0

Квартиры с окном в ванной в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 апреля 2026 44 210 000 ₽ +2,01%
  • 13 апреля 2026 43 340 000 ₽ +2,00%
  • 12 апреля 2026 42 490 000 ₽ +3,96%
  • 4 апреля 2026 40 870 000 ₽ +3,99%
  • 7 марта 2026 39 300 000 ₽ –13,49%
  • 26 мая 2025 45 430 000 ₽ +1,00%
  • 25 мая 2025 44 980 000 ₽
44 210 000
Общая 197.1 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 43.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
  • 19 мая 2026 28 900 000 ₽ +3,03%
  • 10 апреля 2026 28 050 000 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 27 910 000 ₽ –11,40%
  • 10 февраля 2026 31 500 000 ₽ +1,45%
  • 6 февраля 2026 31 050 000 ₽ +0,84%
  • 19 января 2026 30 790 000 ₽ +1,02%
  • 12 ноября 2025 30 480 000 ₽ +1,97%
  • 11 ноября 2025 29 890 000 ₽ +3,57%
  • 10 ноября 2025 28 860 000 ₽ +0,98%
  • 9 ноября 2025 28 580 000 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 28 290 000 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 28 000 000 ₽ –7,68%
  • 13 сентября 2025 30 330 000 ₽ +0,53%
  • 12 сентября 2025 30 170 000 ₽ +1,51%
  • 11 сентября 2025 29 720 000 ₽ +1,50%
  • 10 сентября 2025 29 280 000 ₽ +12,79%
  • 14 мая 2025 25 960 000 ₽ +2,07%
  • 13 мая 2025 25 434 000 ₽ +8,14%
  • 16 апреля 2025 23 520 000 ₽ –1,13%
  • 9 марта 2025 23 790 000 ₽ +1,54%
  • 8 марта 2025 23 430 000 ₽ +3,03%
  • 22 декабря 2024 22 740 000 ₽ –5,37%
  • 4 декабря 2024 24 030 000 ₽
28 900 000
Общая 77.6 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 3 этажe из 32-33
  • 8 мая 2026 24 699 360 ₽ –11,74%
  • 29 января 2026 27 985 440 ₽
24 699 360
Общая 33.6 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 2 этажe из 44
  • 21 марта 2026 28 391 250 ₽ +0,40%
  • 20 марта 2026 28 278 750 ₽ +3,50%
  • 19 марта 2026 27 322 500 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 27 187 500 ₽
28 391 250
Общая 37.5 м²
Жилая 32.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 16 этажe из 44
  • 21 марта 2026 30 566 280 ₽ +0,41%
  • 20 марта 2026 30 442 680 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2026 29 556 880 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 29 408 560 ₽
30 566 280
Общая 41.2 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 16 этажe из 44
  • 10 марта 2026 35 577 880 ₽ +0,40%
  • 9 марта 2026 35 434 620 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2026 34 402 160 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 34 234 200 ₽
35 577 880
Общая 49.4 м²
Жилая 44.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 21 марта 2026 34 589 040 ₽ +0,41%
  • 20 марта 2026 34 448 760 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2026 33 446 760 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 33 281 430 ₽ +0,39%
  • 13 февраля 2026 33 151 170 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 32 985 840 ₽
34 589 040
Общая 50.1 м²
Жилая 45.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 13 этажe из 44
  • 16 февраля 2026 46 419 320 ₽ +0,40%
  • 15 февраля 2026 46 232 280 ₽ +3,01%
  • 14 февраля 2026 44 882 920 ₽ +0,49%
  • 13 февраля 2026 44 662 480 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 44 442 040 ₽
46 419 320
Общая 66.8 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 12 этажe из 44
  • 8 марта 2026 49 969 320 ₽ +0,81%
  • 7 марта 2026 49 567 960 ₽ –24,14%
  • 29 января 2026 65 338 640 ₽
49 969 320
Общая 69.2 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
Общая 71.4 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
Общая 71.5 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
Общая 74.5 м²
Жилая 69.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
Общая 75.3 м²
Жилая 70.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
Общая 86.2 м²
Жилая 42.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 28 этажe из 44
Общая 87 м²
Жилая 43.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 13 февраля 2026 57 132 000 ₽ +1,31%
  • 12 февраля 2026 56 394 000 ₽
57 132 000
Общая 90 м²
Жилая 85.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 12 этажe из 44
Общая 95.7 м²
Жилая 90.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 16 февраля 2026 30 252 400 ₽ +0,41%
  • 15 февраля 2026 30 129 440 ₽ +3,00%
  • 14 февраля 2026 29 251 760 ₽ +0,50%
  • 13 февраля 2026 29 107 600 ₽ +1,30%
  • 12 февраля 2026 28 734 480 ₽ –5,89%
  • 7 ноября 2025 30 532 240 ₽ +5,14%
  • 1 мая 2025 29 040 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 28 612 000 ₽ +1,18%
  • 6 апреля 2025 28 277 000 ₽ +1,09%
  • 1 апреля 2025 27 971 000 ₽ +4,73%
  • 18 февраля 2025 26 708 000 ₽ –4,24%
  • 2 февраля 2025 27 891 000 ₽ +5,67%
  • 28 декабря 2024 26 394 000 ₽ +3,87%
  • 15 декабря 2024 25 410 000 ₽
от30 252 400
Общая 42.4 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7, 12 этажах из 44
  • 16 февраля 2026 33 720 000 ₽ +0,40%
  • 15 февраля 2026 33 585 000 ₽ +2,99%
  • 14 февраля 2026 32 610 000 ₽ +0,51%
  • 13 февраля 2026 32 445 000 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 32 285 000 ₽ –22,91%
  • 29 января 2026 41 880 000 ₽ +22,94%
  • 7 ноября 2025 34 065 000 ₽ +5,12%
  • 1 мая 2025 32 405 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 31 925 000 ₽ +2,70%
  • 6 апреля 2025 31 085 000 ₽ +1,09%
  • 1 апреля 2025 30 750 000 ₽ +3,19%
  • 18 февраля 2025 29 800 000 ₽ –2,80%
  • 2 февраля 2025 30 660 000 ₽ +5,67%
  • 28 декабря 2024 29 015 000 ₽ +3,87%
  • 15 декабря 2024 27 935 000 ₽
33 720 000
Общая 50 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7 этажe из 44
  • 10 марта 2026 40 616 160 ₽ +0,39%
  • 9 марта 2026 40 457 680 ₽ +3,01%
  • 8 марта 2026 39 274 740 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 39 082 300 ₽ –21,86%
  • 29 января 2026 50 017 420 ₽ +34,32%
  • 7 ноября 2025 37 237 140 ₽ +5,13%
  • 1 мая 2025 35 420 000 ₽ +2,91%
  • 4 апреля 2025 34 418 000 ₽
40 616 160
Общая 56.6 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 18 марта 2026 44 167 500 ₽ –20,68%
  • 29 января 2026 55 685 500 ₽ +49,12%
  • 7 ноября 2025 37 343 480 ₽
44 167 500
Общая 65 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 16 этажe из 44
  • 7 марта 2026 47 415 900 ₽ +19,20%
  • 7 ноября 2025 39 779 580 ₽
47 415 900
Общая 67 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 34 этажe из 44
  • 7 марта 2026 46 451 010 ₽ +20,65%
  • 7 ноября 2025 38 499 310 ₽
46 451 010
Общая 68.1 м²
Жилая 63.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 7 марта 2026 46 345 020 ₽ –21,33%
  • 29 января 2026 58 910 250 ₽ +54,54%
  • 7 ноября 2025 38 120 260 ₽
46 345 020
Общая 68.7 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 7 марта 2026 49 376 400 ₽ +26,33%
  • 7 ноября 2025 39 084 360 ₽
49 376 400
Общая 69 м²
Жилая 28.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 18 марта 2026 56 664 840 ₽ –1,78%
  • 7 ноября 2025 57 693 240 ₽ +3,27%
  • 1 мая 2025 55 868 000 ₽ +2,90%
  • 4 апреля 2025 54 291 000 ₽
56 664 840
Общая 85.7 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 34 этажe из 44
  • 13 февраля 2026 57 050 400 ₽ +2,00%
  • 12 февраля 2026 55 932 800 ₽ –21,69%
  • 29 января 2026 71 420 800 ₽ +51,34%
  • 7 ноября 2025 47 191 320 ₽ +5,13%
  • 1 мая 2025 44 887 000 ₽ –12,43%
  • 5 апреля 2025 51 260 000 ₽ +1,18%
  • 4 апреля 2025 50 662 000 ₽ –0,09%
  • 2 апреля 2025 50 706 000 ₽ +1,20%
  • 1 апреля 2025 50 107 000 ₽ +4,21%
  • 19 февраля 2025 48 083 000 ₽ +7,12%
  • 18 февраля 2025 44 887 000 ₽ –10,16%
  • 2 февраля 2025 49 966 000 ₽ +5,15%
  • 28 декабря 2024 47 520 000 ₽ +3,85%
  • 15 декабря 2024 45 760 000 ₽
57 050 400
Общая 88 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7 этажe из 44
  • 18 марта 2026 65 924 600 ₽ –0,85%
  • 7 ноября 2025 66 491 590 ₽
65 924 600
Общая 96.1 м²
Жилая 91.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 21 этажe из 44
  • 15 мая 2026 321 528 500 ₽ +29,57%
  • 4 февраля 2026 248 156 200 ₽
321 528 500
Общая 167.9 м²
Жилая 73.00 м²
Кухня 41.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 10 этажe из 26
  • 14 мая 2026 334 532 100 ₽ +8,70%
  • 13 мая 2026 307 769 530 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 304 424 210 ₽ –9,00%
  • 3 февраля 2026 334 532 100 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 334 363 400 ₽ –0,30%
  • 25 сентября 2025 335 375 600 ₽ +0,10%
  • 31 августа 2025 335 038 200 ₽
334 532 100
Общая 168.7 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 55.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 14 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 341 510 400 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 341 325 600 ₽ –0,32%
  • 25 сентября 2025 342 434 400 ₽ +0,11%
  • 26 августа 2025 342 064 800 ₽ +0,05%
  • 28 марта 2025 341 880 000 ₽ +0,05%
  • 28 ноября 2024 341 695 200 ₽
341 510 400
Общая 184.8 м²
Жилая 66.80 м²
Кухня 50.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 20 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 86 419 600 ₽ +0,06%
  • 7 ноября 2025 86 364 800 ₽ –0,13%
  • 25 сентября 2025 86 474 400 ₽ +0,13%
  • 31 августа 2025 86 364 800 ₽
86 419 600
Общая 54.8 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 26
  • 11 февраля 2026 286 502 400 ₽ +0,04%
  • 10 февраля 2026 286 398 720 ₽ +7,81%
  • 7 ноября 2025 265 651 200 ₽ –0,35%
  • 25 сентября 2025 266 572 800 ₽ +0,09%
  • 22 апреля 2025 266 342 400 ₽ +0,04%
  • 26 декабря 2024 266 227 200 ₽
286 502 400
Общая 115.2 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 48.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 21 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 185 915 100 ₽ +0,06%
  • 7 ноября 2025 185 796 000 ₽ –0,06%
  • 25 сентября 2025 185 915 100 ₽ +0,13%
  • 28 марта 2025 185 676 900 ₽ +0,06%
  • 26 декабря 2024 185 569 710 ₽
185 915 100
Общая 119.1 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 51.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 11 этажe из 26
  • 7 ноября 2025 203 533 100 ₽ +0,38%
  • 25 сентября 2025 202 759 700 ₽ +5,40%
  • 26 августа 2025 192 376 810 ₽ –4,94%
  • 22 апреля 2025 202 373 000 ₽ +0,06%
  • 28 ноября 2024 202 244 100 ₽
от203 533 100
Общая 128.9 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 41.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 13 этажах из 26
  • 7 ноября 2025 224 856 000 ₽ +1,05%
  • 25 сентября 2025 222 523 200 ₽ +5,39%
  • 26 августа 2025 211 150 800 ₽ –8,21%
  • 23 апреля 2025 230 040 000 ₽ +3,50%
  • 22 апреля 2025 222 264 000 ₽ +0,06%
  • 28 ноября 2024 222 134 400 ₽
от224 856 000
Общая 129.6 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 57.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 13 этажах из 26
  • 11 февраля 2026 358 911 600 ₽ +0,04%
  • 10 февраля 2026 358 785 960 ₽ +7,54%
  • 7 ноября 2025 333 644 000 ₽ +0,08%
  • 25 сентября 2025 333 364 800 ₽ +0,08%
  • 26 августа 2025 333 085 600 ₽ +0,04%
  • 22 апреля 2025 332 946 000 ₽ +2,40%
  • 26 декабря 2024 325 128 400 ₽
358 911 600
Общая 139.6 м²
Жилая 56.50 м²
Кухня 56.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 23 этажe из 26
  • 11 февраля 2026 367 181 200 ₽ +0,04%
  • 10 февраля 2026 367 046 920 ₽ +7,90%
  • 7 ноября 2025 340 176 000 ₽ +0,09%
  • 25 сентября 2025 339 877 600 ₽ +5,36%
  • 13 сентября 2025 322 600 240 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 339 579 200 ₽ +0,04%
  • 22 апреля 2025 339 430 000 ₽ +2,52%
  • 26 декабря 2024 331 074 800 ₽
367 181 200
Общая 149.2 м²
Жилая 61.70 м²
Кухня 46.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 23 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 282 409 400 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 282 256 000 ₽ –0,33%
  • 25 сентября 2025 283 176 400 ₽ +0,11%
  • 22 апреля 2025 282 869 600 ₽ +0,05%
  • 28 ноября 2024 282 716 200 ₽
282 409 400
Общая 153.4 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 55.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 20 этажe из 26
  • 8 мая 2026 327 102 600 ₽ +8,70%
  • 2 апреля 2026 300 934 390 ₽ –8,00%
  • 7 ноября 2025 327 102 600 ₽ +5,21%
  • 25 сентября 2025 310 909 830 ₽ –4,90%
  • 26 августа 2025 326 931 700 ₽ +0,05%
  • 22 апреля 2025 326 760 800 ₽ +0,05%
  • 28 ноября 2024 326 589 900 ₽
327 102 600
Общая 170.9 м²
Жилая 63.30 м²
Кухня 47.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 15 этажe из 26
  • 8 мая 2026 310 772 800 ₽ +8,70%
  • 2 апреля 2026 285 910 980 ₽ –8,00%
  • 7 ноября 2025 310 772 800 ₽ +1,22%
  • 25 сентября 2025 307 026 400 ₽ +5,39%
  • 13 сентября 2025 291 336 120 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 306 669 600 ₽ +1,06%
  • 28 марта 2025 303 458 400 ₽ +0,06%
  • 28 ноября 2024 303 280 000 ₽
310 772 800
Общая 178.4 м²
Жилая 79.80 м²
Кухня 47.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 12 этажe из 26
  • 7 ноября 2025 353 185 800 ₽ –0,31%
  • 25 сентября 2025 354 274 200 ₽ +0,10%
  • 22 апреля 2025 353 911 400 ₽ +0,05%
  • 26 декабря 2024 353 730 000 ₽
353 185 800
Общая 181.4 м²
Жилая 66.40 м²
Кухня 50.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 26
  • 7 ноября 2025 496 822 000 ₽ +0,51%
  • 25 сентября 2025 494 315 100 ₽ +0,09%
  • 22 апреля 2025 493 859 300 ₽
496 822 000
Общая 227.9 м²
Жилая 64.20 м²
Кухня 55.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 17 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 379 592 400 ₽ +0,06%
  • 7 ноября 2025 379 360 800 ₽ –0,06%
  • 25 сентября 2025 379 592 400 ₽ +0,12%
  • 28 марта 2025 379 129 200 ₽ +0,06%
  • 28 ноября 2024 378 897 600 ₽
379 592 400
Общая 231.6 м²
Жилая 89.40 м²
Кухня 50.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 15 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 763 649 200 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 763 385 600 ₽ +0,38%
  • 25 сентября 2025 760 486 000 ₽ +0,07%
  • 22 апреля 2025 759 958 800 ₽ +0,03%
  • 28 ноября 2024 759 695 200 ₽
763 649 200
Общая 263.6 м²
Жилая 89.00 м²
Кухня 83.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 19 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 915 019 200 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 914 700 600 ₽ +0,38%
  • 25 сентября 2025 911 196 000 ₽ +0,07%
  • 22 апреля 2025 910 558 800 ₽ +0,04%
  • 28 ноября 2024 910 240 200 ₽
915 019 200
Общая 318.6 м²
Жилая 93.20 м²
Кухня 124.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 19 этажe из 26
  • 7 ноября 2025 84 161 700 ₽ +2,27%
  • 25 сентября 2025 82 295 100 ₽ +5,40%
  • 26 августа 2025 78 076 040 ₽ –5,00%
  • 22 апреля 2025 82 185 300 ₽ +0,07%
  • 26 декабря 2024 82 130 400 ₽
84 161 700
Общая 54.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 8 этажe из 26
  • 7 ноября 2025 91 748 100 ₽ –0,38%
  • 25 сентября 2025 92 100 300 ₽ +0,13%
  • 22 апреля 2025 91 982 900 ₽ +0,06%
  • 26 декабря 2024 91 924 200 ₽
91 748 100
Общая 58.7 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 122 553 600 ₽ +3,95%
  • 7 ноября 2025 117 894 400 ₽ +3,05%
  • 25 сентября 2025 114 400 000 ₽ +0,15%
  • 26 августа 2025 114 233 600 ₽ +0,07%
  • 22 апреля 2025 114 150 400 ₽ +0,07%
  • 26 декабря 2024 114 067 200 ₽
122 553 600
Общая 83.2 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 30.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 7 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 121 867 900 ₽ +3,98%
  • 7 ноября 2025 117 203 100 ₽ +3,08%
  • 25 сентября 2025 113 704 500 ₽ +0,15%
  • 26 августа 2025 113 537 900 ₽ +0,07%
  • 22 апреля 2025 113 454 600 ₽ +0,07%
  • 26 декабря 2024 113 371 300 ₽
121 867 900
Общая 83.3 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 30.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 6 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 126 822 800 ₽ –1,57%
  • 27 декабря 2025 128 841 200 ₽ +1,66%
  • 26 августа 2025 126 738 700 ₽ +1,01%
  • 7 мая 2025 125 477 200 ₽
126 822 800
Общая 84.1 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 8 этажe из 26
  • 7 марта 2026 13 080 000 ₽ +2,56%
  • 11 февраля 2026 12 753 000 ₽ +13,04%
  • 21 ноября 2025 11 281 500 ₽ +1,47%
  • 20 ноября 2025 11 118 000 ₽ +3,03%
  • 5 сентября 2025 10 791 000 ₽ +0,61%
  • 4 сентября 2025 10 725 600 ₽ +12,88%
  • 8 марта 2025 9 501 900 ₽ +11,51%
  • 19 ноября 2024 8 520 900 ₽
13 080 000
Общая 32.7 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 5 этажe из 7
  • 15 апреля 2026 13 428 900 ₽ +10,57%
  • 14 января 2026 12 145 000 ₽ +3,55%
  • 13 января 2026 11 728 600 ₽ +2,42%
  • 27 декабря 2025 11 451 000 ₽
13 428 900
Общая 34.7 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 2 этажe из 7
  • 15 апреля 2026 13 833 600 ₽ +10,08%
  • 28 декабря 2025 12 566 400 ₽ +3,55%
  • 27 декабря 2025 12 135 550 ₽
13 833 600
Общая 35.2 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 4 этажe из 7
  • 11 февраля 2026 13 237 500 ₽ +8,70%
  • 28 декабря 2025 12 178 500 ₽ +2,37%
  • 27 декабря 2025 11 896 100 ₽
13 237 500
Общая 35.3 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 3 этажe из 7
  • 31 декабря 2025 18 121 820 ₽ +27,26%
  • 30 декабря 2025 14 240 000 ₽ +11,11%
  • 29 декабря 2025 12 816 000 ₽ +2,86%
  • 28 декабря 2025 12 460 000 ₽ +1,45%
  • 27 декабря 2025 12 282 000 ₽ +0,97%
  • 5 сентября 2025 12 164 520 ₽ +19,10%
  • 4 сентября 2025 10 213 920 ₽ –5,00%
  • 13 мая 2025 10 751 490 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2025 10 213 920 ₽ –5,00%
  • 19 ноября 2024 10 751 490 ₽
18 121 820
Общая 35.6 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 7
  • 11 февраля 2026 13 468 500 ₽ +5,80%
  • 7 сентября 2025 12 730 500 ₽ +2,68%
  • 6 сентября 2025 12 398 400 ₽ +0,30%
  • 5 сентября 2025 12 361 500 ₽ +1,52%
  • 4 сентября 2025 12 177 000 ₽ +26,57%
  • 1 февраля 2025 9 620 460 ₽ –4,00%
  • 19 ноября 2024 10 021 300 ₽
13 468 500
Общая 36.9 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 2 этажe из 7
  • 15 апреля 2026 14 099 800 ₽ +4,72%
  • 7 марта 2026 13 464 000 ₽ –12,20%
  • 28 декабря 2025 15 334 000 ₽ +26,77%
  • 27 декабря 2025 12 096 280 ₽ –21,11%
  • 30 сентября 2025 15 334 000 ₽ +21,81%
  • 5 сентября 2025 12 588 840 ₽ +17,28%
  • 4 сентября 2025 10 733 760 ₽ –5,00%
  • 13 мая 2025 11 298 690 ₽ +5,26%
  • 4 апреля 2025 10 733 760 ₽ –0,03%
  • 13 января 2025 10 736 830 ₽ –4,97%
  • 19 ноября 2024 11 298 690 ₽
14 099 800
Общая 37.4 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 4 этажe из 7
  • 15 апреля 2026 14 284 800 ₽ +5,31%
  • 25 января 2026 13 565 000 ₽ +1,51%
  • 6 сентября 2025 13 363 200 ₽ +6,10%
  • 5 сентября 2025 12 595 200 ₽ +3,23%
  • 4 сентября 2025 12 200 680 ₽ +10,71%
  • 1 февраля 2025 11 020 800 ₽ +0,98%
  • 13 января 2025 10 913 660 ₽
14 284 800
Общая 38.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 7
  • 29 декабря 2025 20 228 000 ₽ +54,47%
  • 28 декабря 2025 13 094 910 ₽ +2,63%
  • 27 декабря 2025 12 759 200 ₽ –6,68%
  • 28 сентября 2025 13 672 570 ₽ +6,10%
  • 27 сентября 2025 12 886 790 ₽ +2,56%
  • 26 сентября 2025 12 564 700 ₽ +11,76%
  • 25 сентября 2025 11 242 100 ₽ –0,46%
  • 1 февраля 2025 11 294 460 ₽ –2,00%
  • 13 января 2025 11 524 940 ₽
20 228 000
Общая 38.9 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 7

Поиск новостроек

Показать все