0

Трехкомнатные квартиры в новостройке Тверского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 июня 2025 657 495 000 ₽ +10,32%
  • 31 января 2025 595 975 000 ₽ +12,73%
  • 14 апреля 2024 528 687 500 ₽ +4,13%
  • 13 апреля 2024 507 717 060 ₽
657 495 000
Общая 192.25 м²
Кухня 55.70 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., корпус 1 (История)
на 2 этажe из 6
  • 13 июня 2025 596 941 200 ₽ +16,13%
  • 15 апреля 2024 514 032 700 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2024 512 722 750 ₽ +10,00%
  • 13 апреля 2024 466 111 590 ₽
596 941 200
Общая 165.8 м²
Кухня 47.80 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., корпус 3 (Порода)
на 6 этажe из 6
  • 13 июня 2025 237 361 300 ₽ +13,06%
  • 15 апреля 2024 209 940 500 ₽ +9,02%
  • 14 апреля 2024 192 571 140 ₽ +10,00%
  • 13 апреля 2024 175 064 670 ₽
237 361 300
Общая 85.7 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., корпус 3 (Порода)
на 2 этажe из 6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 июня 2025 407 194 090 ₽ +10,16%
  • 14 апреля 2024 369 643 050 ₽ +1,53%
  • 13 апреля 2024 364 083 970 ₽ +10,00%
  • 15 декабря 2023 330 985 000 ₽ –0,00%
  • 29 июня 2023 330 985 430 ₽
407 194 090
Общая 117.3 м²
Кухня 32.30 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., корпус 3 (Порода)
на 6 этажe из 6
  • 13 июня 2025 1 522 045 050 ₽ +19,42%
  • 14 апреля 2024 1 274 558 050 ₽ +3,04%
  • 13 апреля 2024 1 236 940 030 ₽
1 522 045 050
Общая 244.92 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., корпус 1 (История)
на 6 этажe из 6
  • 13 июня 2025 615 347 000 ₽ +23,33%
  • 14 апреля 2024 498 930 000 ₽ +11,19%
  • 13 апреля 2024 448 704 380 ₽ +0,00%
  • 17 ноября 2023 448 704 000 ₽ –0,00%
  • 29 июня 2023 448 704 380 ₽
615 347 000
Общая 166.3 м²
Кухня 47.80 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., корпус 2 (Свет)
на 6 этажe из 6
  • 13 июня 2025 446 938 800 ₽ +13,79%
  • 15 апреля 2024 392 764 400 ₽ +2,01%
  • 14 апреля 2024 385 020 200 ₽ +10,00%
  • 13 апреля 2024 350 018 360 ₽
446 938 800
Общая 135.4 м²
Кухня 35.10 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., корпус 3 (Порода)
на 5 этажe из 6
  • 13 июня 2025 245 163 200 ₽ +12,31%
  • 7 апреля 2025 218 296 000 ₽ +9,48%
  • 14 апреля 2024 199 396 600 ₽ +10,00%
  • 13 апреля 2024 181 269 640 ₽
245 163 200
Общая 84 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., корпус 3 (Порода)
на 4 этажe из 6
  • 13 июня 2025 548 284 800 ₽ +12,28%
  • 15 апреля 2024 488 316 150 ₽ +3,76%
  • 14 апреля 2024 470 616 830 ₽ +10,00%
  • 13 апреля 2024 427 833 480 ₽
548 284 800
Общая 171.3 м²
Кухня 48.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., корпус 3 (Порода)
на 5 этажe из 6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 1 февраля 2025 846 720 000 ₽ +8,47%
  • 18 октября 2024 780 570 000 ₽ +18,00%
  • 17 октября 2024 661 500 000 ₽
от846 720 000
Общая 264.6 м²
Жилая 188.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Строение 1
на 2, 3, 4 этажах из 3-7
  • 1 февраля 2025 1 190 680 000 ₽ +26,35%
  • 18 октября 2024 942 388 200 ₽ +17,00%
  • 17 октября 2024 805 460 000 ₽
1 190 680 000
Общая 350.2 м²
Жилая 190.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Строение 1
на 3 этажe из 3-7
  • 1 февраля 2025 1 145 900 000 ₽ +25,00%
  • 18 октября 2024 916 720 000 ₽ +12,00%
  • 17 октября 2024 818 500 000 ₽
1 145 900 000
Общая 327.4 м²
Жилая 237.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Строение 1
на 4 этажe из 3-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 1 февраля 2025 1 120 000 000 ₽ +25,00%
  • 18 октября 2024 896 000 000 ₽ +12,00%
  • 17 октября 2024 800 000 000 ₽
1 120 000 000
Общая 320 м²
Жилая 159.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Строение 1
на 5 этажe из 3-7
Общая 138.5 м²
Жилая 86.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 122.8 м²
Жилая 45.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 350.1 м²
Жилая 255.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Строение 1
на 4 этажe из 3-7
Общая 139 м²
Жилая 68.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 536 180 000 ₽ +11,76%
  • 7 ноября 2025 479 740 000 ₽
536 180 000
Общая 141.1 м²
Жилая 84.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 533 400 000 ₽ +9,38%
  • 7 ноября 2025 487 680 000 ₽
от533 400 000
Общая 152.4 м²
Жилая 96.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5, 7 этажах из 3-7
  • 8 мая 2026 521 070 000 ₽ +26,92%
  • 7 ноября 2025 410 540 000 ₽
521 070 000
Общая 157.9 м²
Жилая 67.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 161.7 м²
Жилая 92.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 ноября 2025 725 340 000 ₽ +55,56%
  • 7 ноября 2025 466 290 000 ₽
725 340 000
Общая 172.7 м²
Жилая 98.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 177.1 м²
Жилая 103.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 4 этажe из 3-7
Общая 177.3 м²
Жилая 103.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 179.8 м²
Жилая 99.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 179.9 м²
Жилая 99.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3, 4 этажах из 3-7
Общая 182.4 м²
Жилая 107.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 185 м²
Жилая 104.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5, 6 этажах из 3-7
Общая 190.2 м²
Жилая 120.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
  • 8 ноября 2025 672 350 000 ₽ +2,94%
  • 7 ноября 2025 653 140 000 ₽
672 350 000
Общая 192.1 м²
Жилая 107.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 192.7 м²
Жилая 68.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 4 этажe из 3-7
Общая 193.6 м²
Жилая 99.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 2 этажe из 3-7
Общая 196.7 м²
Жилая 102.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 327 м²
Жилая 213.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Строение 1
на 5 этажe из 3-7
Общая 288.9 м²
Жилая 213.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Строение 1
на 5 этажe из 3-7
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 19 марта 2026 294 760 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 291 640 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 288 570 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 284 100 000 ₽
от294 760 000
Общая 112 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3, 4 этажах из 4-6
  • 19 марта 2026 435 590 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 430 980 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 426 430 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 419 840 000 ₽
от435 590 000
Общая 157 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 39.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3, 4 этажах из 4-6
  • 19 марта 2026 406 950 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 402 650 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 398 400 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 392 240 000 ₽
406 950 000
Общая 159 м²
Жилая 57.30 м²
Кухня 31.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 696 630 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 689 250 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 681 990 000 ₽ +1,57%
  • 9 ноября 2025 671 440 000 ₽ +1,52%
  • 8 ноября 2025 661 370 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 651 130 000 ₽
696 630 000
Общая 214 м²
Жилая 76.50 м²
Кухня 53.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 5 этажe из 4-6
  • 19 марта 2026 752 880 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 744 910 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 737 060 000 ₽ +1,57%
  • 9 ноября 2025 725 650 000 ₽ +1,54%
  • 8 ноября 2025 714 670 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 703 600 000 ₽
752 880 000
Общая 221 м²
Жилая 64.30 м²
Кухня 75.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 5 этажe из 4-6
  • 7 ноября 2025 307 290 880 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 295 472 000 ₽
от307 290 880
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
  • 7 ноября 2025 306 453 840 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 297 528 000 ₽ –10,23%
  • 29 ноября 2023 331 428 000 ₽
от306 453 840
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
  • 8 ноября 2025 376 282 720 ₽ +10,00%
  • 7 ноября 2025 342 075 200 ₽ +8,76%
  • 27 ноября 2024 314 513 600 ₽
376 282 720
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 331 361 680 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 318 617 000 ₽
331 361 680
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 319 205 120 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 306 928 000 ₽
319 205 120
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 472 071 160 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 441 188 000 ₽
472 071 160
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 8 мая 2026 421 920 000 ₽ +5,88%
  • 7 ноября 2025 398 480 000 ₽
421 920 000
Общая 117.2 м²
Жилая 71.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 27 ноября 2024 349 294 800 ₽ –10,06%
  • 29 ноября 2023 388 345 000 ₽
349 294 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 546 266 140 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 510 529 100 ₽
546 266 140
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 404 392 800 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 385 136 000 ₽
404 392 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 414 504 960 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 402 432 000 ₽
414 504 960
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 686 951 980 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 642 011 200 ₽
686 951 980
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 8 мая 2026 304 800 000 ₽ –21,05%
  • 4 февраля 2026 386 080 000 ₽ +58,33%
  • 20 января 2026 243 840 000 ₽ –36,84%
  • 8 ноября 2025 386 080 000 ₽ +58,33%
  • 7 ноября 2025 243 840 000 ₽
304 800 000
Общая 101.6 м²
Жилая 55.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7

Поиск новостроек

Показать все