-
8 мая 2026
10 573 130 ₽
+25,00%
-
24 марта 2026
8 458 500 ₽
+0,74%
-
21 марта 2026
8 396 060 ₽
–20,00%
-
19 марта 2026
10 495 070 ₽
+5,59%
-
21 ноября 2025
9 939 040 ₽
+48,08%
-
16 ноября 2024
6 712 000 ₽
+0,59%
-
15 ноября 2024
6 672 460 ₽
–2,85%
-
9 ноября 2024
6 868 000 ₽
10 573 130
Общая 34.1 м²
Жилая 10.27 м²
Кухня 16.07 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 2
на 14 этажe из 18
↓
-
8 мая 2026
6 728 950 ₽
–3,50%
-
23 января 2026
6 973 000 ₽
+0,15%
-
22 января 2026
6 962 730 ₽
+2,00%
-
28 декабря 2025
6 826 210 ₽
+5,68%
-
27 декабря 2025
6 459 210 ₽
+1,15%
-
29 августа 2025
6 385 810 ₽
+2,35%
-
28 августа 2025
6 238 900 ₽
+0,59%
-
27 августа 2025
6 202 200 ₽
+0,36%
-
26 августа 2025
6 180 180 ₽
+0,30%
-
16 мая 2025
6 161 830 ₽
–0,10%
-
10 марта 2025
6 167 990 ₽
+0,10%
-
9 марта 2025
6 161 830 ₽
+2,40%
-
8 марта 2025
6 017 410 ₽
+3,72%
-
11 января 2025
5 801 540 ₽
6 728 950
Общая 36.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 1 этажe из 11-12
↓
-
8 мая 2026
6 765 620 ₽
–3,50%
-
7 января 2026
7 011 000 ₽
+0,15%
-
6 января 2026
7 000 680 ₽
+2,00%
-
28 декабря 2025
6 863 410 ₽
+5,68%
-
27 декабря 2025
6 494 410 ₽
+1,15%
-
29 августа 2025
6 420 610 ₽
+2,35%
-
28 августа 2025
6 272 900 ₽
+0,59%
-
27 августа 2025
6 236 000 ₽
+0,36%
-
26 августа 2025
6 213 860 ₽
+0,30%
-
16 мая 2025
6 195 410 ₽
–0,10%
-
11 марта 2025
6 201 610 ₽
+0,10%
-
10 марта 2025
6 195 410 ₽
+1,44%
-
9 марта 2025
6 107 610 ₽
+0,95%
-
8 марта 2025
6 050 200 ₽
+3,72%
-
11 января 2025
5 833 150 ₽
6 765 620
Общая 36.9 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 1 этажe из 11-12
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
8 мая 2026
6 783 950 ₽
–3,50%
-
8 января 2026
7 030 000 ₽
+0,04%
-
7 января 2026
7 027 200 ₽
+2,00%
-
6 января 2026
6 889 410 ₽
+0,11%
-
28 декабря 2025
6 882 010 ₽
+5,68%
-
27 декабря 2025
6 512 010 ₽
+1,15%
-
29 августа 2025
6 438 010 ₽
+2,35%
-
28 августа 2025
6 289 900 ₽
+0,59%
-
27 августа 2025
6 252 900 ₽
+0,36%
-
26 августа 2025
6 230 700 ₽
+0,30%
-
16 мая 2025
6 212 200 ₽
–0,10%
-
10 марта 2025
6 218 410 ₽
+0,10%
-
9 марта 2025
6 212 200 ₽
+4,66%
-
8 марта 2025
5 935 840 ₽
6 783 950
Общая 37 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 1 этажe из 11-12
↓
-
8 мая 2026
6 820 620 ₽
–3,50%
-
6 января 2026
7 068 000 ₽
–0,52%
-
28 декабря 2025
7 105 210 ₽
+8,52%
-
27 декабря 2025
6 547 210 ₽
+1,15%
-
4 декабря 2025
6 472 810 ₽
–0,11%
-
9 ноября 2025
6 480 250 ₽
+2,47%
-
8 ноября 2025
6 323 900 ₽
+0,59%
-
7 ноября 2025
6 286 700 ₽
–9,48%
-
28 августа 2025
6 945 140 ₽
+4,48%
-
27 августа 2025
6 647 540 ₽
+6,12%
-
26 августа 2025
6 264 380 ₽
+0,30%
-
10 июня 2025
6 245 780 ₽
+6,21%
-
11 января 2025
5 880 580 ₽
6 820 620
Общая 37.2 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 1 этажe из 11-12
↓
-
8 мая 2026
6 874 390 ₽
–3,00%
-
14 марта 2026
7 087 000 ₽
–4,28%
-
4 февраля 2026
7 403 830 ₽
+2,58%
-
26 января 2026
7 217 330 ₽
+2,00%
-
28 декабря 2025
7 075 820 ₽
+5,56%
-
27 декабря 2025
6 702 820 ₽
+1,70%
-
4 декабря 2025
6 590 920 ₽
+1,15%
-
8 ноября 2025
6 516 210 ₽
+1,75%
-
7 ноября 2025
6 404 310 ₽
+1,96%
-
26 августа 2025
6 281 220 ₽
+0,30%
-
16 мая 2025
6 262 570 ₽
–0,10%
-
10 марта 2025
6 268 830 ₽
+0,10%
-
9 марта 2025
6 262 570 ₽
+4,19%
-
8 марта 2025
6 010 740 ₽
+1,94%
-
11 января 2025
5 896 380 ₽
6 874 390
Общая 37.3 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 1 этажe из 11-12
↓
-
8 мая 2026
7 124 660 ₽
–8,00%
-
6 февраля 2026
7 744 200 ₽
+1,10%
-
5 февраля 2026
7 660 140 ₽
+5,95%
-
6 декабря 2025
7 229 850 ₽
–1,09%
-
1 декабря 2025
7 309 510 ₽
+3,45%
-
30 ноября 2025
7 065 760 ₽
+10,31%
-
7 ноября 2025
6 405 110 ₽
–12,37%
-
1 сентября 2025
7 309 510 ₽
+3,45%
-
31 августа 2025
7 065 760 ₽
+2,73%
-
30 августа 2025
6 878 260 ₽
+7,90%
-
26 августа 2025
6 374 640 ₽
+0,30%
-
16 мая 2025
6 355 890 ₽
+0,00%
-
9 марта 2025
6 355 880 ₽
+8,41%
-
8 марта 2025
5 863 060 ₽
–2,03%
-
11 января 2025
5 984 250 ₽
от7 124 660
Общая 37.5 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 8, 10 этажах из 11-12
↓
-
20 мая 2026
6 893 380 ₽
–2,20%
-
8 мая 2026
7 048 500 ₽
–9,00%
-
6 февраля 2026
7 745 600 ₽
+0,85%
-
5 февраля 2026
7 680 560 ₽
–2,56%
-
8 января 2026
7 882 370 ₽
+2,00%
-
7 января 2026
7 727 810 ₽
+7,14%
-
29 декабря 2025
7 212 820 ₽
+0,31%
-
28 декабря 2025
7 190 640 ₽
+5,18%
-
27 декабря 2025
6 836 820 ₽
+3,55%
-
5 декабря 2025
6 602 310 ₽
–2,36%
-
2 декабря 2025
6 761 620 ₽
+1,07%
-
1 декабря 2025
6 690 170 ₽
+1,20%
-
16 ноября 2025
6 611 110 ₽
–2,80%
-
10 ноября 2025
6 801 870 ₽
+2,26%
-
9 ноября 2025
6 651 360 ₽
+3,09%
-
8 ноября 2025
6 451 800 ₽
+0,59%
-
7 ноября 2025
6 414 200 ₽
–2,72%
-
2 сентября 2025
6 593 630 ₽
+2,08%
-
26 августа 2025
6 459 530 ₽
+1,36%
-
16 мая 2025
6 372 840 ₽
+0,00%
-
9 марта 2025
6 372 820 ₽
+2,40%
-
8 марта 2025
6 223 480 ₽
+3,72%
-
11 января 2025
6 000 210 ₽
от6 893 380
Общая 37.6 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 2, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11-12
↓
-
20 мая 2026
6 966 720 ₽
–1,72%
-
8 мая 2026
7 088 900 ₽
–9,00%
-
6 февраля 2026
7 790 000 ₽
+0,62%
-
1 февраля 2026
7 741 690 ₽
+5,16%
-
31 января 2026
7 361 690 ₽
+0,28%
-
30 января 2026
7 341 100 ₽
–5,88%
-
13 января 2026
7 800 080 ₽
+2,00%
-
29 декабря 2025
7 647 130 ₽
+5,23%
-
28 декабря 2025
7 267 130 ₽
+6,29%
-
27 декабря 2025
6 837 340 ₽
–1,10%
-
4 декабря 2025
6 913 150 ₽
–3,76%
-
11 ноября 2025
7 183 530 ₽
+1,37%
-
10 ноября 2025
7 086 630 ₽
+7,55%
-
9 ноября 2025
6 589 050 ₽
+0,58%
-
8 ноября 2025
6 551 050 ₽
+0,62%
-
7 ноября 2025
6 510 690 ₽
–9,37%
-
29 августа 2025
7 183 530 ₽
+1,37%
-
28 августа 2025
7 086 630 ₽
+6,35%
-
27 августа 2025
6 663 780 ₽
+3,16%
-
26 августа 2025
6 459 630 ₽
+0,30%
-
10 июня 2025
6 440 630 ₽
–0,44%
-
4 июня 2025
6 468 890 ₽
+0,44%
-
31 мая 2025
6 440 620 ₽
–0,00%
-
16 мая 2025
6 440 640 ₽
+0,00%
-
9 марта 2025
6 440 620 ₽
+3,37%
-
8 марта 2025
6 230 560 ₽
+2,75%
-
11 января 2025
6 064 040 ₽
от6 966 720
Общая 38 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 2, 5, 7, 8, 9, 10 этажах из 11-12
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
8 мая 2026
6 984 330 ₽
–1,04%
-
21 апреля 2026
7 058 030 ₽
–2,56%
-
3 апреля 2026
7 243 760 ₽
+0,07%
-
8 февраля 2026
7 239 000 ₽
+0,64%
-
19 января 2026
7 192 980 ₽
+0,64%
-
18 января 2026
7 147 310 ₽
+0,37%
-
30 декабря 2025
7 120 740 ₽
+3,64%
-
29 декабря 2025
6 870 470 ₽
+1,54%
-
28 декабря 2025
6 766 310 ₽
+0,85%
-
27 декабря 2025
6 709 040 ₽
+1,15%
-
4 декабря 2025
6 632 840 ₽
–0,43%
-
3 декабря 2025
6 661 170 ₽
+1,89%
-
2 декабря 2025
6 537 590 ₽
–2,45%
-
8 ноября 2025
6 701 640 ₽
+3,11%
-
7 ноября 2025
6 499 490 ₽
–5,45%
-
10 сентября 2025
6 874 070 ₽
+3,20%
-
9 сентября 2025
6 660 920 ₽
+0,79%
-
6 сентября 2025
6 608 750 ₽
+0,97%
-
27 августа 2025
6 545 430 ₽
+0,29%
-
26 августа 2025
6 526 380 ₽
+1,07%
-
16 мая 2025
6 457 580 ₽
+0,00%
-
9 марта 2025
6 457 570 ₽
+2,40%
-
8 марта 2025
6 306 240 ₽
+3,72%
-
11 января 2025
6 080 000 ₽
от6 984 330
Общая 38.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4 (II очередь)
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11-12
↓
-
8 мая 2026
7 021 000 ₽
–1,04%
-
21 апреля 2026
7 095 080 ₽
–2,84%
-
3 апреля 2026
7 302 380 ₽
+0,35%
-
7 января 2026
7 277 000 ₽
+2,65%
-
29 декабря 2025
7 088 960 ₽
+3,43%
-
28 декабря 2025
6 854 090 ₽
+1,63%
-
27 декабря 2025
6 744 260 ₽
+1,15%
-
4 декабря 2025
6 667 660 ₽
–1,62%
-
28 ноября 2025
6 777 490 ₽
–0,77%
-
9 ноября 2025
6 829 940 ₽
+2,55%
-
8 ноября 2025
6 660 370 ₽
+1,94%
-
7 ноября 2025
6 533 610 ₽
–4,34%
-
7 сентября 2025
6 829 940 ₽
+0,75%
-
6 сентября 2025
6 779 100 ₽
+2,67%
-
27 августа 2025
6 602 760 ₽
+1,42%
-
26 августа 2025
6 510 630 ₽
+0,30%
-
16 мая 2025
6 491 480 ₽
+0,00%
-
9 марта 2025
6 491 470 ₽
+3,21%
-
8 марта 2025
6 289 670 ₽
+2,91%
-
11 января 2025
6 111 910 ₽
от7 021 000
Общая 38.3 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4 (II очередь)
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11-12
↓
-
8 мая 2026
7 057 660 ₽
–1,04%
-
21 апреля 2026
7 132 130 ₽
–2,56%
-
3 апреля 2026
7 319 780 ₽
+0,07%
-
16 марта 2026
7 315 000 ₽
+2,65%
-
29 декабря 2025
7 125 980 ₽
+3,43%
-
28 декабря 2025
6 889 890 ₽
+1,63%
-
27 декабря 2025
6 779 480 ₽
+1,15%
-
4 декабря 2025
6 702 480 ₽
–1,62%
-
3 декабря 2025
6 812 890 ₽
+3,13%
-
2 декабря 2025
6 606 230 ₽
–4,07%
-
17 ноября 2025
6 886 210 ₽
+2,85%
-
16 ноября 2025
6 695 150 ₽
+1,94%
-
7 ноября 2025
6 567 730 ₽
+0,35%
-
31 августа 2025
6 544 630 ₽
–1,66%
-
30 августа 2025
6 655 040 ₽
+0,62%
-
26 августа 2025
6 614 140 ₽
+1,36%
-
16 мая 2025
6 525 380 ₽
+0,00%
-
11 марта 2025
6 525 370 ₽
+2,27%
-
10 марта 2025
6 380 430 ₽
+2,52%
-
9 марта 2025
6 223 840 ₽
+0,64%
-
8 марта 2025
6 184 380 ₽
+0,66%
-
11 января 2025
6 143 830 ₽
от7 057 660
Общая 38.5 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4 (II очередь)
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11-12
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
8 мая 2026
7 075 990 ₽
–8,50%
-
18 марта 2026
7 733 330 ₽
+1,51%
-
4 февраля 2026
7 618 300 ₽
+2,60%
-
3 февраля 2026
7 425 300 ₽
–0,39%
-
31 января 2026
7 454 570 ₽
–10,19%
-
28 января 2026
8 300 680 ₽
+0,25%
-
17 января 2026
8 279 770 ₽
+13,29%
-
16 января 2026
7 308 400 ₽
+0,39%
-
28 декабря 2025
7 279 700 ₽
+5,60%
-
27 декабря 2025
6 893 700 ₽
+1,71%
-
4 декабря 2025
6 777 900 ₽
–2,36%
-
3 декабря 2025
6 941 450 ₽
+4,80%
-
2 декабря 2025
6 623 390 ₽
–5,15%
-
1 декабря 2025
6 982 770 ₽
+2,26%
-
30 ноября 2025
6 828 260 ₽
–6,05%
-
29 ноября 2025
7 268 220 ₽
+10,38%
-
7 ноября 2025
6 584 790 ₽
+0,35%
-
4 сентября 2025
6 561 630 ₽
–2,43%
-
2 сентября 2025
6 725 180 ₽
+1,42%
-
29 августа 2025
6 631 320 ₽
+1,36%
-
28 августа 2025
6 542 330 ₽
–2,44%
-
27 августа 2025
6 705 880 ₽
+1,11%
-
26 августа 2025
6 632 520 ₽
+1,38%
-
10 июня 2025
6 542 330 ₽
–1,05%
-
4 июня 2025
6 612 020 ₽
+1,07%
-
10 марта 2025
6 542 330 ₽
+0,39%
-
9 марта 2025
6 517 110 ₽
+2,01%
-
8 марта 2025
6 388 990 ₽
+3,72%
-
11 января 2025
6 159 790 ₽
от7 075 990
Общая 38.6 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 этажах из 11-12
↓
-
8 мая 2026
7 197 660 ₽
–8,00%
-
18 марта 2026
7 823 540 ₽
+0,50%
-
5 февраля 2026
7 784 640 ₽
+2,17%
-
31 января 2026
7 619 640 ₽
–7,69%
-
30 января 2026
8 254 370 ₽
–1,01%
-
28 января 2026
8 338 650 ₽
+8,83%
-
18 января 2026
7 661 780 ₽
+2,96%
-
28 декабря 2025
7 441 310 ₽
+5,52%
-
27 декабря 2025
7 052 310 ₽
+1,68%
-
4 декабря 2025
6 935 610 ₽
–0,42%
-
30 ноября 2025
6 964 530 ₽
+1,44%
-
29 ноября 2025
6 865 960 ₽
+1,85%
-
28 ноября 2025
6 741 000 ₽
–1,63%
-
2 сентября 2025
6 852 550 ₽
+1,91%
-
1 сентября 2025
6 724 180 ₽
+1,99%
-
31 августа 2025
6 593 180 ₽
–1,66%
-
26 августа 2025
6 704 730 ₽
+1,69%
-
16 мая 2025
6 593 180 ₽
+0,00%
-
9 марта 2025
6 593 160 ₽
+4,84%
-
8 марта 2025
6 288 510 ₽
+1,30%
-
11 января 2025
6 207 660 ₽
от7 197 660
Общая 38.9 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 2, 4, 6, 8, 10 этажах из 11-12
kvartira-34m-kvartal-ivakino-341-20244,1kvartira-36m-bereg-367-20272,1kvartira-36m-bereg-369-20272,1kvartira-37m-bereg-37-20272,1kvartira-37m-bereg-372-20272,1kvartira-37m-bereg-373-20272,1kvartira-37m-bereg-375-20272,1kvartira-37m-bereg-376-20272,1kvartira-38m-bereg-38-20272,1kvartira-38m-bereg-381-20272,1kvartira-38m-bereg-383-20272,1kvartira-38m-bereg-385-20272,1kvartira-38m-bereg-386-20272,1kvartira-38m-bereg-389-20272,1
Поиск новостроек