0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Тургеневская

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи Сдан, Сретенка 36

Мансарда

Общая 11 м²
Жилая 8.60 м²
Срок сдачи Сдан, Сретенка 36

2 этаж

  • 30 января 2026 165 557 500 ₽ –13,47%
  • 26 мая 2025 191 332 570 ₽ +5,00%
  • 25 мая 2025 182 221 500 ₽ +5,00%
  • 8 марта 2025 173 544 290 ₽ +5,00%
  • 14 апреля 2024 165 280 270 ₽ +7,00%
  • 13 апреля 2024 154 467 540 ₽
165 557 500
Общая 70.5 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 35.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 4 этажe из 11

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 18 апреля 2024 288 877 340 ₽ +7,00%
  • 17 апреля 2024 269 978 820 ₽ +0,28%
  • 16 апреля 2024 269 228 820 ₽ +5,00%
  • 15 апреля 2024 256 408 400 ₽ +5,00%
  • 14 апреля 2024 244 198 480 ₽ +7,00%
  • 13 апреля 2024 228 222 880 ₽
288 877 340
Общая 116.6 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 46.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 3 этажe из 11
Общая 21 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи Сдан, Сретенка 36

2 этаж

  • 30 января 2026 196 762 500 ₽ –10,60%
  • 10 февраля 2024 220 090 980 ₽ +5,00%
  • 9 февраля 2024 209 610 460 ₽ +0,36%
  • 8 февраля 2024 208 860 460 ₽ +5,00%
  • 7 февраля 2024 198 914 730 ₽ +5,00%
  • 6 февраля 2024 189 442 600 ₽ +7,00%
  • 5 февраля 2024 177 049 160 ₽
196 762 500
Общая 87.5 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 5 этажe из 11
  • 26 мая 2025 219 542 800 ₽ +5,00%
  • 25 мая 2025 209 088 380 ₽ +5,00%
  • 8 марта 2025 199 131 790 ₽ +5,00%
  • 6 февраля 2024 189 649 320 ₽ +7,00%
  • 5 февраля 2024 177 242 360 ₽
219 542 800
Общая 114.6 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 50.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 1 этажe из 11
  • 17 апреля 2024 982 300 930 ₽ +5,00%
  • 16 апреля 2024 935 524 690 ₽ +5,00%
  • 15 апреля 2024 890 975 900 ₽ +5,00%
  • 14 апреля 2024 848 548 470 ₽ +7,00%
  • 13 апреля 2024 793 035 960 ₽
982 300 930
Общая 292 м²
Жилая 174.30 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 7 этажe из 11
  • 30 января 2026 220 265 500 ₽ –8,65%
  • 19 ноября 2024 241 111 400 ₽ +5,00%
  • 18 ноября 2024 229 629 900 ₽ +5,00%
  • 17 ноября 2024 218 695 140 ₽ +5,00%
  • 16 ноября 2024 208 281 090 ₽
220 265 500
Общая 93.7 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 40.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 4 этажe из 11

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 4 февраля 2025 128 789 270 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 121 396 240 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 117 860 420 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 115 912 330 ₽ +4,39%
  • 16 ноября 2024 111 042 070 ₽ +4,59%
  • 15 ноября 2024 106 171 800 ₽
128 789 270
Общая 71.4 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10
Общая 138.9 м²
Кухня 49.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 122 394 290 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 118 829 410 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 115 368 360 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 113 461 420 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 108 694 160 ₽
от122 394 290
Общая 71.5 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 9-10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 декабря 2024 266 015 630 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 250 745 240 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 243 441 980 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 239 418 180 ₽ +4,80%
  • 11 декабря 2024 228 449 010 ₽
266 015 630
Общая 151.3 м²
Кухня 34.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
Общая 161.7 м²
Кухня 41.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 7 этажe из 9-10
Общая 175.1 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 6 этажe из 9-10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 176.2 м²
Кухня 50.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 8 этажe из 9-10
Общая 84 м²
Кухня 38.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
  • 9 марта 2025 183 741 520 ₽ +6,09%
  • 8 марта 2025 173 194 010 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2025 168 149 520 ₽
183 741 520
Общая 134.8 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 декабря 2024 249 248 210 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 234 940 340 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 228 097 460 ₽ +1,64%
  • 12 декабря 2024 224 418 390 ₽ +9,45%
  • 11 декабря 2024 205 032 980 ₽
249 248 210
Общая 144.3 м²
Кухня 43.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
  • 15 декабря 2024 237 003 760 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 223 398 810 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 216 892 050 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 213 307 070 ₽ +8,88%
  • 11 декабря 2024 195 919 200 ₽
237 003 760
Общая 145.5 м²
Кухня 42.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10
  • 7 марта 2025 296 061 990 ₽ +21,64%
  • 14 декабря 2024 243 394 500 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 236 305 340 ₽ +1,64%
  • 12 декабря 2024 232 493 960 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 222 965 520 ₽
от296 061 990
Общая 153.4 м²
Кухня 40.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 6, 8 этажах из 9-10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 декабря 2024 247 082 630 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 232 899 070 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 226 115 600 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 222 378 160 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 213 034 540 ₽
247 082 630
Общая 157.3 м²
Кухня 50.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10
  • 15 декабря 2024 266 072 160 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 250 798 530 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 243 493 720 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 239 469 030 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 229 407 310 ₽
266 072 160
Общая 168.2 м²
Кухня 52.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10
  • 28 декабря 2025 138 968 920 ₽ +17,27%
  • 27 декабря 2025 118 508 400 ₽ +9,27%
  • 1 февраля 2025 108 451 970 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 104 007 230 ₽
138 968 920
Общая 62.3 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 6 этажe из 9-10
  • 10 марта 2025 117 555 620 ₽ +6,09%
  • 9 марта 2025 110 807 450 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 107 580 050 ₽ +1,68%
  • 7 марта 2025 105 801 860 ₽
117 555 620
Общая 63.2 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 17 марта 2026 43 734 000 ₽ –21,32%
  • 13 января 2026 55 585 920 ₽ +0,41%
  • 19 ноября 2025 55 360 500 ₽
от43 734 000
Общая 66.3 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 13, 16 этажах из 19
  • 4 февраля 2025 116 734 630 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 110 033 580 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 106 828 720 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 105 062 960 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 100 648 550 ₽
116 734 630
Общая 63.7 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 6 апреля 2025 141 056 090 ₽ +6,09%
  • 5 апреля 2025 132 958 890 ₽ +3,00%
  • 4 апреля 2025 129 086 300 ₽
141 056 090
Общая 86.5 м²
Кухня 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 127 041 910 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 119 749 190 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 116 261 350 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 114 339 660 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 109 535 510 ₽
127 041 910
Общая 68.3 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 14 сентября 2025 132 868 350 ₽ +6,09%
  • 13 сентября 2025 125 241 160 ₽ +3,00%
  • 1 февраля 2025 121 593 400 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 116 610 030 ₽
132 868 350
Общая 70.5 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 135 809 010 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 131 853 410 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 128 013 040 ₽ +1,63%
  • 1 февраля 2025 125 964 780 ₽ +4,24%
  • 11 декабря 2024 120 844 260 ₽
от135 809 010
Общая 71.7 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5 этажах из 9-10
Общая 74.7 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 16 этажe из 19
Общая 116 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 49.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 1 этажe из 11
Общая 136 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 58.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 8 этажe из 11
Общая 170.5 м²
Жилая 56.50 м²
Кухня 70.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 8 этажe из 11
Общая 171.9 м²
Жилая 56.10 м²
Кухня 71.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 7 этажe из 11
Общая 241.7 м²
Жилая 93.10 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 7 этажe из 11
  • 16 декабря 2024 380 945 990 ₽ +5,00%
  • 15 декабря 2024 362 805 710 ₽ +5,00%
  • 14 декабря 2024 345 529 250 ₽ +5,00%
  • 13 декабря 2024 329 075 470 ₽
380 945 990
Общая 109.3 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 40.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 8 этажe из 11
  • 17 декабря 2024 268 142 160 ₽ +8,00%
  • 16 декабря 2024 248 279 780 ₽ +0,30%
  • 15 декабря 2024 247 529 780 ₽ +5,00%
  • 14 декабря 2024 235 742 650 ₽ +5,00%
  • 13 декабря 2024 224 516 810 ₽
268 142 160
Общая 118.1 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 49.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 4 этажe из 11
  • 16 декабря 2024 310 333 230 ₽ +7,00%
  • 15 декабря 2024 290 031 050 ₽ +5,00%
  • 14 декабря 2024 276 220 050 ₽ +5,00%
  • 13 декабря 2024 263 066 720 ₽
310 333 230
Общая 124.4 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 53.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 4 этажe из 11
Общая 124.8 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 53.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 6 этажe из 11
  • 26 апреля 2025 175 072 030 ₽ +5,00%
  • 25 апреля 2025 166 735 270 ₽
175 072 030
Общая 76.4 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 39.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 2 этажe из 11
Общая 109.4 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 6 этажe из 19
Общая 150.4 м²
Жилая 55.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 15 этажe из 19
Общая 109.3 м²
Кухня 50.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
  • 13 января 2026 133 996 380 ₽ +0,17%
  • 19 ноября 2025 133 770 000 ₽
133 996 380
Общая 102.9 м²
Жилая 84.80 м²
Кухня 39.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 19 этажe из 19
  • 13 января 2026 70 683 140 ₽ +0,32%
  • 19 ноября 2025 70 455 000 ₽
70 683 140
Общая 134.2 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 4 этажe из 19
  • 13 января 2026 172 846 080 ₽ +0,14%
  • 19 ноября 2025 172 608 000 ₽
172 846 080
Общая 198.4 м²
Жилая 69.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 17 этажe из 19
  • 13 января 2026 207 728 250 ₽ +0,11%
  • 19 ноября 2025 207 500 000 ₽
207 728 250
Общая 207.5 м²
Жилая 88.80 м²
Кухня 47.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 15 этажe из 19
  • 13 января 2026 214 943 190 ₽ +0,11%
  • 19 ноября 2025 214 714 500 ₽
214 943 190
Общая 254.1 м²
Жилая 73.50 м²
Кухня 38.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 16 этажe из 19
  • 13 января 2026 127 979 950 ₽ +0,18%
  • 19 ноября 2025 127 750 000 ₽
127 979 950
Общая 255.5 м²
Жилая 63.20 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 4 этажe из 19
  • 13 января 2026 264 417 480 ₽ +0,08%
  • 19 ноября 2025 264 195 000 ₽
264 417 480
Общая 278.1 м²
Жилая 71.70 м²
Кухня 41.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 18 этажe из 19
  • 13 января 2026 51 809 020 ₽ +0,43%
  • 19 ноября 2025 51 587 000 ₽
51 809 020
Общая 65.3 м²
Жилая 49.70 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 15 этажe из 19
Общая 109.5 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 40.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 7 этажe из 11
  • 13 января 2026 125 243 250 ₽ +0,18%
  • 19 ноября 2025 125 020 000 ₽
125 243 250
Общая 89.3 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 19 этажe из 19
  • 7 марта 2026 1 779 830 000 ₽ +1,19%
  • 11 ноября 2025 1 758 870 000 ₽ +1,38%
  • 10 ноября 2025 1 735 010 000 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 1 726 650 000 ₽ +1,09%
  • 8 ноября 2025 1 707 980 000 ₽ +7,20%
  • 7 ноября 2025 1 593 260 000 ₽
1 779 830 000
Общая 392 м²
Жилая 218.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 8

Поиск новостроек

Показать все