0

Квартиры с окном в ванной в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 46 618 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 42 888 560 ₽ –6,83%
  • 26 ноября 2025 46 031 200 ₽ +1,58%
  • 25 ноября 2025 45 314 000 ₽ +6,60%
  • 7 ноября 2025 42 510 400 ₽
46 618 000
Общая 65.2 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 45 575 100 ₽ +9,78%
  • 7 марта 2026 41 516 290 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 45 126 400 ₽
от45 575 100
Общая 64.1 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 13 мая 2026 44 061 470 ₽ –7,27%
  • 2 апреля 2026 47 514 300 ₽ +9,64%
  • 7 марта 2026 43 335 820 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 47 104 150 ₽
от44 061 470
Общая 63.1 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 28 048 500 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 25 804 620 ₽ –7,77%
  • 28 ноября 2025 27 979 500 ₽ +3,05%
  • 19 ноября 2025 27 151 500 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 26 289 000 ₽
28 048 500
Общая 34.5 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 44 968 000 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 44 924 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 41 330 080 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 44 924 000 ₽ +0,89%
  • 25 ноября 2025 44 528 000 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 44 220 000 ₽ +1,12%
  • 26 апреля 2025 43 732 000 ₽ +0,90%
  • 12 марта 2025 43 340 000 ₽
44 968 000
Общая 44 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 49 338 500 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 49 288 000 ₽ +8,70%
  • 10 февраля 2026 45 344 960 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 49 288 000 ₽ +0,93%
  • 25 ноября 2025 48 833 500 ₽ +0,73%
  • 7 ноября 2025 48 480 000 ₽ +1,17%
  • 26 апреля 2025 47 919 000 ₽ +0,95%
  • 21 февраля 2025 47 470 000 ₽ +4,91%
  • 8 февраля 2025 45 248 000 ₽
49 338 500
Общая 50.5 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 45 108 000 ₽ +9,77%
  • 7 марта 2026 41 093 640 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 44 667 000 ₽
от45 108 000
Общая 63 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 44 803 200 ₽ +8,85%
  • 7 марта 2026 41 161 540 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 44 740 800 ₽
44 803 200
Общая 62.4 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 44 846 200 ₽ +8,85%
  • 7 марта 2026 41 201 280 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 44 784 000 ₽
от44 846 200
Общая 62.2 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 9 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 42 690 400 ₽ +8,84%
  • 7 марта 2026 39 221 440 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 42 632 000 ₽
42 690 400
Общая 58.4 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 42 718 800 ₽ +8,84%
  • 7 марта 2026 39 247 750 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 42 660 600 ₽
от42 718 800
Общая 58.2 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 9 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 32 265 300 ₽ +9,23%
  • 7 марта 2026 29 539 450 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 32 108 100 ₽
от32 265 300
Общая 39.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 8, 11, 15, 16 этажах из 8-25
Общая 106.2 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 108.9 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 109.1 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 111.2 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 127.6 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 111 225 700 ₽ –0,58%
  • 8 мая 2026 111 879 200 ₽
от111 225 700
Общая 130.7 м²
Кухня 35.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 12-18
Общая 132.7 м²
Кухня 36.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 134.7 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18 этажe из 12-18
Общая 136.6 м²
Кухня 35.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 10, 12, 13 этажах из 12-18
Общая 138.5 м²
Кухня 34.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 146.2 м²
Кухня 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 150.1 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 14 этажe из 12-18
Общая 150.5 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 127 407 600 ₽ –9,71%
  • 8 мая 2026 141 112 200 ₽
от127 407 600
Общая 150.6 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 12 этажах из 12-18
Общая 153 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 155.4 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 12-18
Общая 177.6 м²
Кухня 45.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 194.6 м²
Кухня 37.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7, 10, 13 этажах из 12-18
  • 21 мая 2026 170 072 600 ₽ –9,36%
  • 8 мая 2026 187 632 300 ₽
от170 072 600
Общая 197.3 м²
Кухня 35.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 9, 12, 13 этажах из 12-18
Общая 202.4 м²
Кухня 44.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 12-18
Общая 208 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 213.3 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 12-18
Общая 235.4 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 1 этажe из 12-18
Общая 255.4 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 59 654 500 ₽ –0,43%
  • 8 мая 2026 59 915 000 ₽
от59 654 500
Общая 52.1 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 12-18
Общая 53.3 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 61 401 600 ₽ –3,09%
  • 8 мая 2026 63 360 000 ₽
от61 401 600
Общая 57.6 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 12-18
  • 21 мая 2026 57 192 300 ₽ –1,01%
  • 8 мая 2026 57 775 300 ₽
от57 192 300
Общая 58.3 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5, 7 этажах из 12-18
Общая 59 м²
Кухня 30.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 65 975 000 ₽ –12,27%
  • 8 мая 2026 75 205 000 ₽
от65 975 000
Общая 65 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7, 10, 12, 13 этажах из 12-18
Общая 65.6 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 81 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5, 7 этажах из 12-18
Общая 82.6 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 88.5 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 79 387 200 ₽ –0,56%
  • 8 мая 2026 79 834 200 ₽
от79 387 200
Общая 89.4 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 12-18
Общая 90.8 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 92.6 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 81 345 000 ₽ –1,02%
  • 8 мая 2026 82 186 500 ₽
от81 345 000
Общая 93.5 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 7, 12 этажах из 12-18
  • 21 мая 2026 79 466 400 ₽ –7,11%
  • 8 мая 2026 85 550 400 ₽
от79 466 400
Общая 93.6 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5, 12, 13 этажах из 12-18
Общая 94.4 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 95.6 м²
Кухня 30.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 95.7 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 96.6 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 97.6 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 20 января 2026 192 854 200 ₽ +13,64%
  • 8 ноября 2025 169 711 700 ₽ –3,98%
  • 25 сентября 2025 176 753 200 ₽
192 854 200
Общая 178.9 м²
Жилая 73.60 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 12-18
Общая 179.4 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 12-18
  • 30 декабря 2025 213 744 000 ₽ +13,64%
  • 28 ноября 2025 188 094 720 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 181 682 400 ₽ –7,00%
  • 25 сентября 2025 195 358 950 ₽ –4,80%
  • 25 августа 2025 205 203 000 ₽ +0,06%
  • 19 января 2025 205 071 600 ₽
213 744 000
Общая 219 м²
Жилая 99.20 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 12-18
  • 8 мая 2026 47 874 000 ₽ +0,10%
  • 3 февраля 2026 47 826 600 ₽ +7,11%
  • 25 ноября 2025 44 650 800 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 44 319 000 ₽ +3,77%
  • 7 ноября 2025 42 707 400 ₽ +6,32%
  • 7 июня 2025 40 167 000 ₽ –4,61%
  • 26 апреля 2025 42 110 000 ₽ +4,03%
  • 21 февраля 2025 40 480 000 ₽ +7,42%
  • 8 февраля 2025 37 683 000 ₽
47 874 000
Общая 47.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 8-25

Поиск новостроек

Показать все