0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве Шереметьево

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 мая 2026 17 939 100 ₽ –1,14%
  • 8 марта 2026 18 146 110 ₽ +3,66%
  • 7 марта 2026 17 505 660 ₽ +1,15%
  • 14 января 2026 17 305 950 ₽ +6,72%
  • 2 декабря 2025 16 216 200 ₽ –10,59%
  • 5 сентября 2025 18 137 200 ₽ +11,85%
  • 4 сентября 2025 16 216 200 ₽ +1,59%
  • 26 августа 2025 15 961 730 ₽ +14,50%
  • 4 июня 2025 13 940 940 ₽ –11,02%
  • 17 апреля 2025 15 668 240 ₽ +0,29%
  • 16 апреля 2025 15 623 690 ₽ –0,65%
  • 11 апреля 2025 15 726 150 ₽ +0,28%
  • 9 марта 2025 15 681 600 ₽ +0,20%
  • 8 марта 2025 15 650 420 ₽ –5,37%
  • 7 декабря 2024 16 537 820 ₽ –2,70%
  • 16 августа 2024 16 997 310 ₽ +4,76%
  • 15 августа 2024 16 224 310 ₽ +1,01%
  • 14 августа 2024 16 062 150 ₽ +0,68%
  • 13 августа 2024 15 954 040 ₽
от17 939 100
Общая 59.4 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 11, 12, 13 этажах из 15-16
  • 7 марта 2026 17 540 840 ₽ +3,66%
  • 14 января 2026 16 921 750 ₽ +2,29%
  • 4 сентября 2025 16 543 500 ₽ +0,73%
  • 26 августа 2025 16 422 840 ₽ +7,33%
  • 4 июня 2025 15 301 920 ₽ –6,67%
  • 17 марта 2025 16 394 910 ₽ +0,12%
  • 16 марта 2025 16 374 960 ₽ +0,10%
  • 15 марта 2025 16 359 000 ₽ –4,74%
  • 10 марта 2025 17 172 960 ₽ +1,18%
  • 9 марта 2025 16 973 460 ₽ +3,48%
  • 8 марта 2025 16 402 890 ₽ +10,16%
  • 1 января 2025 14 890 680 ₽ –8,30%
  • 23 декабря 2024 16 237 600 ₽ +1,41%
  • 7 декабря 2024 16 012 560 ₽ +2,78%
  • 13 августа 2024 15 579 990 ₽
17 540 840
Общая 53.2 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 7, 10 этажах из 15-16
  • 8 мая 2026 10 876 090 ₽ –5,68%
  • 21 апреля 2026 11 531 250 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 12 812 500 ₽ +19,11%
  • 19 января 2026 10 756 780 ₽ +1,48%
  • 29 декабря 2025 10 599 580 ₽ +4,66%
  • 16 ноября 2025 10 127 980 ₽ +0,78%
  • 11 ноября 2025 10 049 380 ₽ +1,86%
  • 7 ноября 2025 9 865 980 ₽ +13,23%
  • 2 сентября 2025 8 713 180 ₽ +0,30%
  • 1 сентября 2025 8 686 980 ₽ –2,60%
  • 31 августа 2025 8 918 860 ₽ +2,67%
  • 31 мая 2025 8 686 980 ₽ –0,00%
  • 16 мая 2025 8 686 990 ₽ +0,00%
  • 9 марта 2025 8 686 980 ₽ +3,31%
  • 8 марта 2025 8 408 570 ₽ +5,70%
  • 11 января 2025 7 955 370 ₽
от10 876 090
Общая 52.4 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4 (II очередь)
на 2, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 11-12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 февраля 2026 10 844 500 ₽ –1,27%
  • 30 января 2026 10 983 980 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 10 768 610 ₽ +1,50%
  • 27 декабря 2025 10 609 910 ₽ +10,46%
  • 28 августа 2025 9 604 810 ₽ +2,83%
  • 27 августа 2025 9 340 310 ₽ +6,64%
  • 26 августа 2025 8 758 410 ₽ +0,30%
  • 16 мая 2025 8 731 960 ₽ –0,14%
  • 9 марта 2025 8 744 530 ₽ +0,14%
  • 8 марта 2025 8 731 960 ₽
10 844 500
Общая 52.9 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 1 этажe из 11-12
  • 20 мая 2026 11 610 120 ₽ –5,70%
  • 19 мая 2026 12 312 060 ₽ –0,89%
  • 8 мая 2026 12 423 160 ₽ +2,22%
  • 21 апреля 2026 12 153 090 ₽ +14,32%
  • 28 ноября 2025 10 630 770 ₽ +0,77%
  • 27 ноября 2025 10 549 320 ₽ +10,08%
  • 26 ноября 2025 9 583 690 ₽ –9,85%
  • 29 августа 2025 10 630 770 ₽ +0,77%
  • 28 августа 2025 10 549 320 ₽ +1,83%
  • 27 августа 2025 10 359 270 ₽ +15,78%
  • 26 августа 2025 8 947 470 ₽ +0,30%
  • 9 марта 2025 8 920 320 ₽ +2,40%
  • 8 марта 2025 8 711 250 ₽ +2,51%
  • 11 января 2025 8 497 950 ₽
от11 610 120
Общая 54.3 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4 (II очередь)
на 3, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 11-12
  • 3 апреля 2026 11 368 270 ₽ –6,32%
  • 7 марта 2026 12 134 670 ₽ +35,37%
  • 26 августа 2025 8 963 940 ₽ +0,30%
  • 10 июня 2025 8 936 740 ₽ –2,55%
  • 4 июня 2025 9 170 710 ₽ +2,62%
  • 31 мая 2025 8 936 720 ₽ –0,00%
  • 16 мая 2025 8 936 750 ₽ +0,00%
  • 9 марта 2025 8 936 720 ₽ +0,35%
  • 8 марта 2025 8 905 740 ₽ +4,14%
  • 13 января 2025 8 551 680 ₽ +4,87%
  • 12 января 2025 8 154 560 ₽ +0,33%
  • 11 января 2025 8 127 360 ₽
от11 368 270
Общая 54.4 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4 (II очередь)
на 2, 3, 5, 6, 7, 8 этажах из 11-12
  • 8 мая 2026 11 612 080 ₽ –2,30%
  • 21 апреля 2026 11 885 180 ₽ –5,84%
  • 7 марта 2026 12 621 820 ₽ +11,40%
  • 14 января 2026 11 330 080 ₽ –1,21%
  • 28 декабря 2025 11 469 080 ₽ +1,48%
  • 27 декабря 2025 11 302 280 ₽ +12,45%
  • 8 ноября 2025 10 051 280 ₽ +2,84%
  • 7 ноября 2025 9 773 280 ₽ +6,68%
  • 26 августа 2025 9 161 680 ₽ +0,30%
  • 16 мая 2025 9 133 880 ₽ +0,00%
  • 9 марта 2025 9 133 860 ₽ +2,40%
  • 8 марта 2025 8 919 810 ₽ +2,51%
  • 11 января 2025 8 701 400 ₽
от11 612 080
Общая 55.6 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 3, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 11-12

Поиск новостроек

Показать все