0

Квартиры с окном в ванной в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 ноября 2025 65 766 600 ₽ +6,30%
  • 8 ноября 2025 61 867 800 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 60 166 350 ₽
65 766 600
Общая 85.5 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 38.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 62 274 000 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 61 931 600 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 60 228 160 ₽
62 274 000
Общая 85.6 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 65 017 710 ₽ +2,49%
  • 7 ноября 2025 63 437 150 ₽
от65 017 710
Общая 85.9 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 64 693 350 ₽ +7,01%
  • 7 ноября 2025 60 454 850 ₽
64 693 350
Общая 86.5 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 61 551 270 ₽ +5,51%
  • 7 ноября 2025 58 335 970 ₽
61 551 270
Общая 86.9 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 36.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 67 378 480 ₽ +10,85%
  • 7 ноября 2025 60 783 840 ₽
67 378 480
Общая 88.4 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
Общая 90.2 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 66 533 040 ₽ +7,97%
  • 7 ноября 2025 61 620 720 ₽
66 533 040
Общая 90.3 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 16 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 66 694 580 ₽ +10,36%
  • 7 ноября 2025 60 433 680 ₽
66 694 580
Общая 91.4 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
Общая 91.5 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 70 963 200 ₽ +4,07%
  • 7 ноября 2025 68 191 200 ₽
70 963 200
Общая 92.4 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 72 547 750 ₽ +4,52%
  • 8 ноября 2025 69 412 000 ₽ +1,30%
  • 7 ноября 2025 68 524 000 ₽
72 547 750
Общая 92.5 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 66 541 500 ₽ +4,36%
  • 7 ноября 2025 63 760 800 ₽
66 541 500
Общая 93 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 67 713 120 ₽ +4,18%
  • 8 ноября 2025 64 994 400 ₽ +4,44%
  • 7 ноября 2025 62 228 480 ₽
от67 713 120
Общая 94.4 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 7 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 70 997 300 ₽ +3,92%
  • 7 ноября 2025 68 320 120 ₽
70 997 300
Общая 94.6 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 71 744 000 ₽ +6,01%
  • 7 ноября 2025 67 678 000 ₽
71 744 000
Общая 95 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 36.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 70 543 200 ₽ +6,15%
  • 7 ноября 2025 66 459 120 ₽
70 543 200
Общая 95.2 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 61 549 750 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 55 963 000 ₽
61 549 750
Общая 95.5 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 62 258 700 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 56 607 600 ₽
62 258 700
Общая 96.6 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
Общая 98.5 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 98 629 580 ₽ +22,75%
  • 8 ноября 2025 80 349 140 ₽ +2,39%
  • 7 ноября 2025 78 475 740 ₽
98 629 580
Общая 98.6 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 78 834 240 ₽ +2,44%
  • 8 ноября 2025 76 959 360 ₽ +19,06%
  • 7 ноября 2025 64 638 720 ₽
78 834 240
Общая 99.2 м²
Жилая 48.50 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 23
Общая 99.3 м²
Жилая 48.50 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
Общая 99.6 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 15, 17, 19 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 78 221 700 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 77 582 340 ₽
78 221 700
Общая 99.9 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 36 776 080 ₽ +4,95%
  • 8 ноября 2025 35 040 960 ₽ +9,42%
  • 7 ноября 2025 32 025 660 ₽ –16,83%
  • 26 декабря 2024 38 506 000 ₽ +1,62%
  • 29 июня 2024 37 892 000 ₽ +3,11%
  • 5 апреля 2024 36 750 000 ₽ +7,44%
  • 9 января 2024 34 205 000 ₽ +0,95%
  • 2 августа 2023 33 882 000 ₽ +2,82%
  • 12 февраля 2023 32 954 000 ₽ +8,19%
  • 31 января 2023 30 460 000 ₽ +8,59%
  • 22 сентября 2022 28 050 000 ₽
от36 776 080
Общая 52.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 39 286 380 ₽ +2,84%
  • 7 ноября 2025 38 202 360 ₽ +3,05%
  • 26 декабря 2024 37 070 000 ₽ +0,97%
  • 29 июня 2024 36 713 000 ₽ +3,21%
  • 5 апреля 2024 35 570 000 ₽ +13,52%
  • 9 января 2024 31 335 000 ₽ +1,33%
  • 14 сентября 2023 30 924 000 ₽ +3,95%
  • 2 августа 2023 29 749 000 ₽ +1,44%
  • 12 февраля 2023 29 328 000 ₽ +6,92%
  • 31 января 2023 27 430 000 ₽ +28,51%
  • 22 сентября 2022 21 344 000 ₽
39 286 380
Общая 53.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 7 ноября 2025 87 118 810 ₽ +13,40%
  • 26 декабря 2024 76 822 000 ₽ +15,80%
  • 29 июня 2024 66 338 000 ₽ +16,42%
  • 13 июня 2024 56 983 000 ₽
87 118 810
Общая 99.1 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 23
  • 20 апреля 2026 57 006 060 ₽ +0,50%
  • 19 апреля 2026 56 722 450 ₽ –1,43%
  • 15 марта 2026 57 545 550 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 57 259 260 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 56 974 390 ₽ –8,42%
  • 16 января 2026 62 213 410 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 61 597 440 ₽ –3,10%
  • 5 сентября 2025 63 568 040 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 62 321 610 ₽ +3,00%
  • 28 мая 2025 60 506 420 ₽ +2,00%
  • 16 мая 2025 59 320 020 ₽ +2,00%
  • 14 марта 2025 58 156 880 ₽
от57 006 060
Общая 107.7 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 2, 3 этажах из 18
  • 12 марта 2026 63 416 120 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 63 100 620 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 62 786 680 ₽ –8,42%
  • 16 января 2026 68 560 170 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 67 881 360 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 66 550 350 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 65 245 440 ₽ +3,00%
  • 28 мая 2025 63 345 090 ₽ –3,10%
  • 16 мая 2025 65 371 610 ₽ +2,00%
  • 9 марта 2025 64 089 810 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2025 63 455 260 ₽
63 416 120
Общая 110.2 м²
Жилая 45.10 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 9 этажe из 18
  • 12 марта 2026 65 879 320 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 65 551 560 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 65 225 440 ₽ –10,00%
  • 16 января 2026 72 472 710 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 71 051 670 ₽ +2,00%
  • 5 сентября 2025 69 658 500 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 68 292 650 ₽ +3,00%
  • 28 мая 2025 66 303 550 ₽ +2,00%
  • 16 мая 2025 65 003 480 ₽ +2,00%
  • 11 марта 2025 63 728 900 ₽ +4,00%
  • 10 марта 2025 61 277 790 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 60 671 080 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2025 60 070 370 ₽
65 879 320
Общая 118.3 м²
Жилая 60.40 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 2 этажe из 18
  • 12 марта 2026 79 378 450 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 78 983 530 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 78 590 580 ₽ –8,98%
  • 28 мая 2025 86 344 000 ₽ +2,00%
  • 16 мая 2025 84 650 980 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 83 812 860 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2025 82 983 030 ₽
79 378 450
Общая 141.1 м²
Жилая 59.30 м²
Кухня 35.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 12 этажe из 18
  • 12 марта 2026 28 835 500 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 28 692 040 ₽ +0,50%
  • 16 января 2026 28 549 300 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 27 989 510 ₽ –6,16%
  • 8 ноября 2025 29 826 840 ₽
28 835 500
Общая 40.7 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 7 этажe из 18
  • 12 марта 2026 31 381 900 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 31 225 770 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 31 070 420 ₽ +13,96%
  • 10 марта 2025 27 265 400 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2025 26 862 460 ₽
31 381 900
Общая 41.7 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 10 этажe из 18
  • 12 марта 2026 29 060 140 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 28 915 560 ₽ +0,50%
  • 16 января 2026 28 771 700 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 28 207 550 ₽ +2,00%
  • 5 сентября 2025 27 654 460 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 27 112 220 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 26 322 540 ₽ –6,59%
  • 16 мая 2025 28 180 190 ₽ +1,00%
  • 10 марта 2025 27 901 180 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 27 624 930 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2025 27 083 270 ₽
29 060 140
Общая 43.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 2 этажe из 18
  • 12 марта 2026 33 162 260 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 32 997 270 ₽ +0,50%
  • 16 января 2026 32 833 100 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 32 189 320 ₽ +2,00%
  • 5 сентября 2025 31 558 160 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 30 939 370 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 30 038 220 ₽ –5,82%
  • 16 мая 2025 31 895 210 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2025 31 579 410 ₽ +3,00%
  • 10 марта 2025 30 659 620 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 30 356 060 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2025 29 760 850 ₽
33 162 260
Общая 44.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 10 этажe из 18
  • 12 марта 2026 32 317 960 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 32 157 170 ₽ +0,50%
  • 16 января 2026 31 997 180 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 31 369 790 ₽ +10,87%
  • 8 ноября 2025 28 294 320 ₽ +2,38%
  • 4 сентября 2025 27 637 730 ₽ +3,00%
  • 28 августа 2025 26 832 750 ₽ –3,62%
  • 25 августа 2025 27 841 320 ₽ –2,63%
  • 16 мая 2025 28 594 150 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 28 311 040 ₽ +1,50%
  • 2 февраля 2025 27 892 650 ₽
32 317 960
Общая 44.8 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 4 этажe из 18
  • 12 марта 2026 41 101 600 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 40 897 110 ₽ +0,50%
  • 16 января 2026 40 693 640 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 39 895 730 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 39 113 460 ₽
41 101 600
Общая 49.7 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 10 этажe из 18
  • 12 марта 2026 56 318 750 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 56 038 560 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 55 759 760 ₽
56 318 750
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 5 этажe из 18
  • 29 марта 2026 33 989 110 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 33 820 010 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 33 651 750 ₽ –8,24%
  • 5 февраля 2026 36 671 780 ₽ +2,41%
  • 29 января 2026 35 808 920 ₽
33 989 110
Общая 69.2 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 35 223 950 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 34 874 340 ₽ –4,76%
  • 5 февраля 2026 36 618 050 ₽ +2,44%
  • 29 января 2026 35 746 190 ₽
35 223 950
Общая 69.3 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 3 этажe из 18
  • 15 апреля 2026 36 612 670 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 36 430 520 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 36 249 270 ₽ –1,69%
  • 5 февраля 2026 36 871 600 ₽ +2,70%
  • 29 января 2026 35 901 300 ₽ –9,41%
  • 1 декабря 2025 39 632 540 ₽ –7,07%
  • 8 ноября 2025 42 646 210 ₽ +0,16%
  • 4 сентября 2025 42 577 380 ₽ +3,00%
  • 28 мая 2025 41 337 260 ₽ –6,16%
  • 16 мая 2025 44 050 790 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 43 614 640 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2025 43 182 820 ₽
от36 612 670
Общая 69.5 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 13, 14 этажах из 18
  • 12 марта 2026 37 679 880 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 37 492 420 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 37 305 890 ₽ –15,22%
  • 1 декабря 2025 44 001 820 ₽ +0,90%
  • 4 сентября 2025 43 607 940 ₽ –2,29%
  • 7 июня 2025 44 631 890 ₽ +2,00%
  • 16 мая 2025 43 756 750 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 43 323 520 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2025 42 894 570 ₽
от37 679 880
Общая 70.6 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 9, 10, 11 этажах из 18
  • 12 марта 2026 39 500 810 ₽ +2,00%
  • 11 марта 2026 38 726 290 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 38 533 620 ₽ –17,81%
  • 14 марта 2025 46 883 400 ₽
39 500 810
Общая 72.7 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 8 этажe из 18
  • 12 марта 2026 40 043 430 ₽ +2,00%
  • 11 марта 2026 39 258 260 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 39 062 950 ₽ –28,00%
  • 1 декабря 2025 54 254 090 ₽ +13,33%
  • 5 сентября 2025 47 871 260 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 46 932 610 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 45 565 640 ₽ –1,85%
  • 2 февраля 2025 46 422 440 ₽
40 043 430
Общая 72.8 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 14 этажe из 18
  • 12 мая 2026 41 294 410 ₽ –1,27%
  • 5 апреля 2026 41 826 660 ₽ +2,30%
  • 12 марта 2026 40 885 560 ₽ +3,49%
  • 11 марта 2026 39 508 600 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 39 312 040 ₽ –3,37%
  • 5 февраля 2026 40 682 150 ₽ +2,70%
  • 29 января 2026 39 611 560 ₽ –9,41%
  • 1 декабря 2025 43 727 950 ₽ –7,07%
  • 5 сентября 2025 47 053 030 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 46 130 420 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 44 786 810 ₽ –7,85%
  • 16 мая 2025 48 602 230 ₽ +1,00%
  • 10 марта 2025 48 121 020 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 47 644 570 ₽
от41 294 410
Общая 76.9 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 14, 16 этажах из 18
  • 12 марта 2026 39 695 670 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 39 498 180 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 39 301 670 ₽ –4,26%
  • 5 февраля 2026 41 051 220 ₽ +2,67%
  • 29 января 2026 39 984 960 ₽ –10,56%
  • 16 января 2026 44 703 520 ₽ +3,04%
  • 1 декабря 2025 43 384 120 ₽ –7,07%
  • 8 ноября 2025 46 683 060 ₽ +1,61%
  • 4 сентября 2025 45 943 230 ₽ +3,00%
  • 28 мая 2025 44 605 070 ₽ –8,20%
  • 16 мая 2025 48 589 410 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 48 108 320 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2025 47 632 000 ₽
от39 695 670
Общая 77.1 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 13, 14, 15 этажах из 18
  • 12 марта 2026 49 274 440 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 49 029 290 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 48 785 370 ₽ –23,00%
  • 16 января 2026 63 357 620 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 62 115 310 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 60 897 360 ₽
49 274 440
Общая 89.3 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 14 этажe из 18
  • 12 марта 2026 50 701 010 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 50 448 760 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 50 197 770 ₽ –13,00%
  • 16 января 2026 57 698 590 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 56 567 250 ₽ +2,00%
  • 5 сентября 2025 55 458 080 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 54 370 670 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 52 787 060 ₽ +1,58%
  • 16 мая 2025 51 965 430 ₽ +3,00%
  • 9 марта 2025 50 451 870 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2025 49 952 350 ₽
от50 701 010
Общая 93 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 3, 7 этажах из 18
  • 8 мая 2026 16 767 020 ₽ –2,83%
  • 9 апреля 2026 17 256 060 ₽ –3,00%
  • 2 апреля 2026 17 789 750 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 18 339 950 ₽
16 767 020
Общая 40.8 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 31-43
  • 8 мая 2026 17 749 980 ₽ –2,83%
  • 2 апреля 2026 18 267 690 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 18 832 670 ₽ –5,44%
  • 4 февраля 2026 19 916 810 ₽
от17 749 980
Общая 43.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-43
  • 8 мая 2026 18 348 780 ₽ –2,83%
  • 2 апреля 2026 18 883 960 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 19 468 000 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 20 492 630 ₽
18 348 780
Общая 43.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-43
  • 8 мая 2026 18 923 860 ₽ –2,83%
  • 2 апреля 2026 19 475 800 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 20 078 150 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 21 134 890 ₽
18 923 860
Общая 46.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-43
  • 8 мая 2026 21 612 360 ₽ –2,83%
  • 7 марта 2026 22 242 720 ₽
21 612 360
Общая 52.8 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 31-43
  • 8 мая 2026 21 763 460 ₽ –2,83%
  • 8 марта 2026 22 398 230 ₽ +2,31%
  • 7 марта 2026 21 893 010 ₽ –7,14%
  • 4 февраля 2026 23 577 090 ₽
21 763 460
Общая 53 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-43
Общая 53.3 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-43
  • 7 марта 2026 20 949 280 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 22 051 870 ₽
20 949 280
Общая 53.7 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 31-43
  • 8 мая 2026 21 898 630 ₽ –2,83%
  • 7 марта 2026 22 537 340 ₽ –5,00%
  • 14 января 2026 23 723 520 ₽ +2,00%
  • 12 ноября 2025 23 258 350 ₽ +11,82%
  • 7 ноября 2025 20 799 990 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2025 20 392 150 ₽ +0,05%
  • 7 сентября 2025 20 381 890 ₽
от21 898 630
Общая 56.9 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 32, 34 этажах из 31-43
  • 8 мая 2026 24 135 930 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 23 756 500 ₽
24 135 930
Общая 59.8 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-43
Общая 64 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-43

Поиск новостроек

Показать все