0

Однокомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 10 110 530 ₽ +5,88%
  • 28 марта 2026 9 548 840 ₽
10 110 530
Общая 41.5 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 9 этажe из 18
Общая 32.35 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
  • 8 апреля 2025 23 400 710 ₽ +4,74%
  • 7 апреля 2025 22 342 640 ₽ +4,83%
  • 6 апреля 2025 21 313 210 ₽ +5,51%
  • 5 апреля 2025 20 200 830 ₽ +13,69%
  • 4 апреля 2025 17 767 710 ₽
23 400 710
Общая 35.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 37 этажe из 46
  • 8 мая 2026 14 957 090 ₽ –3,37%
  • 19 апреля 2026 15 477 980 ₽ +4,27%
  • 18 апреля 2026 14 844 540 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 14 344 970 ₽ +0,88%
  • 7 марта 2026 14 219 210 ₽ –13,53%
  • 31 мая 2025 16 444 000 ₽ +12,23%
  • 19 мая 2025 14 652 000 ₽ +8,24%
  • 13 апреля 2025 13 537 000 ₽ +0,02%
  • 24 февраля 2025 13 534 000 ₽ +2,02%
  • 31 января 2025 13 266 000 ₽ +0,02%
  • 25 января 2025 13 263 000 ₽ +3,01%
  • 17 декабря 2024 12 876 000 ₽ +4,35%
  • 6 октября 2024 12 339 000 ₽ –3,38%
  • 24 сентября 2024 12 771 000 ₽ +6,15%
  • 15 сентября 2024 12 031 000 ₽ +0,16%
  • 3 сентября 2024 12 012 000 ₽ +0,15%
  • 25 августа 2024 11 994 000 ₽ +0,16%
  • 15 августа 2024 11 975 000 ₽ +0,15%
  • 3 августа 2024 11 957 000 ₽ +0,15%
  • 25 июля 2024 11 939 000 ₽ +0,09%
  • 13 июля 2024 11 928 000 ₽ +0,15%
  • 4 июня 2024 11 910 000 ₽ –8,43%
  • 3 декабря 2023 13 007 000 ₽ –16,03%
  • 28 сентября 2023 15 490 000 ₽ +15,49%
  • 30 октября 2022 13 412 000 ₽
от14 957 090
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 4 этажах из 21
  • 18 апреля 2026 14 977 730 ₽ +3,49%
  • 2 апреля 2026 14 473 080 ₽ +0,88%
  • 7 марта 2026 14 346 190 ₽ –11,39%
  • 11 февраля 2026 16 189 880 ₽ –24,24%
  • 5 февраля 2026 21 370 500 ₽ +25,11%
  • 31 мая 2025 17 081 000 ₽ +17,40%
  • 19 мая 2025 14 550 000 ₽ +8,22%
  • 13 апреля 2025 13 445 000 ₽ +0,02%
  • 24 февраля 2025 13 442 000 ₽ +2,01%
  • 31 января 2025 13 177 000 ₽ +0,02%
  • 10 января 2025 13 174 000 ₽ +3,00%
  • 6 октября 2024 12 790 000 ₽ +0,81%
  • 24 сентября 2024 12 687 000 ₽ +9,26%
  • 15 сентября 2024 11 612 000 ₽ +0,16%
  • 3 сентября 2024 11 594 000 ₽ +0,16%
  • 25 августа 2024 11 576 000 ₽ +0,16%
  • 15 августа 2024 11 558 000 ₽ +0,23%
  • 3 августа 2024 11 532 000 ₽ +0,16%
  • 25 июля 2024 11 514 000 ₽ +0,03%
  • 13 июля 2024 11 510 000 ₽ +0,16%
  • 4 июня 2024 11 492 000 ₽ –9,43%
  • 3 декабря 2023 12 688 000 ₽ –18,81%
  • 28 сентября 2023 15 627 000 ₽ +20,76%
  • 30 октября 2022 12 941 000 ₽
от14 977 730
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 3, 13 этажах из 21
  • 8 декабря 2025 14 015 080 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 12 740 970 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 614 810 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 183 510 ₽
14 015 080
Общая 36.9 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15 этажах из 23-24
  • 9 мая 2026 10 303 990 ₽ +6,64%
  • 8 мая 2026 9 662 720 ₽ –0,71%
  • 19 марта 2026 9 731 550 ₽
от10 303 990
Общая 44 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 4, 5, 13 этажах из 18
  • 7 ноября 2025 91 748 100 ₽ –0,38%
  • 25 сентября 2025 92 100 300 ₽ +0,13%
  • 22 апреля 2025 91 982 900 ₽ +0,06%
  • 26 декабря 2024 91 924 200 ₽
91 748 100
Общая 58.7 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 26
  • 20 апреля 2026 30 161 410 ₽ +0,75%
  • 4 февраля 2026 29 936 520 ₽ +3,51%
  • 3 февраля 2026 28 920 590 ₽ +19,50%
  • 14 октября 2023 24 200 450 ₽ +4,93%
  • 8 июня 2023 23 064 300 ₽ –6,17%
  • 15 ноября 2022 24 581 000 ₽
30 161 410
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 8 этажe из 18
Общая 34.97 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 35.85 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 35.82 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 35.8 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 35.77 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 35.24 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 35.22 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 35.12 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 35.06 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 43.22 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 34.91 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 34.81 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 34.77 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 34.53 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 34.45 м²
Жилая 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
  • 30 марта 2026 23 613 730 ₽ +6,12%
  • 29 марта 2026 22 252 910 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 21 784 430 ₽ +2,52%
  • 27 марта 2026 21 249 250 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 20 563 790 ₽
23 613 730
Общая 41.4 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 27 этажe из 38
Общая 32.29 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 32.23 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 32.16 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 31.99 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 31.94 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 40.05 м²
Жилая 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
  • 2 апреля 2026 31 223 500 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 28 690 200 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 185 000 ₽
от31 223 500
Общая 38.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 32 655 600 ₽ +8,89%
  • 7 марта 2026 29 989 880 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 32 597 700 ₽
от32 655 600
Общая 38.6 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 13 мая 2026 31 198 300 ₽ –2,06%
  • 2 апреля 2026 31 854 800 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 29 270 720 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 816 000 ₽
от31 198 300
Общая 38.8 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 10, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 470 100 ₽ +8,83%
  • 7 марта 2026 28 916 700 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 431 200 ₽
от31 470 100
Общая 38.9 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 9, 10 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 746 000 ₽ +9,64%
  • 7 марта 2026 28 955 160 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 31 473 000 ₽
от31 746 000
Общая 39 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 6, 7 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 32 265 300 ₽ +9,23%
  • 7 марта 2026 29 539 450 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 32 108 100 ₽
от32 265 300
Общая 39.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 8, 11, 15, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 549 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 30 865 080 ₽ –7,77%
  • 26 ноября 2025 33 464 600 ₽ +2,19%
  • 25 ноября 2025 32 747 200 ₽ +6,30%
  • 8 ноября 2025 30 806 000 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 29 793 200 ₽
33 549 000
Общая 42.2 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 824 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 31 118 450 ₽ –7,77%
  • 30 января 2026 33 739 200 ₽ +2,46%
  • 29 января 2026 32 929 800 ₽ –3,62%
  • 30 ноября 2025 34 165 200 ₽ +4,43%
  • 25 ноября 2025 32 716 800 ₽ +5,93%
  • 8 ноября 2025 30 885 000 ₽ +2,11%
  • 7 ноября 2025 30 246 000 ₽
от33 824 400
Общая 42.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17, 18, 19 этажах из 8-25
  • 9 мая 2026 29 308 800 ₽ +1,93%
  • 8 мая 2026 28 755 000 ₽ –7,41%
  • 17 апреля 2026 31 055 400 ₽ +4,44%
  • 2 апреля 2026 29 734 800 ₽ +10,60%
  • 7 марта 2026 26 885 710 ₽ +1,14%
  • 9 февраля 2026 26 582 400 ₽ –5,17%
  • 24 января 2026 28 030 800 ₽
от29 308 800
Общая 42.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 12, 16, 17, 18, 24 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 056 700 ₽ +10,31%
  • 7 марта 2026 31 780 760 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 34 544 300 ₽
35 056 700
Общая 42.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 36 121 800 ₽ +8,89%
  • 7 марта 2026 33 172 850 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 36 057 450 ₽
от36 121 800
Общая 42.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10, 16 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 131 000 ₽ +10,32%
  • 7 марта 2026 31 845 800 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 34 615 000 ₽
35 131 000
Общая 43 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 13 мая 2026 35 338 670 ₽ –1,16%
  • 2 апреля 2026 35 752 000 ₽ +10,31%
  • 7 марта 2026 32 410 500 ₽ –8,00%
  • 5 февраля 2026 35 228 800 ₽
от35 338 670
Общая 43.6 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 6, 7 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 34 883 100 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 32 092 450 ₽ –7,77%
  • 27 ноября 2025 34 794 900 ₽
34 883 100
Общая 44.1 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 31 266 900 ₽ +9,31%
  • 17 марта 2026 28 603 260 ₽ –3,63%
  • 26 января 2026 29 679 300 ₽
31 266 900
Общая 44.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 46 958 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 43 201 360 ₽ –7,83%
  • 25 ноября 2025 46 869 400 ₽ +4,24%
  • 7 ноября 2025 44 964 500 ₽
46 958 000
Общая 44.3 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 40 230 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 37 011 600 ₽ –7,80%
  • 30 декабря 2025 40 140 600 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 36 126 540 ₽ +5,03%
  • 7 ноября 2025 34 396 650 ₽
40 230 000
Общая 44.7 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 35 336 300 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 32 509 400 ₽ –7,77%
  • 25 ноября 2025 35 246 500 ₽ +5,80%
  • 7 ноября 2025 33 315 800 ₽
от35 336 300
Общая 44.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 17 этажах из 8-25
  • 15 апреля 2026 34 352 500 ₽ +0,27%
  • 25 ноября 2025 34 261 500 ₽ +6,06%
  • 7 ноября 2025 32 305 000 ₽
34 352 500
Общая 45.5 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 39 146 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 36 014 320 ₽ –7,78%
  • 30 декабря 2025 39 054 000 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 35 148 600 ₽ +5,33%
  • 7 ноября 2025 33 368 400 ₽
39 146 000
Общая 46 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 41 164 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 37 871 060 ₽ –7,79%
  • 30 декабря 2025 41 071 800 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 36 964 620 ₽ +5,08%
  • 7 ноября 2025 35 176 680 ₽
41 164 200
Общая 46.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 39 718 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 36 540 930 ₽ –7,78%
  • 25 ноября 2025 39 625 600 ₽ +5,30%
  • 7 ноября 2025 37 630 400 ₽
39 718 400
Общая 46.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 33 505 400 ₽ +10,54%
  • 20 марта 2026 30 310 500 ₽ –6,61%
  • 7 марта 2026 32 454 100 ₽ +9,85%
  • 29 января 2026 29 544 400 ₽
от33 505 400
Общая 46.6 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 9, 10 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 36 659 500 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 33 726 740 ₽ –7,77%
  • 29 января 2026 36 566 100 ₽ +10,13%
  • 7 ноября 2025 33 203 700 ₽
36 659 500
Общая 46.7 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 36 024 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 33 142 080 ₽ –7,76%
  • 3 февраля 2026 35 929 200 ₽ +2,73%
  • 29 января 2026 34 973 620 ₽ –2,66%
  • 25 ноября 2025 35 929 200 ₽ +6,01%
  • 7 ноября 2025 33 891 000 ₽
от36 024 000
Общая 47.4 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 14 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 43 299 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 39 835 080 ₽
43 299 000
Общая 51 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 8-25
  • 7 марта 2026 37 609 600 ₽ –7,77%
  • 25 ноября 2025 40 777 800 ₽ +8,13%
  • 7 ноября 2025 37 711 800 ₽
37 609 600
Общая 51.1 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 44 968 000 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 44 924 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 41 330 080 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 44 924 000 ₽ +0,89%
  • 25 ноября 2025 44 528 000 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 44 220 000 ₽ +1,12%
  • 26 апреля 2025 43 732 000 ₽ +0,90%
  • 12 марта 2025 43 340 000 ₽
44 968 000
Общая 44 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 47 874 000 ₽ +0,10%
  • 3 февраля 2026 47 826 600 ₽ +7,11%
  • 25 ноября 2025 44 650 800 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 44 319 000 ₽ +3,77%
  • 7 ноября 2025 42 707 400 ₽ +6,32%
  • 7 июня 2025 40 167 000 ₽ –4,61%
  • 26 апреля 2025 42 110 000 ₽ +4,03%
  • 21 февраля 2025 40 480 000 ₽ +7,42%
  • 8 февраля 2025 37 683 000 ₽
47 874 000
Общая 47.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 8-25

Поиск новостроек

Показать все