0

Апартаменты ЦАО от застройщика

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 510 110 000 ₽ –3,33%
  • 7 сентября 2025 527 700 000 ₽
510 110 000
Общая 175.9 м²
Жилая 107.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 177.1 м²
Жилая 103.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 4 этажe из 3-7
Общая 177.3 м²
Жилая 103.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 656 380 000 ₽ +2,78%
  • 7 ноября 2025 638 640 000 ₽
656 380 000
Общая 177.4 м²
Жилая 97.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 179.8 м²
Жилая 99.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 179.9 м²
Жилая 99.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3, 4 этажах из 3-7
Общая 179.9 м²
Жилая 111.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 180 м²
Жилая 112.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 182.1 м²
Жилая 53.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 2 этажe из 3-7
Общая 182.2 м²
Жилая 79.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 182.4 м²
Жилая 107.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 185 м²
Жилая 104.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5, 6 этажах из 3-7
Общая 186.2 м²
Жилая 92.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 190.2 м²
Жилая 120.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 190.8 м²
Жилая 82.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 651 780 000 ₽ +3,03%
  • 7 ноября 2025 632 610 000 ₽
651 780 000
Общая 191.7 м²
Жилая 107.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
  • 8 ноября 2025 672 350 000 ₽ +2,94%
  • 7 ноября 2025 653 140 000 ₽
672 350 000
Общая 192.1 м²
Жилая 107.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 192.7 м²
Жилая 68.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 4 этажe из 3-7
Общая 193.6 м²
Жилая 99.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 2 этажe из 3-7
Общая 196.7 м²
Жилая 102.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 197.2 м²
Жилая 103.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 200.7 м²
Жилая 123.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 4 этажe из 3-7
Общая 204.2 м²
Жилая 137.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 204.7 м²
Жилая 84.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 205.8 м²
Жилая 94.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 6 этажe из 3-7
Общая 208.9 м²
Жилая 102.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 7 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 688 820 000 ₽ +19,23%
  • 7 ноября 2025 577 720 000 ₽
688 820 000
Общая 222.2 м²
Жилая 107.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 264 м²
Жилая 148.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 264.3 м²
Жилая 148.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 4 этажe из 3-7
Общая 265 м²
Жилая 148.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3 этажe из 3-7
Общая 281.6 м²
Жилая 147.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 61.5 м²
Жилая 34.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 61.7 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 68.6 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 68.9 м²
Жилая 33.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 73.5 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 74.9 м²
Жилая 43.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 77 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 77.5 м²
Жилая 36.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7
Общая 80.5 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 82.1 м²
Жилая 40.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 82.3 м²
Жилая 41.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 82.5 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 83.2 м²
Жилая 41.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 88.4 м²
Жилая 55.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 88.7 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 89 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 89.3 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 94.9 м²
Жилая 35.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 7 этажe из 3-7
Общая 95.8 м²
Жилая 43.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 99 м²
Жилая 53.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
  • 7 ноября 2025 295 000 000 ₽ +0,81%
  • 9 марта 2025 292 640 000 ₽
295 000 000
Общая 118 м²
Жилая 49.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 2 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 564 300 000 ₽ –13,16%
  • 7 ноября 2025 649 800 000 ₽ +52,00%
  • 19 апреля 2025 427 500 000 ₽
564 300 000
Общая 171 м²
Жилая 105.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
  • 7 ноября 2025 691 950 000 ₽ +25,00%
  • 9 марта 2025 553 560 000 ₽
691 950 000
Общая 197.7 м²
Жилая 103.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 3 этажe из 3-7
Общая 190.8 м²
Жилая 114.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 5 этажe из 9
Общая 200.4 м²
Жилая 121.80 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 3 этажe из 9
Общая 205.1 м²
Жилая 126.10 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
Общая 236.3 м²
Жилая 131.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 4 этажe из 9
Общая 274.2 м²
Жилая 128.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 6 этажe из 9
Общая 337.3 м²
Жилая 208.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9

Поиск новостроек

Показать все