0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве ЦАО

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 апреля 2026 181 563 200 ₽ +0,53%
  • 1 июня 2025 180 604 000 ₽ +20,27%
  • 31 мая 2025 150 171 200 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2024 148 688 800 ₽ +8,12%
  • 29 декабря 2024 137 527 200 ₽ +0,07%
  • 28 декабря 2024 137 427 200 ₽ +45,66%
  • 5 декабря 2024 94 350 400 ₽ +0,56%
  • 4 декабря 2024 93 827 200 ₽ +13,50%
  • 15 ноября 2024 82 665 600 ₽
181 563 200
Общая 87.2 м²
Жилая 57.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 21 этажe из 29
  • 9 мая 2026 166 809 400 ₽ +105,27%
  • 15 ноября 2024 81 264 300 ₽
166 809 400
Общая 87.1 м²
Жилая 50.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 17 этажe из 29
  • 3 апреля 2026 128 164 000 ₽ +64,61%
  • 16 ноября 2024 77 859 200 ₽ +8,40%
  • 15 ноября 2024 71 827 200 ₽
128 164 000
Общая 92.8 м²
Жилая 59.80 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 9 этажe из 29
  • 4 февраля 2025 128 789 270 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 121 396 240 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 117 860 420 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 115 912 330 ₽ +4,39%
  • 16 ноября 2024 111 042 070 ₽ +4,59%
  • 15 ноября 2024 106 171 800 ₽
128 789 270
Общая 71.4 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10
  • 1 июня 2025 172 894 000 ₽ +21,32%
  • 31 мая 2025 142 515 700 ₽ +0,99%
  • 4 декабря 2024 141 122 200 ₽ +13,02%
  • 19 ноября 2024 124 864 700 ₽ +10,53%
  • 18 ноября 2024 112 973 500 ₽ +0,09%
  • 17 ноября 2024 112 873 500 ₽ +40,95%
  • 16 ноября 2024 80 079 800 ₽ +8,02%
  • 15 ноября 2024 74 134 200 ₽
172 894 000
Общая 92.9 м²
Жилая 59.70 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 19 этажe из 29
  • 8 мая 2026 338 650 000 ₽ +0,78%
  • 29 марта 2026 336 040 000 ₽ +0,87%
  • 28 марта 2026 333 130 000 ₽ +5,27%
  • 25 ноября 2025 316 460 000 ₽ +0,58%
  • 24 ноября 2025 314 630 000 ₽ +1,40%
  • 8 ноября 2025 310 300 000 ₽ +11,57%
  • 7 ноября 2025 278 110 000 ₽ +3,16%
  • 27 августа 2025 269 580 000 ₽ +1,56%
  • 26 августа 2025 265 430 000 ₽ +1,13%
  • 19 апреля 2025 262 460 000 ₽ –13,07%
  • 2 декабря 2024 301 930 000 ₽ +1,01%
  • 1 декабря 2024 298 920 000 ₽ +0,57%
  • 30 ноября 2024 297 240 000 ₽ +1,75%
  • 29 ноября 2024 292 140 000 ₽ +1,75%
  • 28 ноября 2024 287 110 000 ₽ +5,45%
  • 26 августа 2024 272 260 000 ₽ +1,75%
  • 25 августа 2024 267 580 000 ₽
338 650 000
Общая 118.2 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 36.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., I очередь, корпус D
на 6 этажe из 14
Общая 119 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 7 этажe из 18
Общая 119.1 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 8 этажe из 18
Общая 121 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 5 этажe из 18
Общая 121.8 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 10 этажe из 18
Общая 123.4 м²
Жилая 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 9 этажe из 18
Общая 145.7 м²
Жилая 43.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 10 этажe из 18
Общая 86.1 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 8 этажe из 18
Общая 95.4 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 6 этажe из 18
Общая 96.8 м²
Жилая 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 6 этажe из 18
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 4 февраля 2025 135 809 010 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 131 853 410 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 128 013 040 ₽ +1,63%
  • 1 февраля 2025 125 964 780 ₽ +4,24%
  • 11 декабря 2024 120 844 260 ₽
от135 809 010
Общая 71.7 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5 этажах из 9-10
  • 4 февраля 2025 116 734 630 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 110 033 580 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 106 828 720 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 105 062 960 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 100 648 550 ₽
116 734 630
Общая 63.7 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 14 сентября 2025 132 868 350 ₽ +6,09%
  • 13 сентября 2025 125 241 160 ₽ +3,00%
  • 1 февраля 2025 121 593 400 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 116 610 030 ₽
132 868 350
Общая 70.5 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 127 041 910 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 119 749 190 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 116 261 350 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 114 339 660 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 109 535 510 ₽
127 041 910
Общая 68.3 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 243 657 540 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 232 054 800 ₽ –9,39%
  • 29 ноября 2023 256 105 000 ₽
243 657 540
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 3 апреля 2026 59 073 400 ₽ +1,03%
  • 2 апреля 2026 58 471 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 58 471 500 ₽ +11,40%
  • 20 марта 2026 52 488 000 ₽ +14,10%
  • 2 декабря 2025 46 000 540 ₽ –17,44%
  • 8 ноября 2025 55 719 400 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 54 085 400 ₽
59 073 400
Общая 67.97 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 84 533 800 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2026 82 401 800 ₽ +3,08%
  • 3 апреля 2026 79 941 800 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 79 613 800 ₽
от84 533 800
Общая 93.16 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23, 27, 32 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 071 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 75 103 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 72 561 800 ₽
77 071 800
Общая 96.21 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 74 037 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 72 151 800 ₽ +3,53%
  • 2 апреля 2026 69 691 800 ₽
74 037 800
Общая 79.64 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 77.57 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 74 529 800 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 73 627 800 ₽ +3,46%
  • 2 апреля 2026 71 167 800 ₽
от74 529 800
Общая 75.56 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 27 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 317 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 75 349 800 ₽ +3,49%
  • 2 апреля 2026 72 807 800 ₽
77 317 800
Общая 75.31 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 757 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 68 953 800 ₽ +3,44%
  • 2 апреля 2026 66 657 800 ₽
70 757 800
Общая 74.74 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 18 апреля 2026 72 643 800 ₽ –2,64%
  • 2 апреля 2026 74 611 800 ₽
от72 643 800
Общая 69.93 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 31-36
Общая 69.14 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 10 марта 2025 117 555 620 ₽ +6,09%
  • 9 марта 2025 110 807 450 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 107 580 050 ₽ +1,68%
  • 7 марта 2025 105 801 860 ₽
117 555 620
Общая 63.2 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 28 декабря 2025 138 968 920 ₽ +17,27%
  • 27 декабря 2025 118 508 400 ₽ +9,27%
  • 1 февраля 2025 108 451 970 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 104 007 230 ₽
138 968 920
Общая 62.3 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 6 этажe из 9-10
Общая 84 м²
Кухня 38.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
  • 4 апреля 2026 99 621 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 97 079 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 93 799 800 ₽
99 621 800
Общая 98.65 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 107 001 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 104 295 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 100 769 800 ₽
107 001 800
Общая 109.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
  • 7 ноября 2025 221 364 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 201 240 000 ₽
221 364 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 193 765 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 176 150 000 ₽
193 765 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
Общая 73.6 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
  • 3 апреля 2026 63 287 400 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 62 341 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 62 341 500 ₽ +9,32%
  • 20 марта 2026 57 024 500 ₽ +14,10%
  • 27 декабря 2025 49 977 180 ₽ –17,32%
  • 7 декабря 2025 60 449 400 ₽ +1,44%
  • 7 ноября 2025 59 589 400 ₽
63 287 400
Общая 68.34 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 96 751 800 ₽ +2,61%
  • 4 апреля 2026 94 291 800 ₽ +3,51%
  • 3 апреля 2026 91 093 800 ₽
96 751 800
Общая 99.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 100 359 800 ₽ +3,12%
  • 2 апреля 2026 97 325 800 ₽
100 359 800
Общая 97.06 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 84 451 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 82 319 800 ₽ +3,51%
  • 2 апреля 2026 79 531 800 ₽
84 451 800
Общая 96.73 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 7 ноября 2025 227 579 940 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 219 884 000 ₽ –9,68%
  • 29 ноября 2023 243 459 000 ₽
227 579 940
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 236 271 420 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 225 020 400 ₽ –9,33%
  • 29 ноября 2023 248 170 000 ₽
236 271 420
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 223 493 760 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 215 936 000 ₽
223 493 760
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 4 апреля 2026 70 101 800 ₽ +2,64%
  • 3 апреля 2026 68 297 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 66 001 800 ₽
70 101 800
Общая 74.81 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 13 января 2026 70 683 140 ₽ +0,32%
  • 19 ноября 2025 70 455 000 ₽
70 683 140
Общая 134.2 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 4 этажe из 19
  • 15 апреля 2026 55 585 920 ₽ +27,10%
  • 17 марта 2026 43 734 000 ₽ –21,32%
  • 13 января 2026 55 585 920 ₽ +0,41%
  • 19 ноября 2025 55 360 500 ₽
55 585 920
Общая 66.3 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 16 этажe из 19
  • 3 апреля 2026 65 867 400 ₽ +0,92%
  • 2 апреля 2026 65 265 400 ₽ –0,00%
  • 27 марта 2026 65 265 500 ₽ +4,98%
  • 26 марта 2026 62 169 500 ₽
65 867 400
Общая 68.01 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 31 этажe из 31-36
Общая 67.46 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 67.21 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 64.96 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 5 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 19
  • 7 ноября 2025 164 428 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 149 480 000 ₽
164 428 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9

Поиск новостроек

Показать все