0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Тургеневская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 апреля 2024 288 877 340 ₽ +7,00%
  • 17 апреля 2024 269 978 820 ₽ +0,28%
  • 16 апреля 2024 269 228 820 ₽ +5,00%
  • 15 апреля 2024 256 408 400 ₽ +5,00%
  • 14 апреля 2024 244 198 480 ₽ +7,00%
  • 13 апреля 2024 228 222 880 ₽
288 877 340
Общая 116.6 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 46.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 3 этажe из 11
  • 26 мая 2025 219 542 800 ₽ +5,00%
  • 25 мая 2025 209 088 380 ₽ +5,00%
  • 8 марта 2025 199 131 790 ₽ +5,00%
  • 6 февраля 2024 189 649 320 ₽ +7,00%
  • 5 февраля 2024 177 242 360 ₽
219 542 800
Общая 114.6 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 50.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 1 этажe из 11
  • 4 февраля 2025 128 789 270 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 121 396 240 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 117 860 420 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 115 912 330 ₽ +4,39%
  • 16 ноября 2024 111 042 070 ₽ +4,59%
  • 15 ноября 2024 106 171 800 ₽
128 789 270
Общая 71.4 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 января 2026 51 809 020 ₽ +0,43%
  • 19 ноября 2025 51 587 000 ₽
51 809 020
Общая 65.3 м²
Жилая 49.70 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 15 этажe из 19
  • 6 апреля 2025 141 056 090 ₽ +6,09%
  • 5 апреля 2025 132 958 890 ₽ +3,00%
  • 4 апреля 2025 129 086 300 ₽
141 056 090
Общая 86.5 м²
Кухня 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 135 809 010 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 131 853 410 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 128 013 040 ₽ +1,63%
  • 1 февраля 2025 125 964 780 ₽ +4,24%
  • 11 декабря 2024 120 844 260 ₽
от135 809 010
Общая 71.7 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5 этажах из 9-10
  • 14 сентября 2025 132 868 350 ₽ +6,09%
  • 13 сентября 2025 125 241 160 ₽ +3,00%
  • 1 февраля 2025 121 593 400 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 116 610 030 ₽
132 868 350
Общая 70.5 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 127 041 910 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 119 749 190 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 116 261 350 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 114 339 660 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 109 535 510 ₽
127 041 910
Общая 68.3 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 116 734 630 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 110 033 580 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 106 828 720 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 105 062 960 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 100 648 550 ₽
116 734 630
Общая 63.7 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 марта 2025 117 555 620 ₽ +6,09%
  • 9 марта 2025 110 807 450 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 107 580 050 ₽ +1,68%
  • 7 марта 2025 105 801 860 ₽
117 555 620
Общая 63.2 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 28 декабря 2025 138 968 920 ₽ +17,27%
  • 27 декабря 2025 118 508 400 ₽ +9,27%
  • 1 февраля 2025 108 451 970 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 104 007 230 ₽
138 968 920
Общая 62.3 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 6 этажe из 9-10
  • 15 декабря 2024 266 072 160 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 250 798 530 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 243 493 720 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 239 469 030 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 229 407 310 ₽
266 072 160
Общая 168.2 м²
Кухня 52.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 декабря 2024 249 248 210 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 234 940 340 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 228 097 460 ₽ +1,64%
  • 12 декабря 2024 224 418 390 ₽ +9,45%
  • 11 декабря 2024 205 032 980 ₽
249 248 210
Общая 144.3 м²
Кухня 43.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
Общая 84 м²
Кухня 38.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
Общая 109.3 м²
Кухня 50.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 марта 2026 43 734 000 ₽ –21,32%
  • 13 января 2026 55 585 920 ₽ +0,41%
  • 19 ноября 2025 55 360 500 ₽
от43 734 000
Общая 66.3 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 13, 16 этажах из 19
Общая 109.5 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 40.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 7 этажe из 11
  • 13 января 2026 70 683 140 ₽ +0,32%
  • 19 ноября 2025 70 455 000 ₽
70 683 140
Общая 134.2 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 4 этажe из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 74.7 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 16 этажe из 19
Общая 124.8 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 53.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 6 этажe из 11
  • 16 декабря 2024 310 333 230 ₽ +7,00%
  • 15 декабря 2024 290 031 050 ₽ +5,00%
  • 14 декабря 2024 276 220 050 ₽ +5,00%
  • 13 декабря 2024 263 066 720 ₽
310 333 230
Общая 124.4 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 53.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 4 этажe из 11

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 декабря 2024 268 142 160 ₽ +8,00%
  • 16 декабря 2024 248 279 780 ₽ +0,30%
  • 15 декабря 2024 247 529 780 ₽ +5,00%
  • 14 декабря 2024 235 742 650 ₽ +5,00%
  • 13 декабря 2024 224 516 810 ₽
268 142 160
Общая 118.1 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 49.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 4 этажe из 11
  • 16 декабря 2024 380 945 990 ₽ +5,00%
  • 15 декабря 2024 362 805 710 ₽ +5,00%
  • 14 декабря 2024 345 529 250 ₽ +5,00%
  • 13 декабря 2024 329 075 470 ₽
380 945 990
Общая 109.3 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 40.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 8 этажe из 11
Общая 171.9 м²
Жилая 56.10 м²
Кухня 71.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 7 этажe из 11
Общая 170.5 м²
Жилая 56.50 м²
Кухня 70.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 8 этажe из 11
Общая 136 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 58.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 8 этажe из 11
Общая 116 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 49.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 1 этажe из 11

Поиск новостроек

Показать все