0

Однокомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 января 2026 7 648 000 ₽ +5,96%
  • 24 января 2026 7 217 800 ₽ +1,34%
  • 5 сентября 2025 7 122 200 ₽ +2,76%
  • 4 сентября 2025 6 931 000 ₽
7 648 000
Общая 47.8 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3-4
  • 25 января 2026 7 744 000 ₽ +6,67%
  • 24 января 2026 7 260 000 ₽ +2,74%
  • 14 сентября 2025 7 066 400 ₽ +2,82%
  • 13 сентября 2025 6 872 800 ₽
7 744 000
Общая 48.4 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3-4
  • 8 ноября 2025 41 548 000 ₽ +6,12%
  • 7 ноября 2025 39 151 000 ₽
41 548 000
Общая 79.9 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 2 этажe из 25
  • 8 мая 2026 24 470 000 ₽ –18,95%
  • 30 декабря 2025 30 190 000 ₽ +1,44%
  • 29 декабря 2025 29 760 000 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 29 610 000 ₽ +0,51%
  • 27 декабря 2025 29 460 000 ₽
24 470 000
Общая 54.6 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2023 г., Корпус 3
на 29 этажe из 28-30
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 7 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 10 апреля 2026 8 028 470 ₽ +4,85%
  • 5 февраля 2026 7 657 040 ₽
8 028 470
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 1-17
  • 10 апреля 2026 9 264 390 ₽ +4,91%
  • 13 февраля 2026 8 831 170 ₽ –36,40%
  • 29 ноября 2025 13 885 250 ₽ –10,67%
  • 8 ноября 2025 15 543 500 ₽
от9 264 390
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 10 апреля 2026 9 587 220 ₽ +4,92%
  • 29 ноября 2025 9 137 860 ₽
9 587 220
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 10 апреля 2026 10 065 900 ₽ +4,93%
  • 22 ноября 2025 9 592 600 ₽ –5,08%
  • 8 ноября 2025 10 105 930 ₽
от10 065 900
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 1-17
  • 10 апреля 2026 14 045 260 ₽ +0,78%
  • 8 ноября 2025 13 936 200 ₽
14 045 260
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-17
  • 10 апреля 2026 16 848 320 ₽ +2,37%
  • 8 ноября 2025 16 458 750 ₽
16 848 320
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-17
  • 10 апреля 2026 19 453 250 ₽ +2,35%
  • 8 ноября 2025 19 006 000 ₽
19 453 250
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-17
  • 9 мая 2026 21 867 850 ₽ +1,43%
  • 8 мая 2026 21 558 850 ₽ –5,26%
  • 13 марта 2026 22 755 530 ₽ –5,00%
  • 8 марта 2026 23 953 190 ₽ +6,25%
  • 7 марта 2026 22 544 180 ₽ –5,88%
  • 29 декабря 2025 23 953 190 ₽ +1,66%
  • 28 декабря 2025 23 561 300 ₽ +0,33%
  • 27 декабря 2025 23 483 520 ₽ +8,38%
  • 4 декабря 2025 21 668 730 ₽ –0,33%
  • 7 ноября 2025 21 740 510 ₽
от21 867 850
Общая 31.1 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 8, 10, 12, 19, 26, 28, 32, 36 этажах из 9-57
  • 9 мая 2026 23 179 800 ₽ +1,20%
  • 8 мая 2026 22 904 960 ₽ –5,04%
  • 13 марта 2026 24 120 730 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 25 390 250 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 24 892 400 ₽ +7,94%
  • 7 ноября 2025 23 062 100 ₽
от23 179 800
Общая 36.7 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 15 (Импульс)
на 24, 26, 30, 33, 36, 38, 40, 44 этажах из 9-57
  • 21 марта 2026 24 467 620 ₽ +0,54%
  • 13 марта 2026 24 335 840 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 25 616 670 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 25 114 380 ₽ +6,08%
  • 7 ноября 2025 23 674 950 ₽
от24 467 620
Общая 41 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 13 (Горизонт)
на 3, 4 этажах из 9-57
  • 9 мая 2026 22 955 550 ₽ +2,11%
  • 8 мая 2026 22 482 240 ₽ –5,88%
  • 13 марта 2026 23 887 380 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 25 144 610 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 24 651 580 ₽ +8,89%
  • 4 декабря 2025 22 638 220 ₽ +0,02%
  • 8 ноября 2025 22 633 230 ₽ +1,69%
  • 7 ноября 2025 22 258 090 ₽
от22 955 550
Общая 36.6 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 14 (Контраст)
на 19, 20, 22 этажах из 9-57
  • 7 июня 2025 75 080 950 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 72 894 130 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 66 267 390 ₽
75 080 950
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 13 этажe из 21
  • 7 июня 2025 71 859 590 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 69 766 600 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 63 424 180 ₽
71 859 590
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 12 этажe из 21
  • 7 июня 2025 74 340 870 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 72 175 600 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 65 614 190 ₽
74 340 870
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 12 этажe из 21
  • 7 июня 2025 75 787 560 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 73 580 150 ₽
75 787 560
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 13 этажe из 21
  • 7 июня 2025 76 343 010 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 74 119 430 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 67 381 300 ₽
76 343 010
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 10 этажe из 21
  • 12 марта 2026 80 524 580 ₽ –5,07%
  • 26 августа 2025 84 824 730 ₽ +5,34%
  • 7 июня 2025 80 524 580 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 78 179 200 ₽
от80 524 580
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 11, 15 этажах из 21
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 17 этажe из 21
  • 7 июня 2025 79 882 880 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 77 556 200 ₽ –24,41%
  • 3 февраля 2023 102 604 000 ₽
79 882 880
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 10 этажe из 21
  • 7 июня 2025 86 594 990 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 84 072 800 ₽
86 594 990
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 15 этажe из 21
  • 7 июня 2025 81 363 490 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 78 993 680 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 71 812 440 ₽
81 363 490
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 11 этажe из 21
  • 7 июня 2025 80 532 400 ₽ +7,00%
  • 8 марта 2025 75 263 920 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 68 421 750 ₽
80 532 400
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 11 этажe из 21
  • 7 июня 2025 92 885 300 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 90 179 900 ₽
от92 885 300
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 16, 17 этажах из 21
  • 7 июня 2025 82 114 650 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 79 722 960 ₽
82 114 650
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 13 этажe из 21
  • 7 июня 2025 83 725 550 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 81 286 950 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 73 897 220 ₽
83 725 550
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 10 этажe из 21
  • 12 марта 2026 81 375 020 ₽ –13,70%
  • 26 августа 2025 94 292 650 ₽ +15,87%
  • 7 июня 2025 81 375 020 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 79 004 870 ₽
от81 375 020
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 12, 16 этажах из 21
  • 7 июня 2025 82 471 170 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 80 069 100 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 72 790 090 ₽
82 471 170
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 11 этажe из 21
  • 10 апреля 2026 10 457 000 ₽ +0,75%
  • 26 марта 2026 10 379 000 ₽ +1,52%
  • 8 марта 2026 10 224 000 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 10 148 000 ₽ –3,66%
  • 2 января 2026 10 534 000 ₽ +0,75%
  • 1 января 2026 10 456 000 ₽ +1,52%
  • 31 декабря 2025 10 299 000 ₽ +0,73%
  • 30 декабря 2025 10 224 000 ₽ +1,16%
  • 29 декабря 2025 10 107 000 ₽ +1,57%
  • 8 ноября 2025 9 951 000 ₽ +3,48%
  • 7 ноября 2025 9 616 000 ₽ –5,95%
  • 10 сентября 2025 10 224 000 ₽ +1,16%
  • 9 сентября 2025 10 107 000 ₽ +1,57%
  • 8 сентября 2025 9 951 000 ₽ +3,23%
  • 7 сентября 2025 9 640 000 ₽ +1,57%
  • 6 сентября 2025 9 491 000 ₽ +0,82%
  • 5 сентября 2025 9 414 000 ₽ +1,25%
  • 4 сентября 2025 9 298 000 ₽
от10 457 000
Общая 34.41 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 13, 16, 19, 23 этажах из 24-26
  • 29 ноября 2025 8 592 000 ₽ +2,59%
  • 28 ноября 2025 8 375 000 ₽ +0,73%
  • 27 ноября 2025 8 314 000 ₽ +0,23%
  • 10 ноября 2025 8 295 000 ₽ +0,96%
  • 9 ноября 2025 8 216 000 ₽ +0,98%
  • 8 ноября 2025 8 136 000 ₽ +3,52%
  • 7 ноября 2025 7 859 000 ₽ –9,20%
  • 10 сентября 2025 8 655 000 ₽ +3,34%
  • 9 сентября 2025 8 375 000 ₽ +0,96%
  • 8 сентября 2025 8 295 000 ₽ +0,96%
  • 7 сентября 2025 8 216 000 ₽ +0,98%
  • 6 сентября 2025 8 136 000 ₽ +2,52%
  • 5 сентября 2025 7 936 000 ₽ +2,24%
  • 4 сентября 2025 7 762 000 ₽
от8 592 000
Общая 34.89 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 7, 10, 13, 21, 22 этажах из 24-26
  • 29 декабря 2025 9 284 000 ₽ +4,38%
  • 28 декабря 2025 8 894 000 ₽ +0,98%
  • 27 декабря 2025 8 808 000 ₽
9 284 000
Общая 35.37 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 23 этажe из 24-26
  • 8 мая 2026 8 676 000 ₽ –0,98%
  • 31 декабря 2025 8 762 000 ₽ +0,75%
  • 30 декабря 2025 8 697 000 ₽ +2,60%
  • 29 декабря 2025 8 477 000 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 8 332 000 ₽ +0,98%
  • 27 декабря 2025 8 251 000 ₽ –6,75%
  • 9 сентября 2025 8 848 000 ₽ +4,38%
  • 8 сентября 2025 8 477 000 ₽ +0,99%
  • 7 сентября 2025 8 394 000 ₽ +2,24%
  • 6 сентября 2025 8 210 000 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 8 089 000 ₽ +2,03%
  • 4 сентября 2025 7 928 000 ₽
от8 676 000
Общая 36.09 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22 этажах из 24-26
  • 9 апреля 2026 11 012 000 ₽ +0,77%
  • 8 апреля 2026 10 928 000 ₽ +1,70%
  • 9 сентября 2025 10 745 000 ₽ +0,78%
  • 8 сентября 2025 10 662 000 ₽ +2,42%
  • 7 сентября 2025 10 410 000 ₽ +1,22%
  • 6 сентября 2025 10 285 000 ₽ +2,51%
  • 5 сентября 2025 10 033 000 ₽ +0,83%
  • 4 сентября 2025 9 950 000 ₽
11 012 000
Общая 36.39 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 24-26
  • 3 января 2026 10 775 000 ₽ +0,77%
  • 2 января 2026 10 693 000 ₽ +2,45%
  • 1 января 2026 10 437 000 ₽ +0,54%
  • 31 декабря 2025 10 381 000 ₽ +0,25%
  • 30 декабря 2025 10 355 000 ₽ +2,16%
  • 29 декабря 2025 10 136 000 ₽ +0,25%
  • 28 декабря 2025 10 111 000 ₽ +1,22%
  • 27 декабря 2025 9 989 000 ₽ –4,53%
  • 9 сентября 2025 10 463 000 ₽ +0,79%
  • 8 сентября 2025 10 381 000 ₽ +2,42%
  • 7 сентября 2025 10 136 000 ₽ +0,23%
  • 6 сентября 2025 10 113 000 ₽ +3,52%
  • 5 сентября 2025 9 769 000 ₽ +0,84%
  • 4 сентября 2025 9 688 000 ₽
от10 775 000
Общая 36.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6, 11, 20, 22, 23 этажах из 24-26
  • 27 декабря 2025 8 863 000 ₽ –2,19%
  • 7 ноября 2025 9 061 000 ₽ +2,74%
  • 8 сентября 2025 8 819 000 ₽ +5,35%
  • 7 сентября 2025 8 371 000 ₽ +0,98%
  • 6 сентября 2025 8 290 000 ₽ +1,00%
  • 5 сентября 2025 8 208 000 ₽ +0,49%
  • 4 сентября 2025 8 168 000 ₽
от8 863 000
Общая 36.44 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 9, 13, 16, 20, 22, 23 этажах из 24-26
  • 8 мая 2026 9 370 000 ₽ –0,97%
  • 10 декабря 2025 9 462 000 ₽ +1,48%
  • 9 декабря 2025 9 324 000 ₽ +0,87%
  • 23 ноября 2025 9 244 000 ₽ +1,74%
  • 11 ноября 2025 9 086 000 ₽ +4,44%
  • 10 ноября 2025 8 700 000 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 8 614 000 ₽ +2,56%
  • 8 ноября 2025 8 399 000 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 8 227 000 ₽ –4,18%
  • 5 сентября 2025 8 586 000 ₽ +2,08%
  • 4 сентября 2025 8 411 000 ₽
от9 370 000
Общая 38.34 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 13, 16, 20 этажах из 24-26
  • 22 января 2026 11 205 000 ₽ +0,39%
  • 21 января 2026 11 162 000 ₽ +1,58%
  • 20 января 2026 10 988 000 ₽ +0,45%
  • 19 января 2026 10 939 000 ₽ +0,76%
  • 18 января 2026 10 857 000 ₽ +0,87%
  • 25 ноября 2025 10 763 000 ₽ +2,08%
  • 24 ноября 2025 10 544 000 ₽ +3,43%
  • 23 ноября 2025 10 194 000 ₽ –10,81%
  • 11 сентября 2025 11 430 000 ₽ +0,40%
  • 10 сентября 2025 11 385 000 ₽ +1,58%
  • 9 сентября 2025 11 208 000 ₽ +1,20%
  • 8 сентября 2025 11 075 000 ₽ +1,63%
  • 7 сентября 2025 10 897 000 ₽ +2,08%
  • 6 сентября 2025 10 675 000 ₽ +3,44%
  • 5 сентября 2025 10 320 000 ₽ +3,27%
  • 4 сентября 2025 9 993 000 ₽
от11 205 000
Общая 39.13 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 8, 11, 13, 16, 18, 22 этажах из 24-26
  • 2 февраля 2026 11 665 000 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 11 618 000 ₽ +0,81%
  • 31 января 2026 11 525 000 ₽ +0,82%
  • 30 января 2026 11 431 000 ₽ +0,41%
  • 29 января 2026 11 384 000 ₽
11 665 000
Общая 40.04 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 23 этажe из 24-26
  • 10 сентября 2025 11 173 000 ₽ +0,40%
  • 9 сентября 2025 11 128 000 ₽ +0,81%
  • 8 сентября 2025 11 039 000 ₽ +0,82%
  • 7 сентября 2025 10 949 000 ₽ +0,40%
  • 6 сентября 2025 10 905 000 ₽ +1,68%
  • 5 сентября 2025 10 725 000 ₽ +9,66%
  • 4 сентября 2025 9 780 250 ₽
от11 173 000
Общая 40.07 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 7, 10, 13, 18 этажах из 24-26
  • 3 февраля 2026 13 032 000 ₽ +0,71%
  • 2 февраля 2026 12 940 000 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 12 888 000 ₽ +0,23%
  • 31 января 2026 12 858 000 ₽ +0,96%
  • 31 декабря 2025 12 736 000 ₽ +2,45%
  • 30 декабря 2025 12 431 000 ₽ +0,40%
  • 29 декабря 2025 12 381 000 ₽ +0,90%
  • 28 декабря 2025 12 270 000 ₽ +1,73%
  • 27 декабря 2025 12 061 000 ₽ +0,25%
  • 27 ноября 2025 12 031 000 ₽ +3,06%
  • 26 ноября 2025 11 674 000 ₽ +0,73%
  • 7 ноября 2025 11 589 000 ₽ +1,22%
  • 4 сентября 2025 11 449 000 ₽
от13 032 000
Общая 44.29 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 10, 14, 18 этажах из 24-26
  • 28 декабря 2025 9 970 000 ₽ +1,22%
  • 27 декабря 2025 9 850 000 ₽ +23,25%
  • 4 сентября 2025 7 992 000 ₽ –8,45%
  • 17 мая 2025 8 730 000 ₽ +4,77%
  • 16 мая 2025 8 332 800 ₽ –3,44%
  • 19 апреля 2025 8 630 000 ₽
9 970 000
Общая 34.9 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 22 этажe из 24-26

Поиск новостроек

Показать все