0

Квартиры с окном в ванной в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 327 102 600 ₽ +8,70%
  • 2 апреля 2026 300 934 390 ₽ –8,00%
  • 7 ноября 2025 327 102 600 ₽ +5,21%
  • 25 сентября 2025 310 909 830 ₽ –4,90%
  • 26 августа 2025 326 931 700 ₽ +0,05%
  • 22 апреля 2025 326 760 800 ₽ +0,05%
  • 28 ноября 2024 326 589 900 ₽
327 102 600
Общая 170.9 м²
Жилая 63.30 м²
Кухня 47.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 15 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 282 409 400 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 282 256 000 ₽ –0,33%
  • 25 сентября 2025 283 176 400 ₽ +0,11%
  • 22 апреля 2025 282 869 600 ₽ +0,05%
  • 28 ноября 2024 282 716 200 ₽
282 409 400
Общая 153.4 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 55.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 20 этажe из 26
  • 11 февраля 2026 367 181 200 ₽ +0,04%
  • 10 февраля 2026 367 046 920 ₽ +7,90%
  • 7 ноября 2025 340 176 000 ₽ +0,09%
  • 25 сентября 2025 339 877 600 ₽ +5,36%
  • 13 сентября 2025 322 600 240 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 339 579 200 ₽ +0,04%
  • 22 апреля 2025 339 430 000 ₽ +2,52%
  • 26 декабря 2024 331 074 800 ₽
367 181 200
Общая 149.2 м²
Жилая 61.70 м²
Кухня 46.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 23 этажe из 26
  • 11 февраля 2026 358 911 600 ₽ +0,04%
  • 10 февраля 2026 358 785 960 ₽ +7,54%
  • 7 ноября 2025 333 644 000 ₽ +0,08%
  • 25 сентября 2025 333 364 800 ₽ +0,08%
  • 26 августа 2025 333 085 600 ₽ +0,04%
  • 22 апреля 2025 332 946 000 ₽ +2,40%
  • 26 декабря 2024 325 128 400 ₽
358 911 600
Общая 139.6 м²
Жилая 56.50 м²
Кухня 56.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 23 этажe из 26
  • 7 ноября 2025 224 856 000 ₽ +1,05%
  • 25 сентября 2025 222 523 200 ₽ +5,39%
  • 26 августа 2025 211 150 800 ₽ –8,21%
  • 23 апреля 2025 230 040 000 ₽ +3,50%
  • 22 апреля 2025 222 264 000 ₽ +0,06%
  • 28 ноября 2024 222 134 400 ₽
от224 856 000
Общая 129.6 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 57.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 13 этажах из 26
  • 7 ноября 2025 203 533 100 ₽ +0,38%
  • 25 сентября 2025 202 759 700 ₽ +5,40%
  • 26 августа 2025 192 376 810 ₽ –4,94%
  • 22 апреля 2025 202 373 000 ₽ +0,06%
  • 28 ноября 2024 202 244 100 ₽
от203 533 100
Общая 128.9 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 41.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 13 этажах из 26
  • 3 февраля 2026 185 915 100 ₽ +0,06%
  • 7 ноября 2025 185 796 000 ₽ –0,06%
  • 25 сентября 2025 185 915 100 ₽ +0,13%
  • 28 марта 2025 185 676 900 ₽ +0,06%
  • 26 декабря 2024 185 569 710 ₽
185 915 100
Общая 119.1 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 51.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 11 этажe из 26
  • 11 февраля 2026 286 502 400 ₽ +0,04%
  • 10 февраля 2026 286 398 720 ₽ +7,81%
  • 7 ноября 2025 265 651 200 ₽ –0,35%
  • 25 сентября 2025 266 572 800 ₽ +0,09%
  • 22 апреля 2025 266 342 400 ₽ +0,04%
  • 26 декабря 2024 266 227 200 ₽
286 502 400
Общая 115.2 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 48.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 21 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 86 419 600 ₽ +0,06%
  • 7 ноября 2025 86 364 800 ₽ –0,13%
  • 25 сентября 2025 86 474 400 ₽ +0,13%
  • 31 августа 2025 86 364 800 ₽
86 419 600
Общая 54.8 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 341 510 400 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 341 325 600 ₽ –0,32%
  • 25 сентября 2025 342 434 400 ₽ +0,11%
  • 26 августа 2025 342 064 800 ₽ +0,05%
  • 28 марта 2025 341 880 000 ₽ +0,05%
  • 28 ноября 2024 341 695 200 ₽
341 510 400
Общая 184.8 м²
Жилая 66.80 м²
Кухня 50.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 20 этажe из 26
  • 14 мая 2026 334 532 100 ₽ +8,70%
  • 13 мая 2026 307 769 530 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 304 424 210 ₽ –9,00%
  • 3 февраля 2026 334 532 100 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 334 363 400 ₽ –0,30%
  • 25 сентября 2025 335 375 600 ₽ +0,10%
  • 31 августа 2025 335 038 200 ₽
334 532 100
Общая 168.7 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 55.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 14 этажe из 26
  • 15 мая 2026 321 528 500 ₽ +29,57%
  • 4 февраля 2026 248 156 200 ₽
321 528 500
Общая 167.9 м²
Жилая 73.00 м²
Кухня 41.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 10 этажe из 26
  • 18 марта 2026 65 924 600 ₽ –0,85%
  • 7 ноября 2025 66 491 590 ₽
65 924 600
Общая 96.1 м²
Жилая 91.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 21 этажe из 44
  • 13 февраля 2026 57 050 400 ₽ +2,00%
  • 12 февраля 2026 55 932 800 ₽ –21,69%
  • 29 января 2026 71 420 800 ₽ +51,34%
  • 7 ноября 2025 47 191 320 ₽ +5,13%
  • 1 мая 2025 44 887 000 ₽ –12,43%
  • 5 апреля 2025 51 260 000 ₽ +1,18%
  • 4 апреля 2025 50 662 000 ₽ –0,09%
  • 2 апреля 2025 50 706 000 ₽ +1,20%
  • 1 апреля 2025 50 107 000 ₽ +4,21%
  • 19 февраля 2025 48 083 000 ₽ +7,12%
  • 18 февраля 2025 44 887 000 ₽ –10,16%
  • 2 февраля 2025 49 966 000 ₽ +5,15%
  • 28 декабря 2024 47 520 000 ₽ +3,85%
  • 15 декабря 2024 45 760 000 ₽
57 050 400
Общая 88 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7 этажe из 44
  • 18 марта 2026 56 664 840 ₽ –1,78%
  • 7 ноября 2025 57 693 240 ₽ +3,27%
  • 1 мая 2025 55 868 000 ₽ +2,90%
  • 4 апреля 2025 54 291 000 ₽
56 664 840
Общая 85.7 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 34 этажe из 44
  • 7 марта 2026 49 376 400 ₽ +26,33%
  • 7 ноября 2025 39 084 360 ₽
49 376 400
Общая 69 м²
Жилая 28.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 7 марта 2026 46 345 020 ₽ –21,33%
  • 29 января 2026 58 910 250 ₽ +54,54%
  • 7 ноября 2025 38 120 260 ₽
46 345 020
Общая 68.7 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 7 марта 2026 46 451 010 ₽ +20,65%
  • 7 ноября 2025 38 499 310 ₽
46 451 010
Общая 68.1 м²
Жилая 63.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 7 марта 2026 47 415 900 ₽ +19,20%
  • 7 ноября 2025 39 779 580 ₽
47 415 900
Общая 67 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 34 этажe из 44
  • 18 марта 2026 44 167 500 ₽ –20,68%
  • 29 января 2026 55 685 500 ₽ +49,12%
  • 7 ноября 2025 37 343 480 ₽
44 167 500
Общая 65 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 16 этажe из 44
  • 10 марта 2026 40 616 160 ₽ +0,39%
  • 9 марта 2026 40 457 680 ₽ +3,01%
  • 8 марта 2026 39 274 740 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 39 082 300 ₽ –21,86%
  • 29 января 2026 50 017 420 ₽ +34,32%
  • 7 ноября 2025 37 237 140 ₽ +5,13%
  • 1 мая 2025 35 420 000 ₽ +2,91%
  • 4 апреля 2025 34 418 000 ₽
40 616 160
Общая 56.6 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 16 февраля 2026 33 720 000 ₽ +0,40%
  • 15 февраля 2026 33 585 000 ₽ +2,99%
  • 14 февраля 2026 32 610 000 ₽ +0,51%
  • 13 февраля 2026 32 445 000 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 32 285 000 ₽ –22,91%
  • 29 января 2026 41 880 000 ₽ +22,94%
  • 7 ноября 2025 34 065 000 ₽ +5,12%
  • 1 мая 2025 32 405 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 31 925 000 ₽ +2,70%
  • 6 апреля 2025 31 085 000 ₽ +1,09%
  • 1 апреля 2025 30 750 000 ₽ +3,19%
  • 18 февраля 2025 29 800 000 ₽ –2,80%
  • 2 февраля 2025 30 660 000 ₽ +5,67%
  • 28 декабря 2024 29 015 000 ₽ +3,87%
  • 15 декабря 2024 27 935 000 ₽
33 720 000
Общая 50 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7 этажe из 44
  • 16 февраля 2026 30 252 400 ₽ +0,41%
  • 15 февраля 2026 30 129 440 ₽ +3,00%
  • 14 февраля 2026 29 251 760 ₽ +0,50%
  • 13 февраля 2026 29 107 600 ₽ +1,30%
  • 12 февраля 2026 28 734 480 ₽ –5,89%
  • 7 ноября 2025 30 532 240 ₽ +5,14%
  • 1 мая 2025 29 040 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 28 612 000 ₽ +1,18%
  • 6 апреля 2025 28 277 000 ₽ +1,09%
  • 1 апреля 2025 27 971 000 ₽ +4,73%
  • 18 февраля 2025 26 708 000 ₽ –4,24%
  • 2 февраля 2025 27 891 000 ₽ +5,67%
  • 28 декабря 2024 26 394 000 ₽ +3,87%
  • 15 декабря 2024 25 410 000 ₽
от30 252 400
Общая 42.4 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7, 12 этажах из 44
Общая 95.7 м²
Жилая 90.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 13 февраля 2026 57 132 000 ₽ +1,31%
  • 12 февраля 2026 56 394 000 ₽
57 132 000
Общая 90 м²
Жилая 85.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 12 этажe из 44
Общая 87 м²
Жилая 43.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
Общая 86.2 м²
Жилая 42.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 28 этажe из 44
Общая 75.3 м²
Жилая 70.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
Общая 74.5 м²
Жилая 69.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
Общая 71.5 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
Общая 71.4 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 8 марта 2026 49 969 320 ₽ +0,81%
  • 7 марта 2026 49 567 960 ₽ –24,14%
  • 29 января 2026 65 338 640 ₽
49 969 320
Общая 69.2 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 16 февраля 2026 46 419 320 ₽ +0,40%
  • 15 февраля 2026 46 232 280 ₽ +3,01%
  • 14 февраля 2026 44 882 920 ₽ +0,49%
  • 13 февраля 2026 44 662 480 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 44 442 040 ₽
46 419 320
Общая 66.8 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 12 этажe из 44
  • 21 марта 2026 34 589 040 ₽ +0,41%
  • 20 марта 2026 34 448 760 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2026 33 446 760 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 33 281 430 ₽ +0,39%
  • 13 февраля 2026 33 151 170 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 32 985 840 ₽
34 589 040
Общая 50.1 м²
Жилая 45.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 13 этажe из 44
  • 10 марта 2026 35 577 880 ₽ +0,40%
  • 9 марта 2026 35 434 620 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2026 34 402 160 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 34 234 200 ₽
35 577 880
Общая 49.4 м²
Жилая 44.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 18 мая 2026 7 949 400 ₽ +0,97%
  • 15 мая 2026 7 873 200 ₽ +2,31%
  • 24 марта 2026 7 695 400 ₽ –7,37%
  • 3 февраля 2026 8 307 900 ₽
7 949 400
Общая 25.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3 этажe из 10
  • 8 мая 2026 19 890 000 ₽ –17,78%
  • 8 апреля 2026 24 190 000 ₽ +21,65%
  • 28 декабря 2025 19 884 500 ₽ +2,75%
  • 27 декабря 2025 19 352 000 ₽ –16,26%
  • 16 ноября 2025 23 110 000 ₽ +8,91%
  • 15 ноября 2025 21 220 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 21 010 000 ₽ +24,91%
  • 4 сентября 2025 16 820 000 ₽ –32,10%
  • 8 июня 2025 24 773 330 ₽ +1,38%
  • 7 июня 2025 24 436 360 ₽
19 890 000
Общая 72.7 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 7, 9, 11 этажах из 26
  • 8 мая 2026 23 819 500 ₽ –5,55%
  • 29 декабря 2025 25 220 000 ₽ +1,98%
  • 28 декабря 2025 24 730 000 ₽ +0,98%
  • 27 декабря 2025 24 490 000 ₽ +2,81%
  • 2 декабря 2025 23 820 000 ₽ +1,19%
  • 17 ноября 2025 23 540 000 ₽ +10,00%
  • 16 ноября 2025 21 400 000 ₽ +3,98%
  • 15 ноября 2025 20 580 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 20 380 000 ₽ +10,40%
  • 4 сентября 2025 18 460 000 ₽ –24,26%
  • 7 июня 2025 24 373 330 ₽
23 819 500
Общая 72.92 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 22, 24 этажах из 26
  • 19 мая 2026 21 321 000 ₽ +8,12%
  • 8 мая 2026 19 720 000 ₽ –23,95%
  • 8 апреля 2026 25 930 000 ₽ +31,59%
  • 28 декабря 2025 19 705 500 ₽ +7,46%
  • 27 декабря 2025 18 337 000 ₽ –26,92%
  • 16 ноября 2025 25 090 000 ₽ +8,90%
  • 15 ноября 2025 23 040 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 22 810 000 ₽ +5,07%
  • 4 сентября 2025 21 710 000 ₽
21 321 000
Общая 77.56 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7, 10, 11, 14, 16, 19, 20 этажах из 26
  • 27 декабря 2025 29 040 000 ₽ +2,00%
  • 17 ноября 2025 28 470 000 ₽ +10,01%
  • 16 ноября 2025 25 880 000 ₽ +2,01%
  • 15 ноября 2025 25 370 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 25 120 000 ₽ +8,23%
  • 4 сентября 2025 23 210 000 ₽ –22,70%
  • 4 апреля 2025 30 026 670 ₽
29 040 000
Общая 78.54 м²
Жилая 48.80 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Дом «Перов»
на 19 этажe из 26
Общая 22.8 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
Общая 24.5 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2 этажe из 10
  • 15 мая 2026 6 455 900 ₽ +2,06%
  • 10 апреля 2026 6 325 500 ₽ –2,27%
  • 9 апреля 2026 6 472 200 ₽ +5,03%
  • 14 марта 2026 6 162 500 ₽
от6 455 900
Общая 16.3 м²
Жилая 6.50 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 5, 7 этажах из 10
  • 19 мая 2026 6 901 000 ₽ +1,63%
  • 21 апреля 2026 6 790 500 ₽ –4,95%
  • 24 марта 2026 7 144 100 ₽ –6,91%
  • 7 марта 2026 7 674 500 ₽
от6 901 000
Общая 22.1 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1, 2, 9 этажах из 10
  • 20 мая 2026 7 186 000 ₽ +0,94%
  • 19 мая 2026 7 119 100 ₽ –0,62%
  • 25 марта 2026 7 163 700 ₽ –7,49%
  • 7 марта 2026 7 743 500 ₽
7 186 000
Общая 22.3 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2 этажe из 10
  • 19 мая 2026 6 994 000 ₽ –1,26%
  • 3 апреля 2026 7 083 600 ₽ –1,56%
  • 24 марта 2026 7 195 600 ₽ –7,49%
  • 14 марта 2026 7 778 000 ₽ +31,03%
  • 25 апреля 2024 5 936 000 ₽ +6,00%
  • 16 февраля 2024 5 600 000 ₽
от6 994 000
Общая 22.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1, 2 этажах из 10
  • 19 мая 2026 7 056 000 ₽ –4,29%
  • 24 марта 2026 7 372 400 ₽ –7,38%
  • 24 января 2026 7 960 000 ₽
от7 056 000
Общая 22.6 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
  • 15 мая 2026 7 382 000 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 7 217 500 ₽ –0,32%
  • 24 марта 2026 7 241 000 ₽ –7,23%
  • 24 января 2026 7 805 000 ₽
от7 382 000
Общая 23.5 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 6, 7 этажах из 10
  • 15 мая 2026 7 890 800 ₽ +2,35%
  • 8 мая 2026 7 709 300 ₽
7 890 800
Общая 24.2 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 7 этажe из 10
  • 15 мая 2026 7 662 800 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 7 492 000 ₽
7 662 800
Общая 24.4 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 6 этажe из 10
  • 15 мая 2026 8 217 200 ₽ +2,14%
  • 24 марта 2026 8 045 000 ₽ –7,36%
  • 30 января 2026 8 684 600 ₽
8 217 200
Общая 24.6 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 9 этажe из 10
  • 15 мая 2026 7 818 800 ₽ +2,28%
  • 24 марта 2026 7 644 500 ₽ –7,53%
  • 24 января 2026 8 267 000 ₽
от7 818 800
Общая 24.9 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 5, 6 этажах из 10
  • 15 мая 2026 7 881 200 ₽ +2,69%
  • 24 марта 2026 7 675 000 ₽ –6,69%
  • 24 января 2026 8 225 000 ₽ +24,62%
  • 5 марта 2024 6 600 000 ₽ +1,54%
  • 16 февраля 2024 6 500 000 ₽
от7 881 200
Общая 25 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3, 5 этажах из 10
  • 18 мая 2026 7 906 300 ₽ +0,32%
  • 15 мая 2026 7 881 200 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 7 705 500 ₽ –0,32%
  • 24 марта 2026 7 730 600 ₽ –7,23%
  • 24 января 2026 8 333 000 ₽
от7 906 300
Общая 25.1 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3, 7, 9 этажах из 10
  • 15 мая 2026 7 912 400 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 7 736 000 ₽ –0,65%
  • 24 марта 2026 7 786 400 ₽ –5,21%
  • 24 января 2026 8 214 800 ₽
от7 912 400
Общая 25.2 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3, 9 этажах из 10
  • 9 апреля 2026 38 860 000 ₽ +1,99%
  • 8 апреля 2026 38 100 000 ₽ +2,01%
  • 7 апреля 2026 37 350 000 ₽ +3,01%
  • 2 апреля 2026 36 260 000 ₽ +3,01%
  • 24 марта 2026 35 200 000 ₽ –13,49%
  • 14 мая 2025 40 690 000 ₽ +1,02%
  • 13 мая 2025 40 280 000 ₽ –4,73%
  • 8 марта 2025 42 282 000 ₽
38 860 000
Общая 167.9 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 39.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
  • 11 марта 2026 42 540 000 ₽ +1,99%
  • 10 марта 2026 41 710 000 ₽ +2,01%
  • 9 марта 2026 40 890 000 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2026 39 700 000 ₽ +3,01%
  • 7 марта 2026 38 540 000 ₽ –13,26%
  • 26 мая 2025 44 430 000 ₽ +1,00%
  • 25 мая 2025 43 990 000 ₽
42 540 000
Общая 192.1 м²
Жилая 49.00 м²
Кухня 39.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
  • 16 мая 2026 39 700 000 ₽ +0,13%
  • 29 марта 2026 39 650 000 ₽ +2,01%
  • 28 марта 2026 38 870 000 ₽ +1,99%
  • 27 марта 2026 38 110 000 ₽ +3,00%
  • 26 марта 2026 37 000 000 ₽ –11,76%
  • 14 мая 2025 41 930 000 ₽ +1,01%
  • 13 мая 2025 41 510 000 ₽ –4,73%
  • 8 марта 2025 43 569 900 ₽
39 700 000
Общая 179.2 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 34.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
  • 7 апреля 2026 42 960 000 ₽ +1,99%
  • 6 апреля 2026 42 120 000 ₽ +2,01%
  • 5 апреля 2026 41 290 000 ₽ +2,99%
  • 4 апреля 2026 40 090 000 ₽ +4,02%
  • 7 марта 2026 38 540 000 ₽ –13,51%
  • 14 мая 2025 44 560 000 ₽ +1,00%
  • 13 мая 2025 44 120 000 ₽ –5,53%
  • 8 марта 2025 46 704 600 ₽
42 960 000
Общая 193.9 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 34.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
  • 19 мая 2026 40 550 000 ₽ –4,75%
  • 10 мая 2026 42 570 000 ₽ +1,99%
  • 12 апреля 2026 41 740 000 ₽ +3,01%
  • 9 марта 2026 40 520 000 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 40 120 000 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 39 720 000 ₽ +7,32%
  • 25 мая 2025 37 010 000 ₽ –14,76%
  • 14 мая 2025 43 420 000 ₽ +1,00%
  • 13 мая 2025 42 990 000 ₽ –1,59%
  • 8 марта 2025 43 683 300 ₽
от40 550 000
Общая 143.5 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 30.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 9 этажe из 32-33

Поиск новостроек

Показать все