0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 января 2026 18 180 270 ₽ +1,12%
  • 6 января 2026 17 979 310 ₽ +1,13%
  • 5 января 2026 17 778 350 ₽ –3,64%
  • 10 ноября 2025 18 450 700 ₽ +4,50%
  • 9 ноября 2025 17 656 780 ₽ +4,71%
  • 8 ноября 2025 16 862 860 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 16 535 770 ₽
18 180 270
Общая 82.7 м²
Жилая 56.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 3, 4, 5 этажах из 6-7
  • 7 января 2026 22 689 840 ₽ +0,89%
  • 6 января 2026 22 488 880 ₽ +0,90%
  • 5 января 2026 22 287 910 ₽ –3,10%
  • 10 ноября 2025 23 001 450 ₽ +3,58%
  • 9 ноября 2025 22 207 530 ₽ +3,71%
  • 8 ноября 2025 21 413 610 ₽ +29,50%
  • 7 ноября 2025 16 535 770 ₽
22 689 840
Общая 82.7 м²
Жилая 41.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 11Б
на 3 этажe из 6-7
Срок сдачи III квартал 2026 г., The Five
на 39 этажe из 80
Срок сдачи III квартал 2026 г., The Five
на 25 этажe из 80
Срок сдачи III квартал 2026 г., The Five
на 39 этажe из 80
Срок сдачи III квартал 2026 г., The Five
на 39 этажe из 80
Срок сдачи III квартал 2026 г., The Five
на 59 этажe из 80
  • 2 декабря 2024 44 726 120 ₽ +0,70%
  • 1 декабря 2024 44 415 190 ₽ +1,00%
  • 30 ноября 2024 43 975 420 ₽ +4,00%
  • 29 ноября 2024 42 284 090 ₽
44 726 120
Срок сдачи III квартал 2026 г., The Five
на 11 этажe из 80
  • 6 июня 2025 43 247 640 ₽ +0,00%
  • 5 июня 2025 43 247 630 ₽ +4,13%
  • 4 июня 2025 41 531 830 ₽
от43 247 640
Срок сдачи III квартал 2026 г., The Five
на 12, 13 этажах из 80
  • 5 июня 2025 44 735 560 ₽ +4,03%
  • 4 июня 2025 43 002 890 ₽
от44 735 560
Срок сдачи III квартал 2026 г., The Five
на 22, 23, 32, 34, 44 этажах из 80
  • 2 апреля 2026 30 655 480 ₽ –10,59%
  • 15 ноября 2025 34 285 740 ₽ +2,41%
  • 14 ноября 2025 33 479 010 ₽ +4,04%
  • 13 ноября 2025 32 178 440 ₽ +3,32%
  • 12 ноября 2025 31 143 400 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 30 986 240 ₽ +2,20%
  • 10 ноября 2025 30 319 700 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 30 021 650 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 29 869 910 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 29 837 400 ₽ –11,78%
  • 8 мая 2025 33 822 000 ₽
30 655 480
Общая 65.29 м²
Жилая 30.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 31 этажe из 14-47
  • 31 марта 2026 32 646 040 ₽ –5,00%
  • 14 ноября 2025 34 364 260 ₽ +0,29%
  • 13 ноября 2025 34 265 780 ₽ +3,02%
  • 12 ноября 2025 33 262 680 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 33 096 450 ₽ +2,70%
  • 10 ноября 2025 32 225 190 ₽ +1,30%
  • 9 ноября 2025 31 812 490 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 31 749 440 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 31 686 390 ₽
32 646 040
Общая 69.06 м²
Жилая 29.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 30 этажe из 14-47
  • 10 февраля 2026 32 219 740 ₽ –10,59%
  • 25 ноября 2025 36 035 240 ₽ +2,41%
  • 24 ноября 2025 35 187 350 ₽ +4,05%
  • 23 ноября 2025 33 817 010 ₽ +3,02%
  • 22 ноября 2025 32 825 090 ₽ +0,49%
  • 15 ноября 2025 32 664 550 ₽ +2,70%
  • 14 ноября 2025 31 804 500 ₽ +1,30%
  • 13 ноября 2025 31 397 410 ₽ +0,20%
  • 12 ноября 2025 31 334 340 ₽ +0,20%
  • 11 ноября 2025 31 271 270 ₽
32 219 740
Общая 69.08 м²
Жилая 29.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 26 этажe из 14-47
Общая 70.28 м²
Жилая 39.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 26 этажe из 14-47
  • 2 апреля 2026 31 916 280 ₽ –5,00%
  • 13 ноября 2025 33 596 090 ₽ +2,82%
  • 12 ноября 2025 32 674 870 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 32 510 260 ₽ +2,50%
  • 10 ноября 2025 31 716 610 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 31 405 030 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 31 246 300 ₽ +0,09%
  • 7 ноября 2025 31 216 910 ₽ –11,32%
  • 8 мая 2025 35 201 000 ₽
31 916 280
Общая 70.83 м²
Жилая 36.86 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 31 этажe из 14-47
  • 15 мая 2026 31 376 960 ₽ –8,43%
  • 9 апреля 2026 34 266 940 ₽
31 376 960
Общая 71.49 м²
Жилая 40.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 28 этажe из 14-47
  • 11 ноября 2025 32 400 640 ₽ +1,80%
  • 10 ноября 2025 31 827 720 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 31 514 210 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 31 357 450 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 31 327 310 ₽ –11,78%
  • 8 мая 2025 35 512 000 ₽
32 400 640
Общая 72.64 м²
Жилая 42.55 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 31 этажe из 14-47
  • 12 ноября 2025 32 460 940 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2025 32 417 480 ₽ +2,50%
  • 10 ноября 2025 31 625 920 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 31 311 720 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 31 154 610 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 31 124 400 ₽ –11,78%
  • 8 мая 2025 35 280 000 ₽
32 460 940
Общая 72.8 м²
Жилая 42.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 31 этажe из 14-47
  • 25 ноября 2025 33 347 810 ₽ –1,86%
  • 19 ноября 2025 33 979 270 ₽
33 347 810
Общая 75.38 м²
Жилая 36.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 28 этажe из 14-47
  • 25 ноября 2025 33 348 950 ₽ –4,51%
  • 8 мая 2025 34 923 000 ₽
33 348 950
Общая 75.76 м²
Жилая 36.42 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 27 этажe из 14-47
  • 12 ноября 2025 33 289 350 ₽ +1,79%
  • 11 ноября 2025 32 703 890 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 32 062 130 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 31 747 670 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 31 587 230 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 31 510 220 ₽ –10,74%
  • 8 мая 2025 35 302 000 ₽
33 289 350
Общая 77.32 м²
Жилая 52.46 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 11 этажe из 14-47
  • 21 января 2026 37 016 830 ₽ –5,88%
  • 27 декабря 2025 39 330 390 ₽ +2,41%
  • 21 января 2025 38 405 000 ₽ +0,42%
  • 18 января 2025 38 244 000 ₽ +3,53%
  • 13 декабря 2024 36 940 000 ₽
37 016 830
Общая 80.71 м²
Жилая 51.54 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 35 этажe из 14-47
  • 11 ноября 2025 36 891 570 ₽ +2,28%
  • 10 ноября 2025 36 069 450 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 35 360 490 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 35 292 970 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 35 225 450 ₽ –15,49%
  • 31 июля 2025 41 684 000 ₽ +0,29%
  • 22 июня 2025 41 562 000 ₽ +0,49%
  • 2 мая 2025 41 358 000 ₽ +6,30%
  • 21 января 2025 38 906 000 ₽ +0,34%
  • 18 января 2025 38 773 000 ₽ +3,53%
  • 2 октября 2024 37 450 000 ₽
36 891 570
Общая 81.35 м²
Жилая 52.01 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 39 этажe из 14-47
  • 8 мая 2026 34 472 400 ₽ –8,43%
  • 18 марта 2026 37 647 490 ₽
34 472 400
Общая 83.61 м²
Жилая 52.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 14-47
  • 11 апреля 2026 35 477 160 ₽ –8,43%
  • 22 ноября 2025 38 744 790 ₽ +5,08%
  • 21 ноября 2025 36 870 160 ₽ +3,54%
  • 20 ноября 2025 35 610 970 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 35 434 120 ₽
35 477 160
Общая 85.23 м²
Жилая 54.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 9 этажe из 14-47
  • 14 ноября 2025 38 423 050 ₽ +1,87%
  • 13 ноября 2025 37 716 220 ₽ +0,51%
  • 12 ноября 2025 37 526 690 ₽ +2,70%
  • 11 ноября 2025 36 541 140 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 35 820 930 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 35 464 620 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 35 290 250 ₽ +0,26%
  • 7 ноября 2025 35 199 280 ₽ –5,77%
  • 14 мая 2025 37 355 000 ₽
от38 423 050
Общая 89.19 м²
Жилая 62.86 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 7 этажах из 14-47
  • 29 января 2026 38 209 660 ₽ –2,44%
  • 30 декабря 2025 39 164 900 ₽ +2,82%
  • 15 августа 2025 38 090 000 ₽ +0,98%
  • 31 июля 2025 37 720 000 ₽ +0,41%
  • 25 июля 2025 37 566 000 ₽ +0,51%
  • 22 июля 2025 37 376 000 ₽ +0,98%
  • 1 июля 2025 37 015 000 ₽ +0,30%
  • 2 мая 2025 36 906 000 ₽ –2,04%
  • 7 апреля 2025 37 673 000 ₽ +1,33%
  • 10 ноября 2024 37 180 000 ₽ –0,97%
  • 2 октября 2024 37 545 000 ₽
38 209 660
Общая 90.39 м²
Жилая 64.97 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 9 этажe из 14-47
  • 20 апреля 2026 42 572 430 ₽ +6,25%
  • 19 апреля 2026 40 068 170 ₽ –5,88%
  • 26 ноября 2025 42 572 430 ₽ +3,53%
  • 25 ноября 2025 41 120 390 ₽ +4,03%
  • 20 ноября 2025 39 527 060 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 39 330 840 ₽ +2,71%
  • 18 ноября 2025 38 294 780 ₽ +3,02%
  • 12 ноября 2025 37 172 390 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 36 984 020 ₽ –8,37%
  • 10 сентября 2025 40 362 000 ₽ +0,51%
  • 15 августа 2025 40 159 000 ₽ +1,80%
  • 31 июля 2025 39 448 000 ₽ +0,40%
  • 25 июля 2025 39 291 000 ₽ +1,50%
  • 1 июля 2025 38 709 000 ₽ +0,31%
  • 2 мая 2025 38 589 000 ₽ –2,04%
  • 7 апреля 2025 39 392 000 ₽ +1,77%
  • 10 ноября 2024 38 708 000 ₽
42 572 430
Общая 92.34 м²
Жилая 66.92 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 16 этажe из 14-47
  • 14 ноября 2025 39 021 530 ₽ +1,39%
  • 13 ноября 2025 38 485 960 ₽ +0,49%
  • 12 ноября 2025 38 296 600 ₽ +2,71%
  • 11 ноября 2025 37 286 720 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 36 552 980 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 36 190 050 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 36 008 590 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 35 921 800 ₽ –9,43%
  • 10 сентября 2025 39 662 000 ₽ +0,49%
  • 15 августа 2025 39 467 000 ₽ +1,80%
  • 31 июля 2025 38 771 000 ₽ +0,41%
  • 25 июля 2025 38 613 000 ₽ +1,49%
  • 1 июля 2025 38 047 000 ₽ +0,81%
  • 2 мая 2025 37 741 000 ₽ –2,04%
  • 7 апреля 2025 38 528 000 ₽ +3,82%
  • 13 декабря 2024 37 110 000 ₽
от39 021 530
Общая 92.82 м²
Жилая 65.99 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 6 этажах из 14-47
  • 17 апреля 2026 49 419 830 ₽ –5,88%
  • 29 ноября 2025 52 508 570 ₽ +1,50%
  • 28 ноября 2025 51 733 230 ₽ +2,01%
  • 27 ноября 2025 50 715 000 ₽
49 419 830
Общая 109.9 м²
Жилая 73.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 39 этажe из 14-47
  • 9 мая 2026 5 235 180 ₽ +7,59%
  • 7 марта 2026 4 865 640 ₽ –3,91%
  • 9 ноября 2025 5 063 450 ₽ +1,35%
  • 8 ноября 2025 4 995 790 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 4 983 420 ₽
5 235 180
Общая 23.52 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 1.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 11 этажe из 10-26
  • 9 апреля 2026 4 902 880 ₽ +6,76%
  • 8 апреля 2026 4 592 570 ₽ –12,94%
  • 20 марта 2026 5 275 250 ₽ +4,94%
  • 19 марта 2026 5 027 000 ₽ +6,58%
  • 12 марта 2026 4 716 690 ₽ +1,33%
  • 7 февраля 2026 4 654 630 ₽
от4 902 880
Общая 23.7 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 2.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 5, 9, 16 этажах из 10-26
  • 10 февраля 2026 5 279 700 ₽ +4,94%
  • 9 февраля 2026 5 031 240 ₽ +6,58%
  • 8 февраля 2026 4 720 670 ₽ +1,33%
  • 7 февраля 2026 4 658 560 ₽
от5 279 700
Общая 23.72 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 2.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 4, 5, 6, 8, 13, 14, 16 этажах из 10-26
  • 8 апреля 2026 6 328 160 ₽ +4,94%
  • 7 апреля 2026 6 030 370 ₽ –4,71%
  • 2 января 2026 6 328 160 ₽ +4,94%
  • 1 января 2026 6 030 370 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 5 955 920 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 6 139 750 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 6 049 010 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 6 038 950 ₽
от6 328 160
Общая 31.54 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 1.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 4, 8, 13 этажах из 10-26
  • 1 января 2026 5 970 980 ₽ +5,33%
  • 31 декабря 2025 5 668 650 ₽ –9,06%
  • 9 ноября 2025 6 233 190 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 6 141 070 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 6 130 850 ₽
от5 970 980
Общая 32.02 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 2.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 11, 13, 15 этажах из 10-26
  • 31 декабря 2025 5 972 840 ₽ –4,21%
  • 9 ноября 2025 6 235 140 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 6 142 990 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 6 132 770 ₽
от5 972 840
Общая 32.03 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 2.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 6, 9, 10, 12, 13, 15 этажах из 10-26
  • 2 января 2026 6 536 830 ₽ +4,94%
  • 1 января 2026 6 229 210 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 6 152 310 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 6 342 200 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 6 248 470 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 6 238 080 ₽
6 536 830
Общая 32.58 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 2.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 6, 8, 11, 13, 16 этажах из 10-26
  • 2 января 2026 6 544 850 ₽ +4,94%
  • 1 января 2026 6 236 860 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 6 159 860 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 6 349 990 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 6 256 150 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 6 245 730 ₽
6 544 850
Общая 32.62 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 1.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 4, 10, 11, 13, 16 этажах из 10-26
  • 7 марта 2026 6 377 500 ₽ –5,80%
  • 31 декабря 2025 6 770 200 ₽ +1,69%
  • 9 ноября 2025 6 657 560 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 6 559 170 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 6 548 260 ₽
6 377 500
Общая 34.2 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 10-26
  • 11 февраля 2026 6 889 180 ₽ +1,87%
  • 10 февраля 2026 6 762 820 ₽ –17,08%
  • 27 декабря 2025 8 155 480 ₽
от6 889 180
Общая 36.19 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 6, 8 этажах из 10-26
  • 21 апреля 2026 8 388 550 ₽ +2,15%
  • 20 апреля 2026 8 212 320 ₽ –9,01%
  • 3 января 2026 9 025 650 ₽ +2,15%
  • 2 января 2026 8 836 040 ₽ +4,94%
  • 1 января 2026 8 420 230 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 8 316 270 ₽ –1,66%
  • 8 ноября 2025 8 456 410 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2025 8 352 010 ₽
от8 388 550
Общая 36.29 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 9, 13, 17 этажах из 10-26
  • 27 марта 2026 6 974 840 ₽ +6,76%
  • 26 марта 2026 6 533 400 ₽ –2,63%
  • 12 февраля 2026 6 709 980 ₽ +1,33%
  • 10 февраля 2026 6 621 690 ₽
6 974 840
Общая 36.64 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 10-26
  • 9 февраля 2026 7 200 230 ₽ +4,94%
  • 8 февраля 2026 6 861 400 ₽ +1,25%
  • 7 февраля 2026 6 776 690 ₽
от7 200 230
Общая 36.65 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16 этажах из 10-26
  • 9 февраля 2026 7 202 200 ₽ +4,94%
  • 8 февраля 2026 6 863 270 ₽ +1,25%
  • 7 февраля 2026 6 778 540 ₽
7 202 200
Общая 36.66 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 7, 9, 13, 15 этажах из 10-26
  • 15 апреля 2026 6 854 490 ₽ –7,06%
  • 9 февраля 2026 7 375 080 ₽ +4,94%
  • 8 февраля 2026 7 028 020 ₽ +6,58%
  • 7 февраля 2026 6 594 190 ₽ –29,37%
  • 4 января 2026 9 336 540 ₽ +2,15%
  • 3 января 2026 9 140 390 ₽ +4,94%
  • 2 января 2026 8 710 260 ₽ +1,25%
  • 1 января 2026 8 602 720 ₽ +6,67%
  • 31 декабря 2025 8 065 050 ₽ –7,80%
  • 8 ноября 2025 8 747 690 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2025 8 639 700 ₽
от6 854 490
Общая 37.54 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 этажах из 10-26
  • 14 мая 2026 9 515 360 ₽ +7,59%
  • 13 мая 2026 8 843 690 ₽ –7,06%
  • 2 января 2026 9 515 360 ₽ +9,95%
  • 1 января 2026 8 653 910 ₽ +6,76%
  • 31 декабря 2025 8 106 190 ₽ –9,11%
  • 8 ноября 2025 8 919 170 ₽ +1,28%
  • 7 ноября 2025 8 806 740 ₽
9 515 360
Общая 39.08 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 13 этажах из 10-26
  • 21 апреля 2026 11 692 770 ₽ –0,33%
  • 1 января 2026 11 731 520 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 11 586 680 ₽ –1,75%
  • 8 ноября 2025 11 792 570 ₽ +1,28%
  • 7 ноября 2025 11 643 920 ₽
11 692 770
Общая 51.67 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 17 этажe из 10-26
  • 13 февраля 2026 10 438 380 ₽ +6,76%
  • 12 февраля 2026 9 777 730 ₽ –4,50%
  • 10 февраля 2026 10 238 460 ₽ –17,86%
  • 27 декабря 2025 12 464 700 ₽
от10 438 380
Общая 56.27 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 8 этажах из 10-26
  • 9 февраля 2026 10 917 570 ₽ +4,94%
  • 8 февраля 2026 10 403 800 ₽ +1,25%
  • 7 февраля 2026 10 275 360 ₽
от10 917 570
Общая 57.09 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 4, 6, 8, 10, 13, 16 этажах из 10-26
  • 9 февраля 2026 10 950 080 ₽ +4,94%
  • 8 февраля 2026 10 434 780 ₽ +1,25%
  • 7 февраля 2026 10 305 960 ₽
10 950 080
Общая 57.26 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 5, 6, 8, 11, 14, 16 этажах из 10-26
  • 11 февраля 2026 11 636 750 ₽ +1,95%
  • 10 февраля 2026 11 413 870 ₽ –17,86%
  • 27 декабря 2025 13 895 690 ₽
от11 636 750
Общая 62.73 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 5, 7, 9 этажах из 10-26
  • 11 февраля 2026 12 969 440 ₽ +6,76%
  • 10 февраля 2026 12 148 590 ₽ –21,15%
  • 27 декабря 2025 15 406 430 ₽
от12 969 440
Общая 69.55 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 4, 8 этажах из 10-26
Общая 69.6 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 14 этажe из 10-26
  • 7 марта 2026 13 707 480 ₽ –15,05%
  • 2 января 2026 16 136 650 ₽ +17,72%
  • 1 января 2026 13 707 480 ₽ +4,12%
  • 31 декабря 2025 13 165 480 ₽ –2,72%
  • 9 ноября 2025 13 534 050 ₽ +1,57%
  • 8 ноября 2025 13 324 760 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 13 293 030 ₽
от13 707 480
Общая 72.75 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 14, 15 этажах из 10-26
  • 1 апреля 2026 26 765 200 ₽ +4,96%
  • 26 августа 2025 25 500 000 ₽ +10,54%
  • 28 мая 2025 23 068 000 ₽ –5,81%
  • 29 ноября 2024 24 490 000 ₽
от26 765 200
Общая 31.6 м²
Жилая 6.90 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module С
на 5, 6, 8 этажах из 8-17
  • 1 апреля 2026 28 324 800 ₽ –7,36%
  • 7 марта 2026 30 576 000 ₽ +8,33%
  • 28 августа 2025 28 224 000 ₽ +1,82%
  • 27 августа 2025 27 720 000 ₽ +3,05%
  • 26 августа 2025 26 900 000 ₽ +5,20%
  • 29 ноября 2024 25 569 600 ₽
28 324 800
Общая 33.6 м²
Жилая 6.90 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module С
на 8 этажe из 8-17
  • 1 апреля 2026 28 577 700 ₽ –7,36%
  • 7 марта 2026 30 849 000 ₽ +11,66%
  • 27 августа 2025 27 628 500 ₽ +1,88%
  • 26 августа 2025 27 120 000 ₽ +2,83%
  • 13 марта 2025 26 374 200 ₽ +1,30%
  • 29 ноября 2024 26 035 200 ₽
28 577 700
Общая 33.9 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module С
на 8 этажe из 8-17
  • 1 апреля 2026 32 943 000 ₽ –3,11%
  • 8 марта 2026 34 000 000 ₽ +5,89%
  • 7 марта 2026 32 109 000 ₽ +2,94%
  • 26 августа 2025 31 191 600 ₽ +1,91%
  • 30 ноября 2024 30 607 800 ₽ +2,80%
  • 29 ноября 2024 29 773 800 ₽
от32 943 000
Общая 41.7 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module С
на 7, 8 этажах из 8-17
  • 1 апреля 2026 33 637 900 ₽ –4,31%
  • 27 августа 2025 35 153 500 ₽ +1,83%
  • 26 августа 2025 34 522 000 ₽ –13,70%
  • 29 ноября 2024 40 000 000 ₽
33 637 900
Общая 42.1 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module С
на 8 этажe из 8-17
  • 1 апреля 2026 36 972 200 ₽ +3,22%
  • 7 марта 2026 35 819 700 ₽ +3,05%
  • 26 августа 2025 34 759 400 ₽ +1,75%
  • 29 ноября 2024 34 160 100 ₽
36 972 200
Общая 46.1 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module С
на 7 этажe из 8-17

Поиск новостроек

Показать все