0

Однокомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 38.18 м²
Жилая 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 38.1 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36, 39, 46 этажах из 38
  • 22 апреля 2026 24 740 510 ₽ +6,63%
  • 29 марта 2026 23 201 220 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 712 780 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 22 374 870 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 653 100 ₽ –10,27%
  • 9 декабря 2025 24 132 650 ₽ +0,33%
  • 8 декабря 2025 24 054 090 ₽ +1,68%
  • 7 декабря 2025 23 656 380 ₽ +0,52%
  • 6 декабря 2025 23 533 630 ₽ +1,25%
  • 5 декабря 2025 23 243 940 ₽ –5,26%
  • 2 сентября 2025 24 535 270 ₽ +2,00%
  • 1 сентября 2025 24 054 090 ₽ +0,76%
  • 31 августа 2025 23 872 420 ₽ +1,27%
  • 30 августа 2025 23 572 910 ₽ +3,00%
  • 29 августа 2025 22 885 510 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 713 660 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 21 643 280 ₽ +2,54%
  • 26 августа 2025 21 108 090 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 20 896 960 ₽ +5,01%
  • 24 марта 2025 19 900 230 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 826 580 ₽ +0,22%
  • 22 марта 2025 19 782 390 ₽ –0,93%
  • 12 марта 2025 19 968 970 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 19 895 320 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 19 851 130 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 19 649 820 ₽ +6,15%
  • 14 декабря 2024 18 510 700 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 985 670 ₽
от24 740 510
Общая 49.1 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 25 этажах из 38
  • 21 апреля 2026 24 681 540 ₽ +8,76%
  • 20 апреля 2026 22 693 270 ₽ –1,21%
  • 11 апреля 2026 22 972 000 ₽ +2,15%
  • 29 марта 2026 22 488 380 ₽ +1,52%
  • 28 марта 2026 22 151 850 ₽ +1,23%
  • 27 марта 2026 21 883 530 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 177 610 ₽ –10,28%
  • 7 декабря 2025 23 604 030 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2025 23 139 480 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 22 963 440 ₽ +20,88%
  • 12 марта 2025 18 997 650 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 18 929 190 ₽ +0,21%
  • 10 марта 2025 18 890 070 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 18 699 360 ₽ +1,76%
  • 14 декабря 2024 18 376 620 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 855 250 ₽
24 681 540
Общая 48.9 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 13 этажe из 38
  • 17 апреля 2026 25 614 230 ₽ +4,17%
  • 16 апреля 2026 24 589 660 ₽ –29,29%
  • 20 января 2026 34 776 300 ₽ +2,88%
  • 8 сентября 2025 33 801 300 ₽ +3,59%
  • 7 сентября 2025 32 631 300 ₽ +2,45%
  • 6 сентября 2025 31 851 300 ₽ +7,22%
  • 5 сентября 2025 29 706 300 ₽ +0,66%
  • 4 сентября 2025 29 511 300 ₽ +21,95%
  • 21 мая 2025 24 199 270 ₽ +2,02%
  • 20 мая 2025 23 719 570 ₽ +1,49%
  • 19 мая 2025 23 372 390 ₽ –3,39%
  • 8 марта 2025 24 193 730 ₽ +12,26%
  • 2 января 2025 21 550 620 ₽ –24,35%
  • 5 декабря 2024 28 485 600 ₽ +13,17%
  • 4 декабря 2024 25 170 600 ₽
25 614 230
Общая 39 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 6.3
на 3 этажe из 12-47
Общая 36.71 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 35.72 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 35.7 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
  • 31 марта 2026 28 872 940 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 28 729 290 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 28 586 360 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 28 303 330 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 28 023 100 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 27 473 620 ₽ +2,00%
  • 25 ноября 2025 26 934 930 ₽ +1,00%
  • 5 сентября 2025 26 668 240 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 26 535 570 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 26 403 550 ₽ +15,81%
  • 25 апреля 2025 22 798 880 ₽ +1,00%
  • 10 марта 2025 22 573 150 ₽ +2,00%
  • 9 марта 2025 22 130 540 ₽
28 872 940
Общая 40.9 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-30
  • 14 мая 2026 24 064 100 ₽ +1,50%
  • 15 апреля 2026 23 708 470 ₽ +3,00%
  • 3 апреля 2026 23 017 940 ₽ +3,89%
  • 13 марта 2026 22 156 980 ₽ –29,30%
  • 20 января 2026 31 339 430 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 31 029 140 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 29 551 560 ₽ +6,81%
  • 28 ноября 2025 27 668 040 ₽ –3,56%
  • 26 ноября 2025 28 690 840 ₽ +4,22%
  • 25 ноября 2025 27 530 390 ₽ +1,00%
  • 28 сентября 2025 27 257 810 ₽ +1,26%
  • 4 сентября 2025 26 919 470 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 26 652 940 ₽ +2,52%
  • 16 мая 2025 25 997 780 ₽ +0,50%
  • 25 апреля 2025 25 868 440 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2025 25 739 740 ₽ –6,46%
  • 7 декабря 2024 27 517 650 ₽ +8,04%
  • 4 декабря 2024 25 470 920 ₽
от24 064 100
Общая 45.7 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8, 10 этажах из 10-30
  • 3 апреля 2026 32 930 000 ₽ +0,49%
  • 2 апреля 2026 32 770 000 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2026 32 300 000 ₽ –1,58%
  • 14 ноября 2025 32 820 000 ₽ +0,49%
  • 13 ноября 2025 32 660 000 ₽ +0,03%
  • 12 ноября 2025 32 650 000 ₽ +0,49%
  • 11 ноября 2025 32 490 000 ₽ +6,52%
  • 10 ноября 2025 30 500 000 ₽ +0,23%
  • 9 ноября 2025 30 430 000 ₽ +3,82%
  • 8 ноября 2025 29 310 000 ₽ +1,03%
  • 7 сентября 2025 29 010 000 ₽ +0,10%
  • 1 июня 2025 28 980 000 ₽ +1,19%
  • 5 апреля 2025 28 640 000 ₽ +1,17%
  • 4 апреля 2025 28 310 000 ₽ +1,18%
  • 31 марта 2025 27 980 000 ₽
от32 930 000
Общая 42 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 12, 13 этажах из 21-22
  • 3 апреля 2026 36 180 000 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 36 000 000 ₽ +1,47%
  • 8 марта 2026 35 480 000 ₽ +1,43%
  • 7 марта 2026 34 980 000 ₽ +0,49%
  • 13 ноября 2025 34 810 000 ₽ +0,52%
  • 12 ноября 2025 34 630 000 ₽ +0,03%
  • 11 ноября 2025 34 620 000 ₽ +0,49%
  • 10 ноября 2025 34 450 000 ₽ +6,49%
  • 9 ноября 2025 32 350 000 ₽ +3,85%
  • 8 ноября 2025 31 150 000 ₽ +1,01%
  • 7 сентября 2025 30 840 000 ₽
36 180 000
Общая 43 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 13 этажe из 21-22
  • 3 апреля 2026 37 160 000 ₽ +0,49%
  • 2 апреля 2026 36 980 000 ₽ +1,45%
  • 8 марта 2026 36 450 000 ₽ +1,48%
  • 7 марта 2026 35 920 000 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 35 740 000 ₽ +0,51%
  • 12 ноября 2025 35 560 000 ₽ +0,03%
  • 11 ноября 2025 35 550 000 ₽ +0,48%
  • 10 ноября 2025 35 380 000 ₽ +6,50%
  • 9 ноября 2025 33 220 000 ₽ +3,84%
  • 8 ноября 2025 31 990 000 ₽ +1,01%
  • 7 сентября 2025 31 670 000 ₽ +3,13%
  • 28 мая 2025 30 710 000 ₽ +1,19%
  • 5 апреля 2025 30 350 000 ₽ +1,17%
  • 4 апреля 2025 30 000 000 ₽ +1,18%
  • 31 марта 2025 29 650 000 ₽
37 160 000
Общая 44 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 11 этажe из 21-22
  • 3 апреля 2026 37 960 000 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 37 770 000 ₽ +1,45%
  • 8 марта 2026 37 230 000 ₽ +1,50%
  • 7 марта 2026 36 680 000 ₽ +0,52%
  • 13 ноября 2025 36 490 000 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 36 310 000 ₽ +0,03%
  • 11 ноября 2025 36 300 000 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 36 120 000 ₽ +6,49%
  • 9 ноября 2025 33 920 000 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 32 660 000 ₽ +13,28%
  • 7 сентября 2025 28 830 000 ₽
37 960 000
Общая 45 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 11 этажe из 21-22
  • 21 мая 2026 43 840 000 ₽ +12,53%
  • 3 апреля 2026 38 960 000 ₽ +0,52%
  • 2 апреля 2026 38 760 000 ₽ +1,44%
  • 8 марта 2026 38 210 000 ₽ +1,54%
  • 7 марта 2026 37 630 000 ₽ +0,51%
  • 12 ноября 2025 37 440 000 ₽ +0,48%
  • 11 ноября 2025 37 260 000 ₽ +0,03%
  • 10 ноября 2025 37 250 000 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 37 060 000 ₽ +6,49%
  • 8 ноября 2025 34 800 000 ₽ +21,34%
  • 7 сентября 2025 28 680 000 ₽
43 840 000
Общая 46 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 15 этажe из 21-22
  • 3 апреля 2026 34 800 000 ₽ +0,49%
  • 2 апреля 2026 34 630 000 ₽ +1,46%
  • 8 марта 2026 34 130 000 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 33 660 000 ₽ +0,51%
  • 12 ноября 2025 33 490 000 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 33 320 000 ₽ +0,03%
  • 10 ноября 2025 33 310 000 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 33 150 000 ₽ +6,52%
  • 8 ноября 2025 31 120 000 ₽ –1,14%
  • 7 сентября 2025 31 480 000 ₽
от34 800 000
Общая 49 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 9, 10 этажах из 21-22
  • 3 апреля 2026 39 670 000 ₽ +0,48%
  • 2 апреля 2026 39 480 000 ₽ +1,46%
  • 8 марта 2026 38 910 000 ₽ +1,51%
  • 7 марта 2026 38 330 000 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 38 140 000 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 37 950 000 ₽ +0,03%
  • 10 ноября 2025 37 940 000 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 37 750 000 ₽ +6,52%
  • 8 ноября 2025 35 440 000 ₽ –1,14%
  • 7 сентября 2025 35 850 000 ₽
39 670 000
Общая 51 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 14 этажe из 21-22
  • 3 апреля 2026 38 410 000 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 38 220 000 ₽ +1,46%
  • 8 марта 2026 37 670 000 ₽ +2,42%
  • 7 марта 2026 36 780 000 ₽ +0,49%
  • 13 ноября 2025 36 600 000 ₽ +0,49%
  • 12 ноября 2025 36 420 000 ₽ +0,03%
  • 11 ноября 2025 36 410 000 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 36 230 000 ₽ +6,53%
  • 9 ноября 2025 34 010 000 ₽ +0,62%
  • 8 ноября 2025 33 800 000 ₽ +1,02%
  • 7 сентября 2025 33 460 000 ₽ –8,53%
  • 28 мая 2025 36 580 000 ₽ +1,16%
  • 28 апреля 2025 36 160 000 ₽ +1,18%
  • 4 апреля 2025 35 740 000 ₽ +1,19%
  • 31 марта 2025 35 320 000 ₽
от38 410 000
Общая 55 м²
Жилая 50.00 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 5, 9, 12, 13 этажах из 21-22
  • 3 апреля 2026 39 720 000 ₽ +0,51%
  • 2 апреля 2026 39 520 000 ₽ +1,44%
  • 7 марта 2026 38 960 000 ₽ –0,51%
  • 13 ноября 2025 39 160 000 ₽ +0,49%
  • 12 ноября 2025 38 970 000 ₽ +0,03%
  • 11 ноября 2025 38 960 000 ₽ +0,52%
  • 10 ноября 2025 38 760 000 ₽ +6,48%
  • 9 ноября 2025 36 400 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 36 220 000 ₽ +1,00%
  • 7 сентября 2025 35 860 000 ₽ +1,39%
  • 28 мая 2025 35 370 000 ₽ +1,14%
  • 5 апреля 2025 34 970 000 ₽ +1,19%
  • 4 апреля 2025 34 560 000 ₽ +1,17%
  • 31 марта 2025 34 160 000 ₽
от39 720 000
Общая 56 м²
Жилая 51.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 7, 15, 16, 17 этажах из 21-22
  • 20 мая 2026 9 170 000 ₽ +1,55%
  • 2 апреля 2026 9 030 000 ₽ +0,67%
  • 1 апреля 2026 8 970 000 ₽ +0,90%
  • 31 марта 2026 8 890 000 ₽
от9 170 000
Общая 40 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 этажах из 21-24
  • 20 мая 2026 8 820 000 ₽ +1,50%
  • 1 апреля 2026 8 690 000 ₽ +1,64%
  • 31 марта 2026 8 550 000 ₽
от8 820 000
Общая 44 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 21-24
  • 8 мая 2026 28 808 570 ₽ +9,71%
  • 4 апреля 2026 26 259 820 ₽ –2,50%
  • 8 марта 2026 26 932 170 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 26 666 000 ₽ –4,68%
  • 13 января 2026 27 976 190 ₽ –5,88%
  • 27 декабря 2025 29 724 700 ₽ +11,14%
  • 2 декабря 2025 26 745 850 ₽ +2,00%
  • 15 ноября 2025 26 222 380 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 25 960 640 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 25 075 620 ₽
28 808 570
Общая 54.1 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-31
  • 29 января 2026 28 371 860 ₽ +5,62%
  • 30 ноября 2025 26 862 230 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 26 597 540 ₽ +3,02%
  • 8 ноября 2025 25 816 680 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 24 936 570 ₽
28 371 860
Общая 53.8 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-31
  • 17 мая 2026 24 755 040 ₽ +4,69%
  • 20 апреля 2026 23 646 230 ₽ +0,50%
  • 19 апреля 2026 23 528 600 ₽ –3,47%
  • 7 апреля 2026 24 374 680 ₽ –1,58%
  • 5 апреля 2026 24 766 950 ₽ +2,63%
  • 1 января 2026 24 132 400 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 23 893 960 ₽ –1,59%
  • 10 ноября 2025 24 279 190 ₽ +1,41%
  • 9 ноября 2025 23 941 890 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 23 125 690 ₽ +4,17%
  • 7 ноября 2025 22 200 820 ₽
24 755 040
Общая 46.9 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-31
  • 7 марта 2026 26 316 110 ₽ –7,05%
  • 9 ноября 2025 28 311 620 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 27 915 400 ₽ +6,64%
  • 7 ноября 2025 26 177 330 ₽
от26 316 110
Общая 55.4 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 5 этажах из 23-31
  • 12 февраля 2026 28 356 370 ₽ –5,75%
  • 2 февраля 2026 30 086 520 ₽ –1,65%
  • 31 января 2026 30 592 430 ₽ +0,49%
  • 11 ноября 2025 30 444 690 ₽ +5,63%
  • 10 ноября 2025 28 821 950 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 28 534 360 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 28 251 260 ₽ +3,52%
  • 7 ноября 2025 27 291 220 ₽
от28 356 370
Общая 54.8 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 23-31
  • 8 мая 2026 7 566 980 ₽ –22,08%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от7 566 980
Общая 44.1 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 4, 5, 8, 9, 13 этажах из 18
  • 4 апреля 2026 26 364 750 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 26 234 840 ₽ –4,05%
  • 23 марта 2026 27 342 110 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 27 072 750 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 26 693 990 ₽ +6,64%
  • 7 ноября 2025 25 031 060 ₽
от26 364 750
Общая 51.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 23-31
  • 8 декабря 2025 12 688 780 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 11 535 270 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 11 421 040 ₽ +2,40%
  • 5 декабря 2025 11 153 130 ₽
от12 688 780
Общая 33.5 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15, 20 этажах из 23-24
  • 8 мая 2026 8 667 580 ₽ –10,75%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от8 667 580
Общая 44.2 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 1 апреля 2026 7 293 150 ₽ –11,88%
  • 7 марта 2026 8 276 200 ₽ +17,88%
  • 4 апреля 2025 7 020 920 ₽ –10,81%
  • 19 ноября 2024 7 872 150 ₽
7 293 150
Общая 42.5 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 7 635 610 ₽ –21,54%
  • 28 марта 2026 9 731 550 ₽ –0,21%
  • 19 марта 2026 9 752 040 ₽
от7 635 610
Общая 44.5 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 6, 8, 9, 11, 14, 15 этажах из 18
Общая 44.4 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 3, 4, 5, 11, 12, 14, 15, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 601 300 ₽ –21,89%
  • 19 марта 2026 9 731 550 ₽
от7 601 300
Общая 44.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 5, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 10 110 530 ₽ +5,88%
  • 28 марта 2026 9 548 840 ₽
10 110 530
Общая 41.5 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 9 этажe из 18
Общая 37 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 30 марта 2026 25 426 720 ₽ +6,62%
  • 29 марта 2026 23 848 380 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 23 346 310 ₽ +1,52%
  • 27 марта 2026 22 997 860 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 22 255 990 ₽ –10,27%
  • 1 сентября 2025 24 802 830 ₽ +2,01%
  • 31 августа 2025 24 314 760 ₽ +1,77%
  • 30 августа 2025 23 890 780 ₽ +2,78%
  • 29 августа 2025 23 244 950 ₽ +0,77%
  • 28 августа 2025 23 067 470 ₽ +4,98%
  • 27 августа 2025 21 973 010 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 21 430 710 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 21 213 790 ₽ +4,98%
  • 12 марта 2025 20 208 070 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 20 134 120 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 20 089 750 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 19 887 620 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 19 542 520 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 18 987 900 ₽
от25 426 720
Общая 49.3 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 21, 25 этажах из 38
  • 8 мая 2026 14 957 090 ₽ –3,37%
  • 19 апреля 2026 15 477 980 ₽ +4,27%
  • 18 апреля 2026 14 844 540 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 14 344 970 ₽ +0,88%
  • 7 марта 2026 14 219 210 ₽ –13,53%
  • 31 мая 2025 16 444 000 ₽ +12,23%
  • 19 мая 2025 14 652 000 ₽ +8,24%
  • 13 апреля 2025 13 537 000 ₽ +0,02%
  • 24 февраля 2025 13 534 000 ₽ +2,02%
  • 31 января 2025 13 266 000 ₽ +0,02%
  • 25 января 2025 13 263 000 ₽ +3,01%
  • 17 декабря 2024 12 876 000 ₽ +4,35%
  • 6 октября 2024 12 339 000 ₽ –3,38%
  • 24 сентября 2024 12 771 000 ₽ +6,15%
  • 15 сентября 2024 12 031 000 ₽ +0,16%
  • 3 сентября 2024 12 012 000 ₽ +0,15%
  • 25 августа 2024 11 994 000 ₽ +0,16%
  • 15 августа 2024 11 975 000 ₽ +0,15%
  • 3 августа 2024 11 957 000 ₽ +0,15%
  • 25 июля 2024 11 939 000 ₽ +0,09%
  • 13 июля 2024 11 928 000 ₽ +0,15%
  • 4 июня 2024 11 910 000 ₽ –8,43%
  • 3 декабря 2023 13 007 000 ₽ –16,03%
  • 28 сентября 2023 15 490 000 ₽ +15,49%
  • 30 октября 2022 13 412 000 ₽
от14 957 090
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 4 этажах из 21
  • 30 марта 2026 23 613 730 ₽ +6,12%
  • 29 марта 2026 22 252 910 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 21 784 430 ₽ +2,52%
  • 27 марта 2026 21 249 250 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 20 563 790 ₽
23 613 730
Общая 41.4 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 27 этажe из 38
Общая 40.05 м²
Жилая 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
  • 24 марта 2026 16 111 690 ₽ +0,29%
  • 23 марта 2026 16 065 840 ₽ +0,03%
  • 22 марта 2026 16 061 260 ₽ +0,03%
  • 21 марта 2026 16 056 670 ₽
16 111 690
Общая 45.85 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 26
Общая 35.85 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 39.43 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 35.51 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 35.52 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 35.61 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 34.91 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16 этажe из 38
Общая 34.99 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 19 этажe из 38
Общая 35.89 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 35.82 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 35.35 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7, 10 этажах из 38
Общая 35.22 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 34.77 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
  • 2 апреля 2026 31 223 500 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 28 690 200 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 185 000 ₽
от31 223 500
Общая 38.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 32 655 600 ₽ +8,89%
  • 7 марта 2026 29 989 880 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 32 597 700 ₽
от32 655 600
Общая 38.6 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 13 мая 2026 31 198 300 ₽ –2,06%
  • 2 апреля 2026 31 854 800 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 29 270 720 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 816 000 ₽
от31 198 300
Общая 38.8 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 470 100 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 28 916 700 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 431 200 ₽
от31 470 100
Общая 38.9 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 9, 10 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 746 000 ₽ +9,64%
  • 7 марта 2026 28 955 160 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 473 000 ₽
от31 746 000
Общая 39 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 6, 7 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 32 265 300 ₽ +9,23%
  • 7 марта 2026 29 539 450 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 32 108 100 ₽
от32 265 300
Общая 39.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 8, 11, 15, 16 этажах из 8-25

Поиск новостроек

Показать все