Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство гостиничного комплекса в районе Покровское-Стрешнево. Объект расположится по адресу Волоколамское шоссе, вл. 81, на другом берегу реки Сходня, примерно напротив МФК «Loft River» и ЖК «Alia». Девелопером выступает АО Специализированный застройщик «МКСМ».
Три 25-этажные башни будущего МФК «Level Стрешнево» соединит подземный паркинг на 220 автомобилей. На первом этаже каждой башни разместят ресепшн, административные кабинеты, а также лобби для отдыха постояльцев и гостей. Часть этажей отводится под номера отеля, другая — под апартаменты, из окон которых откроется вид на Москву-реку. Разработкой проекта занималось архитектурное бюро «UNK project». Общая площадь комплекса составит порядка 70 тысяч кв. м.
Место под застройку находится на территории обширной промзоны «Трикотажная». Сейчас в этом месте размещены заброшенный заправочный комплекс и канализационная насосная станция «Тушинская». В радиусе 1 км функционируют пищевой комбинат и бетонный завод. О стоимости апартаментов в комплексе пока говорить рано. Но к слову, в находящемся неподалеку МФК «Движение.Тушино» и ЖК «Alia» расценки начинаются примерно от 6 млн рублей.




Комментарии