽ +13,50%
  • 20 марта 2026 63 564 000 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 60 302 340 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 70 081 400 ₽ +1,49%
  • 7 ноября 2025 69 049 400 ₽ +51,82%
  • 10 ноября 2024 45 480 000 ₽
73 177 400
Общая 62.25 м²
Жилая 26.14 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 95 193 400 ₽ +1,47%
  • 3 апреля 2026 93 817 400 ₽ +1,02%
  • 2 апреля 2026 92 871 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 92 871 500 ₽ +12,97%
  • 20 марта 2026 82 206 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 77 988 240 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 90 635 400 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 89 775 400 ₽ +40,29%
  • 22 ноября 2024 63 991 000 ₽ –0,47%
  • 10 ноября 2024 64 296 000 ₽
95 193 400
Общая 95.14 м²
Жилая 42.48 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 22 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 84 185 400 ₽ +1,45%
  • 3 апреля 2026 82 981 400 ₽ +0,94%
  • 2 апреля 2026 82 207 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 82 207 500 ₽ +12,97%
  • 20 марта 2026 72 768 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 69 034 780 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 80 229 400 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 79 455 400 ₽ +51,35%
  • 16 ноября 2024 52 497 000 ₽
84 185 400
Общая 78.4 м²
Жилая 34.51 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 735 400 ₽ +1,46%
  • 3 апреля 2026 76 617 400 ₽ +1,02%
  • 2 апреля 2026 75 843 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 75 843 500 ₽ +8,75%
  • 20 марта 2026 69 743 500 ₽ +9,48%
  • 27 декабря 2025 63 706 220 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 74 037 400 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 73 349 400 ₽ +34,26%
  • 10 ноября 2024 54 632 000 ₽
77 735 400
Общая 93.08 м²
Жилая 34.36 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 17 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 103 019 400 ₽ +1,53%
  • 3 апреля 2026 101 471 400 ₽ +1,03%
  • 2 апреля 2026 100 439 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 100 439 500 ₽ +12,96%
  • 20 марта 2026 88 915 000 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 84 352 240 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 98 031 400 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 97 085 400 ₽ +31,87%
  • 4 декабря 2024 73 623 000 ₽ –0,97%
  • 16 ноября 2024 74 342 000 ₽
103 019 400
Общая 113.3 м²
Жилая 41.73 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 22 этажe из 31-36
  • 7 ноября 2025 64 276 600 ₽ +138,95%
  • 10 октября 2020 26 900 000 ₽ +1,89%
  • 13 сентября 2020 26 400 000 ₽
64 276 600
Общая 100 м²
Жилая 48.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 30 этажe из 12-55
  • 7 ноября 2025 41 156 980 ₽ –5,02%
  • 1 февраля 2024 43 332 000 ₽ +0,51%
  • 29 декабря 2023 43 112 000 ₽ +0,52%
  • 2 декабря 2023 42 891 000 ₽ +0,26%
  • 2 ноября 2023 42 781 000 ₽ +0,78%
  • 3 октября 2023 42 450 000 ₽ +1,05%
  • 31 июля 2023 42 009 000 ₽ +1,06%
  • 6 июля 2023 41 568 000 ₽ +0,53%
  • 1 июня 2023 41 348 000 ₽ +2,18%
  • 5 сентября 2022 40 465 000 ₽
41 156 980
Общая 110.26 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г.
на 4 этажe из 12-55
  • 7 апреля 2026 116 380 000 ₽ –10,88%
  • 5 сентября 2024 130 590 650 ₽ +10,00%
  • 4 сентября 2024 118 718 770 ₽
от116 380 000
Общая 105.83 м²
Жилая 85.00 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 1
на 35, 40, 41 этажах из 61-65
Общая 116.32 м²
Жилая 93.90 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 27 этажe из 61-65
Общая 168.56 м²
Жилая 138.30 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 40 этажe из 61-65
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 41 этажe из 61-65
Общая 207.14 м²
Жилая 171.10 м²
Кухня 31.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 40 этажe из 61-65
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61-65
Общая 59.56 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61-65
Общая 693.7 м²
Жилая 577.60 м²
Кухня 68.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 66 этажe из 61-65
  • 3 февраля 2025 182 536 000 ₽ +12,36%
  • 2 февраля 2025 162 457 040 ₽ +0,17%
  • 1 февраля 2025 162 183 840 ₽ +3,83%
  • 31 января 2025 156 206 700 ₽
182 536 000
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 54 этажe из 61-65
  • 25 сентября 2025 369 408 600 ₽ +23,68%
  • 31 января 2025 298 677 840 ₽
369 408 600
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 42 этажe из 61-65
  • 25 сентября 2025 80 280 000 ₽ +17,16%
  • 31 января 2025 68 523 000 ₽
80 280 000
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61-65
  • 2 февраля 2025 80 135 000 ₽ +7,53%
  • 1 февраля 2025 74 525 550 ₽ +0,10%
  • 31 января 2025 74 448 000 ₽
80 135 000
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 42 этажe из 61-65
  • 27 сентября 2025 83 108 000 ₽ +14,94%
  • 26 сентября 2025 72 303 960 ₽ +0,53%
  • 25 сентября 2025 71 922 610 ₽ +0,32%
  • 31 января 2025 71 693 800 ₽
83 108 000
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61-65
  • 2 февраля 2025 103 929 000 ₽ +12,36%
  • 1 февраля 2025 92 496 810 ₽ +0,56%
  • 31 января 2025 91 980 700 ₽
103 929 000
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61-65
  • 27 сентября 2025 115 596 000 ₽ +9,89%
  • 26 сентября 2025 105 192 360 ₽ +0,24%
  • 25 сентября 2025 104 940 420 ₽ –2,85%
  • 31 января 2025 108 015 570 ₽
от115 596 000
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 42, 54 этажах из 61-65
  • 26 ноября 2025 142 060 000 ₽ +24,34%
  • 31 января 2025 114 253 200 ₽
142 060 000
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61-65
  • 27 августа 2025 112 119 250 ₽ +13,33%
  • 26 августа 2025 98 928 750 ₽
112 119 250
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Башня 1 «Neva Towers»
на 50 этажe из 68
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Башня 1 «Neva Towers»
на 66 этажe из 68
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Башня 1 «Neva Towers»
на 66 этажe из 68
  • 2 февраля 2026 786 250 000 ₽ +10,78%
  • 1 февраля 2026 709 750 000 ₽
786 250 000
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Башня 1 «Neva Towers»
на 66 этажe из 68
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Башня 1 «Neva Towers»
на 66 этажe из 68
  • 1 февраля 2026 85 393 000 ₽ –17,65%
  • 9 ноября 2025 103 691 500 ₽ +13,33%
  • 8 ноября 2025 91 492 500 ₽ +0,07%
  • 7 ноября 2025 91 425 000 ₽
85 393 000
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Башня 1 «Neva Towers»
на 49 этажe из 68
  • 8 ноября 2025 112 412 500 ₽ +13,33%
  • 7 ноября 2025 99 187 500 ₽ +0,26%
  • 26 августа 2025 98 928 750 ₽ –6,49%
  • 28 мая 2025 105 800 000 ₽
112 412 500
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Башня 1 «Neva Towers»
на 49 этажe из 68
  • 27 августа 2025 112 901 250 ₽ +13,33%
  • 26 августа 2025 99 618 750 ₽
112 901 250
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Башня 1 «Neva Towers»
на 55 этажe из 68
  • 10 марта 2025 831 400 000 ₽ +5,26%
  • 9 марта 2025 789 830 000 ₽ +1,06%
  • 8 марта 2025 781 516 000 ₽
831 400 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Башня D
на 20 этажe из 20
Срок сдачи II квартал 2026 г., Brusov
на 6 этажe из 11
Срок сдачи II квартал 2026 г., Brusov
на 2 этажe из 11
Срок сдачи II квартал 2026 г., Brusov
на 5 этажe из 11
  • 4 апреля 2026 97 161 800 ₽ +3,95%
  • 3 апреля 2026 93 471 800 ₽ +2,98%
  • 2 апреля 2026 90 765 800 ₽
97 161 800
Общая 103.1 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 97 653 800 ₽ +2,58%
  • 3 апреля 2026 95 193 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 91 995 800 ₽
97 653 800
Общая 104.34 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 107 001 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 104 295 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 100 769 800 ₽
107 001 800
Общая 109.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 97 407 800 ₽ –1,41%
  • 4 апреля 2026 98 801 800 ₽ +2,55%
  • 3 апреля 2026 96 341 800 ₽ +3,52%
  • 2 апреля 2026 93 061 800 ₽
от97 407 800
Общая 110.58 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 28, 31 этажах из 31-36
  • 5 апреля 2026 114 299 800 ₽ +2,58%
  • 4 апреля 2026 111 429 800 ₽ +3,50%
  • 3 апреля 2026 107 657 800 ₽
114 299 800
Общая 110.64 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 106 837 800 ₽ +6,19%
  • 2 апреля 2026 100 605 800 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 100 606 000 ₽ +10,74%
  • 20 марта 2026 90 847 500 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 82 202 540 ₽
106 837 800
Общая 111.22 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
Общая 115.57 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 115.83 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36

Поиск новостроек

Показать все