0

Квартиры в новостройке в доме из кирпично-монолитного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 марта 2026 74 845 440 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 74 103 030 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 73 367 190 ₽
74 845 440
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 16
  • 29 марта 2026 78 801 570 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 78 020 890 ₽
78 801 570
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 16
  • 8 марта 2026 78 334 400 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 77 552 440 ₽ +3,01%
  • 15 января 2026 75 289 600 ₽
78 334 400
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 13 этажe из 16
  • 8 марта 2026 101 065 510 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 100 063 320 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 98 097 860 ₽
101 065 510
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 16
  • 8 марта 2026 102 214 720 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 101 198 160 ₽ +3,00%
  • 15 января 2026 98 249 360 ₽ +34,29%
  • 4 декабря 2025 73 161 280 ₽
102 214 720
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 14 этажe из 16
  • 8 марта 2026 154 224 120 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 152 696 480 ₽ +3,00%
  • 15 января 2026 148 248 600 ₽
154 224 120
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 15 этажe из 16
  • 30 ноября 2025 7 172 550 ₽ +3,02%
  • 29 ноября 2025 6 962 340 ₽ +14,64%
  • 27 августа 2025 6 073 240 ₽ +7,00%
  • 26 августа 2025 5 675 920 ₽ +1,56%
  • 30 декабря 2024 5 588 630 ₽ +0,95%
  • 29 декабря 2024 5 536 150 ₽ +1,55%
  • 4 августа 2024 5 451 600 ₽
7 172 550
Общая 23.1 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 9 этажe из 18
  • 8 марта 2026 7 203 600 ₽ +3,02%
  • 7 марта 2026 6 992 480 ₽ +33,33%
  • 13 января 2026 5 244 360 ₽ –25,00%
  • 9 ноября 2025 6 992 480 ₽ +9,85%
  • 8 ноября 2025 6 365 290 ₽ +33,33%
  • 14 сентября 2025 4 773 970 ₽ +3,90%
  • 13 сентября 2025 4 594 740 ₽ –25,65%
  • 27 августа 2025 6 179 910 ₽ +7,94%
  • 26 августа 2025 5 725 530 ₽ +0,44%
  • 4 апреля 2025 5 700 500 ₽ –1,30%
  • 30 декабря 2024 5 775 620 ₽ +0,92%
  • 29 декабря 2024 5 722 910 ₽ +1,51%
  • 8 июня 2024 5 637 600 ₽
7 203 600
Общая 23.2 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 12, 17 этажах из 18
  • 21 марта 2026 5 576 140 ₽ +3,01%
  • 20 марта 2026 5 413 460 ₽ –2,92%
  • 2 декабря 2025 5 576 140 ₽ +3,01%
  • 14 ноября 2025 5 413 460 ₽ –27,19%
  • 15 сентября 2025 7 434 850 ₽ +3,01%
  • 14 сентября 2025 7 217 950 ₽ +10,12%
  • 13 сентября 2025 6 554 860 ₽ +37,33%
  • 26 августа 2025 4 772 980 ₽ +0,31%
  • 23 марта 2025 4 758 110 ₽ +0,93%
  • 22 марта 2025 4 714 310 ₽ –2,41%
  • 1 февраля 2025 4 830 970 ₽ +0,92%
  • 31 января 2025 4 787 150 ₽ –19,51%
  • 31 декабря 2024 5 947 640 ₽ +0,93%
  • 30 декабря 2024 5 892 880 ₽ +33,07%
  • 29 декабря 2024 4 428 380 ₽ +1,66%
  • 1 июля 2024 4 356 080 ₽ –26,22%
  • 8 июня 2024 5 904 500 ₽
от5 576 140
Общая 24.1 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 8, 9, 11 этажах из 18
  • 17 марта 2026 7 595 250 ₽ +33,33%
  • 16 марта 2026 5 696 440 ₽ +3,02%
  • 15 марта 2026 5 529 710 ₽ –27,20%
  • 28 декабря 2025 7 595 250 ₽ +3,02%
  • 27 декабря 2025 7 372 950 ₽ +33,33%
  • 15 сентября 2025 5 529 710 ₽ +9,27%
  • 14 сентября 2025 5 060 600 ₽ +1,10%
  • 13 сентября 2025 5 005 490 ₽ +1,88%
  • 10 сентября 2025 4 913 220 ₽ –23,50%
  • 26 августа 2025 6 422 560 ₽ +31,13%
  • 31 декабря 2024 4 897 910 ₽ +0,93%
  • 30 декабря 2024 4 853 000 ₽ +9,61%
  • 29 декабря 2024 4 427 480 ₽ +0,84%
  • 31 июля 2024 4 390 430 ₽
7 595 250
Общая 24.7 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 15, 17 этажах из 18
  • 13 мая 2026 5 751 900 ₽ –25,00%
  • 28 сентября 2025 7 669 200 ₽ +33,33%
  • 27 сентября 2025 5 751 900 ₽ +3,18%
  • 13 сентября 2025 5 574 490 ₽ –14,47%
  • 26 августа 2025 6 517 700 ₽ +33,75%
  • 4 июня 2025 4 873 050 ₽ –20,00%
  • 31 декабря 2024 6 091 310 ₽ +25,00%
  • 30 декабря 2024 4 873 050 ₽ +0,94%
  • 29 декабря 2024 4 827 770 ₽ +8,17%
  • 1 июля 2024 4 463 330 ₽ –24,05%
  • 8 июня 2024 5 876 400 ₽
от5 751 900
Общая 24.9 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 6, 7 этажах из 18
  • 17 сентября 2025 8 230 500 ₽ +3,47%
  • 16 сентября 2025 7 954 680 ₽ +6,58%
  • 15 сентября 2025 7 463 500 ₽ +25,00%
  • 14 сентября 2025 5 970 800 ₽ +3,10%
  • 13 сентября 2025 5 791 530 ₽ –17,60%
  • 27 августа 2025 7 028 540 ₽ +5,00%
  • 26 августа 2025 6 693 850 ₽ +25,00%
  • 31 декабря 2024 5 355 080 ₽ +0,95%
  • 30 декабря 2024 5 304 640 ₽ +2,06%
  • 29 декабря 2024 5 197 380 ₽ –18,05%
  • 8 июня 2024 6 342 500 ₽
8 230 500
Общая 29.5 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 15 этажe из 18
  • 16 сентября 2025 7 024 050 ₽ +5,01%
  • 15 сентября 2025 6 689 090 ₽ +5,00%
  • 14 сентября 2025 6 370 560 ₽ +4,18%
  • 13 сентября 2025 6 115 230 ₽ –16,80%
  • 26 августа 2025 7 349 770 ₽ +5,00%
  • 22 января 2025 6 999 780 ₽ +0,97%
  • 21 января 2025 6 932 250 ₽ +1,10%
  • 20 января 2025 6 856 850 ₽ +1,00%
  • 19 января 2025 6 788 630 ₽ +0,39%
  • 18 января 2025 6 762 400 ₽ +0,94%
  • 17 января 2025 6 699 200 ₽ +16,55%
  • 29 декабря 2024 5 748 040 ₽ –14,20%
  • 1 июля 2024 6 699 200 ₽ –0,93%
  • 8 июня 2024 6 762 400 ₽
от7 024 050
Общая 31.6 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17 этажах из 18
  • 17 апреля 2026 7 046 280 ₽ –20,00%
  • 4 февраля 2026 8 807 850 ₽ +25,00%
  • 3 февраля 2026 7 046 280 ₽ –20,00%
  • 11 ноября 2025 8 807 850 ₽ +25,00%
  • 10 ноября 2025 7 046 280 ₽ +5,01%
  • 13 сентября 2025 6 710 260 ₽ +11,06%
  • 26 августа 2025 6 042 160 ₽ –13,54%
  • 8 мая 2025 6 988 420 ₽ +22,60%
  • 7 мая 2025 5 700 240 ₽ –18,43%
  • 1 января 2025 6 988 420 ₽ +0,10%
  • 31 декабря 2024 6 981 230 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2024 6 912 790 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2024 6 844 350 ₽ +1,37%
  • 1 ноября 2024 6 752 100 ₽ –0,93%
  • 8 июня 2024 6 815 500 ₽
от7 046 280
Общая 31.7 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 3, 13, 14, 15, 17 этажах из 18
  • 14 мая 2026 8 835 630 ₽ +25,00%
  • 13 мая 2026 7 068 500 ₽ –20,00%
  • 18 сентября 2025 8 835 630 ₽ +5,01%
  • 17 сентября 2025 8 414 280 ₽ +5,00%
  • 16 сентября 2025 8 013 600 ₽ +2,69%
  • 15 сентября 2025 7 803 820 ₽ +25,00%
  • 14 сентября 2025 6 243 050 ₽ +1,45%
  • 13 сентября 2025 6 153 940 ₽ –17,60%
  • 7 сентября 2025 7 468 370 ₽ –0,00%
  • 28 августа 2025 7 468 380 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 7 112 740 ₽ +23,22%
  • 26 августа 2025 5 772 590 ₽ –19,23%
  • 6 апреля 2025 7 147 050 ₽ +0,96%
  • 5 апреля 2025 7 079 130 ₽ +19,58%
  • 4 апреля 2025 5 920 040 ₽ –17,17%
  • 2 января 2025 7 147 050 ₽ +0,96%
  • 1 января 2025 7 079 130 ₽ +1,08%
  • 31 декабря 2024 7 003 250 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2024 6 934 590 ₽ +23,77%
  • 29 декабря 2024 5 602 600 ₽ –18,05%
  • 8 декабря 2024 6 837 000 ₽ +18,20%
  • 7 декабря 2024 5 784 420 ₽ –15,40%
  • 13 июля 2024 6 837 000 ₽ –0,92%
  • 8 июня 2024 6 900 600 ₽
8 835 630
Общая 31.8 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 14 этажe из 18
  • 23 января 2026 8 856 000 ₽ +4,59%
  • 17 января 2026 8 467 200 ₽ +31,25%
  • 13 сентября 2025 6 451 200 ₽ –12,47%
  • 27 августа 2025 7 370 260 ₽ +16,19%
  • 26 августа 2025 6 343 550 ₽ –9,63%
  • 1 января 2025 7 019 300 ₽ +0,98%
  • 31 декабря 2024 6 950 910 ₽ +0,35%
  • 30 декабря 2024 6 926 370 ₽ +1,78%
  • 29 декабря 2024 6 805 440 ₽ +1,27%
  • 1 июля 2024 6 720 000 ₽ –1,41%
  • 8 июня 2024 6 816 000 ₽
8 856 000
Общая 32 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 14 этажe из 18
  • 13 мая 2026 7 135 190 ₽ –19,68%
  • 31 января 2026 8 883 680 ₽ +5,01%
  • 30 января 2026 8 459 960 ₽ +24,50%
  • 29 января 2026 6 794 930 ₽ –23,51%
  • 17 сентября 2025 8 883 680 ₽ +5,01%
  • 16 сентября 2025 8 459 960 ₽ +5,00%
  • 15 сентября 2025 8 057 100 ₽ +5,80%
  • 14 сентября 2025 7 615 080 ₽ +20,60%
  • 13 сентября 2025 6 314 380 ₽ –14,59%
  • 27 августа 2025 7 393 290 ₽ +14,81%
  • 26 августа 2025 6 439 580 ₽ –8,54%
  • 24 апреля 2025 7 041 230 ₽ +0,98%
  • 23 апреля 2025 6 972 630 ₽ +23,77%
  • 22 апреля 2025 5 633 550 ₽ –19,99%
  • 1 января 2025 7 041 230 ₽ +0,98%
  • 31 декабря 2024 6 972 630 ₽ +21,38%
  • 30 декабря 2024 5 744 460 ₽ +4,13%
  • 29 декабря 2024 5 516 830 ₽ –18,16%
  • 8 июня 2024 6 741 000 ₽
от7 135 190
Общая 32.1 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 12 этажах из 18
  • 19 ноября 2025 9 520 200 ₽ +31,26%
  • 18 ноября 2025 7 252 900 ₽ –23,82%
  • 16 сентября 2025 9 520 200 ₽ +5,01%
  • 15 сентября 2025 9 066 120 ₽ +5,00%
  • 14 сентября 2025 8 634 400 ₽ +4,55%
  • 13 сентября 2025 8 258 270 ₽ +28,75%
  • 10 сентября 2025 6 414 200 ₽ +4,72%
  • 27 января 2025 6 125 100 ₽ +1,96%
  • 29 декабря 2024 6 007 510 ₽ –2,40%
  • 8 июня 2024 6 155 020 ₽
9 520 200
Общая 34.4 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 13, 16 этажах из 18
  • 15 сентября 2025 7 726 860 ₽ +5,01%
  • 14 сентября 2025 7 358 320 ₽ +5,00%
  • 13 сентября 2025 7 007 920 ₽ –13,24%
  • 27 августа 2025 8 077 730 ₽ +31,25%
  • 26 августа 2025 6 154 460 ₽ –20,00%
  • 31 декабря 2024 7 693 080 ₽ +0,98%
  • 30 декабря 2024 7 618 530 ₽ +2,13%
  • 29 декабря 2024 7 459 880 ₽ +19,46%
  • 8 июня 2024 6 244 480 ₽
от7 726 860
Общая 34.9 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 10, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 16 сентября 2025 7 718 200 ₽ +5,01%
  • 15 сентября 2025 7 350 000 ₽ +5,00%
  • 14 сентября 2025 7 000 000 ₽ +4,36%
  • 13 сентября 2025 6 707 820 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 6 512 450 ₽ –15,59%
  • 1 января 2025 7 715 120 ₽ +0,98%
  • 31 декабря 2024 7 640 360 ₽ +25,00%
  • 30 декабря 2024 6 112 290 ₽ +2,13%
  • 29 декабря 2024 5 985 000 ₽ –4,43%
  • 1 июля 2024 6 262 380 ₽ –15,60%
  • 8 июня 2024 7 420 000 ₽
от7 718 200
Общая 35 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 8, 9, 10, 11 этажах из 18
  • 11 ноября 2025 11 547 100 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 10 997 450 ₽ +5,00%
  • 9 ноября 2025 10 473 760 ₽ +4,45%
  • 8 ноября 2025 10 027 410 ₽ –17,60%
  • 7 сентября 2025 12 169 220 ₽ +7,16%
  • 31 декабря 2024 11 356 130 ₽ +1,03%
  • 30 декабря 2024 11 240 520 ₽ +2,81%
  • 29 декабря 2024 10 933 120 ₽ +14,56%
  • 1 ноября 2024 9 543 240 ₽
11 547 100
Общая 54.1 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 6 этажe из 18
  • 27 ноября 2025 11 503 410 ₽ +4,99%
  • 26 ноября 2025 10 957 070 ₽ +3,99%
  • 10 ноября 2025 10 536 480 ₽ +3,61%
  • 9 ноября 2025 10 169 570 ₽ +2,03%
  • 8 ноября 2025 9 967 600 ₽ +0,95%
  • 7 сентября 2025 9 873 390 ₽ +4,72%
  • 4 июня 2025 9 428 370 ₽
11 503 410
Общая 54.2 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 17 этажe из 18
  • 11 ноября 2025 11 502 910 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 10 955 570 ₽ +4,00%
  • 9 ноября 2025 10 534 200 ₽ +4,14%
  • 8 ноября 2025 10 115 180 ₽ –17,60%
  • 7 сентября 2025 12 275 730 ₽ +31,25%
  • 31 декабря 2024 9 352 940 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2024 9 260 150 ₽ +2,74%
  • 29 декабря 2024 9 013 320 ₽ –15,74%
  • 8 июня 2024 10 697 100 ₽
от11 502 910
Общая 54.3 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 3, 5, 11, 12, 17 этажах из 18
  • 16 мая 2026 11 750 000 ₽ +0,43%
  • 15 мая 2026 11 700 000 ₽ –0,43%
  • 31 августа 2025 11 750 000 ₽ +0,56%
  • 30 августа 2025 11 684 880 ₽ +0,21%
  • 29 августа 2025 11 659 880 ₽ +3,44%
  • 28 августа 2025 11 272 050 ₽ +2,65%
  • 27 августа 2025 10 981 170 ₽ +2,72%
  • 26 августа 2025 10 690 300 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 10 496 390 ₽
11 750 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 17 этажe из 17-23
  • 17 января 2026 11 850 000 ₽ +0,34%
  • 16 января 2026 11 809 330 ₽ +3,43%
  • 15 января 2026 11 417 350 ₽ –3,65%
  • 31 августа 2025 11 850 000 ₽ +0,34%
  • 30 августа 2025 11 809 330 ₽ +0,21%
  • 29 августа 2025 11 784 330 ₽ +3,44%
  • 28 августа 2025 11 392 350 ₽ +2,65%
  • 27 августа 2025 11 098 370 ₽ +2,72%
  • 26 августа 2025 10 804 380 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 10 608 400 ₽
11 850 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 21 этажe из 17-23
  • 30 августа 2025 12 350 000 ₽ +1,43%
  • 29 августа 2025 12 175 510 ₽ +0,21%
  • 28 августа 2025 12 150 510 ₽ +2,65%
  • 27 августа 2025 11 836 920 ₽ +2,72%
  • 26 августа 2025 11 523 330 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 11 314 270 ₽
12 350 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6, 14, 24 этажах из 17-23
  • 29 декабря 2025 12 950 000 ₽ +2,37%
  • 28 декабря 2025 12 650 000 ₽ +2,42%
  • 27 декабря 2025 12 351 670 ₽ +0,20%
  • 28 августа 2025 12 326 670 ₽ +2,65%
  • 27 августа 2025 12 008 530 ₽ +2,72%
  • 26 августа 2025 11 690 380 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 11 478 280 ₽
12 950 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 8, 15 этажах из 17-23
  • 18 января 2026 17 550 000 ₽ +6,04%
  • 17 января 2026 16 550 000 ₽ +3,12%
  • 16 января 2026 16 050 000 ₽ +7,88%
  • 15 января 2026 14 878 080 ₽ –17,57%
  • 29 декабря 2025 18 050 000 ₽ +5,87%
  • 28 декабря 2025 17 050 000 ₽ +0,15%
  • 27 декабря 2025 17 025 000 ₽ +8,27%
  • 8 ноября 2025 15 725 000 ₽ +1,13%
  • 7 ноября 2025 15 550 000 ₽ +9,44%
  • 26 августа 2025 14 208 380 ₽ +3,48%
  • 27 февраля 2025 13 730 010 ₽ +0,35%
  • 26 декабря 2024 13 681 770 ₽
от17 550 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 14, 23 этажах из 17-23
  • 8 мая 2026 20 950 000 ₽ +12,34%
  • 26 августа 2025 18 649 120 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 18 310 500 ₽
20 950 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19 этажe из 17-23
  • 8 мая 2026 21 950 000 ₽ +4,77%
  • 7 марта 2026 20 950 000 ₽ +5,80%
  • 28 августа 2025 19 800 950 ₽ +0,13%
  • 27 августа 2025 19 775 950 ₽ +2,72%
  • 26 августа 2025 19 251 590 ₽ +1,85%
  • 26 декабря 2024 18 902 020 ₽
21 950 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19 этажe из 17-23
  • 8 ноября 2025 60 112 000 ₽ +6,12%
  • 7 ноября 2025 56 644 000 ₽
60 112 000
Общая 115.6 м²
Жилая 62.70 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 2 этажe из 25
Общая 77.3 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 25 этажe из 25
  • 8 ноября 2025 41 548 000 ₽ +6,12%
  • 7 ноября 2025 39 151 000 ₽
41 548 000
Общая 79.9 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 2 этажe из 25
  • 8 мая 2026 42 682 500 ₽ –3,49%
  • 9 ноября 2025 44 227 200 ₽ +1,12%
  • 8 ноября 2025 43 739 400 ₽ +3,86%
  • 7 ноября 2025 42 113 400 ₽
42 682 500
Общая 81.3 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 4 этажe из 25
  • 4 апреля 2026 42 380 000 ₽ –3,70%
  • 8 ноября 2025 44 010 000 ₽ +3,85%
  • 7 ноября 2025 42 380 000 ₽
42 380 000
Общая 81.5 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 2 этажe из 25
  • 9 ноября 2025 46 977 500 ₽ +1,95%
  • 8 ноября 2025 46 078 800 ₽ +3,68%
  • 7 ноября 2025 44 444 800 ₽
46 977 500
Общая 81.7 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 24 этажe из 25
  • 25 ноября 2025 50 307 000 ₽ +9,82%
  • 8 ноября 2025 45 808 000 ₽ +3,70%
  • 7 ноября 2025 44 172 000 ₽
50 307 000
Общая 81.8 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 25 этажe из 25
  • 3 февраля 2026 45 372 600 ₽ +5,73%
  • 8 ноября 2025 42 915 600 ₽ +3,97%
  • 7 ноября 2025 41 277 600 ₽
от45 372 600
Общая 81.9 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 19, 25 этажах из 25
  • 8 мая 2026 38 540 000 ₽ –10,10%
  • 12 февраля 2026 42 870 000 ₽ +1,47%
  • 11 февраля 2026 42 250 000 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 42 040 000 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 41 830 000 ₽ +3,75%
  • 4 декабря 2025 40 320 000 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 40 120 000 ₽ +6,50%
  • 7 ноября 2025 37 670 000 ₽
38 540 000
Общая 103.3 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 6
на 25 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 24 470 000 ₽ –18,95%
  • 30 декабря 2025 30 190 000 ₽ +1,44%
  • 29 декабря 2025 29 760 000 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 29 610 000 ₽ +0,51%
  • 27 декабря 2025 29 460 000 ₽
24 470 000
Общая 54.6 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2023 г., Корпус 3
на 29 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 34 610 000 ₽ –14,06%
  • 6 декабря 2025 40 270 000 ₽ +1,46%
  • 5 декабря 2025 39 690 000 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 39 490 000 ₽
34 610 000
Общая 72.4 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 28 этажe из 28-30
  • 7 ноября 2025 139 721 130 ₽ +48,11%
  • 14 июня 2023 94 333 710 ₽ +5,00%
  • 13 июня 2023 89 841 630 ₽ +10,00%
  • 15 февраля 2023 81 674 000 ₽ +1,74%
  • 7 января 2023 80 275 000 ₽
139 721 130
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 10 этажe из 21
  • 7 июня 2025 160 625 600 ₽ +7,00%
  • 8 марта 2025 150 117 390 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 136 470 350 ₽
160 625 600
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 11 этажe из 21
  • 26 августа 2025 215 010 700 ₽ +20,00%
  • 7 июня 2025 179 175 580 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 173 956 870 ₽
215 010 700
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 14 этажe из 21
  • 26 августа 2025 219 590 600 ₽ +20,00%
  • 7 июня 2025 182 992 170 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 177 662 300 ₽
219 590 600
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 12 этажe из 21
  • 26 августа 2025 232 207 500 ₽ +20,00%
  • 7 июня 2025 193 506 250 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 187 870 140 ₽
232 207 500
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 16 этажe из 21
  • 7 июня 2025 182 583 560 ₽ +7,00%
  • 19 марта 2025 170 638 840 ₽
182 583 560
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 16 этажe из 21
  • 26 августа 2025 217 958 540 ₽ +20,00%
  • 7 июня 2025 181 632 110 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 176 341 860 ₽
217 958 540
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 13 этажe из 21
  • 7 июня 2025 180 564 040 ₽ +7,00%
  • 19 марта 2025 168 751 440 ₽
180 564 040
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 10 этажe из 21
  • 26 августа 2025 224 711 030 ₽ +20,00%
  • 7 июня 2025 187 259 190 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 181 805 040 ₽
224 711 030
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 11 этажe из 21
  • 7 июня 2025 184 505 690 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 179 131 740 ₽
184 505 690
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 12 этажe из 21
  • 7 июня 2025 181 970 910 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 176 670 790 ₽ +5,00%
  • 28 сентября 2024 168 257 890 ₽ +14,40%
  • 14 июня 2023 147 078 580 ₽ +5,00%
  • 13 июня 2023 140 074 840 ₽ +10,00%
  • 15 февраля 2023 127 341 000 ₽ +1,72%
  • 9 февраля 2023 125 190 000 ₽
181 970 910
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 16 этажe из 21
  • 7 июня 2025 189 917 470 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 184 385 890 ₽
189 917 470
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 14 этажe из 21
  • 7 июня 2025 185 731 190 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 180 321 540 ₽
185 731 190
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 12 этажe из 21
  • 7 июня 2025 186 953 550 ₽ +7,00%
  • 19 марта 2025 174 722 950 ₽
186 953 550
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 16 этажe из 21
  • 7 июня 2025 186 988 930 ₽ +7,00%
  • 19 марта 2025 174 756 010 ₽
186 988 930
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 13 этажe из 21
  • 7 июня 2025 191 731 520 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 186 147 110 ₽
191 731 520
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 14 этажe из 21
  • 7 июня 2025 185 142 100 ₽ +7,00%
  • 19 марта 2025 173 030 000 ₽
185 142 100
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 11 этажe из 21
  • 7 июня 2025 191 424 120 ₽ +7,00%
  • 19 марта 2025 178 901 050 ₽
191 424 120
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 11 этажe из 21
  • 7 июня 2025 190 244 510 ₽ +7,00%
  • 8 марта 2025 177 798 610 ₽
190 244 510
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 17 этажe из 21

Поиск новостроек

Показать все