- Сдаются позже
Общая 131.2 м²
Жилая 71.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 5 этажe из 9
↑
-
8 апреля 2026
301 308 050 ₽
+5,18%
-
7 апреля 2026
286 474 720 ₽
301 308 050
Общая 133.5 м²
Жилая 79.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
↑
-
8 апреля 2026
425 237 730 ₽
+5,15%
-
7 апреля 2026
404 404 400 ₽
425 237 730
Общая 187.5 м²
Жилая 102.10 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
Общая 81.5 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 3 этажe из 9
kvartira-131m-savvinskaya-27-1312-20262,1kvartira-133m-savvinskaya-27-1335-20262,1kvartira-187m-savvinskaya-27-1875-20262,1kvartira-81m-savvinskaya-27-815-20262,1
Поиск новостроек