0

Квартиры в новостройке в доме из кирпично-монолитного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 апреля 2026 12 378 910 ₽ +7,20%
  • 11 апреля 2026 11 547 630 ₽
12 378 910
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 23 этажe из 26
  • 13 апреля 2026 13 402 480 ₽ +5,20%
  • 12 апреля 2026 12 740 570 ₽ +5,27%
  • 11 апреля 2026 12 103 000 ₽
13 402 480
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 26
  • 27 марта 2026 15 827 340 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 15 517 000 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 15 065 050 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 14 480 090 ₽
15 827 340
Общая 70.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 6 декабря 2025 6 174 430 ₽ +0,57%
  • 5 декабря 2025 6 139 350 ₽ +7,36%
  • 4 декабря 2025 5 718 370 ₽ +3,16%
  • 3 декабря 2025 5 542 960 ₽ +0,64%
  • 2 декабря 2025 5 507 870 ₽ –0,49%
  • 27 августа 2025 5 535 160 ₽ +3,65%
  • 26 августа 2025 5 340 260 ₽ +6,20%
  • 8 марта 2025 5 028 420 ₽ +1,57%
  • 11 января 2025 4 950 460 ₽
от6 174 430
Общая 39 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Очередь I, корпус 1
на 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 21-26
  • 6 декабря 2025 6 084 190 ₽ +1,06%
  • 5 декабря 2025 6 020 270 ₽ +7,58%
  • 4 декабря 2025 5 596 160 ₽ +1,32%
  • 3 декабря 2025 5 523 270 ₽ +3,73%
  • 2 декабря 2025 5 324 470 ₽ –4,68%
  • 27 августа 2025 5 585 830 ₽ +4,37%
  • 26 августа 2025 5 351 950 ₽ +9,20%
  • 16 апреля 2025 4 900 960 ₽ –5,26%
  • 11 января 2025 5 173 230 ₽
от6 084 190
Общая 39 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь II, корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
  • 6 декабря 2025 6 115 230 ₽ +0,51%
  • 5 декабря 2025 6 083 990 ₽ +1,23%
  • 4 декабря 2025 6 009 800 ₽ +4,27%
  • 3 декабря 2025 5 763 780 ₽ +3,80%
  • 2 декабря 2025 5 552 910 ₽ +0,85%
  • 28 августа 2025 5 506 050 ₽ +2,17%
  • 27 августа 2025 5 388 900 ₽ +1,47%
  • 26 августа 2025 5 310 800 ₽ +11,11%
  • 16 апреля 2025 4 779 720 ₽ +2,26%
  • 11 января 2025 4 674 290 ₽
от6 115 230
Общая 39.1 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Очередь I, корпус 1
на 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
  • 5 декабря 2025 6 232 940 ₽ +0,77%
  • 4 декабря 2025 6 185 250 ₽ +5,56%
  • 3 декабря 2025 5 859 710 ₽ +15,44%
  • 2 декабря 2025 5 075 930 ₽ –10,00%
  • 27 августа 2025 5 639 920 ₽ +3,82%
  • 26 августа 2025 5 432 570 ₽ +12,83%
  • 16 апреля 2025 4 814 670 ₽ +0,78%
  • 11 января 2025 4 777 340 ₽
от6 232 940
Общая 41.5 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Очередь I, корпус 1
на 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
  • 8 февраля 2026 4 855 960 ₽ +0,62%
  • 7 февраля 2026 4 826 050 ₽ +0,62%
  • 6 февраля 2026 4 796 140 ₽ +10,04%
  • 3 декабря 2025 4 358 400 ₽ +3,89%
  • 2 декабря 2025 4 195 260 ₽ –3,63%
  • 27 августа 2025 4 353 100 ₽ +4,11%
  • 26 августа 2025 4 181 380 ₽ +11,53%
  • 16 апреля 2025 3 749 220 ₽ +1,55%
  • 11 января 2025 3 691 980 ₽
4 855 960
Общая 28.6 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь II, корпуса 2, 3
на 12 этажe из 21-26
  • 6 декабря 2025 4 891 820 ₽ +0,55%
  • 5 декабря 2025 4 865 240 ₽ +1,10%
  • 4 декабря 2025 4 812 070 ₽ +5,85%
  • 3 декабря 2025 4 546 210 ₽ +3,64%
  • 2 декабря 2025 4 386 690 ₽ –1,00%
  • 27 августа 2025 4 431 000 ₽ +5,63%
  • 26 августа 2025 4 194 680 ₽ +11,11%
  • 16 апреля 2025 3 775 210 ₽ +1,43%
  • 8 марта 2025 3 722 040 ₽ +0,72%
  • 11 января 2025 3 695 450 ₽
от4 891 820
Общая 29.5 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Очередь I, корпус 1
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
  • 5 декабря 2025 5 865 750 ₽ +0,64%
  • 4 декабря 2025 5 828 480 ₽ +1,30%
  • 3 декабря 2025 5 753 930 ₽ +3,66%
  • 2 декабря 2025 5 550 610 ₽ +4,58%
  • 27 августа 2025 5 307 700 ₽ +4,20%
  • 26 августа 2025 5 093 680 ₽ +8,70%
  • 16 апреля 2025 4 686 180 ₽ +1,42%
  • 8 марта 2025 4 620 550 ₽ –8,00%
  • 11 января 2025 5 022 340 ₽
от5 865 750
Общая 35.7 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь II, корпуса 2, 3
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 10 159 400 ₽ +4,99%
  • 27 ноября 2025 9 677 000 ₽ +1,69%
  • 26 ноября 2025 9 516 200 ₽ +0,42%
  • 25 ноября 2025 9 476 000 ₽ +5,84%
  • 9 ноября 2025 8 953 400 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 8 511 200 ₽ +0,47%
  • 7 ноября 2025 8 471 000 ₽ +3,69%
  • 26 августа 2025 8 169 600 ₽ –0,49%
  • 4 июня 2025 8 209 800 ₽ +0,49%
  • 9 апреля 2025 8 169 600 ₽ +0,49%
  • 8 апреля 2025 8 129 400 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2025 8 049 000 ₽ +1,52%
  • 10 января 2025 7 928 400 ₽ +0,13%
  • 4 декабря 2024 7 918 400 ₽ +0,51%
  • 15 ноября 2024 7 878 200 ₽
от10 159 400
Общая 40.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 15, 17 этажах из 18
  • 7 марта 2026 10 150 000 ₽ +5,40%
  • 27 ноября 2025 9 630 000 ₽ +1,26%
  • 26 ноября 2025 9 510 000 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 9 430 000 ₽ +2,17%
  • 18 ноября 2025 9 230 000 ₽ +7,45%
  • 7 ноября 2025 8 590 000 ₽ +4,12%
  • 26 августа 2025 8 250 000 ₽ +0,49%
  • 5 апреля 2025 8 210 000 ₽ +1,48%
  • 4 апреля 2025 8 090 000 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2025 8 050 000 ₽ +2,03%
  • 11 января 2025 7 890 000 ₽ +0,51%
  • 10 января 2025 7 850 000 ₽ –0,38%
  • 4 декабря 2024 7 880 000 ₽ +1,03%
  • 15 ноября 2024 7 800 000 ₽
от10 150 000
Общая 40 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 17 этажe из 18
  • 22 мая 2026 9 496 400 ₽ –0,42%
  • 8 марта 2026 9 536 000 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 9 496 400 ₽ +7,15%
  • 27 ноября 2025 8 862 800 ₽ +1,36%
  • 26 ноября 2025 8 744 000 ₽ +0,45%
  • 25 ноября 2025 8 704 400 ₽ +9,46%
  • 7 ноября 2025 7 952 000 ₽ +4,42%
  • 26 августа 2025 7 615 200 ₽ +1,05%
  • 4 июня 2025 7 536 000 ₽ +0,53%
  • 10 января 2025 7 496 400 ₽ +0,13%
  • 15 ноября 2024 7 486 400 ₽
от9 496 400
Общая 39.6 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 8, 9, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 5 декабря 2025 5 314 530 ₽ +11,76%
  • 4 декабря 2025 4 755 100 ₽ +8,88%
  • 3 декабря 2025 4 367 250 ₽ +3,68%
  • 2 декабря 2025 4 212 110 ₽ –6,38%
  • 27 августа 2025 4 499 120 ₽ +4,23%
  • 26 августа 2025 4 316 600 ₽ +11,11%
  • 16 апреля 2025 3 884 940 ₽ –5,26%
  • 11 января 2025 4 100 770 ₽
от5 314 530
Общая 30.4 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь II, корпус 1
на 2, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
  • 6 декабря 2025 5 376 870 ₽ +11,76%
  • 5 декабря 2025 4 810 880 ₽ +10,91%
  • 4 декабря 2025 4 337 580 ₽ +0,96%
  • 3 декабря 2025 4 296 150 ₽ +3,63%
  • 2 декабря 2025 4 145 500 ₽ –5,11%
  • 27 августа 2025 4 368 970 ₽ +4,23%
  • 26 августа 2025 4 191 730 ₽ +11,11%
  • 16 апреля 2025 3 772 550 ₽ –5,26%
  • 11 января 2025 3 982 140 ₽
от5 376 870
Общая 29.5 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь II, корпус 1
на 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
  • 20 апреля 2026 15 023 630 ₽ +0,28%
  • 8 марта 2026 14 982 130 ₽ +0,14%
  • 7 марта 2026 14 961 380 ₽ +1,26%
  • 31 декабря 2025 14 774 650 ₽ +20,96%
  • 10 июня 2025 12 214 350 ₽ +1,33%
  • 9 июня 2025 12 054 360 ₽ +13,64%
  • 8 июня 2025 10 607 840 ₽ +0,38%
  • 7 июня 2025 10 567 710 ₽ –11,72%
  • 13 апреля 2025 11 970 000 ₽ +0,06%
  • 12 апреля 2025 11 963 160 ₽ +0,33%
  • 11 апреля 2025 11 924 400 ₽ +14,07%
  • 10 апреля 2025 10 453 340 ₽
от15 023 630
Общая 45.6 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 29, 30 этажах из 30-31
  • 22 мая 2026 37 558 820 ₽ –3,45%
  • 7 марта 2026 38 898 950 ₽ –0,18%
  • 7 декабря 2025 38 969 480 ₽ +0,91%
  • 6 декабря 2025 38 616 820 ₽ +2,18%
  • 5 декабря 2025 37 791 580 ₽ +0,28%
  • 4 декабря 2025 37 685 780 ₽ –0,09%
  • 9 ноября 2025 37 721 050 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 37 347 220 ₽ +1,53%
  • 7 ноября 2025 36 782 960 ₽ +16,82%
  • 25 августа 2025 31 485 930 ₽ +4,76%
  • 16 апреля 2025 30 055 360 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 29 905 990 ₽ +2,50%
  • 14 апреля 2025 29 175 770 ₽ +0,49%
  • 13 апреля 2025 29 034 700 ₽
37 558 820
Общая 82.98 м²
Жилая 57.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 20 этажe из 61
  • 22 мая 2026 19 085 880 ₽ –8,83%
  • 7 марта 2026 20 935 410 ₽ –0,07%
  • 6 декабря 2025 20 950 950 ₽ +0,75%
  • 5 декабря 2025 20 795 530 ₽ +0,59%
  • 4 декабря 2025 20 674 300 ₽ +0,08%
  • 30 августа 2025 20 658 760 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 20 453 600 ₽ +1,46%
  • 28 августа 2025 20 158 300 ₽ +3,00%
  • 27 августа 2025 19 570 800 ₽ +1,52%
  • 26 августа 2025 19 278 610 ₽ +2,51%
  • 25 августа 2025 18 806 120 ₽ +7,45%
  • 16 апреля 2025 17 502 400 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 17 414 630 ₽ +3,50%
  • 14 апреля 2025 16 825 860 ₽ +4,02%
  • 13 апреля 2025 16 174 910 ₽
от19 085 880
Общая 36.57 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 40, 50 этажах из 61
  • 22 мая 2026 25 878 080 ₽ –5,16%
  • 18 марта 2026 27 286 720 ₽
от25 878 080
Общая 56.8 м²
Жилая 38.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 35, 51, 54 этажах из 61
  • 22 мая 2026 28 668 120 ₽ +2,56%
  • 18 марта 2026 27 951 840 ₽
от28 668 120
Общая 56.4 м²
Жилая 37.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 39, 54 этажах из 61
  • 22 мая 2026 26 304 530 ₽ –5,19%
  • 7 марта 2026 27 743 410 ₽ –4,56%
  • 6 декабря 2025 29 069 870 ₽ +5,12%
  • 5 декабря 2025 27 653 480 ₽ +3,36%
  • 4 декабря 2025 26 754 180 ₽ +0,35%
  • 27 сентября 2025 26 659 750 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 26 394 460 ₽ +0,77%
  • 25 сентября 2025 26 192 110 ₽
26 304 530
Общая 52.9 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 27 459 340 ₽ –4,74%
  • 18 марта 2026 28 825 580 ₽
27 459 340
Общая 52.7 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 36 этажe из 61
Общая 190.8 м²
Жилая 114.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 5 этажe из 9
Общая 200.4 м²
Жилая 121.80 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 3 этажe из 9
Общая 205.1 м²
Жилая 126.10 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
Общая 236.3 м²
Жилая 131.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 4 этажe из 9
Общая 274.2 м²
Жилая 128.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 6 этажe из 9
Общая 337.3 м²
Жилая 208.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
Общая 131.2 м²
Жилая 71.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 5 этажe из 9
  • 8 апреля 2026 301 308 050 ₽ +5,18%
  • 7 апреля 2026 286 474 720 ₽
301 308 050
Общая 133.5 м²
Жилая 79.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
  • 8 апреля 2026 425 237 730 ₽ +5,15%
  • 7 апреля 2026 404 404 400 ₽
425 237 730
Общая 187.5 м²
Жилая 102.10 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
Общая 81.5 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 3 этажe из 9
Общая 119.7 м²
Жилая 74.40 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
Общая 134.3 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
Общая 138.9 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
Общая 174.7 м²
Жилая 91.10 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
Общая 47.2 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
Общая 47.6 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 4 этажe из 9
Общая 50.1 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 4 этажe из 9
Общая 52.4 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 57.4 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 57.7 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 3 этажe из 9
Общая 58.4 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 3 этажe из 9
Общая 62.1 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 69 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
Общая 73.6 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
  • 22 мая 2026 84 271 130 ₽ –5,56%
  • 5 декабря 2025 89 228 250 ₽ +1,58%
  • 4 декабря 2025 87 836 290 ₽
84 271 130
Общая 132.19 м²
Жилая 73.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 61
Общая 23.1 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 61
Общая 84.3 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 6 этажe из 31
Общая 110 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 52.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Саввинская 17
на 4 этажe из 5
Общая 110.4 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 48.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Саввинская 17
на 4 этажe из 5
Общая 134.4 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 49.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Саввинская 17
на 2 этажe из 5
Общая 82.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 46.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Саввинская 17
на 4 этажe из 5
  • 11 февраля 2026 29 713 110 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 30 010 240 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 29 713 110 ₽ +1,50%
  • 26 сентября 2025 29 274 000 ₽ +28,43%
  • 10 января 2025 22 794 470 ₽ +6,00%
  • 16 ноября 2024 21 504 220 ₽ +10,02%
  • 15 ноября 2024 19 545 650 ₽
от29 713 110
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 18, 19 этажах из 24
  • 28 февраля 2025 12 276 780 ₽ +4,31%
  • 27 февраля 2025 11 770 000 ₽
12 276 780
Общая 63.4 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 5 этажах из 9
Общая 88.8 м²
Жилая 56.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.3
на 40 этажe из 31-42
Общая 88.2 м²
Жилая 63.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.3
на 40 этажe из 31-42
Общая 141.1 м²
Жилая 91.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.3
на 40 этажe из 31-42
  • 9 мая 2026 30 627 120 ₽ –4,97%
  • 7 февраля 2026 32 230 560 ₽ +4,92%
  • 6 февраля 2026 30 717 840 ₽ –6,88%
  • 16 ноября 2025 32 985 950 ₽ +0,01%
  • 19 сентября 2025 32 981 630 ₽ +1,12%
  • 18 сентября 2025 32 615 760 ₽ +2,01%
  • 17 сентября 2025 31 973 630 ₽ +2,00%
  • 16 сентября 2025 31 348 100 ₽ +8,74%
  • 15 сентября 2025 28 829 270 ₽ +5,69%
  • 14 сентября 2025 27 277 330 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 27 008 460 ₽ –12,52%
  • 9 апреля 2025 30 874 150 ₽ +2,00%
  • 8 апреля 2025 30 267 870 ₽ +2,00%
  • 7 апреля 2025 29 674 770 ₽ –11,34%
  • 10 марта 2025 33 470 610 ₽ +2,01%
  • 9 марта 2025 32 811 610 ₽ +2,01%
  • 7 февраля 2025 32 165 790 ₽ +9,54%
  • 6 февраля 2025 29 365 040 ₽ +5,07%
  • 5 февраля 2025 27 948 190 ₽ +4,05%
  • 4 февраля 2025 26 860 840 ₽ +3,01%
  • 27 января 2025 26 076 630 ₽ +1,46%
  • 26 января 2025 25 701 000 ₽ +0,54%
  • 17 декабря 2024 25 562 610 ₽ +0,99%
  • 7 декабря 2024 25 312 520 ₽
от30 627 120
Общая 65.9 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 17, 25, 26, 30, 32 этажах из 31-42
Общая 117.3 м²
Жилая 77.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.3
на 39 этажe из 31-42

Поиск новостроек

Показать все