0

Квартиры с окном в ванной в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 20 этажe из 23
  • 20 мая 2026 60 316 500 ₽ –10,00%
  • 13 марта 2026 67 018 340 ₽ –2,06%
  • 7 марта 2026 68 429 250 ₽
60 316 500
Общая 119.4 м²
Жилая 52.60 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 17 этажe из 21
  • 18 мая 2026 78 906 600 ₽ –7,00%
  • 15 января 2026 84 845 800 ₽ +2,06%
  • 2 января 2026 83 131 750 ₽ +0,55%
  • 1 января 2026 82 674 260 ₽
78 906 600
Общая 122.3 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 55.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 2 этажe из 21
  • 7 марта 2026 103 711 630 ₽ +2,06%
  • 2 января 2026 101 616 450 ₽
103 711 630
Общая 122.5 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 48.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 19 этажe из 21
  • 20 мая 2026 65 827 940 ₽ –10,00%
  • 16 марта 2026 73 142 150 ₽ –5,00%
  • 10 марта 2026 76 991 740 ₽ +3,09%
  • 9 марта 2026 74 681 990 ₽ –7,14%
  • 12 февраля 2026 80 426 760 ₽ +2,06%
  • 11 февраля 2026 78 801 970 ₽
65 827 940
Общая 126.1 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 19 этажe из 21
  • 12 марта 2026 94 671 900 ₽ –5,00%
  • 8 марта 2026 99 654 630 ₽
94 671 900
Общая 136.1 м²
Жилая 61.00 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 17 этажe из 21
  • 20 мая 2026 91 594 830 ₽ –10,00%
  • 8 мая 2026 101 772 030 ₽ –1,87%
  • 12 февраля 2026 103 711 630 ₽
от91 594 830
Общая 168.3 м²
Жилая 70.00 м²
Кухня 58.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 17, 19 этажах из 21
  • 14 марта 2026 94 671 900 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 99 654 630 ₽
94 671 900
Общая 171.4 м²
Жилая 80.90 м²
Кухня 28.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 17 этажe из 21
  • 22 мая 2026 91 594 830 ₽ –10,00%
  • 8 марта 2026 101 772 030 ₽ –2,15%
  • 12 февраля 2026 104 008 210 ₽
91 594 830
Общая 203.3 м²
Жилая 96.10 м²
Кухня 47.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 17 этажe из 21
  • 8 мая 2026 154 988 400 ₽ –4,14%
  • 8 марта 2026 161 690 240 ₽ +0,45%
  • 7 марта 2026 160 965 690 ₽ –5,56%
  • 31 января 2026 170 445 110 ₽ +2,06%
  • 27 декабря 2025 167 001 770 ₽ +0,64%
  • 25 мая 2025 165 943 180 ₽ –10,00%
  • 19 мая 2025 184 381 310 ₽
154 988 400
Общая 220.8 м²
Жилая 126.60 м²
Кухня 38.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 17 этажe из 21
  • 7 марта 2026 23 017 380 ₽ –2,15%
  • 2 января 2026 23 523 130 ₽ +0,40%
  • 1 января 2026 23 428 660 ₽ +25,29%
  • 31 марта 2025 18 699 330 ₽ –13,02%
  • 10 июня 2024 21 497 980 ₽ –0,42%
  • 17 апреля 2024 21 588 300 ₽ +17,65%
  • 16 апреля 2024 18 350 050 ₽ +6,25%
  • 6 февраля 2024 17 270 640 ₽ –10,59%
  • 11 сентября 2023 19 315 840 ₽ +3,09%
  • 10 сентября 2023 18 736 370 ₽ +0,91%
  • 9 сентября 2023 18 566 610 ₽ +5,18%
  • 19 августа 2023 17 651 740 ₽ +15,01%
  • 30 июня 2023 15 348 060 ₽ +3,75%
  • 29 июня 2023 14 792 770 ₽ +6,88%
  • 29 марта 2023 13 840 000 ₽ –12,37%
  • 17 марта 2023 15 794 000 ₽
23 017 380
Общая 24.9 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 13 этажe из 21
  • 15 марта 2026 66 748 710 ₽ –2,06%
  • 7 марта 2026 68 153 950 ₽ –5,23%
  • 2 января 2026 71 913 800 ₽ +0,16%
  • 1 января 2026 71 801 960 ₽ +3,13%
  • 22 мая 2025 69 623 440 ₽ –10,00%
  • 22 марта 2025 77 359 370 ₽ +12,23%
  • 23 января 2025 68 928 580 ₽ +2,74%
  • 18 декабря 2024 67 091 790 ₽ +4,84%
  • 7 декабря 2024 63 993 670 ₽ –23,00%
  • 16 ноября 2024 83 106 090 ₽ +33,33%
  • 26 октября 2024 62 329 570 ₽ +0,86%
  • 25 октября 2024 61 800 840 ₽ –11,20%
  • 18 марта 2024 69 594 280 ₽ +25,00%
  • 17 марта 2024 55 675 420 ₽ +2,10%
  • 16 марта 2024 54 530 290 ₽ +3,00%
  • 13 февраля 2024 52 942 030 ₽ –5,00%
  • 23 января 2024 55 728 450 ₽ –5,56%
  • 9 сентября 2023 59 006 590 ₽ +3,09%
  • 19 августа 2023 57 236 400 ₽ +3,35%
  • 30 июня 2023 55 382 800 ₽ +1,50%
  • 29 июня 2023 54 564 340 ₽
66 748 710
Общая 64.3 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 19 этажe из 21
  • 14 марта 2026 69 855 610 ₽ –5,00%
  • 8 марта 2026 73 532 220 ₽ +5,12%
  • 2 января 2026 69 948 270 ₽ +0,47%
  • 1 января 2026 69 623 440 ₽
69 855 610
Общая 64.6 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 17 этажe из 21
  • 20 мая 2026 60 316 500 ₽ –10,00%
  • 15 марта 2026 67 018 340 ₽ –5,00%
  • 12 марта 2026 70 545 620 ₽ –2,30%
  • 2 января 2026 72 204 290 ₽ +0,30%
  • 1 января 2026 71 988 750 ₽
60 316 500
Общая 67 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 17 этажe из 21
  • 7 марта 2026 71 128 470 ₽ –2,15%
  • 15 января 2026 72 691 330 ₽ +2,06%
  • 25 августа 2025 71 222 820 ₽ –8,46%
  • 7 мая 2024 77 801 010 ₽
71 128 470
Общая 71.3 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 19 этажe из 21
  • 9 марта 2026 66 748 710 ₽ –9,06%
  • 12 февраля 2026 73 396 560 ₽ +2,06%
  • 11 февраля 2026 71 913 800 ₽
66 748 710
Общая 85.5 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 19 этажe из 21
  • 20 мая 2026 65 827 940 ₽ –10,00%
  • 13 марта 2026 73 142 150 ₽ –2,06%
  • 7 марта 2026 74 681 990 ₽ –5,23%
  • 2 января 2026 78 801 970 ₽ +0,34%
  • 1 января 2026 78 531 490 ₽
65 827 940
Общая 87.4 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 19 этажe из 21
  • 13 марта 2026 69 855 610 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 73 532 220 ₽ +3,00%
  • 12 февраля 2026 71 390 500 ₽
69 855 610
Общая 88.3 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Level Академическая
на 17 этажe из 21
  • 22 мая 2026 56 189 810 ₽ –10,00%
  • 14 марта 2026 62 433 120 ₽ –5,00%
  • 8 марта 2026 65 719 080 ₽
56 189 810
Общая 108.9 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус C
на 21 этажe из 10-22
  • 8 мая 2026 80 598 520 ₽ –10,00%
  • 13 марта 2026 89 553 910 ₽ –11,79%
  • 8 марта 2026 101 518 610 ₽ +7,69%
  • 7 марта 2026 94 267 280 ₽ +5,12%
  • 30 декабря 2025 89 672 710 ₽
80 598 520
Общая 109.4 м²
Жилая 57.80 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус B
на 17 этажe из 10-22
  • 8 мая 2026 81 180 590 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 90 200 650 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 88 378 420 ₽
81 180 590
Общая 113.9 м²
Жилая 60.20 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус А (секция 1)
на 9 этажe из 10-22
  • 13 марта 2026 47 383 240 ₽ +4,20%
  • 16 января 2026 45 473 400 ₽
47 383 240
Общая 121.5 м²
Жилая 44.50 м²
Кухня 40.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус B
на 1 этажe из 10-22
  • 7 марта 2026 54 289 110 ₽ +4,20%
  • 16 января 2026 52 100 930 ₽
54 289 110
Общая 132 м²
Жилая 56.90 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус C
на 1 этажe из 10-22
на 9 этажe из 10-22
  • 13 марта 2026 65 097 640 ₽ +4,20%
  • 16 января 2026 62 473 800 ₽
65 097 640
Общая 185.5 м²
Жилая 73.60 м²
Кухня 50.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус B
на 1 этажe из 10-22
  • 21 мая 2026 56 189 810 ₽ –10,00%
  • 18 марта 2026 62 433 120 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 65 719 080 ₽ +5,12%
  • 30 декабря 2025 62 515 940 ₽
56 189 810
Общая 76.4 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 45.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус C
на 21 этажe из 10-22
Общая 100.1 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 100.9 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 18 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 79 420 720 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2025 78 689 200 ₽
79 420 720
Общая 101.6 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 23
Общая 101.7 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 78 407 840 ₽ +2,24%
  • 7 ноября 2025 76 690 880 ₽
от78 407 840
Общая 102.2 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 17, 19 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 90 289 980 ₽ +1,93%
  • 7 ноября 2025 88 581 570 ₽
90 289 980
Общая 102.3 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 23
Общая 102.6 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 23
Общая 103 м²
Жилая 53.50 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 23
  • 5 декабря 2025 93 171 470 ₽ +15,44%
  • 8 ноября 2025 80 706 680 ₽ +2,11%
  • 7 ноября 2025 79 036 460 ₽
93 171 470
Общая 103.1 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 23
Общая 103.2 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13 этажe из 23
Общая 103.5 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 16, 18 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 130 318 720 ₽ +17,69%
  • 7 ноября 2025 110 730 480 ₽
130 318 720
Общая 106.4 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 22 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 127 698 560 ₽ +18,17%
  • 7 ноября 2025 108 065 760 ₽
127 698 560
Общая 106.7 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 22 этажe из 23
Общая 109.9 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 81 462 900 ₽ +6,29%
  • 7 ноября 2025 76 645 500 ₽
81 462 900
Общая 111 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 111.5 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23
  • 22 января 2026 74 023 240 ₽ +9,73%
  • 27 ноября 2025 67 458 660 ₽
74 023 240
Общая 112.6 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 90 434 760 ₽ +3,82%
  • 7 ноября 2025 87 109 620 ₽
90 434 760
Общая 113.1 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 88 000 110 ₽ +5,96%
  • 7 ноября 2025 83 048 900 ₽
88 000 110
Общая 113.3 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 124 039 840 ₽ +20,12%
  • 8 ноября 2025 103 262 400 ₽ +3,08%
  • 7 ноября 2025 100 172 480 ₽
124 039 840
Общая 113.6 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 23
Общая 113.8 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 115 362 520 ₽ +22,22%
  • 8 ноября 2025 94 388 560 ₽ +2,17%
  • 7 ноября 2025 92 379 560 ₽
115 362 520
Общая 114.8 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 77 837 600 ₽ +4,05%
  • 7 ноября 2025 74 809 920 ₽
77 837 600
Общая 119.2 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 120.1 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 47.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 96 029 600 ₽ +3,73%
  • 7 ноября 2025 92 578 920 ₽
96 029 600
Общая 122.8 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 34.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
Общая 125.7 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 82 147 400 ₽ +4,05%
  • 7 ноября 2025 78 952 080 ₽
82 147 400
Общая 125.8 м²
Жилая 49.40 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 7 марта 2026 124 042 680 ₽ +23,08%
  • 8 ноября 2025 100 783 080 ₽ +5,92%
  • 7 ноября 2025 95 147 100 ₽
124 042 680
Общая 127.8 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 23
Общая 129.1 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
Общая 132 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
Общая 132.1 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 92 818 560 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 91 969 440 ₽
92 818 560
Общая 139.2 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 153 964 840 ₽ +19,75%
  • 8 ноября 2025 128 571 600 ₽ +5,03%
  • 7 ноября 2025 122 415 240 ₽
153 964 840
Общая 139.6 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 23
Общая 142.9 м²
Жилая 70.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 11 этажах из 23

Поиск новостроек

Показать все