0

Трехкомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 101.9 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 104.9 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 34.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 109.7 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 109.9 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 40.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 82.7 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 2 этажe из 2-9
Общая 92.5 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 93 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 93.1 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 93.3 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 94.4 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 95.7 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 34.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 96.7 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 97.6 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
Общая 97.8 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 37.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 98 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 37.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 99.2 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 99.8 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 32 938 420 ₽ +28,28%
  • 6 января 2025 25 676 580 ₽ +2,00%
  • 5 января 2025 25 173 120 ₽ +2,00%
  • 4 января 2025 24 679 530 ₽
от32 938 420
Общая 94.5 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 33 003 350 ₽ +23,88%
  • 16 января 2026 26 642 360 ₽ +6,67%
  • 25 сентября 2025 24 977 220 ₽ +8,35%
  • 6 апреля 2025 23 053 140 ₽ +6,03%
  • 5 апреля 2025 21 741 830 ₽ +7,80%
  • 4 апреля 2025 20 169 290 ₽
от33 003 350
Общая 95.8 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 34 393 120 ₽ +33,92%
  • 25 сентября 2025 25 681 230 ₽ +6,94%
  • 5 января 2025 24 014 990 ₽ +0,48%
  • 4 января 2025 23 900 990 ₽
34 393 120
Общая 96.5 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
  • 8 мая 2026 31 776 570 ₽ –2,65%
  • 29 января 2026 32 640 380 ₽ +23,08%
  • 4 января 2025 26 520 310 ₽
31 776 570
Общая 97.1 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 100.3 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2 этажe из 8
Общая 115.83 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 131.18 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 98.35 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 6 этажe из 8
  • 14 марта 2026 14 196 350 ₽ –0,70%
  • 2 января 2026 14 296 630 ₽ +2,10%
  • 1 января 2026 14 002 570 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 13 863 930 ₽ +6,69%
  • 25 ноября 2025 12 994 180 ₽ +0,61%
  • 7 ноября 2025 12 915 580 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 11 624 540 ₽ +0,60%
  • 4 сентября 2025 11 555 060 ₽
14 196 350
Общая 66.8 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 7-10
  • 14 марта 2026 14 531 300 ₽ +2,39%
  • 27 декабря 2025 14 191 590 ₽ +7,34%
  • 7 ноября 2025 13 221 320 ₽ +12,45%
  • 4 сентября 2025 11 757 230 ₽
14 531 300
Общая 68.8 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 7-10
Общая 71.8 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 7-10
  • 8 марта 2026 15 636 440 ₽ +4,98%
  • 7 марта 2026 14 894 910 ₽ –0,09%
  • 4 февраля 2026 14 908 280 ₽ –1,80%
  • 2 января 2026 15 181 000 ₽ +2,10%
  • 1 января 2026 14 868 750 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 14 577 210 ₽ +6,72%
  • 26 сентября 2025 13 659 060 ₽ +7,16%
  • 25 сентября 2025 12 746 280 ₽ +3,00%
  • 24 сентября 2025 12 375 030 ₽ +1,00%
  • 23 сентября 2025 12 252 500 ₽
от15 636 440
Общая 72.5 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 8 этажах из 7-10
  • 8 мая 2026 15 564 280 ₽ –1,19%
  • 15 апреля 2026 15 751 800 ₽ –1,18%
  • 8 марта 2026 15 939 330 ₽ +2,41%
  • 7 марта 2026 15 564 280 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2025 15 110 910 ₽ +2,10%
  • 26 ноября 2025 14 800 110 ₽ +2,00%
  • 25 ноября 2025 14 509 910 ₽ +8,00%
  • 26 сентября 2025 13 435 100 ₽ +7,16%
  • 25 сентября 2025 12 537 280 ₽ +3,00%
  • 24 сентября 2025 12 172 120 ₽ +1,00%
  • 23 сентября 2025 12 051 600 ₽
от15 564 280
Общая 72.6 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 7-10
  • 7 марта 2026 16 373 630 ₽ –0,09%
  • 4 февраля 2026 16 388 330 ₽
16 373 630
Общая 77.8 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7-10
Общая 86.2 м²
Жилая 42.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 28 этажe из 44
Общая 87 м²
Жилая 43.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 13 февраля 2026 57 132 000 ₽ +1,31%
  • 12 февраля 2026 56 394 000 ₽
57 132 000
Общая 90 м²
Жилая 85.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 12 этажe из 44
Общая 95.7 м²
Жилая 90.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 18 марта 2026 56 664 840 ₽ –1,78%
  • 7 ноября 2025 57 693 240 ₽ +3,27%
  • 1 мая 2025 55 868 000 ₽ +2,90%
  • 4 апреля 2025 54 291 000 ₽
56 664 840
Общая 85.7 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 34 этажe из 44
  • 18 марта 2026 65 924 600 ₽ –0,85%
  • 7 ноября 2025 66 491 590 ₽
65 924 600
Общая 96.1 м²
Жилая 91.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 21 этажe из 44
  • 8 мая 2026 23 312 500 ₽ +6,64%
  • 2 апреля 2026 21 860 430 ₽ +1,20%
  • 1 апреля 2026 21 600 190 ₽
23 312 500
Общая 61.2 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 14 этажe из 19
  • 8 мая 2026 21 605 490 ₽ +12,15%
  • 1 апреля 2026 19 264 220 ₽ +12,34%
  • 7 марта 2026 17 147 790 ₽
21 605 490
Общая 61.7 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
  • 8 мая 2026 22 427 750 ₽ +6,90%
  • 2 апреля 2026 20 979 900 ₽ +1,20%
  • 1 апреля 2026 20 730 140 ₽ +18,08%
  • 7 марта 2026 17 556 640 ₽ –9,55%
  • 8 февраля 2026 19 409 940 ₽ +1,20%
  • 7 февраля 2026 19 178 870 ₽ –1,59%
  • 14 января 2026 19 488 440 ₽ +1,20%
  • 13 января 2026 19 256 430 ₽ –7,65%
  • 27 декабря 2025 20 852 430 ₽
от22 427 750
Общая 62.3 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 9, 17 этажах из 19
Общая 62.3 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 8 мая 2026 22 058 090 ₽ +12,74%
  • 1 апреля 2026 19 565 150 ₽ +12,34%
  • 7 марта 2026 17 416 280 ₽ –0,08%
  • 7 февраля 2026 17 430 070 ₽
22 058 090
Общая 62.4 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 19
  • 8 мая 2026 24 282 240 ₽ +6,70%
  • 16 апреля 2026 22 757 620 ₽
24 282 240
Общая 64.2 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 3 этажe из 19
  • 8 мая 2026 23 492 850 ₽ +5,56%
  • 2 апреля 2026 22 254 910 ₽ +1,25%
  • 1 апреля 2026 21 980 160 ₽ +26,64%
  • 7 марта 2026 17 356 030 ₽ –14,29%
  • 8 февраля 2026 20 248 700 ₽ +1,20%
  • 7 февраля 2026 20 007 650 ₽
23 492 850
Общая 64.8 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 5 этажe из 19
  • 8 мая 2026 23 023 740 ₽ +17,01%
  • 2 апреля 2026 19 676 200 ₽ +1,25%
  • 1 апреля 2026 19 433 280 ₽ +5,26%
  • 16 марта 2026 18 461 620 ₽ –12,35%
  • 8 февраля 2026 21 063 170 ₽ +1,20%
  • 7 февраля 2026 20 812 420 ₽
23 023 740
Общая 65.3 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 25 088 050 ₽ +8,11%
  • 2 апреля 2026 23 205 530 ₽ +1,25%
  • 1 апреля 2026 22 919 040 ₽
25 088 050
Общая 69.2 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 5 этажe из 19
  • 8 мая 2026 22 666 470 ₽ +7,18%
  • 1 апреля 2026 21 147 830 ₽ +8,64%
  • 12 марта 2026 19 465 610 ₽
от22 666 470
Общая 69.9 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3, 6 этажах из 19
  • 8 мая 2026 22 881 310 ₽ +7,15%
  • 1 апреля 2026 21 355 290 ₽ +11,39%
  • 7 марта 2026 19 171 230 ₽
от22 881 310
Общая 74.6 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8, 14 этажах из 19
  • 16 мая 2026 22 945 600 ₽ –0,29%
  • 8 мая 2026 23 012 830 ₽ +7,12%
  • 16 апреля 2026 21 482 530 ₽ –1,95%
  • 1 апреля 2026 21 909 810 ₽ +11,39%
  • 7 марта 2026 19 669 030 ₽
от22 945 600
Общая 74.7 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 10, 16, 18 этажах из 19
  • 8 мая 2026 23 004 000 ₽ +7,15%
  • 1 апреля 2026 21 469 800 ₽ +11,39%
  • 7 марта 2026 19 274 030 ₽
23 004 000
Общая 75 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 16 мая 2026 23 000 880 ₽ –0,29%
  • 8 мая 2026 23 068 470 ₽ +7,14%
  • 1 апреля 2026 21 531 470 ₽ +11,39%
  • 7 марта 2026 19 329 390 ₽ –9,20%
  • 8 февраля 2026 21 286 800 ₽ +1,16%
  • 7 февраля 2026 21 042 120 ₽
от23 000 880
Общая 75.1 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 6, 10, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 16 апреля 2026 26 286 460 ₽ +7,33%
  • 12 марта 2026 24 490 200 ₽ +1,15%
  • 11 марта 2026 24 211 900 ₽ +1,58%
  • 10 марта 2026 23 835 430 ₽ +2,38%
  • 9 марта 2026 23 281 120 ₽ +2,44%
  • 8 марта 2026 22 726 810 ₽ +5,63%
  • 7 марта 2026 21 516 210 ₽ –10,15%
  • 14 ноября 2025 23 947 070 ₽ –0,16%
  • 7 сентября 2025 23 986 110 ₽ +0,29%
  • 6 сентября 2025 23 916 100 ₽ +4,48%
  • 5 сентября 2025 22 890 880 ₽ +15,83%
  • 4 сентября 2025 19 763 320 ₽ +4,53%
  • 28 августа 2025 18 907 350 ₽ +1,06%
  • 27 августа 2025 18 708 880 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 18 247 790 ₽ +8,16%
  • 1 мая 2025 16 870 840 ₽ –13,66%
  • 14 марта 2025 19 539 820 ₽ +1,05%
  • 13 марта 2025 19 336 630 ₽ +6,02%
  • 1 января 2025 18 237 940 ₽ +1,27%
  • 7 июля 2024 18 008 690 ₽ +0,80%
  • 6 июля 2024 17 865 620 ₽ +0,40%
  • 5 июля 2024 17 794 080 ₽ +0,20%
  • 4 июля 2024 17 758 320 ₽
26 286 460
Общая 76.1 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 24 541 440 ₽ +8,49%
  • 16 апреля 2026 22 621 680 ₽ –3,57%
  • 2 апреля 2026 23 459 520 ₽ +1,20%
  • 7 февраля 2026 23 180 240 ₽ –6,75%
  • 14 января 2026 24 858 240 ₽ +6,02%
  • 13 января 2026 23 445 840 ₽ –7,65%
  • 27 декабря 2025 25 387 200 ₽
от24 541 440
Общая 80 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 19
  • 16 мая 2026 24 847 130 ₽ –0,31%
  • 9 мая 2026 24 923 790 ₽ +5,56%
  • 8 мая 2026 23 612 010 ₽ +7,15%
  • 1 апреля 2026 22 036 270 ₽ +10,33%
  • 7 марта 2026 19 973 820 ₽
от24 847 130
Общая 80.7 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 19
  • 10 мая 2026 25 031 440 ₽ +3,34%
  • 9 мая 2026 24 223 030 ₽ +2,15%
  • 8 мая 2026 23 713 990 ₽ +7,14%
  • 16 апреля 2026 22 134 680 ₽ –2,20%
  • 1 апреля 2026 22 632 400 ₽ +11,39%
  • 7 марта 2026 20 317 730 ₽ –7,15%
  • 8 февраля 2026 21 883 150 ₽ +1,16%
  • 7 февраля 2026 21 631 610 ₽
от25 031 440
Общая 80.8 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 13, 16, 18 этажах из 19
  • 18 апреля 2026 56 281 680 ₽ –0,38%
  • 3 апреля 2026 56 496 960 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 56 328 480 ₽
от56 281 680
Общая 93.6 м²
Жилая 39.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 19, 20, 22, 23 этажах из 26
Общая 94.2 м²
Жилая 40.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 24 этажe из 26
  • 14 марта 2026 23 677 260 ₽ +5,26%
  • 13 марта 2026 22 493 400 ₽ +1,79%
  • 12 марта 2026 22 097 340 ₽ –3,00%
  • 28 декабря 2025 22 780 770 ₽ +11,56%
  • 27 декабря 2025 20 419 680 ₽ +5,01%
  • 9 ноября 2025 19 445 920 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 18 709 520 ₽ +5,65%
  • 30 сентября 2025 17 708 710 ₽ –7,01%
  • 26 августа 2025 19 042 960 ₽ +1,51%
  • 6 января 2025 18 760 000 ₽ +4,65%
  • 5 января 2025 17 925 600 ₽ +1,04%
  • 4 января 2025 17 740 800 ₽ +6,05%
  • 28 ноября 2024 16 728 800 ₽ +16,77%
  • 24 мая 2024 14 326 400 ₽
от23 677 260
Общая 101.19 м²
Жилая 55.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 8, 9 этажах из 10
  • 13 марта 2026 23 942 040 ₽ +5,26%
  • 12 марта 2026 22 744 930 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 23 942 040 ₽ +11,56%
  • 27 декабря 2025 21 460 640 ₽ –32,43%
  • 28 августа 2025 31 759 220 ₽ +78,96%
  • 27 августа 2025 17 746 110 ₽ +1,86%
  • 26 августа 2025 17 421 570 ₽ –5,60%
  • 17 января 2025 18 456 000 ₽ +4,71%
  • 16 января 2025 17 626 400 ₽ +1,01%
  • 4 января 2025 17 450 400 ₽ +4,09%
  • 3 января 2025 16 764 000 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 16 596 360 ₽ +1,94%
  • 28 ноября 2024 16 280 000 ₽ –2,89%
  • 3 июля 2024 16 764 000 ₽ +15,04%
  • 25 мая 2024 14 572 800 ₽ +1,53%
  • 24 мая 2024 14 352 800 ₽
23 942 040
Общая 101.37 м²
Жилая 55.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 9 этажe из 10
  • 3 февраля 2026 26 648 950 ₽ –0,97%
  • 29 декабря 2025 26 908 620 ₽ +11,95%
  • 28 декабря 2025 24 036 380 ₽ +0,63%
  • 27 декабря 2025 23 886 960 ₽ –0,77%
  • 28 августа 2025 24 073 040 ₽ +12,92%
  • 27 августа 2025 21 318 060 ₽ +20,54%
  • 26 августа 2025 17 685 100 ₽ –14,78%
  • 5 января 2025 20 752 000 ₽ +4,21%
  • 4 января 2025 19 914 400 ₽ +1,07%
  • 3 января 2025 19 703 200 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 19 506 170 ₽ –1,00%
  • 4 сентября 2024 19 703 200 ₽ +7,03%
  • 29 июля 2024 18 409 600 ₽ +15,01%
  • 28 июля 2024 16 007 200 ₽ –20,11%
  • 10 июля 2024 20 037 600 ₽ +15,00%
  • 27 мая 2024 17 424 000 ₽ +10,00%
  • 26 мая 2024 15 840 000 ₽ +0,22%
  • 25 мая 2024 15 804 800 ₽
от26 648 950
Общая 110.57 м²
Жилая 58.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 4, 5, 6, 8, 9 этажах из 10
Больше всего трехкомнатных квартир — в новостройках элитного сегмента рынка. Это обусловлено статусом потенциальных покупателей: для них просторное и комфортное жилье имеет высокий приоритет. В Москве 3-комнатные квартиры в новостройках бизнес-класса и выше представлены в центре, а также по линии ТТК. Кстати, в исторических промышленных районах, например, Даниловском или Донском, в настоящее время идет реорганизация многих зданий под лофты, в которых достаточно много 3-комнатных апартаментов.

В целом, рынок предложения «трёшек» обширен не только для премиального сегмента первичного жилья — даже среди бюджетных новостроек в спальных районах мегаполиса найти их особого труда не составит. Наиболее выгодной покупкой станет 3-комнатная квартира в новостройке, находящейся на этапе котлована, в которой недавно стартовали продажи.

Поиск новостроек

Показать все