0

Трехкомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 апреля 2026 24 773 780 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 24 650 530 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 25 947 920 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 25 691 010 ₽ +1,02%
  • 27 декабря 2025 25 432 370 ₽ +3,24%
  • 13 ноября 2025 24 634 040 ₽ +1,11%
  • 12 ноября 2025 24 364 430 ₽ +0,73%
  • 11 ноября 2025 24 186 990 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 23 597 070 ₽ +3,37%
  • 13 сентября 2025 22 827 950 ₽ +1,54%
  • 26 августа 2025 22 481 310 ₽ +1,84%
  • 25 мая 2025 22 074 490 ₽
от24 773 780
Общая 66.5 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 38, 39, 40 этажах из 31-43
  • 9 апреля 2026 25 329 750 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2026 25 078 960 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 24 963 160 ₽ –5,00%
  • 27 декабря 2025 26 277 010 ₽ –0,46%
  • 8 ноября 2025 26 398 900 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 25 755 030 ₽ +10,19%
  • 13 сентября 2025 23 374 280 ₽ –0,93%
  • 26 августа 2025 23 593 570 ₽ –8,17%
  • 28 мая 2025 25 693 600 ₽
от25 329 750
Общая 66.6 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 39, 40 этажах из 31-43
  • 9 мая 2026 26 057 980 ₽ +3,00%
  • 8 мая 2026 25 299 010 ₽ +1,66%
  • 10 апреля 2026 24 886 260 ₽ +2,00%
  • 9 апреля 2026 24 398 290 ₽ +1,00%
  • 7 апреля 2026 24 156 720 ₽ –1,08%
  • 7 марта 2026 24 420 760 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 25 706 060 ₽ +0,94%
  • 22 ноября 2025 25 467 560 ₽ +6,20%
  • 8 ноября 2025 23 981 120 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2025 23 685 060 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 23 450 550 ₽ –6,71%
  • 15 сентября 2025 25 137 330 ₽ +5,63%
  • 14 сентября 2025 23 796 670 ₽ +25,96%
  • 13 сентября 2025 18 892 800 ₽ –5,33%
  • 4 сентября 2025 19 957 180 ₽ –15,29%
  • 26 августа 2025 23 560 790 ₽ +18,06%
  • 31 марта 2025 19 957 180 ₽ –1,00%
  • 3 февраля 2025 20 158 770 ₽ +7,00%
  • 2 февраля 2025 18 839 970 ₽ +1,01%
  • 23 января 2025 18 651 570 ₽
26 057 980
Общая 66.9 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 36 этажe из 31-43
  • 8 марта 2026 29 174 950 ₽ +2,31%
  • 7 марта 2026 28 516 870 ₽ –7,14%
  • 21 января 2026 30 710 480 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 30 406 410 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 29 810 210 ₽ +1,02%
  • 13 ноября 2025 29 510 100 ₽ +2,50%
  • 13 сентября 2025 28 790 340 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 28 225 820 ₽ +8,88%
  • 31 мая 2025 25 924 030 ₽
29 174 950
Общая 70.5 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 33 этажe из 31-43
  • 4 апреля 2026 97 161 800 ₽ +3,95%
  • 3 апреля 2026 93 471 800 ₽ +2,98%
  • 2 апреля 2026 90 765 800 ₽
97 161 800
Общая 103.1 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
Общая 115.57 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 115.83 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 110 855 800 ₽ +0,97%
  • 2 апреля 2026 109 789 800 ₽
110 855 800
Общая 122.88 м²
Жилая 49.20 м²
Кухня 37.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 120 531 800 ₽ +3,96%
  • 16 апреля 2026 115 939 800 ₽ +2,99%
  • 2 апреля 2026 112 577 800 ₽
120 531 800
Общая 128.6 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 31-36
Общая 136.84 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 136.88 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 95.17 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 96.71 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 2 апреля 2026 77 907 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 77 907 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 70 662 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 67 037 000 ₽ –13,95%
  • 14 ноября 2025 77 907 400 ₽ –4,44%
  • 7 ноября 2025 81 531 000 ₽
77 907 400
Общая 78.24 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 83 927 400 ₽ +1,46%
  • 2 апреля 2026 82 723 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 82 723 500 ₽ +12,95%
  • 20 марта 2026 73 236 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 69 478 540 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 80 745 400 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 79 971 400 ₽ +45,92%
  • 22 ноября 2024 54 805 000 ₽
83 927 400
Общая 80.69 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 19 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 79 283 400 ₽ +1,54%
  • 3 апреля 2026 78 079 400 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 77 305 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 77 305 500 ₽ +13,02%
  • 20 марта 2026 68 400 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 64 890 440 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 75 413 400 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 74 639 400 ₽
79 283 400
Общая 85.03 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 71 629 400 ₽ +1,46%
  • 3 апреля 2026 70 597 400 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 69 909 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 69 909 500 ₽ +8,83%
  • 20 марта 2026 64 235 000 ₽ +9,48%
  • 2 декабря 2025 58 674 360 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 68 189 400 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 67 501 400 ₽
71 629 400
Общая 91.27 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 89 259 400 ₽ +1,47%
  • 3 апреля 2026 87 969 400 ₽ +0,99%
  • 2 апреля 2026 87 109 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 87 109 500 ₽ +8,84%
  • 20 марта 2026 80 032 000 ₽ +9,48%
  • 2 декабря 2025 73 104 300 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 84 959 400 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 84 099 400 ₽ +37,79%
  • 28 ноября 2024 61 035 000 ₽
89 259 400
Общая 92.13 м²
Жилая 37.89 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 24 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 86 937 400 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 86 507 400 ₽ +2,03%
  • 2 апреля 2026 84 787 400 ₽ –0,00%
  • 27 марта 2026 84 787 500 ₽ +1,44%
  • 26 марта 2026 83 583 500 ₽ +12,63%
  • 7 ноября 2025 74 209 400 ₽
86 937 400
Общая 98.81 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
Общая 131.2 м²
Жилая 71.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 5 этажe из 9
  • 8 апреля 2026 301 308 050 ₽ +5,18%
  • 7 апреля 2026 286 474 720 ₽
301 308 050
Общая 133.5 м²
Жилая 79.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
  • 6 февраля 2026 26 462 800 ₽ +0,05%
  • 5 февраля 2026 26 448 260 ₽ +0,11%
  • 4 февраля 2026 26 419 180 ₽ +0,28%
  • 3 февраля 2026 26 346 480 ₽ +1,54%
  • 2 февраля 2026 25 946 630 ₽ +1,65%
  • 1 февраля 2026 25 524 970 ₽ +2,75%
  • 31 января 2026 24 841 590 ₽ +0,47%
  • 30 января 2026 24 725 270 ₽ +2,13%
  • 29 января 2026 24 209 100 ₽ +0,24%
  • 28 января 2026 24 150 940 ₽ +0,67%
  • 17 января 2026 23 991 000 ₽ +10,98%
  • 16 января 2026 21 616 910 ₽ +0,94%
  • 15 января 2026 21 416 260 ₽ –13,59%
  • 13 ноября 2025 24 783 430 ₽ +2,37%
  • 12 ноября 2025 24 209 100 ₽ +0,91%
  • 11 ноября 2025 23 991 000 ₽ +2,33%
  • 10 ноября 2025 23 445 750 ₽ +0,94%
  • 9 ноября 2025 23 227 650 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 22 066 270 ₽ +1,88%
  • 7 ноября 2025 21 658 780 ₽ –0,89%
  • 30 мая 2025 21 854 000 ₽ +3,96%
  • 29 мая 2025 21 021 000 ₽ –2,84%
  • 26 мая 2025 21 636 000 ₽ +0,65%
  • 23 мая 2025 21 497 000 ₽ +0,95%
  • 16 мая 2025 21 294 000 ₽ +1,39%
  • 11 мая 2025 21 003 000 ₽ +4,71%
  • 8 мая 2025 20 058 000 ₽ –2,61%
  • 7 апреля 2025 20 596 000 ₽ +2,16%
  • 14 марта 2025 20 160 000 ₽ +3,24%
  • 13 марта 2025 19 527 000 ₽ +0,53%
  • 12 марта 2025 19 425 000 ₽ +0,22%
  • 11 марта 2025 19 382 000 ₽ –1,29%
  • 23 февраля 2025 19 636 000 ₽ +1,20%
  • 22 февраля 2025 19 404 000 ₽ +1,41%
  • 21 февраля 2025 19 135 000 ₽ –1,83%
  • 19 февраля 2025 19 491 000 ₽ +4,64%
  • 18 февраля 2025 18 627 000 ₽ –3,06%
  • 13 февраля 2025 19 215 000 ₽ +4,73%
  • 12 февраля 2025 18 348 000 ₽ –4,40%
  • 10 февраля 2025 19 193 000 ₽ +0,53%
  • 9 февраля 2025 19 091 000 ₽ –1,02%
  • 18 января 2025 19 287 000 ₽ +5,38%
  • 17 января 2025 18 302 000 ₽ +1,10%
  • 16 января 2025 18 103 000 ₽ –8,26%
  • 14 января 2025 19 732 000 ₽ +7,73%
  • 13 января 2025 18 316 000 ₽ –8,08%
  • 29 декабря 2024 19 926 000 ₽ +0,42%
  • 26 декабря 2024 19 843 000 ₽ +2,19%
  • 23 декабря 2024 19 418 000 ₽ +0,19%
  • 17 декабря 2024 19 382 000 ₽ +0,29%
  • 14 декабря 2024 19 325 000 ₽
от26 462 800
Общая 72.7 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.7
на 5, 8, 11, 17 этажах из 27-44
Общая 119.7 м²
Жилая 74.40 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
Общая 134.3 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
Общая 174.7 м²
Жилая 91.10 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
  • 8 марта 2026 25 508 860 ₽ +5,89%
  • 7 марта 2026 24 090 100 ₽
от25 508 860
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 3, 9, 10, 15 этажах из 23
  • 8 марта 2026 30 442 910 ₽ +6,04%
  • 7 марта 2026 28 708 780 ₽
от30 442 910
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 3, 4, 6, 8, 9, 13 этажах из 23
  • 7 ноября 2025 203 533 100 ₽ +0,38%
  • 25 сентября 2025 202 759 700 ₽ +5,40%
  • 26 августа 2025 192 376 810 ₽ –4,94%
  • 22 апреля 2025 202 373 000 ₽ +0,06%
  • 28 ноября 2024 202 244 100 ₽
от203 533 100
Общая 128.9 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 41.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 13 этажах из 26
  • 25 сентября 2025 66 680 200 ₽ +5,00%
  • 26 декабря 2024 63 504 000 ₽
от66 680 200
Срок сдачи II квартал 2021 г.
на 5, 6 этажах из 15-20
  • 7 марта 2026 62 824 080 ₽ –4,87%
  • 12 февраля 2026 66 037 710 ₽ +5,12%
  • 26 августа 2025 62 824 080 ₽ +2,89%
  • 28 декабря 2024 61 059 080 ₽ +5,56%
  • 27 декабря 2024 57 845 440 ₽ +11,20%
  • 26 декабря 2024 52 019 280 ₽
62 824 080
Срок сдачи II квартал 2021 г.
на 6 этажe из 15-20
  • 7 марта 2026 62 468 490 ₽ –4,87%
  • 12 февраля 2026 65 663 410 ₽ +5,11%
  • 26 августа 2025 62 468 490 ₽ +2,91%
  • 28 декабря 2024 60 703 490 ₽ +5,56%
  • 27 декабря 2024 57 508 570 ₽ +11,20%
  • 26 декабря 2024 51 716 340 ₽
62 468 490
Срок сдачи II квартал 2021 г.
на 2 этажe из 15-20
  • 25 сентября 2025 41 744 520 ₽ +4,41%
  • 26 декабря 2024 39 979 520 ₽
41 744 520
Срок сдачи II квартал 2021 г.
на 2 этажe из 15-20
  • 7 марта 2026 43 529 320 ₽ –19,35%
  • 12 февраля 2026 53 970 400 ₽ +23,99%
  • 25 сентября 2025 43 529 320 ₽ +4,23%
  • 26 декабря 2024 41 764 320 ₽
43 529 320
Срок сдачи II квартал 2021 г.
на 2 этажe из 15-20
  • 25 сентября 2025 54 073 870 ₽ +6,82%
  • 26 декабря 2024 50 621 490 ₽
54 073 870
Срок сдачи II квартал 2021 г.
на 6 этажe из 15-20
  • 25 сентября 2025 54 882 040 ₽ +6,77%
  • 26 декабря 2024 51 403 590 ₽
54 882 040
Срок сдачи II квартал 2021 г.
на 4 этажe из 15-20
  • 25 сентября 2025 57 579 880 ₽ +6,60%
  • 26 декабря 2024 54 014 400 ₽
от57 579 880
Срок сдачи II квартал 2021 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 15-20
  • 7 марта 2026 46 574 520 ₽ –13,52%
  • 25 сентября 2025 53 856 070 ₽ +6,83%
  • 26 декабря 2024 50 410 710 ₽
46 574 520
Срок сдачи II квартал 2021 г.
на 2 этажe из 15-20
  • 25 сентября 2025 53 914 950 ₽ +6,83%
  • 26 декабря 2024 50 467 690 ₽
от53 914 950
Срок сдачи II квартал 2021 г.
на 3, 15 этажах из 15-20
  • 26 марта 2026 33 478 100 ₽ +0,99%
  • 25 марта 2026 33 151 280 ₽ +0,08%
  • 24 марта 2026 33 126 140 ₽ +0,10%
  • 23 марта 2026 33 092 620 ₽ +0,59%
  • 22 марта 2026 32 899 880 ₽ +0,62%
  • 21 марта 2026 32 698 760 ₽ +0,64%
  • 20 марта 2026 32 489 260 ₽
33 478 100
Общая 83.8 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.3
на 21 этажe из 39
  • 21 апреля 2026 31 613 400 ₽ +1,02%
  • 20 апреля 2026 31 293 990 ₽ +0,47%
  • 17 марта 2026 31 146 570 ₽ +0,11%
  • 16 марта 2026 31 113 810 ₽ +0,61%
  • 15 марта 2026 30 925 440 ₽ +0,64%
  • 14 марта 2026 30 728 880 ₽ +0,67%
  • 13 марта 2026 30 524 130 ₽ +2,76%
  • 12 марта 2026 29 705 130 ₽
от31 613 400
Общая 81.9 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 31.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 14, 18, 24, 29, 34 этажах из 39
  • 12 февраля 2026 29 780 250 ₽ +0,89%
  • 11 февраля 2026 29 517 780 ₽ +0,07%
  • 10 февраля 2026 29 497 590 ₽ +0,53%
  • 9 февраля 2026 29 342 800 ₽ +0,55%
  • 8 февраля 2026 29 181 280 ₽ +0,58%
  • 4 февраля 2026 29 013 030 ₽ +3,78%
  • 19 января 2026 27 955 880 ₽ +3,23%
  • 18 января 2026 27 082 260 ₽ +0,46%
  • 17 января 2026 26 957 080 ₽ –6,91%
  • 16 января 2026 28 959 190 ₽ +0,28%
  • 15 января 2026 28 878 430 ₽ +5,26%
  • 14 января 2026 27 434 510 ₽ –7,88%
  • 18 ноября 2025 29 780 250 ₽ +0,89%
  • 17 ноября 2025 29 517 780 ₽ +0,07%
  • 16 ноября 2025 29 497 590 ₽ +0,53%
  • 15 ноября 2025 29 342 800 ₽ +0,55%
  • 14 ноября 2025 29 181 280 ₽ +0,58%
  • 13 ноября 2025 29 013 030 ₽ +0,19%
  • 12 ноября 2025 28 959 190 ₽ +0,28%
  • 11 ноября 2025 28 878 430 ₽ +0,87%
  • 10 ноября 2025 28 629 420 ₽ +0,24%
  • 9 ноября 2025 28 562 120 ₽ +0,17%
  • 8 ноября 2025 28 515 010 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 28 454 440 ₽
от29 780 250
Общая 67.3 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 12, 17, 19 этажах из 39
  • 13 марта 2026 26 873 920 ₽ +0,90%
  • 12 марта 2026 26 634 850 ₽ +0,07%
  • 11 марта 2026 26 616 460 ₽ +0,53%
  • 10 марта 2026 26 475 470 ₽ +0,56%
  • 9 марта 2026 26 328 350 ₽ +0,59%
  • 8 марта 2026 26 175 100 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 24 342 840 ₽
26 873 920
Общая 61.3 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 39
  • 28 ноября 2025 44 434 820 ₽ +0,51%
  • 27 ноября 2025 44 210 880 ₽ –1,03%
  • 28 сентября 2025 44 669 240 ₽ +2,01%
  • 27 сентября 2025 43 789 990 ₽ +12,20%
  • 20 апреля 2025 39 027 660 ₽ +1,00%
  • 19 апреля 2025 38 639 370 ₽
44 434 820
Общая 90.3 м²
Жилая 56.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 29
  • 31 января 2026 46 433 390 ₽ –5,79%
  • 1 сентября 2025 49 285 800 ₽ +3,00%
  • 31 августа 2025 47 849 040 ₽ +3,01%
  • 30 августа 2025 46 452 630 ₽ +5,08%
  • 29 августа 2025 44 208 700 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 43 772 830 ₽ +2,01%
  • 27 августа 2025 42 909 160 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 42 481 360 ₽ +2,00%
  • 25 августа 2025 41 649 970 ₽ +0,60%
  • 3 июня 2025 41 403 030 ₽ +8,00%
  • 2 июня 2025 38 336 140 ₽ +3,00%
  • 1 июня 2025 37 218 520 ₽ +1,99%
  • 14 февраля 2025 36 491 180 ₽ +0,99%
  • 13 февраля 2025 36 134 250 ₽
46 433 390
Общая 88.7 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 18 этажe из 29
Общая 87 м²
Жилая 43.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 1 января 2026 60 290 080 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 59 987 690 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 59 391 080 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 58 738 430 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 58 085 790 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 57 433 140 ₽
60 290 080
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 27
  • 1 января 2026 60 765 480 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 60 462 350 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 59 864 280 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 59 206 430 ₽ +0,23%
  • 28 декабря 2025 59 068 680 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 58 412 360 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 57 756 050 ₽ –8,33%
  • 3 декабря 2025 63 006 600 ₽ –0,48%
  • 28 августа 2025 63 309 100 ₽ +0,48%
  • 27 августа 2025 63 006 600 ₽ +4,35%
  • 26 августа 2025 60 381 320 ₽ +2,22%
  • 25 августа 2025 59 068 680 ₽ +1,71%
  • 5 ноября 2024 58 078 350 ₽ +0,20%
  • 4 ноября 2024 57 961 310 ₽ +0,01%
  • 3 ноября 2024 57 956 810 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 57 783 500 ₽
от60 765 480
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 4, 6, 9, 11, 15, 18 этажах из 27
  • 13 февраля 2026 57 132 000 ₽ +1,31%
  • 12 февраля 2026 56 394 000 ₽
57 132 000
Общая 90 м²
Жилая 85.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 12 этажe из 44
Общая 74.3 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
Общая 98.35 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 6 этажe из 8
Общая 131.18 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 115.83 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 100.3 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2 этажe из 8
  • 8 мая 2026 12 694 250 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 12 568 560 ₽
от12 694 250
Общая 68.89 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 7
на 1 этажe из 6
Общая 69.16 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 1 этажe из 6
Общая 85.27 м²
Жилая 51.10 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 2 этажe из 6
Общая 94.75 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 1 этажe из 6
Общая 95.55 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 1 этажe из 6
  • 21 ноября 2025 17 697 230 ₽ +1,60%
  • 10 декабря 2024 17 419 080 ₽
17 697 230
Общая 98.71 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 7
на 3 этажe из 6
Общая 98.72 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 2 этажe из 6
Больше всего трехкомнатных квартир — в новостройках элитного сегмента рынка. Это обусловлено статусом потенциальных покупателей: для них просторное и комфортное жилье имеет высокий приоритет. В Москве 3-комнатные квартиры в новостройках бизнес-класса и выше представлены в центре, а также по линии ТТК. Кстати, в исторических промышленных районах, например, Даниловском или Донском, в настоящее время идет реорганизация многих зданий под лофты, в которых достаточно много 3-комнатных апартаментов.

В целом, рынок предложения «трёшек» обширен не только для премиального сегмента первичного жилья — даже среди бюджетных новостроек в спальных районах мегаполиса найти их особого труда не составит. Наиболее выгодной покупкой станет 3-комнатная квартира в новостройке, находящейся на этапе котлована, в которой недавно стартовали продажи.

Поиск новостроек

Показать все