0

Малоэтажные ЖК Наро-Фоминского района Подмосковья от застройщика

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 12 694 800 ₽ +12,62%
  • 27 декабря 2025 11 271 960 ₽ +8,00%
  • 4 сентября 2025 10 437 000 ₽ +9,72%
  • 26 августа 2025 9 512 580 ₽ +25,43%
  • 8 марта 2025 7 583 820 ₽ +0,50%
  • 26 декабря 2024 7 546 330 ₽ +0,75%
  • 7 декабря 2024 7 490 100 ₽ +0,76%
  • 5 сентября 2024 7 433 870 ₽ +1,80%
  • 4 сентября 2024 7 302 660 ₽
12 694 800
Общая 42.6 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 4 этажe из 2-4
  • 1 декабря 2025 22 588 200 ₽ +7,49%
  • 28 августа 2025 21 014 640 ₽ +8,00%
  • 27 августа 2025 19 458 000 ₽ +9,26%
  • 26 августа 2025 17 808 300 ₽ +21,54%
  • 9 декабря 2024 14 652 720 ₽ +0,87%
  • 8 декабря 2024 14 525 820 ₽ +0,88%
  • 7 декабря 2024 14 398 920 ₽ +0,89%
  • 8 июля 2024 14 272 020 ₽ +0,90%
  • 7 июля 2024 14 145 120 ₽
22 588 200
Общая 84.6 м²
Жилая 77.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 30 (2 очередь, многоквартирные дома)
на 1 этажe из 2-4
  • 27 декабря 2025 16 802 500 ₽ +18,53%
  • 10 сентября 2025 14 175 200 ₽ +27,32%
  • 8 марта 2025 11 133 550 ₽ +0,55%
  • 8 декабря 2024 11 072 450 ₽ +0,55%
  • 7 декабря 2024 11 011 350 ₽ +0,84%
  • 8 июля 2024 10 919 700 ₽ +1,13%
  • 7 июля 2024 10 797 500 ₽
16 802 500
Общая 61.1 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 1 этажe из 2-4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 апреля 2026 15 076 500 ₽ +60,34%
  • 8 марта 2025 9 402 980 ₽ +0,51%
  • 8 декабря 2024 9 355 370 ₽ +0,51%
  • 7 декабря 2024 9 307 760 ₽ +0,77%
  • 7 февраля 2024 9 236 340 ₽ +1,04%
  • 6 февраля 2024 9 141 120 ₽
15 076 500
Общая 52.9 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 1 этажe из 2-4
Общая 32.79 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3
Общая 35.96 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 2 этажах из 3
  • 19 апреля 2026 10 504 370 ₽ +33,33%
  • 18 апреля 2026 7 878 270 ₽
10 504 370
Общая 35.79 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
  • 9 мая 2026 7 625 450 ₽ –17,96%
  • 6 февраля 2026 9 294 660 ₽ +21,89%
  • 5 февраля 2026 7 625 450 ₽
от7 625 450
Общая 35.79 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 2 этажах из 3
Общая 35.65 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 32.95 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.95 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3
Общая 38.68 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 29.78 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 29.77 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
Общая 126.65 м²
Жилая 43.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 115.69 м²
Жилая 39.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 111.51 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 36.09 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 109.67 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 38.85 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 45.49 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 58.14 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 58.14 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 64.49 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 64.89 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 64.89 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 71.76 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 71.76 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 88.94 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 88.94 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 99.85 м²
Жилая 39.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
  • 13 января 2026 16 265 200 ₽ +19,15%
  • 4 сентября 2025 13 651 150 ₽ +11,11%
  • 26 августа 2025 12 286 040 ₽ +10,10%
  • 13 июня 2025 11 159 090 ₽ –2,04%
  • 10 марта 2025 11 391 450 ₽ +2,89%
  • 9 марта 2025 11 071 950 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 060 340 ₽ +0,53%
  • 18 июля 2024 11 002 250 ₽ +0,26%
  • 17 июля 2024 10 973 200 ₽ +3,00%
  • 16 июля 2024 10 653 710 ₽ +1,95%
  • 15 июля 2024 10 450 390 ₽ +3,15%
  • 14 июля 2024 10 130 900 ₽ +0,46%
  • 13 июля 2024 10 084 420 ₽ +0,17%
  • 12 июля 2024 10 067 000 ₽ –3,08%
  • 1 июля 2024 10 386 490 ₽ +3,35%
  • 28 июня 2024 10 049 570 ₽ –3,08%
  • 22 июня 2024 10 369 070 ₽
16 265 200
Общая 58.09 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 46 (2 очередь, многоквартирные дома)
на 4 этажe из 2-4
  • 2 декабря 2025 11 646 700 ₽ +9,22%
  • 1 декабря 2025 10 663 380 ₽ +8,00%
  • 4 сентября 2025 9 873 500 ₽ +10,96%
  • 26 августа 2025 8 898 240 ₽ +11,52%
  • 8 марта 2025 7 979 400 ₽
11 646 700
Общая 40.3 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 45 (2 очередь, многоквартирные дома)
на 3 этажe из 2-4
  • 2 декабря 2025 11 733 400 ₽ +9,22%
  • 1 декабря 2025 10 742 760 ₽ +8,00%
  • 4 сентября 2025 9 947 000 ₽ +10,96%
  • 26 августа 2025 8 964 480 ₽ +11,80%
  • 9 марта 2025 8 018 500 ₽ +0,77%
  • 8 марта 2025 7 957 600 ₽
от11 733 400
Общая 40.6 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 11.60 м²
на 2, 3 этажах из 2-4
  • 15 января 2026 11 990 610 ₽ +17,96%
  • 4 сентября 2025 10 165 050 ₽ +14,33%
  • 26 августа 2025 8 891 310 ₽ +4,13%
  • 7 июня 2025 8 538 640 ₽ –2,60%
  • 22 апреля 2025 8 766 840 ₽ +2,67%
  • 9 марта 2025 8 538 640 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 8 530 340 ₽ +0,49%
  • 27 июня 2024 8 488 850 ₽ +3,54%
  • 26 июня 2024 8 198 420 ₽ +5,33%
  • 25 июня 2024 7 783 520 ₽ +0,27%
  • 24 июня 2024 7 762 780 ₽ +0,27%
  • 23 июня 2024 7 742 030 ₽ +0,16%
  • 22 июня 2024 7 729 590 ₽
11 990 610
Общая 41.49 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 12.40 м²
на 2, 3 этажах из 2-4
  • 28 декабря 2025 12 097 540 ₽ +17,96%
  • 4 сентября 2025 10 255 700 ₽ +14,33%
  • 26 августа 2025 8 970 600 ₽ +5,15%
  • 13 июня 2025 8 531 070 ₽ –0,73%
  • 9 марта 2025 8 593 860 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 8 585 490 ₽ +0,49%
  • 27 июня 2024 8 543 630 ₽ +3,55%
  • 26 июня 2024 8 250 610 ₽ +5,34%
  • 25 июня 2024 7 832 010 ₽ +0,27%
  • 24 июня 2024 7 811 080 ₽ +0,27%
  • 23 июня 2024 7 790 150 ₽ +0,16%
  • 22 июня 2024 7 777 590 ₽
12 097 540
Общая 41.86 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 7.70 м²
на 2 этажe из 2-4
  • 13 января 2026 14 857 050 ₽ +17,28%
  • 4 сентября 2025 12 667 590 ₽ +16,94%
  • 26 августа 2025 10 832 610 ₽ +2,97%
  • 22 апреля 2025 10 519 830 ₽
14 857 050
Общая 52.13 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 9.20 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 2 декабря 2025 15 390 000 ₽ +9,43%
  • 1 декабря 2025 14 063 760 ₽ +7,18%
  • 10 сентября 2025 13 122 000 ₽ +22,58%
  • 8 марта 2025 10 705 280 ₽
15 390 000
Общая 54 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 18.20 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 15 января 2026 15 646 500 ₽ +9,43%
  • 1 декабря 2025 14 298 160 ₽ +10,83%
  • 4 сентября 2025 12 901 500 ₽ +8,55%
  • 26 августа 2025 11 885 850 ₽ +13,00%
  • 8 марта 2025 10 518 840 ₽
15 646 500
Общая 54.9 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 8.90 м²
на 4 этажe из 2-4
  • 13 января 2026 15 680 700 ₽ +17,28%
  • 4 сентября 2025 13 369 860 ₽ +16,10%
  • 26 августа 2025 11 515 690 ₽ +6,08%
  • 9 марта 2025 10 855 450 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 10 844 440 ₽ +0,51%
  • 12 июля 2024 10 789 420 ₽
15 680 700
Общая 55.02 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 16.70 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 15 января 2026 15 969 320 ₽ +9,57%
  • 1 декабря 2025 14 574 820 ₽ +10,30%
  • 5 сентября 2025 13 214 050 ₽ +9,56%
  • 4 сентября 2025 12 061 340 ₽ +0,70%
  • 26 августа 2025 11 976 990 ₽ +7,52%
  • 9 марта 2025 11 139 160 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 127 920 ₽ +0,51%
  • 15 июля 2024 11 071 690 ₽ +2,34%
  • 14 июля 2024 10 818 650 ₽ +0,79%
  • 3 июля 2024 10 734 310 ₽ +1,87%
  • 2 июля 2024 10 537 500 ₽ +3,02%
  • 1 июля 2024 10 228 240 ₽ +0,44%
  • 30 июня 2024 10 183 250 ₽ +0,17%
  • 29 июня 2024 10 166 380 ₽ +0,17%
  • 28 июня 2024 10 149 520 ₽ –3,11%
  • 27 июня 2024 10 475 650 ₽ +1,36%
  • 23 июня 2024 10 335 070 ₽ +0,16%
  • 22 июня 2024 10 318 210 ₽
от15 969 320
Общая 56.23 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 8.70 м²
на 3, 4 этажах из 2-4
  • 15 января 2026 16 023 280 ₽ +9,31%
  • 1 декабря 2025 14 657 920 ₽ +10,55%
  • 4 сентября 2025 13 258 700 ₽ +10,85%
  • 26 августа 2025 11 961 040 ₽ +8,11%
  • 31 мая 2025 11 063 960 ₽ –0,76%
  • 9 марта 2025 11 148 590 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 137 310 ₽ +0,51%
  • 3 июля 2024 11 080 890 ₽ +3,15%
  • 2 июля 2024 10 742 370 ₽ +4,96%
  • 1 июля 2024 10 234 590 ₽ +0,44%
  • 30 июня 2024 10 189 450 ₽ +0,17%
  • 29 июня 2024 10 172 530 ₽ +0,17%
  • 28 июня 2024 10 155 600 ₽ –21,53%
  • 26 июня 2024 12 942 750 ₽ +4,08%
  • 25 июня 2024 12 434 970 ₽ +0,36%
  • 24 июня 2024 12 389 830 ₽ +0,14%
  • 23 июня 2024 12 372 910 ₽ +0,14%
  • 22 июня 2024 12 355 980 ₽
16 023 280
Общая 56.42 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 13.10 м²
на 3 этажe из 2-4
  • 13 января 2026 16 248 840 ₽ +16,05%
  • 4 сентября 2025 14 001 660 ₽ +16,10%
  • 26 августа 2025 12 059 870 ₽ +6,08%
  • 9 марта 2025 11 368 430 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 356 900 ₽ +0,51%
  • 22 июня 2024 11 299 280 ₽
16 248 840
Общая 57.62 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 17.50 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 8 мая 2026 16 878 000 ₽ +0,34%
  • 1 декабря 2025 16 820 000 ₽ +1,65%
  • 4 сентября 2025 16 547 400 ₽ +8,73%
  • 26 августа 2025 15 219 200 ₽ +40,25%
  • 9 марта 2025 10 851 800 ₽ +0,81%
  • 8 марта 2025 10 764 800 ₽
16 878 000
Общая 58 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 11.00 м²
на 2 этажe из 2-4
Общая 111.17 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
  • 13 января 2026 16 268 000 ₽ +19,15%
  • 4 сентября 2025 13 653 500 ₽ +11,11%
  • 26 августа 2025 12 288 150 ₽ +10,10%
  • 9 марта 2025 11 161 010 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 149 390 ₽ +0,52%
  • 27 июня 2024 11 091 290 ₽ +3,24%
  • 26 июня 2024 10 742 690 ₽ +5,12%
  • 25 июня 2024 10 219 790 ₽ +0,46%
  • 24 июня 2024 10 173 310 ₽ +0,17%
  • 23 июня 2024 10 155 880 ₽ +0,17%
  • 22 июня 2024 10 138 450 ₽
16 268 000
Общая 58.1 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 9.20 м²
на 2 этажe из 2-4
  • 1 апреля 2026 16 667 750 ₽ +51,10%
  • 7 марта 2026 11 030 720 ₽ –33,82%
  • 13 января 2026 16 667 750 ₽ +14,58%
  • 4 сентября 2025 14 546 400 ₽ +14,67%
  • 26 августа 2025 12 685 670 ₽ +6,89%
  • 9 марта 2025 11 867 440 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 855 320 ₽ +0,51%
  • 13 октября 2024 11 794 710 ₽
16 667 750
Общая 60.61 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 19.90 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 13 января 2026 16 673 250 ₽ +6,10%
  • 1 декабря 2025 15 715 300 ₽ +8,00%
  • 4 сентября 2025 14 551 200 ₽ +14,67%
  • 26 августа 2025 12 689 860 ₽ +6,89%
  • 9 марта 2025 11 871 350 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 859 230 ₽ +0,51%
  • 7 декабря 2024 11 798 600 ₽
16 673 250
Общая 60.63 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 19.60 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 8 мая 2026 17 626 110 ₽ +20,42%
  • 4 сентября 2025 14 637 600 ₽ +3,76%
  • 9 марта 2025 14 106 990 ₽ +0,09%
  • 8 марта 2025 14 094 790 ₽ +0,43%
  • 7 декабря 2024 14 033 800 ₽
17 626 110
Общая 60.99 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 19.60 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 1 апреля 2026 17 176 800 ₽ +49,45%
  • 7 марта 2026 11 493 000 ₽ –33,09%
  • 13 января 2026 17 176 800 ₽ +13,33%
  • 4 сентября 2025 15 156 000 ₽ +14,67%
  • 26 августа 2025 13 217 300 ₽ +6,89%
  • 9 марта 2025 12 364 770 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 12 352 140 ₽ +0,51%
  • 29 декабря 2024 12 288 990 ₽
17 176 800
Общая 63.15 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 19.20 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 13 января 2026 18 252 000 ₽ +16,38%
  • 4 сентября 2025 15 683 200 ₽ +10,21%
  • 26 августа 2025 14 229 800 ₽ +9,01%
  • 22 апреля 2025 13 053 560 ₽
18 252 000
Общая 67.6 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 9.50 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 1 апреля 2026 18 279 000 ₽ +48,35%
  • 7 марта 2026 12 321 870 ₽ –32,59%
  • 27 декабря 2025 18 279 000 ₽
18 279 000
Общая 67.7 м²
Жилая 22.30 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 8 мая 2026 24 915 000 ₽ +28,17%
  • 8 марта 2025 19 439 320 ₽
24 915 000
Общая 90.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 27.10 м²
на 1 этажe из 2-4
Общая 109.33 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 109.66 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 91.9 м²
Жилая 39.40 м²
на 1 этажe из 2-4
Общая 111.17 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3

Поиск новостроек

Показать все