0

Квартиры в новостройке в доме из кирпично-монолитного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 24 521 780 ₽ +4,61%
  • 1 января 2026 23 440 270 ₽ +0,90%
  • 31 декабря 2025 23 231 190 ₽ +1,54%
  • 14 ноября 2025 22 878 380 ₽ +1,29%
  • 13 ноября 2025 22 587 680 ₽ +1,30%
  • 12 ноября 2025 22 296 970 ₽ +0,10%
  • 11 ноября 2025 22 274 740 ₽ +0,36%
  • 10 ноября 2025 22 195 710 ₽
от24 521 780
Общая 60.63 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 16, 19, 21 этажах из 31
  • 1 января 2026 22 395 270 ₽ +1,22%
  • 31 декабря 2025 22 125 440 ₽ –1,30%
  • 14 ноября 2025 22 416 950 ₽ +1,31%
  • 13 ноября 2025 22 126 200 ₽ +1,33%
  • 12 ноября 2025 21 835 450 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2025 21 806 910 ₽ +0,42%
  • 10 ноября 2025 21 716 770 ₽
22 395 270
Общая 60.64 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 24 450 340 ₽ –1,40%
  • 1 января 2026 24 797 100 ₽ +7,07%
  • 31 декабря 2025 23 159 620 ₽ +1,50%
  • 14 ноября 2025 22 816 300 ₽ +1,30%
  • 13 ноября 2025 22 524 160 ₽ +1,31%
  • 12 ноября 2025 22 232 010 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 22 207 300 ₽ +0,38%
  • 10 ноября 2025 22 123 690 ₽
24 450 340
Общая 60.93 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 11 этажах из 31
  • 2 апреля 2026 24 289 410 ₽ +4,61%
  • 1 января 2026 23 218 150 ₽ +0,93%
  • 31 декабря 2025 23 003 260 ₽ +1,47%
  • 28 декабря 2025 22 670 740 ₽ +1,31%
  • 27 декабря 2025 22 378 210 ₽ –1,80%
  • 15 ноября 2025 22 787 750 ₽ +1,30%
  • 14 ноября 2025 22 495 220 ₽ +1,32%
  • 13 ноября 2025 22 202 700 ₽ +0,12%
  • 12 ноября 2025 22 177 160 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 22 058 560 ₽ +0,40%
  • 10 ноября 2025 21 970 670 ₽
24 289 410
Общая 61.01 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 25 051 920 ₽ –1,40%
  • 7 марта 2026 25 407 220 ₽ +11,64%
  • 11 ноября 2025 22 758 880 ₽ +0,33%
  • 10 ноября 2025 22 682 980 ₽
25 051 920
Общая 61.46 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 23 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 24 402 290 ₽ +4,61%
  • 1 января 2026 23 326 060 ₽ +0,95%
  • 31 декабря 2025 23 107 500 ₽ +1,44%
  • 14 ноября 2025 22 779 230 ₽ +1,31%
  • 13 ноября 2025 22 483 780 ₽ +1,33%
  • 12 ноября 2025 22 188 330 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2025 22 159 330 ₽ +0,42%
  • 10 ноября 2025 22 067 740 ₽
24 402 290
Общая 61.62 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 24 934 320 ₽ –1,40%
  • 2 января 2026 25 287 940 ₽ +6,20%
  • 1 января 2026 23 810 740 ₽ +0,80%
  • 31 декабря 2025 23 622 020 ₽ +1,54%
  • 14 ноября 2025 23 263 270 ₽ +1,29%
  • 13 ноября 2025 22 967 680 ₽ +1,30%
  • 12 ноября 2025 22 672 080 ₽ +0,10%
  • 11 ноября 2025 22 649 480 ₽ +0,36%
  • 10 ноября 2025 22 569 110 ₽
от24 934 320
Общая 61.65 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16, 18, 20 этажах из 31
  • 9 мая 2026 29 951 330 ₽ +1,22%
  • 8 мая 2026 29 590 470 ₽
от29 951 330
Общая 80.67 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 31
  • 21 мая 2026 31 748 580 ₽ +1,22%
  • 20 мая 2026 31 366 060 ₽
31 748 580
Общая 85.06 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 31
  • 9 мая 2026 31 783 260 ₽ +1,22%
  • 8 мая 2026 31 400 330 ₽
31 783 260
Общая 86.06 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 37 913 140 ₽ +4,61%
  • 1 января 2026 36 241 020 ₽ +0,93%
  • 31 декабря 2025 35 905 600 ₽ +1,47%
  • 14 ноября 2025 35 386 570 ₽ +1,31%
  • 13 ноября 2025 34 929 970 ₽ +1,32%
  • 12 ноября 2025 34 473 370 ₽ +0,12%
  • 11 ноября 2025 34 431 030 ₽ +0,40%
  • 10 ноября 2025 34 293 830 ₽
37 913 140
Общая 95.23 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 37 886 520 ₽ +4,61%
  • 1 января 2026 36 215 580 ₽ +0,95%
  • 31 декабря 2025 35 876 250 ₽ +1,44%
  • 14 ноября 2025 35 366 580 ₽ +1,31%
  • 13 ноября 2025 34 907 870 ₽ +1,33%
  • 12 ноября 2025 34 449 160 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2025 34 404 150 ₽ +0,42%
  • 10 ноября 2025 34 261 940 ₽
37 886 520
Общая 95.67 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 31
  • 22 мая 2026 13 702 050 ₽ +1,22%
  • 8 апреля 2026 13 536 970 ₽ –3,61%
  • 1 января 2026 14 044 560 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2025 13 902 370 ₽ +1,38%
  • 28 декабря 2025 13 713 040 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 13 565 750 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 13 107 470 ₽ –1,58%
  • 26 августа 2025 13 317 880 ₽ +4,71%
  • 25 августа 2025 12 719 330 ₽
13 702 050
Общая 30.72 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 24 этажe из 31
  • 17 мая 2026 13 663 830 ₽ +1,22%
  • 16 мая 2026 13 499 200 ₽ –3,61%
  • 1 января 2026 14 005 380 ₽ +0,58%
  • 31 декабря 2025 13 924 990 ₽ +1,38%
  • 11 ноября 2025 13 735 360 ₽ +1,09%
  • 10 ноября 2025 13 587 830 ₽ +0,93%
  • 9 ноября 2025 13 461 980 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 13 145 230 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 13 128 810 ₽ –1,58%
  • 26 августа 2025 13 339 560 ₽ +4,71%
  • 25 августа 2025 12 740 030 ₽
13 663 830
Общая 30.77 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 23 этажe из 31
  • 2 января 2026 15 980 750 ₽ +1,22%
  • 1 января 2026 15 788 210 ₽ +2,64%
  • 31 декабря 2025 15 381 420 ₽ –4,33%
  • 16 ноября 2025 16 078 360 ₽ +1,08%
  • 15 ноября 2025 15 906 950 ₽ +0,91%
  • 14 ноября 2025 15 763 630 ₽ +2,41%
  • 13 ноября 2025 15 392 720 ₽ +2,43%
  • 12 ноября 2025 15 027 800 ₽ +0,01%
  • 11 ноября 2025 15 025 760 ₽ +3,68%
  • 10 ноября 2025 14 492 300 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 14 461 640 ₽ +0,76%
  • 26 августа 2025 14 352 500 ₽ +4,71%
  • 25 августа 2025 13 707 440 ₽
15 980 750
Общая 35.75 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 24 этажe из 31
  • 8 февраля 2026 16 689 780 ₽ +1,22%
  • 7 февраля 2026 16 488 700 ₽ +7,25%
  • 11 ноября 2025 15 373 540 ₽ +3,59%
  • 10 ноября 2025 14 840 210 ₽ +3,50%
  • 26 августа 2025 14 338 970 ₽ +4,71%
  • 25 августа 2025 13 694 520 ₽
16 689 780
Общая 35.99 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 24 этажe из 31
Общая 84.3 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 6 этажe из 31
  • 20 марта 2026 46 420 000 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 45 960 000 ₽ +0,48%
  • 27 ноября 2025 45 740 000 ₽ +2,37%
  • 25 августа 2025 44 680 000 ₽ +0,15%
  • 9 апреля 2025 44 614 800 ₽ +2,53%
  • 8 апреля 2025 43 513 200 ₽ +0,01%
  • 7 апреля 2025 43 510 000 ₽
46 420 000
Общая 112.82 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 28.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 31
Общая 207.48 м²
Жилая 50.20 м²
Кухня 41.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 27 этажe из 31
  • 26 августа 2025 154 490 000 ₽ +2,35%
  • 25 августа 2025 150 940 000 ₽
154 490 000
Общая 304.02 м²
Жилая 73.10 м²
Кухня 58.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 23 этажe из 31
  • 27 августа 2025 157 610 000 ₽ +2,35%
  • 26 августа 2025 153 990 000 ₽ +2,41%
  • 25 августа 2025 150 360 000 ₽
157 610 000
Общая 310.27 м²
Жилая 66.20 м²
Кухня 55.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 25 этажe из 31
  • 12 марта 2026 96 613 440 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 84 011 690 ₽
96 613 440
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 33 этажe из 43
  • 12 марта 2026 96 104 830 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 83 569 420 ₽
96 104 830
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 32 этажe из 43
  • 12 марта 2026 95 109 420 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 82 703 840 ₽
95 109 420
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 31 этажe из 43
  • 21 марта 2026 108 067 320 ₽ +15,00%
  • 20 марта 2026 93 971 580 ₽
108 067 320
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 39 этажe из 43
  • 12 марта 2026 79 402 410 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 69 045 570 ₽
от79 402 410
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 21, 26 этажах из 43
  • 13 марта 2026 96 952 570 ₽ +15,00%
  • 12 марта 2026 84 306 590 ₽
96 952 570
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 16 этажe из 43
  • 12 марта 2026 112 957 550 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 98 223 960 ₽
112 957 550
Срок сдачи II квартал 2027 г., Ecotower Крылатское
на 14 этажe из 43
  • 12 марта 2026 116 021 430 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 100 888 200 ₽
116 021 430
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 28 этажe из 43
  • 12 марта 2026 117 851 310 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 102 479 400 ₽
117 851 310
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 30 этажe из 43
  • 12 марта 2026 119 338 670 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 103 772 760 ₽
от119 338 670
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 30, 31, 32 этажах из 43
  • 12 марта 2026 118 838 160 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 103 337 530 ₽
от118 838 160
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 36, 37 этажах из 43
  • 21 марта 2026 109 410 400 ₽ +15,00%
  • 20 марта 2026 95 139 480 ₽
109 410 400
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 31 этажe из 43
  • 21 марта 2026 135 882 670 ₽ +15,00%
  • 20 марта 2026 118 158 840 ₽
135 882 670
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 39 этажe из 43
  • 14 марта 2026 22 807 030 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 19 832 200 ₽ +11,11%
  • 7 ноября 2025 17 848 980 ₽
22 807 030
Общая 30.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 43
  • 7 марта 2026 41 183 800 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 35 812 000 ₽ +15,04%
  • 7 ноября 2025 31 130 400 ₽
41 183 800
Общая 56 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 43
  • 7 марта 2026 45 226 190 ₽ +15,00%
  • 7 ноября 2025 39 327 120 ₽
45 226 190
Общая 56.7 м²
Жилая 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 25 этажe из 43
  • 7 марта 2026 46 703 800 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 40 612 000 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 40 149 650 ₽
46 703 800
Общая 56.8 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 21 этажe из 43
  • 8 мая 2026 44 626 670 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 38 805 800 ₽ –0,65%
  • 7 ноября 2025 39 059 570 ₽
44 626 670
Общая 56.9 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22 этажe из 43
  • 7 марта 2026 47 753 180 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 41 524 500 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 41 033 270 ₽
от47 753 180
Общая 58.9 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 этажах из 43
  • 7 марта 2026 49 462 650 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 43 011 000 ₽ +1,09%
  • 7 ноября 2025 42 547 260 ₽
от49 462 650
Общая 59 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 28, 29 этажах из 43
  • 7 марта 2026 47 555 840 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 41 352 900 ₽ –0,11%
  • 7 ноября 2025 41 397 110 ₽
от47 555 840
Общая 61.4 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 16, 17, 18, 19 этажах из 43
  • 7 марта 2026 47 633 290 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 41 420 250 ₽ +1,58%
  • 7 ноября 2025 40 774 500 ₽
47 633 290
Общая 61.5 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 21 этажe из 43
  • 7 марта 2026 48 318 520 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 42 016 100 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 41 555 820 ₽
от48 318 520
Общая 62.2 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 43
  • 7 марта 2026 49 937 600 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 43 424 000 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 43 411 200 ₽
от49 937 600
Общая 64 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22, 23, 27 этажах из 43
  • 7 марта 2026 50 310 490 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 43 748 250 ₽ –0,87%
  • 7 ноября 2025 44 132 850 ₽
от50 310 490
Общая 64.1 м²
Жилая 36.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 24, 25, 26 этажах из 43
  • 7 марта 2026 56 875 490 ₽ +15,00%
  • 26 августа 2025 49 456 940 ₽ +3,33%
  • 25 августа 2025 47 862 720 ₽
56 875 490
Общая 68.1 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 24 этажe из 43
  • 7 марта 2026 53 921 140 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 46 887 950 ₽ +0,45%
  • 7 ноября 2025 46 676 220 ₽
53 921 140
Общая 68.3 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22 этажe из 43
  • 7 марта 2026 50 915 100 ₽ +15,00%
  • 21 ноября 2025 44 274 000 ₽ +8,97%
  • 7 ноября 2025 40 629 150 ₽
50 915 100
Общая 70.5 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 43
  • 13 марта 2026 56 183 770 ₽ +14,62%
  • 12 марта 2026 49 016 450 ₽ +0,33%
  • 11 марта 2026 48 855 450 ₽
от56 183 770
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7 этажах из 43
  • 12 марта 2026 58 718 030 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 51 059 160 ₽
58 718 030
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 43
  • 12 марта 2026 58 980 790 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 51 287 640 ₽
58 980 790
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 43
  • 3 апреля 2026 68 728 420 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 59 763 840 ₽
68 728 420
Срок сдачи II квартал 2027 г., Ecotower Крылатское
на 8 этажe из 43
  • 7 марта 2026 65 180 330 ₽ +15,00%
  • 7 ноября 2025 56 678 540 ₽
от65 180 330
Общая 82.2 м²
Жилая 50.20 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 14, 21 этажах из 43
  • 7 марта 2026 62 742 360 ₽ +15,00%
  • 7 ноября 2025 54 558 580 ₽
от62 742 360
Общая 82.8 м²
Жилая 50.60 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7 этажах из 43
  • 15 марта 2026 76 820 940 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 66 800 820 ₽
76 820 940
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 16 этажe из 43
  • 12 марта 2026 75 219 630 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 65 408 370 ₽
от75 219 630
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 32, 33 этажах из 43
  • 16 марта 2026 69 367 770 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 60 319 800 ₽
69 367 770
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 12 этажe из 43
  • 7 марта 2026 66 325 410 ₽ +15,00%
  • 7 ноября 2025 57 674 270 ₽
от66 325 410
Общая 84.9 м²
Жилая 52.30 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 43
  • 7 марта 2026 68 158 810 ₽ +15,00%
  • 7 ноября 2025 59 268 530 ₽
от68 158 810
Общая 85.2 м²
Жилая 52.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 24, 25, 26, 27 этажах из 43

Поиск новостроек

Показать все