0

Однокомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 мая 2026 61 401 600 ₽ –3,09%
  • 8 мая 2026 63 360 000 ₽
от61 401 600
Общая 57.6 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 12-18
  • 21 мая 2026 57 192 300 ₽ –1,01%
  • 8 мая 2026 57 775 300 ₽
от57 192 300
Общая 58.3 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5, 7 этажах из 12-18
Общая 59 м²
Кухня 30.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 65 975 000 ₽ –12,27%
  • 8 мая 2026 75 205 000 ₽
от65 975 000
Общая 65 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7, 10, 12, 13 этажах из 12-18
Общая 65.6 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 19 апреля 2026 23 390 700 ₽ +2,63%
  • 18 апреля 2026 22 790 940 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 22 678 280 ₽ –7,32%
  • 7 апреля 2026 24 468 670 ₽ +1,00%
  • 3 апреля 2026 24 225 560 ₽ –3,41%
  • 29 января 2026 25 080 120 ₽ +8,60%
  • 24 ноября 2025 23 093 700 ₽ +1,01%
  • 23 ноября 2025 22 863 490 ₽ +2,00%
  • 18 ноября 2025 22 414 590 ₽ –3,87%
  • 9 ноября 2025 23 316 230 ₽ +6,11%
  • 8 ноября 2025 21 974 240 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 21 523 450 ₽
23 390 700
Общая 43.6 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-31
  • 31 марта 2026 24 194 900 ₽ +0,51%
  • 30 марта 2026 24 073 270 ₽ –8,73%
  • 20 ноября 2025 26 375 080 ₽ +5,13%
  • 9 ноября 2025 25 088 080 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 24 737 330 ₽ +6,64%
  • 7 ноября 2025 23 197 310 ₽
от24 194 900
Общая 48.5 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 23-31
  • 29 марта 2026 34 526 320 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 34 355 130 ₽ +1,01%
  • 29 ноября 2025 34 012 750 ₽ +3,72%
  • 28 ноября 2025 32 793 430 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 32 470 660 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 31 834 340 ₽
34 526 320
Общая 53 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6 (Unique)
на 7 этажe из 23-31
  • 19 апреля 2026 30 244 520 ₽ +0,49%
  • 11 апреля 2026 30 096 200 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 29 799 550 ₽ +0,05%
  • 28 августа 2025 29 783 750 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 29 487 540 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 28 908 990 ₽ +6,50%
  • 28 мая 2025 27 144 770 ₽ –16,68%
  • 30 марта 2025 32 579 680 ₽ +2,99%
  • 29 марта 2025 31 632 720 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2025 31 318 840 ₽ +5,05%
  • 27 марта 2025 29 813 280 ₽ +22,47%
  • 26 марта 2025 24 344 320 ₽ +3,01%
  • 25 марта 2025 23 633 570 ₽ –27,46%
  • 21 декабря 2024 32 579 680 ₽ +2,99%
  • 20 декабря 2024 31 632 720 ₽ +1,00%
  • 19 декабря 2024 31 318 840 ₽ +5,05%
  • 18 декабря 2024 29 813 280 ₽ +3,00%
  • 17 декабря 2024 28 946 120 ₽ +22,48%
  • 16 декабря 2024 23 633 570 ₽
от30 244 520
Общая 53.2 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6 (Unique)
на 2, 5 этажах из 23-31
  • 12 апреля 2026 32 053 290 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2026 31 894 720 ₽ +1,00%
  • 15 сентября 2025 31 577 590 ₽ +3,71%
  • 14 сентября 2025 30 447 200 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 30 145 790 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 29 556 880 ₽ –11,26%
  • 23 декабря 2024 33 307 170 ₽ +3,00%
  • 22 декабря 2024 32 337 110 ₽ +1,00%
  • 21 декабря 2024 32 017 310 ₽ +5,07%
  • 20 декабря 2024 30 471 610 ₽ +3,01%
  • 19 декабря 2024 29 581 500 ₽ +1,00%
  • 18 декабря 2024 29 288 350 ₽ +0,99%
  • 17 декабря 2024 29 000 530 ₽ +1,00%
  • 16 декабря 2024 28 712 710 ₽
32 053 290
Общая 53.3 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6 (Unique)
на 2 этажe из 23-31
  • 15 мая 2026 12 156 760 ₽ +0,40%
  • 16 марта 2026 12 108 350 ₽ –0,75%
  • 2 января 2026 12 199 900 ₽ +0,35%
  • 1 января 2026 12 156 760 ₽ +0,40%
  • 23 ноября 2025 12 108 350 ₽ +0,40%
  • 22 ноября 2025 12 059 930 ₽ +0,40%
  • 21 ноября 2025 12 011 530 ₽ +30,56%
  • 7 ноября 2025 9 200 000 ₽ –2,43%
  • 18 июня 2025 9 429 000 ₽ +0,31%
  • 3 июня 2025 9 400 000 ₽ +0,15%
  • 2 июня 2025 9 386 000 ₽ +0,27%
  • 7 апреля 2025 9 361 000 ₽ +1,86%
  • 20 марта 2025 9 190 000 ₽ –2,23%
  • 19 ноября 2024 9 400 000 ₽ +0,42%
  • 18 ноября 2024 9 361 000 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 9 231 000 ₽ +0,92%
  • 16 ноября 2024 9 147 000 ₽ +0,00%
  • 15 ноября 2024 9 146 890 ₽ –2,69%
  • 22 июня 2024 9 400 000 ₽ +0,42%
  • 21 июня 2024 9 361 000 ₽ +1,41%
  • 20 июня 2024 9 231 000 ₽ +0,92%
  • 11 мая 2024 9 147 000 ₽ +4,57%
  • 10 мая 2024 8 747 000 ₽ –1,84%
  • 19 марта 2024 8 911 000 ₽ +2,35%
  • 18 марта 2024 8 706 000 ₽ +0,71%
  • 17 марта 2024 8 645 000 ₽ +0,90%
  • 16 марта 2024 8 568 000 ₽ –6,65%
  • 27 января 2024 9 178 000 ₽ +1,41%
  • 26 января 2024 9 050 000 ₽ +3,00%
  • 25 января 2024 8 786 000 ₽ +1,36%
  • 24 января 2024 8 668 000 ₽ +1,68%
  • 23 января 2024 8 525 000 ₽ –7,11%
  • 27 ноября 2023 9 178 000 ₽ +1,41%
  • 26 ноября 2023 9 050 000 ₽ +1,56%
  • 20 октября 2023 8 911 000 ₽ +1,42%
  • 19 октября 2023 8 786 000 ₽ +1,36%
  • 18 октября 2023 8 668 000 ₽ –0,78%
  • 15 октября 2023 8 736 000 ₽ +2,80%
  • 14 октября 2023 8 498 000 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2023 8 331 000 ₽ –0,79%
  • 20 августа 2023 8 397 000 ₽ +2,80%
  • 19 августа 2023 8 168 000 ₽ –0,78%
  • 14 августа 2023 8 232 000 ₽ +2,80%
  • 13 августа 2023 8 008 000 ₽ +0,21%
  • 22 июля 2023 7 991 000 ₽ +0,79%
  • 21 июля 2023 7 928 000 ₽ +1,99%
  • 28 июня 2023 7 773 000 ₽ –16,97%
  • 8 июня 2023 9 361 480 ₽ +20,44%
  • 7 июня 2023 7 772 770 ₽
от12 156 760
Общая 38.76 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 17, 18, 19, 20, 24 этажах из 27
  • 5 апреля 2026 12 236 990 ₽ –0,43%
  • 12 ноября 2025 12 290 420 ₽ +0,44%
  • 11 ноября 2025 12 236 990 ₽ +0,40%
  • 10 ноября 2025 12 187 830 ₽ +7,69%
  • 9 ноября 2025 11 317 880 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 11 095 960 ₽ +0,41%
  • 7 ноября 2025 11 051 200 ₽ +15,86%
  • 22 февраля 2025 9 538 000 ₽ +0,41%
  • 21 февраля 2025 9 499 000 ₽ –2,26%
  • 23 июня 2024 9 719 000 ₽ +0,41%
  • 22 июня 2024 9 679 000 ₽ –3,21%
  • 21 июня 2024 10 000 000 ₽ +1,77%
  • 20 июня 2024 9 826 000 ₽ +4,31%
  • 19 июня 2024 9 420 000 ₽ +0,00%
  • 18 июня 2024 9 419 970 ₽ +2,58%
  • 10 мая 2024 9 183 000 ₽ –4,93%
  • 18 марта 2024 9 659 000 ₽ +4,59%
  • 17 марта 2024 9 235 000 ₽ +5,65%
  • 16 марта 2024 8 741 000 ₽ –9,50%
  • 27 ноября 2023 9 659 000 ₽ +4,59%
  • 26 ноября 2023 9 235 000 ₽ –1,52%
  • 23 октября 2023 9 378 000 ₽ +4,60%
  • 22 октября 2023 8 966 000 ₽ +1,09%
  • 21 октября 2023 8 869 000 ₽ +0,57%
  • 20 октября 2023 8 819 000 ₽ +0,33%
  • 19 октября 2023 8 790 000 ₽ +4,88%
  • 25 сентября 2023 8 381 000 ₽ +2,00%
  • 19 августа 2023 8 217 000 ₽ –5,15%
  • 16 августа 2023 8 663 000 ₽ +4,59%
  • 15 августа 2023 8 283 000 ₽ +2,83%
  • 14 августа 2023 8 055 000 ₽ +1,87%
  • 13 августа 2023 7 907 000 ₽ –5,97%
  • 22 июля 2023 8 409 000 ₽ +4,58%
  • 30 июня 2023 8 041 000 ₽ +6,87%
  • 29 июня 2023 7 524 000 ₽ +1,99%
  • 28 июня 2023 7 377 000 ₽ –21,69%
  • 8 июня 2023 9 419 970 ₽ +22,79%
  • 7 июня 2023 7 671 790 ₽
от12 236 990
Общая 39.36 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25 этажах из 27
  • 4 февраля 2026 24 263 210 ₽ +2,63%
  • 3 февраля 2026 23 641 080 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 23 523 370 ₽ –9,70%
  • 13 ноября 2025 26 049 850 ₽ +2,53%
  • 12 ноября 2025 25 406 130 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 25 154 840 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 24 907 800 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 24 660 770 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 24 175 220 ₽ +6,63%
  • 7 ноября 2025 22 672 250 ₽
24 263 210
Общая 48.4 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 23-31
Общая 38.4 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
Общая 39.4 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 5 декабря 2025 25 629 760 ₽ +1,80%
  • 4 декабря 2025 25 177 280 ₽ +1,17%
  • 3 декабря 2025 24 886 400 ₽
25 629 760
Общая 40.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 40.7 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 41.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14 этажe из 27-43
Общая 42.8 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 43.3 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 44.3 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 44.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 44.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
Общая 46.4 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 27-43
  • 16 ноября 2025 25 147 200 ₽ +1,77%
  • 15 ноября 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 14 ноября 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 13 ноября 2025 23 930 400 ₽ +0,58%
  • 12 ноября 2025 23 793 120 ₽ –5,38%
  • 13 мая 2025 25 147 200 ₽ +1,77%
  • 12 мая 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 11 мая 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 10 мая 2025 23 930 400 ₽ +3,07%
  • 9 мая 2025 23 217 480 ₽ +3,13%
  • 8 мая 2025 22 513 920 ₽ +8,19%
  • 7 мая 2025 20 810 400 ₽ +1,52%
  • 6 мая 2025 20 498 400 ₽ +2,56%
  • 5 мая 2025 19 985 940 ₽ +1,55%
  • 4 мая 2025 19 681 740 ₽ +3,85%
  • 3 мая 2025 18 951 660 ₽ +2,13%
  • 6 апреля 2025 18 556 200 ₽ +1,16%
  • 5 апреля 2025 18 343 260 ₽ +1,15%
  • 4 апреля 2025 18 135 000 ₽ +2,48%
  • 13 марта 2025 17 695 310 ₽ –4,48%
  • 6 февраля 2025 18 525 780 ₽ +1,93%
  • 5 февраля 2025 18 174 430 ₽ +6,04%
  • 4 февраля 2025 17 138 790 ₽
от25 147 200
Общая 39 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7 этажах из 27-43
  • 8 мая 2026 27 046 560 ₽ –0,47%
  • 19 апреля 2026 27 175 200 ₽ +11,77%
  • 8 марта 2026 24 312 960 ₽ +1,20%
  • 7 марта 2026 24 023 520 ₽ –3,95%
  • 23 января 2026 25 012 440 ₽ +33,17%
  • 7 апреля 2025 18 782 240 ₽ +3,10%
  • 6 апреля 2025 18 217 840 ₽ +2,11%
  • 5 апреля 2025 17 841 560 ₽ +2,15%
  • 4 апреля 2025 17 465 290 ₽ +2,01%
  • 4 февраля 2025 17 120 380 ₽
от27 046 560
Общая 40.2 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 22 мая 2026 25 172 000 ₽ –1,27%
  • 9 апреля 2026 25 496 800 ₽ +1,82%
  • 8 апреля 2026 25 042 080 ₽ +1,18%
  • 7 апреля 2026 24 749 760 ₽ –4,63%
  • 4 декабря 2025 25 951 520 ₽ +1,78%
  • 3 декабря 2025 25 496 800 ₽ +1,16%
  • 2 декабря 2025 25 204 480 ₽ +30,56%
  • 1 мая 2025 19 305 300 ₽ –3,69%
  • 9 апреля 2025 20 045 840 ₽ +0,80%
  • 8 апреля 2025 19 887 500 ₽ +2,28%
  • 7 апреля 2025 19 444 150 ₽ +2,16%
  • 6 апреля 2025 19 032 470 ₽ +2,04%
  • 5 апреля 2025 18 652 450 ₽ +0,68%
  • 4 апреля 2025 18 525 780 ₽ +1,39%
  • 4 февраля 2025 18 272 440 ₽
от25 172 000
Общая 40.6 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12, 17, 23, 25 этажах из 27-43
  • 7 апреля 2026 29 515 200 ₽ +11,14%
  • 10 марта 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 9 марта 2026 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 8 марта 2026 25 937 600 ₽ +13,18%
  • 7 марта 2026 22 916 160 ₽ –13,71%
  • 1 января 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 30 декабря 2025 25 937 600 ₽ +9,04%
  • 7 ноября 2025 23 788 160 ₽ –7,24%
  • 10 апреля 2025 25 645 520 ₽ +1,02%
  • 9 апреля 2025 25 386 100 ₽ +1,03%
  • 8 апреля 2025 25 126 680 ₽ +2,11%
  • 7 апреля 2025 24 607 840 ₽ +1,53%
  • 6 апреля 2025 24 237 240 ₽ +29,35%
  • 5 апреля 2025 18 737 100 ₽ +1,60%
  • 4 апреля 2025 18 442 800 ₽
от29 515 200
Общая 43 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
  • 10 марта 2026 17 018 610 ₽ +0,99%
  • 9 марта 2026 16 852 380 ₽ +0,03%
  • 8 марта 2026 16 847 490 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 16 842 610 ₽
17 018 610
Общая 48.89 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 26
  • 10 марта 2026 16 577 500 ₽ +0,29%
  • 9 марта 2026 16 530 000 ₽ +0,03%
  • 8 марта 2026 16 525 250 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 16 520 500 ₽
16 577 500
Общая 47.5 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 26
  • 7 декабря 2025 13 639 670 ₽ +6,00%
  • 6 декабря 2025 12 867 610 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 185 240 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 064 590 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 11 826 850 ₽ –26,98%
  • 29 ноября 2025 16 196 360 ₽ +5,04%
  • 15 ноября 2025 15 419 240 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 14 967 220 ₽ +58,43%
  • 30 мая 2025 9 447 000 ₽
13 639 670
Общая 39.7 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 23-24
  • 7 декабря 2025 13 738 650 ₽ +5,00%
  • 6 декабря 2025 13 084 430 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 390 560 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 267 860 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 12 026 130 ₽ –26,98%
  • 29 ноября 2025 16 469 260 ₽ +5,04%
  • 15 ноября 2025 15 679 010 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 15 219 390 ₽
13 738 650
Общая 40 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23-24
  • 17 января 2026 12 766 840 ₽ +5,60%
  • 16 января 2026 12 089 830 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 11 970 150 ₽
12 766 840
Общая 37.1 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 015 080 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 12 740 970 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 614 810 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 183 510 ₽
14 015 080
Общая 36.9 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 277 800 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 573 680 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 449 170 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 023 530 ₽
13 277 800
Общая 36.7 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 293 340 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 588 400 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 463 750 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 037 610 ₽
13 293 340
Общая 36.6 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 133 090 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 436 640 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 313 490 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 11 892 480 ₽
13 133 090
Общая 36.3 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 23-24
  • 6 декабря 2025 12 970 210 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 282 380 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 160 760 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2025 11 744 970 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 11 571 410 ₽ +4,03%
  • 15 ноября 2025 11 123 150 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 10 905 050 ₽
12 970 210
Общая 35.5 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23-24
  • 1 апреля 2026 8 784 810 ₽ +2,05%
  • 7 марта 2026 8 608 750 ₽ +17,34%
  • 4 апреля 2025 7 336 490 ₽ –10,90%
  • 8 марта 2025 8 233 790 ₽ +0,84%
  • 7 марта 2025 8 165 160 ₽ –1,60%
  • 19 ноября 2024 8 298 170 ₽
8 784 810
Общая 44.8 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 8 667 580 ₽ –10,75%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от8 667 580
Общая 44.2 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 1 апреля 2026 7 293 150 ₽ –11,88%
  • 7 марта 2026 8 276 200 ₽ +17,88%
  • 4 апреля 2025 7 020 920 ₽ –10,81%
  • 19 ноября 2024 7 872 150 ₽
7 293 150
Общая 42.5 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 7 689 150 ₽ +14,29%
  • 1 апреля 2026 6 728 010 ₽ –12,03%
  • 7 марта 2026 7 647 810 ₽ +24,45%
  • 4 апреля 2025 6 145 370 ₽ –10,81%
  • 19 ноября 2024 6 890 440 ₽
7 689 150
Общая 37.2 м²
Жилая 32.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 7 669 550 ₽ –21,02%
  • 28 марта 2026 9 711 060 ₽
от7 669 550
Общая 44.7 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 8 этажах из 18
  • 8 мая 2026 8 746 020 ₽ –9,94%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от8 746 020
Общая 44.6 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 9, 11, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 635 610 ₽ –21,54%
  • 28 марта 2026 9 731 550 ₽ –0,21%
  • 19 марта 2026 9 752 040 ₽
от7 635 610
Общая 44.5 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 6, 8, 9, 11, 14, 15 этажах из 18
Общая 44.4 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 3, 4, 5, 11, 12, 14, 15, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 601 300 ₽ –21,89%
  • 19 марта 2026 9 731 550 ₽
от7 601 300
Общая 44.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 5, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 566 980 ₽ –22,08%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от7 566 980
Общая 44.1 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 4, 5, 8, 9, 13 этажах из 18
  • 9 мая 2026 10 303 990 ₽ +6,64%
  • 8 мая 2026 9 662 720 ₽ –0,71%
  • 19 марта 2026 9 731 550 ₽
от10 303 990
Общая 44 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 4, 5, 13 этажах из 18
Общая 43.9 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 42.2 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 10 110 530 ₽ +5,88%
  • 28 марта 2026 9 548 840 ₽
10 110 530
Общая 41.5 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 9 этажe из 18
Общая 41.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 14 этажe из 18
Общая 37.7 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.3 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.1 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 2 апреля 2026 33 824 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 31 118 450 ₽ –7,77%
  • 30 января 2026 33 739 200 ₽ +2,46%
  • 29 января 2026 32 929 800 ₽ –3,62%
  • 30 ноября 2025 34 165 200 ₽ +4,43%
  • 25 ноября 2025 32 716 800 ₽ +5,93%
  • 8 ноября 2025 30 885 000 ₽ +2,11%
  • 7 ноября 2025 30 246 000 ₽
от33 824 400
Общая 42.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17, 18, 19 этажах из 8-25
  • 17 мая 2026 24 755 040 ₽ +4,69%
  • 20 апреля 2026 23 646 230 ₽ +0,50%
  • 19 апреля 2026 23 528 600 ₽ –3,47%
  • 7 апреля 2026 24 374 680 ₽ –1,58%
  • 5 апреля 2026 24 766 950 ₽ +2,63%
  • 1 января 2026 24 132 400 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 23 893 960 ₽ –1,59%
  • 10 ноября 2025 24 279 190 ₽ +1,41%
  • 9 ноября 2025 23 941 890 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 23 125 690 ₽ +4,17%
  • 7 ноября 2025 22 200 820 ₽
24 755 040
Общая 46.9 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 23-31
  • 25 сентября 2025 22 756 720 ₽ –0,76%
  • 29 августа 2025 22 930 580 ₽ +0,67%
  • 28 августа 2025 22 777 960 ₽ +1,21%
  • 27 августа 2025 22 506 460 ₽ +9,87%
  • 26 августа 2025 20 485 200 ₽ –15,28%
  • 5 февраля 2025 24 178 900 ₽ +26,53%
  • 4 февраля 2025 19 109 200 ₽ –7,17%
  • 26 января 2025 20 584 100 ₽ +2,00%
  • 13 января 2025 20 179 900 ₽ +0,99%
  • 8 декабря 2024 19 982 100 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2024 19 785 030 ₽
от22 756 720
Общая 43 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 26, 29, 31 этажах из 31-42

Поиск новостроек

Показать все