0

Квартиры с окном в ванной в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 38 106 000 ₽ +1,16%
  • 14 апреля 2026 37 668 000 ₽ –1,71%
  • 4 апреля 2026 38 325 000 ₽ +10,59%
  • 7 марта 2026 34 654 560 ₽ –7,46%
  • 31 января 2026 37 449 000 ₽ +4,69%
  • 8 ноября 2025 35 770 000 ₽ +8,46%
  • 7 ноября 2025 32 981 400 ₽ –6,07%
  • 13 августа 2025 35 113 000 ₽
от38 106 000
Общая 73 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7, 9, 11, 13, 16 этажах из 9-30
  • 8 мая 2026 42 500 000 ₽ +0,60%
  • 2 апреля 2026 42 245 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 38 865 400 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 42 245 000 ₽ +4,85%
  • 12 ноября 2025 40 290 000 ₽ +0,85%
  • 13 августа 2025 39 950 000 ₽
42 500 000
Общая 85 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5 этажe из 9-30
  • 8 мая 2026 50 016 000 ₽ +0,58%
  • 2 апреля 2026 49 728 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 45 749 760 ₽ –0,19%
  • 3 февраля 2026 45 838 080 ₽ –7,82%
  • 31 января 2026 49 728 000 ₽ +4,65%
  • 30 декабря 2025 47 520 000 ₽ –0,20%
  • 8 ноября 2025 47 616 000 ₽ +11,34%
  • 7 ноября 2025 42 768 000 ₽ –9,27%
  • 13 августа 2025 47 136 000 ₽
от50 016 000
Общая 96 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 17, 18, 21, 23, 25 этажах из 9-30
  • 2 апреля 2026 65 700 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 60 444 000 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 65 700 000 ₽ +0,34%
  • 7 ноября 2025 65 475 000 ₽
65 700 000
Общая 75 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 50 692 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 46 636 640 ₽ –6,74%
  • 25 ноября 2025 50 008 000 ₽ +8,94%
  • 22 ноября 2025 45 904 000 ₽
50 692 000
Общая 76 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 30.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 746 000 ₽ +9,64%
  • 7 марта 2026 28 955 160 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 473 000 ₽
от31 746 000
Общая 39 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 6, 7 этажах из 8-25
  • 13 мая 2026 22 230 880 ₽ –7,46%
  • 2 апреля 2026 24 024 000 ₽ +8,82%
  • 7 марта 2026 22 076 320 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 23 996 000 ₽
от22 230 880
Общая 28 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 9, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 131 000 ₽ +10,32%
  • 7 марта 2026 31 845 800 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 34 615 000 ₽
35 131 000
Общая 43 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
Общая 146.2 м²
Кухня 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 138.5 м²
Кухня 34.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 150.5 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 150.1 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 14 этажe из 12-18
  • 2 апреля 2026 60 228 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 55 409 760 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 60 228 000 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 59 976 000 ₽
60 228 000
Общая 84 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 63 726 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 58 627 920 ₽ –7,25%
  • 30 декабря 2025 63 210 000 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 56 889 000 ₽ +3,81%
  • 7 ноября 2025 54 799 200 ₽
63 726 000
Общая 86 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 67 496 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 62 096 320 ₽ +8,56%
  • 25 ноября 2025 57 200 000 ₽ +4,33%
  • 7 ноября 2025 54 824 000 ₽
от67 496 000
Общая 88 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 10 этажах из 8-25
  • 8 мая 2026 44 968 000 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 44 924 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 41 330 080 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 44 924 000 ₽ +0,89%
  • 25 ноября 2025 44 528 000 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 44 220 000 ₽ +1,12%
  • 26 апреля 2025 43 732 000 ₽ +0,90%
  • 12 марта 2025 43 340 000 ₽
44 968 000
Общая 44 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 59 200 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 54 464 000 ₽ –6,87%
  • 30 декабря 2025 58 480 000 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 52 632 000 ₽ +7,98%
  • 7 ноября 2025 48 744 000 ₽
59 200 000
Общая 80 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 30.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 8-25
  • 7 апреля 2026 62 389 000 ₽ +3,24%
  • 2 апреля 2026 60 431 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 55 596 520 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 60 431 000 ₽ +5,60%
  • 7 ноября 2025 57 227 000 ₽
62 389 000
Общая 89 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 35.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 46 104 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 42 415 680 ₽ –6,76%
  • 25 ноября 2025 45 492 000 ₽ +5,35%
  • 7 ноября 2025 43 180 000 ₽
46 104 000
Общая 68 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 30 декабря 2025 213 744 000 ₽ +13,64%
  • 28 ноября 2025 188 094 720 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 181 682 400 ₽ –7,00%
  • 25 сентября 2025 195 358 950 ₽ –4,80%
  • 25 августа 2025 205 203 000 ₽ +0,06%
  • 19 января 2025 205 071 600 ₽
213 744 000
Общая 219 м²
Жилая 99.20 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 12-18
  • 7 апреля 2026 26 666 800 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 24 800 120 ₽ +0,22%
  • 5 сентября 2025 24 745 740 ₽ +4,13%
  • 4 сентября 2025 23 764 240 ₽
26 666 800
Общая 81.8 м²
Жилая 60.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 5 этажe из 7
  • 2 апреля 2026 53 217 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 48 959 640 ₽ –6,72%
  • 25 ноября 2025 52 488 000 ₽ +8,91%
  • 7 ноября 2025 48 195 000 ₽
53 217 000
Общая 81 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
Общая 97.6 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 96.6 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 95.7 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 95.6 м²
Кухня 30.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 94.4 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 79 466 400 ₽ –7,11%
  • 8 мая 2026 85 550 400 ₽
от79 466 400
Общая 93.6 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5, 12, 13 этажах из 12-18
  • 2 апреля 2026 64 020 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 58 898 400 ₽ –6,73%
  • 27 декабря 2025 63 147 000 ₽
64 020 000
Общая 97 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 8-25
  • 21 мая 2026 81 345 000 ₽ –1,02%
  • 8 мая 2026 82 186 500 ₽
от81 345 000
Общая 93.5 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 7, 12 этажах из 12-18
Общая 92.6 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 90.8 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 79 387 200 ₽ –0,56%
  • 8 мая 2026 79 834 200 ₽
от79 387 200
Общая 89.4 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 12-18
Общая 88.5 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 82.6 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 81 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5, 7 этажах из 12-18
Общая 65.6 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 65 975 000 ₽ –12,27%
  • 8 мая 2026 75 205 000 ₽
от65 975 000
Общая 65 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7, 10, 12, 13 этажах из 12-18
Общая 59 м²
Кухня 30.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 57 192 300 ₽ –1,01%
  • 8 мая 2026 57 775 300 ₽
от57 192 300
Общая 58.3 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5, 7 этажах из 12-18
  • 21 мая 2026 61 401 600 ₽ –3,09%
  • 8 мая 2026 63 360 000 ₽
от61 401 600
Общая 57.6 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 12-18
Общая 53.3 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 208 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 177.6 м²
Кухня 45.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 2 апреля 2026 67 518 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 62 116 560 ₽ –5,22%
  • 25 ноября 2025 65 538 000 ₽ +4,25%
  • 7 ноября 2025 62 865 000 ₽
67 518 000
Общая 99 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13 этажe из 8-25
Общая 155.4 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 12-18
Общая 153 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 127 407 600 ₽ –9,71%
  • 8 мая 2026 141 112 200 ₽
от127 407 600
Общая 150.6 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 12 этажах из 12-18
  • 21 мая 2026 59 654 500 ₽ –0,43%
  • 8 мая 2026 59 915 000 ₽
от59 654 500
Общая 52.1 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 12-18
  • 2 апреля 2026 43 299 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 39 835 080 ₽
43 299 000
Общая 51 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 39 146 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 36 014 320 ₽ –7,78%
  • 30 декабря 2025 39 054 000 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 35 148 600 ₽ +5,33%
  • 7 ноября 2025 33 368 400 ₽
39 146 000
Общая 46 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 45 108 000 ₽ +9,77%
  • 7 марта 2026 41 093 640 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 44 667 000 ₽
от45 108 000
Общая 63 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5 этажах из 8-25
Общая 106.2 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 108.9 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 109.1 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 111.2 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 127.6 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 111 225 700 ₽ –0,58%
  • 8 мая 2026 111 879 200 ₽
от111 225 700
Общая 130.7 м²
Кухня 35.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 12-18
Общая 132.7 м²
Кухня 36.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 134.7 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18 этажe из 12-18

Поиск новостроек

Показать все