0

Квартиры в новостройке в доме из кирпично-монолитного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 мая 2026 21 400 190 ₽ –4,94%
  • 5 декабря 2025 22 512 490 ₽ +2,12%
  • 4 декабря 2025 22 044 350 ₽
21 400 190
Общая 38.06 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 607 640 ₽ –2,78%
  • 5 декабря 2025 21 197 090 ₽ +2,94%
  • 4 декабря 2025 20 591 450 ₽
20 607 640
Общая 38.09 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 19 619 410 ₽ –8,26%
  • 7 марта 2026 21 385 320 ₽ +0,99%
  • 5 декабря 2025 21 175 660 ₽ +1,68%
  • 4 декабря 2025 20 824 960 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 20 805 900 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 19 776 660 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 19 746 160 ₽
19 619 410
Общая 38.12 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 24 этажe из 61
  • 22 мая 2026 19 471 760 ₽ –9,36%
  • 7 марта 2026 21 483 220 ₽ +0,92%
  • 5 декабря 2025 21 287 700 ₽ +2,55%
  • 4 декабря 2025 20 757 420 ₽
от19 471 760
Общая 38.15 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 36, 39 этажах из 61
  • 22 мая 2026 18 397 940 ₽ –13,29%
  • 7 марта 2026 21 218 700 ₽ +1,16%
  • 6 декабря 2025 20 974 420 ₽ +2,48%
  • 5 декабря 2025 20 466 750 ₽ +0,28%
  • 4 декабря 2025 20 409 500 ₽ +0,07%
  • 9 ноября 2025 20 394 230 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 19 386 540 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 19 356 010 ₽
от18 397 940
Общая 38.17 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 15, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 538 880 ₽ +6,65%
  • 1 февраля 2026 20 195 450 ₽ –4,88%
  • 5 декабря 2025 21 231 210 ₽ +2,83%
  • 4 декабря 2025 20 646 440 ₽ +0,33%
  • 9 ноября 2025 20 577 650 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 19 561 000 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 19 530 420 ₽
21 538 880
Общая 38.22 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 309 360 ₽ –2,51%
  • 6 декабря 2025 20 832 570 ₽ +3,03%
  • 5 декабря 2025 20 220 410 ₽ +0,32%
  • 4 декабря 2025 20 155 370 ₽
от20 309 360
Общая 38.26 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 19 890 400 ₽ –2,09%
  • 5 декабря 2025 20 314 900 ₽ +1,59%
  • 4 декабря 2025 19 996 760 ₽
19 890 400
Общая 38.33 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 677 980 ₽ –5,61%
  • 7 марта 2026 22 966 590 ₽ +0,66%
  • 5 декабря 2025 22 816 910 ₽ +2,32%
  • 4 декабря 2025 22 298 780 ₽ +0,12%
  • 9 ноября 2025 22 271 910 ₽ +6,20%
  • 8 ноября 2025 20 970 830 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 20 867 210 ₽
от21 677 980
Общая 38.38 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 15 этажах из 61
  • 22 мая 2026 20 711 470 ₽ –10,34%
  • 7 марта 2026 23 100 520 ₽ +0,58%
  • 7 декабря 2025 22 967 900 ₽ +1,32%
  • 6 декабря 2025 22 668 070 ₽ +0,39%
  • 5 декабря 2025 22 579 660 ₽ +0,39%
  • 4 декабря 2025 22 491 240 ₽ +0,15%
  • 9 ноября 2025 22 456 650 ₽ +6,20%
  • 8 ноября 2025 21 145 840 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 21 042 060 ₽
от20 711 470
Общая 38.44 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18, 21, 24, 27, 30, 33 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 167 880 ₽ –5,07%
  • 7 марта 2026 22 299 240 ₽ +0,43%
  • 5 декабря 2025 22 202 790 ₽ +3,32%
  • 4 декабря 2025 21 489 060 ₽ +0,07%
  • 9 ноября 2025 21 473 630 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 20 412 680 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 20 381 810 ₽
21 167 880
Общая 38.58 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 55 этажe из 61
Общая 38.62 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 38 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 091 140 ₽ –4,58%
  • 5 декабря 2025 22 103 410 ₽ +3,48%
  • 4 декабря 2025 21 360 180 ₽
21 091 140
Общая 38.71 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 46 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 537 090 ₽ –2,50%
  • 5 декабря 2025 21 063 680 ₽ +3,11%
  • 4 декабря 2025 20 428 670 ₽
20 537 090
Общая 38.72 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 21 этажe из 61
  • 22 мая 2026 19 768 760 ₽ +0,48%
  • 8 ноября 2025 19 674 840 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 19 643 860 ₽
19 768 760
Общая 38.73 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 189 650 ₽ –5,10%
  • 7 марта 2026 22 327 460 ₽ +0,52%
  • 5 декабря 2025 22 213 000 ₽ +3,60%
  • 4 декабря 2025 21 440 880 ₽ +0,07%
  • 3 декабря 2025 21 425 360 ₽
21 189 650
Общая 38.8 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 49 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 172 470 ₽ –3,32%
  • 7 марта 2026 20 865 230 ₽ +1,15%
  • 6 декабря 2025 20 627 520 ₽ +2,07%
  • 5 декабря 2025 20 208 370 ₽ +0,27%
  • 4 декабря 2025 20 154 030 ₽
от20 172 470
Общая 38.81 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6, 9 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 107 020 ₽ –3,69%
  • 7 марта 2026 21 915 650 ₽ +0,88%
  • 5 декабря 2025 21 725 390 ₽ +2,81%
  • 4 декабря 2025 21 131 290 ₽ +0,11%
  • 9 ноября 2025 21 107 990 ₽ +5,21%
  • 8 ноября 2025 20 063 460 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 20 032 400 ₽
21 107 020
Общая 38.83 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 42 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 277 440 ₽ –5,08%
  • 7 марта 2026 22 417 300 ₽ +0,47%
  • 5 декабря 2025 22 311 380 ₽ +3,70%
  • 4 декабря 2025 21 514 550 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 21 495 110 ₽ +5,19%
  • 8 ноября 2025 20 433 960 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 20 402 860 ₽
21 277 440
Общая 38.87 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 52 этажe из 61
  • 22 мая 2026 19 888 600 ₽ –8,52%
  • 7 марта 2026 21 740 240 ₽ +1,34%
  • 1 февраля 2026 21 453 350 ₽ +1,85%
  • 6 декабря 2025 21 064 350 ₽ +0,19%
  • 5 декабря 2025 21 025 450 ₽ +1,24%
  • 4 декабря 2025 20 768 710 ₽ –0,28%
  • 9 ноября 2025 20 827 060 ₽ +5,21%
  • 8 ноября 2025 19 796 210 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 19 765 090 ₽
от19 888 600
Общая 38.9 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6, 9, 12 этажах из 61
  • 22 мая 2026 20 763 730 ₽ –3,98%
  • 7 марта 2026 21 624 750 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2025 21 311 120 ₽ +3,44%
  • 4 декабря 2025 20 602 050 ₽ –0,23%
  • 17 ноября 2025 20 648 800 ₽ +5,20%
  • 16 ноября 2025 19 628 050 ₽
от20 763 730
Общая 38.96 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 27, 30, 33 этажах из 61
  • 22 мая 2026 20 178 000 ₽ –3,21%
  • 6 февраля 2026 20 846 500 ₽ –4,33%
  • 1 февраля 2026 21 789 820 ₽ +1,82%
  • 7 декабря 2025 21 400 020 ₽ +0,27%
  • 6 декабря 2025 21 341 550 ₽ +0,22%
  • 5 декабря 2025 21 294 770 ₽ +0,79%
  • 4 декабря 2025 21 127 160 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 21 099 870 ₽ +5,21%
  • 8 ноября 2025 20 055 210 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 20 024 030 ₽
от20 178 000
Общая 38.98 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 21, 27, 33 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 287 760 ₽ –6,16%
  • 1 февраля 2026 22 684 320 ₽ +1,75%
  • 5 декабря 2025 22 294 220 ₽ +2,14%
  • 4 декабря 2025 21 826 100 ₽
21 287 760
Общая 39.01 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 601 220 ₽ +3,38%
  • 8 ноября 2025 19 928 410 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 19 897 160 ₽
20 601 220
Общая 39.06 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 831 030 ₽ –3,77%
  • 7 марта 2026 21 646 950 ₽ +1,28%
  • 5 декабря 2025 21 372 690 ₽ +3,79%
  • 4 декабря 2025 20 593 010 ₽
20 831 030
Общая 39.18 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 24 этажe из 61
  • 22 мая 2026 22 381 350 ₽ –0,99%
  • 7 марта 2026 22 605 360 ₽ –5,62%
  • 12 февраля 2026 23 951 390 ₽
от22 381 350
Общая 39.3 м²
Жилая 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 39, 42 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 462 380 ₽ –6,16%
  • 1 февраля 2026 22 870 400 ₽ +1,75%
  • 6 декабря 2025 22 477 100 ₽ +1,78%
  • 5 декабря 2025 22 083 800 ₽ +1,13%
  • 4 декабря 2025 21 836 020 ₽
21 462 380
Общая 39.33 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 770 000 ₽ –6,83%
  • 7 марта 2026 22 293 020 ₽ +6,31%
  • 9 ноября 2025 20 969 850 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 19 934 160 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 19 902 650 ₽
20 770 000
Общая 39.38 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 211 220 ₽ –8,49%
  • 7 марта 2026 22 086 660 ₽ +1,28%
  • 5 декабря 2025 21 807 900 ₽ +3,63%
  • 4 декабря 2025 21 043 540 ₽ –0,15%
  • 9 ноября 2025 21 075 060 ₽ +5,19%
  • 8 ноября 2025 20 034 900 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 20 003 380 ₽
20 211 220
Общая 39.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 30 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 347 770 ₽ –6,55%
  • 7 марта 2026 21 773 630 ₽ +0,39%
  • 6 декабря 2025 21 688 770 ₽ +2,14%
  • 5 декабря 2025 21 234 860 ₽ +1,38%
  • 4 декабря 2025 20 946 730 ₽ +0,08%
  • 9 ноября 2025 20 930 940 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 19 896 830 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 19 865 250 ₽
от20 347 770
Общая 39.47 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6, 36, 39, 42 этажах из 61
  • 22 мая 2026 20 986 070 ₽ –6,67%
  • 7 марта 2026 22 485 070 ₽ +0,78%
  • 1 февраля 2026 22 311 690 ₽ +1,81%
  • 6 декабря 2025 21 915 390 ₽ +2,85%
  • 5 декабря 2025 21 309 050 ₽ +0,41%
  • 4 декабря 2025 21 221 870 ₽ +0,15%
  • 9 ноября 2025 21 190 160 ₽ +5,19%
  • 8 ноября 2025 20 143 930 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 20 112 230 ₽
20 986 070
Общая 39.63 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 177 580 ₽ –6,64%
  • 7 марта 2026 22 683 020 ₽ +0,69%
  • 1 февраля 2026 22 526 800 ₽ +1,80%
  • 5 декабря 2025 22 128 800 ₽ +3,23%
  • 4 декабря 2025 21 436 280 ₽ +0,13%
  • 25 ноября 2025 21 408 420 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 20 349 740 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 20 317 900 ₽
21 177 580
Общая 39.8 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 15 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 249 660 ₽ –6,62%
  • 7 марта 2026 22 756 610 ₽ +0,65%
  • 1 февраля 2026 22 609 200 ₽ +1,79%
  • 7 декабря 2025 22 210 800 ₽ +1,16%
  • 6 декабря 2025 21 955 820 ₽ +1,19%
  • 5 декабря 2025 21 696 860 ₽ +0,76%
  • 4 декабря 2025 21 533 520 ₽ –0,64%
  • 11 ноября 2025 21 672 960 ₽ +4,78%
  • 10 ноября 2025 20 684 930 ₽ +0,41%
  • 9 ноября 2025 20 601 260 ₽ +0,39%
  • 8 ноября 2025 20 521 580 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 20 489 710 ₽
от21 249 660
Общая 39.84 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18, 24, 30, 33 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 353 170 ₽ –6,64%
  • 7 марта 2026 22 871 090 ₽ +4,38%
  • 5 декабря 2025 21 910 980 ₽ +2,19%
  • 4 декабря 2025 21 441 460 ₽
21 353 170
Общая 40.13 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 15 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 805 890 ₽ –2,16%
  • 27 декабря 2025 21 264 720 ₽ –0,28%
  • 6 декабря 2025 21 324 960 ₽ +3,45%
  • 5 декабря 2025 20 614 130 ₽ +0,29%
  • 4 декабря 2025 20 553 890 ₽
от20 805 890
Общая 40.16 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 15, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 431 010 ₽ –6,83%
  • 7 марта 2026 23 002 050 ₽ –0,18%
  • 1 февраля 2026 23 043 230 ₽ +1,77%
  • 12 декабря 2025 22 641 430 ₽ +0,27%
  • 11 декабря 2025 22 581 160 ₽ +1,81%
  • 10 декабря 2025 22 179 360 ₽ +0,82%
  • 9 декабря 2025 21 998 550 ₽ +0,13%
  • 8 декабря 2025 21 970 420 ₽ +0,79%
  • 7 декабря 2025 21 797 650 ₽ +0,37%
  • 6 декабря 2025 21 717 290 ₽ +0,39%
  • 5 декабря 2025 21 632 910 ₽ +0,41%
  • 4 декабря 2025 21 544 520 ₽ –1,05%
  • 12 ноября 2025 21 773 540 ₽ +3,95%
  • 11 ноября 2025 20 945 830 ₽ +1,20%
  • 10 ноября 2025 20 696 720 ₽ +0,41%
  • 9 ноября 2025 20 612 340 ₽ +0,83%
  • 8 ноября 2025 20 443 580 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 20 411 440 ₽
от21 431 010
Общая 40.18 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18, 24, 27, 30, 33 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 742 480 ₽ –6,59%
  • 1 февраля 2026 23 277 040 ₽ +0,66%
  • 5 декабря 2025 23 124 900 ₽ +3,66%
  • 4 декабря 2025 22 309 440 ₽
21 742 480
Общая 40.57 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 61
Общая 40.67 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 38 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 206 650 ₽ –3,12%
  • 12 февраля 2026 21 889 680 ₽
от21 206 650
Общая 40.9 м²
Жилая 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 30, 33, 36 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 455 250 ₽ –3,29%
  • 7 марта 2026 22 185 490 ₽ +0,99%
  • 5 декабря 2025 21 968 670 ₽ +4,52%
  • 4 декабря 2025 21 019 560 ₽ –0,19%
  • 25 ноября 2025 21 060 470 ₽ +5,19%
  • 16 ноября 2025 20 021 350 ₽
21 455 250
Общая 40.91 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 27 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 518 190 ₽ –3,07%
  • 7 марта 2026 22 199 920 ₽ +0,79%
  • 5 декабря 2025 22 025 120 ₽ +4,86%
  • 4 декабря 2025 21 005 090 ₽
21 518 190
Общая 41.13 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 24 этажe из 61
Общая 41.3 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 39 этажe из 61
  • 22 мая 2026 22 139 060 ₽ –2,65%
  • 5 декабря 2025 22 741 160 ₽ +3,17%
  • 4 декабря 2025 22 043 020 ₽
22 139 060
Общая 41.31 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 46 этажe из 61
  • 22 мая 2026 22 240 080 ₽ –2,68%
  • 5 декабря 2025 22 852 800 ₽ +3,29%
  • 4 декабря 2025 22 124 160 ₽ +5,28%
  • 15 ноября 2025 21 014 640 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 20 981 520 ₽
22 240 080
Общая 41.4 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 49 этажe из 61
  • 22 мая 2026 22 341 330 ₽ –5,45%
  • 7 марта 2026 23 628 560 ₽ +2,89%
  • 7 декабря 2025 22 964 720 ₽ +2,20%
  • 6 декабря 2025 22 470 980 ₽ +0,63%
  • 5 декабря 2025 22 329 920 ₽ +0,52%
  • 4 декабря 2025 22 213 750 ₽ +5,33%
  • 8 ноября 2025 21 089 370 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 21 056 180 ₽
от22 341 330
Общая 41.49 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 52, 55, 58 этажах из 61
  • 22 мая 2026 20 814 240 ₽ –7,76%
  • 8 мая 2026 22 565 600 ₽ +0,75%
  • 12 февраля 2026 22 397 200 ₽
от20 814 240
Общая 42.1 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21, 24, 27, 30, 33 этажах из 61
Общая 42.16 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 38 этажe из 61
  • 22 мая 2026 22 068 820 ₽ –3,31%
  • 7 марта 2026 22 824 230 ₽ +1,09%
  • 6 декабря 2025 22 577 720 ₽ +5,21%
  • 5 декабря 2025 21 460 470 ₽ +0,30%
  • 4 декабря 2025 21 396 990 ₽
от22 068 820
Общая 42.32 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 30, 33 этажах из 61
  • 22 мая 2026 22 229 140 ₽ –2,33%
  • 5 декабря 2025 22 758 330 ₽ +5,61%
  • 4 декабря 2025 21 549 360 ₽
22 229 140
Общая 42.42 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 22 314 740 ₽ +3,00%
  • 13 марта 2026 21 664 800 ₽ –5,88%
  • 7 марта 2026 23 018 850 ₽ +0,72%
  • 5 декабря 2025 22 854 240 ₽ +4,59%
  • 4 декабря 2025 21 851 710 ₽
22 314 740
Общая 42.48 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 39 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 747 250 ₽ –6,96%
  • 12 февраля 2026 23 372 880 ₽
от21 747 250
Общая 42.5 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 12, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 22 067 360 ₽ –6,17%
  • 7 марта 2026 23 519 160 ₽ –0,61%
  • 12 февраля 2026 23 664 340 ₽
от22 067 360
Общая 42.7 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 21, 24 этажах из 61
  • 22 мая 2026 20 223 720 ₽ +2,44%
  • 7 ноября 2025 19 742 900 ₽
20 223 720
Общая 43.22 м²
Жилая 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 316 710 ₽ –7,93%
  • 7 марта 2026 22 066 560 ₽ +1,53%
  • 5 декабря 2025 21 735 010 ₽ +2,85%
  • 4 декабря 2025 21 132 580 ₽ –6,57%
  • 17 ноября 2025 22 619 150 ₽ +5,20%
  • 16 ноября 2025 21 500 970 ₽ +6,76%
  • 15 ноября 2025 20 140 100 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 20 040 420 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 19 858 390 ₽
от20 316 710
Общая 43.34 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6, 9, 12, 15 этажах из 61
  • 22 мая 2026 20 975 900 ₽ –4,98%
  • 1 февраля 2026 22 075 330 ₽ +2,00%
  • 5 декабря 2025 21 641 630 ₽ +1,32%
  • 4 декабря 2025 21 359 730 ₽
20 975 900
Общая 43.37 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 21 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 570 910 ₽ –2,66%
  • 1 февраля 2026 21 131 990 ₽ –4,08%
  • 7 декабря 2025 22 030 580 ₽ +1,28%
  • 6 декабря 2025 21 752 750 ₽ +0,12%
  • 5 декабря 2025 21 726 710 ₽ +0,44%
  • 4 декабря 2025 21 631 200 ₽ +0,12%
  • 9 ноября 2025 21 605 160 ₽ +6,21%
  • 8 ноября 2025 20 341 930 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 20 242 080 ₽
от20 570 910
Общая 43.41 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18, 21, 24, 27, 33 этажах из 61
  • 22 мая 2026 22 927 170 ₽ –3,05%
  • 7 марта 2026 23 647 680 ₽ +0,65%
  • 5 декабря 2025 23 495 540 ₽ +5,79%
  • 4 декабря 2025 22 208 820 ₽ +0,12%
  • 9 ноября 2025 22 182 740 ₽ +5,19%
  • 8 ноября 2025 21 087 300 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 21 056 870 ₽
22 927 170
Общая 43.47 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 55 этажe из 61
  • 22 мая 2026 22 797 540 ₽ –3,30%
  • 7 марта 2026 23 574 730 ₽ +1,02%
  • 5 декабря 2025 23 337 440 ₽ +5,89%
  • 4 декабря 2025 22 039 950 ₽ –0,18%
  • 9 ноября 2025 22 079 130 ₽ +5,21%
  • 8 ноября 2025 20 986 280 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 20 955 800 ₽
от22 797 540
Общая 43.54 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 46, 49 этажах из 61
  • 22 мая 2026 22 808 020 ₽ –3,22%
  • 5 декабря 2025 23 565 960 ₽ +3,82%
  • 4 декабря 2025 22 699 120 ₽
22 808 020
Общая 43.56 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 46 этажe из 61
  • 22 мая 2026 22 985 180 ₽ –3,80%
  • 7 марта 2026 23 892 740 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 23 772 890 ₽ +3,85%
  • 4 декабря 2025 22 892 570 ₽ +0,10%
  • 9 ноября 2025 22 870 780 ₽ +5,19%
  • 8 ноября 2025 21 742 060 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 21 711 560 ₽
22 985 180
Общая 43.58 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 55 этажe из 61

Поиск новостроек

Показать все