По данным портала Novostroy.ru, в сегменте комфорт-класса на рынке Подмосковья сегодня представлено 5 предложений, каждое из которых обойдется покупателям менее, чем в 2 миллиона рублей.
Открывает рейтинг бюджетных предложений комфорт-класса МЖК «Марусино Forest» в деревне Мотяково от застройщика «СтройКонтинет». Так, самое доступное предложение здесь - это однокомнатный дуплекс площадью 29 квадратных метров за 1 990 000 рублей. Срок сдачи объекта заявлен в III квартале 2016 года.
На четвертой строчке с небольшим отрывом оказался ЖК «Новое Ялагино» от застройщика «Ойкумена» в г. Электросталь. Предложение в этом комплексе начинается от 1 955 500 рублей за квартиру-студию на 6 этаже площадью 30,7 квадратных метров. Срок сдачи объекта - IV квартал 2016 года. На данный момент завершается установка окон и витражей на балконах.
Тройку самых бюджетных предложений открывает ЖК «Красногорский» в п. Нахабино, девелопером которого выступает СК «Град». Самое доступное жилье здесь представлено в 16 корпусе на 3 этаже квартирой-студией размером 21,21 кв. метр за 1 898 295 рублей. Уже строящиеся корпуса застройщик планирует сдать в IV квартале 2017 года.
Вторую строчку занимает ЖК «Андреевка» в поселке с одноименным названием, застройщиком которого выступает «СтройСервис». Минимальное предложение стартует от 1 500 000 рублей за квартиру-студию площадью 24,59 кв. метров на втором этаже, четвертой секции, первого корпуса. Все 4 корпуса застройщик намерен сдать в середине 2017 года. На данный момент идут активные монолитные работы.
Самое доступное предложение в комфорт-классе на сегодня, по версии портала Novostroy.ru, реализуется в ЖК «Скрылья» в городе Серпухов от застройщика «Флагман». Самый бюджетный вариант здесь - это квартира-студия размером 23 кв. метра, которая продается за 1 152 000 рублей. Срок сдачи объекта в эксплуатацию заявлен во II квартале 2018 года. Помимо низкой степени готовности проекта, выгодная цена, судя по всему, обусловлена еще и значительной удаленностью жилого комплекса от Москвы: до столицы 104 км, а до МКАД 99 км.





Комментарии