0

Квартиры в новостройке в доме из кирпично-монолитного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 ноября 2025 12 692 000 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2025 12 614 800 ₽ –0,61%
  • 20 ноября 2024 12 692 000 ₽ +0,61%
  • 19 ноября 2024 12 614 800 ₽ –0,61%
  • 13 июля 2024 12 692 000 ₽ +21,79%
  • 12 июля 2024 10 420 800 ₽
12 692 000
Общая 66.8 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 14 марта 2026 12 990 000 ₽ +1,59%
  • 13 марта 2026 12 787 000 ₽ +2,70%
  • 20 ноября 2024 12 450 500 ₽ +5,43%
  • 19 ноября 2024 11 809 800 ₽ +7,48%
  • 12 июля 2024 10 988 000 ₽
12 990 000
Общая 66.4 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9
Общая 65.9 м²
Жилая 30.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 9
  • 28 августа 2025 14 094 360 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 13 423 200 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 13 160 000 ₽ +8,11%
  • 25 августа 2025 12 173 000 ₽
от14 094 360
Общая 65.8 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3, 4, 5 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 13 644 440 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 12 994 700 ₽
от13 644 440
Общая 65.3 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 6 февраля 2026 11 798 600 ₽ +4,75%
  • 5 февраля 2026 11 264 000 ₽ +2,86%
  • 4 февраля 2026 10 951 000 ₽ –9,61%
  • 23 ноября 2025 12 115 500 ₽ +7,56%
  • 22 ноября 2025 11 264 000 ₽ +0,29%
  • 21 ноября 2025 11 231 000 ₽ +2,08%
  • 10 сентября 2025 11 002 000 ₽ +0,47%
  • 27 февраля 2025 10 951 000 ₽
от11 798 600
Общая 65.2 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 5 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 13 247 430 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 12 616 600 ₽ +2,77%
  • 28 февраля 2025 12 276 780 ₽ +4,31%
  • 27 февраля 2025 11 770 000 ₽
13 247 430
Общая 63.4 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 28 февраля 2025 12 276 780 ₽ +4,31%
  • 27 февраля 2025 11 770 000 ₽
12 276 780
Общая 63.4 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 5 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 13 027 140 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 12 406 800 ₽
от13 027 140
Общая 63.3 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 9
  • 28 августа 2025 12 492 950 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 11 898 050 ₽ +2,95%
  • 26 августа 2025 11 556 600 ₽ +8,72%
  • 25 августа 2025 10 629 600 ₽
от12 492 950
Общая 61.3 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 13 684 230 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 13 032 600 ₽
от13 684 230
Общая 60.9 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 1, 2 этажах из 9
  • 22 ноября 2025 11 812 040 ₽ +4,30%
  • 21 ноября 2025 11 325 000 ₽
11 812 040
Общая 60.7 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 5 этажe из 9
  • 20 ноября 2024 14 592 000 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2024 14 520 000 ₽
14 592 000
Общая 60.5 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 12 743 040 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 12 136 230 ₽
от12 743 040
Общая 60.3 м²
Жилая 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 13 535 500 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 12 890 950 ₽ +10,77%
  • 1 марта 2025 11 637 760 ₽ +4,31%
  • 28 февраля 2025 11 157 000 ₽ +11,11%
  • 27 февраля 2025 10 041 300 ₽
от13 535 500
Общая 60.1 м²
Жилая 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3, 5, 6 этажах из 9
  • 1 марта 2025 11 637 760 ₽ +4,31%
  • 28 февраля 2025 11 157 000 ₽ +11,11%
  • 27 февраля 2025 10 041 300 ₽
11 637 760
Общая 60.1 м²
Жилая 27.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 16 апреля 2026 17 719 570 ₽ +0,24%
  • 12 апреля 2026 17 677 290 ₽ –2,43%
  • 9 декабря 2025 18 117 760 ₽ +0,24%
  • 8 декабря 2025 18 074 530 ₽ +2,25%
  • 7 декабря 2025 17 677 290 ₽ +0,48%
  • 6 декабря 2025 17 592 740 ₽ +0,24%
  • 5 декабря 2025 17 550 470 ₽ +0,12%
  • 4 декабря 2025 17 529 330 ₽ +0,48%
  • 3 декабря 2025 17 444 780 ₽ +1,23%
  • 2 декабря 2025 17 233 400 ₽ +4,74%
  • 27 августа 2025 16 453 600 ₽ +1,33%
  • 26 августа 2025 16 237 470 ₽ +8,26%
  • 25 августа 2025 14 998 910 ₽
от17 719 570
Общая 47.5 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 30-31
  • 11 февраля 2026 13 177 920 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 12 550 400 ₽
13 177 920
Общая 59.2 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 1 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 13 358 520 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 12 722 400 ₽
13 358 520
Общая 58.9 м²
Жилая 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 1 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 12 837 830 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 12 226 500 ₽
от12 837 830
Общая 58.5 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 1, 2 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 12 058 200 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 11 484 000 ₽ +0,40%
  • 1 марта 2025 11 438 180 ₽ +4,22%
  • 28 февраля 2025 10 975 000 ₽ +11,11%
  • 27 февраля 2025 9 877 500 ₽
от12 058 200
Общая 58 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 1, 2 этажах из 9
  • 20 ноября 2024 13 277 500 ₽ +0,53%
  • 19 ноября 2024 13 207 000 ₽
13 277 500
Общая 56.2 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 9
  • 28 августа 2025 11 865 530 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 11 300 510 ₽ +2,92%
  • 26 августа 2025 10 980 000 ₽ +8,11%
  • 25 августа 2025 10 156 500 ₽
от11 865 530
Общая 54.4 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 9
  • 28 февраля 2025 10 330 850 ₽ +2,69%
  • 27 февраля 2025 10 060 000 ₽
от10 330 850
Общая 54.2 м²
Жилая 26.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 6 этажах из 9
  • 1 марта 2025 10 214 300 ₽ +2,72%
  • 28 февраля 2025 9 944 000 ₽ +11,11%
  • 27 февраля 2025 8 949 600 ₽
10 214 300
Общая 54.1 м²
Жилая 26.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9
  • 13 мая 2026 10 750 840 ₽ +1,99%
  • 11 февраля 2026 10 541 370 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 10 039 400 ₽
от10 750 840
Общая 49.7 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 9 979 200 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 9 504 000 ₽
9 979 200
Общая 49.5 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 11 233 010 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 10 698 100 ₽
от11 233 010
Общая 49.3 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 5, 6 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 10 286 850 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 9 797 000 ₽
10 286 850
Общая 48.5 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 28 августа 2025 10 011 540 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 9 534 800 ₽ +3,68%
  • 26 августа 2025 9 196 000 ₽ +8,57%
  • 25 августа 2025 8 470 000 ₽
от10 011 540
Общая 48.4 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 5, 6 этажах из 9
Общая 47.8 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 9
  • 2 марта 2025 10 094 540 ₽ +1,10%
  • 1 марта 2025 9 984 820 ₽ +9,00%
  • 28 февраля 2025 9 160 400 ₽ +5,90%
  • 27 февраля 2025 8 650 000 ₽
от10 094 540
Общая 46.4 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 9
  • 29 августа 2025 10 262 280 ₽ +5,00%
  • 28 августа 2025 9 773 600 ₽ +4,57%
  • 27 августа 2025 9 346 500 ₽ +1,52%
  • 26 августа 2025 9 207 000 ₽ +8,20%
  • 25 августа 2025 8 509 500 ₽
10 262 280
Общая 46 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 5 этажe из 9
  • 28 августа 2025 9 080 720 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 8 648 300 ₽ +3,68%
  • 26 августа 2025 8 341 000 ₽ +8,57%
  • 25 августа 2025 7 682 500 ₽
9 080 720
Общая 43.9 м²
Жилая 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 9 457 150 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 9 006 810 ₽
от9 457 150
Общая 43.6 м²
Жилая 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 5 этажах из 9
  • 23 ноября 2025 8 847 600 ₽ +8,02%
  • 22 ноября 2025 8 190 600 ₽ –16,96%
  • 19 ноября 2024 9 862 950 ₽
от8 847 600
Общая 43.5 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 9
  • 22 мая 2025 18 423 250 ₽ +12,68%
  • 4 февраля 2025 16 349 530 ₽ +0,70%
  • 3 февраля 2025 16 235 710 ₽ +3,51%
  • 2 февраля 2025 15 684 750 ₽ +1,50%
  • 1 февраля 2025 15 452 280 ₽ +2,54%
  • 31 января 2025 15 069 520 ₽
18 423 250
Общая 28.7 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 5 этажe из 46
  • 22 мая 2026 27 619 930 ₽ –1,04%
  • 7 марта 2026 27 910 420 ₽ –5,72%
  • 6 декабря 2025 29 605 190 ₽ +4,37%
  • 5 декабря 2025 28 364 400 ₽ +1,76%
  • 4 декабря 2025 27 873 050 ₽ –0,09%
  • 30 августа 2025 27 897 870 ₽ +1,01%
  • 29 августа 2025 27 619 930 ₽ +1,74%
  • 28 августа 2025 27 148 430 ₽ +0,74%
  • 27 августа 2025 26 949 900 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 26 552 850 ₽ +4,00%
  • 25 августа 2025 25 530 440 ₽ +7,40%
  • 13 апреля 2025 23 770 570 ₽ +0,49%
  • 12 апреля 2025 23 653 790 ₽ +4,49%
  • 11 апреля 2025 22 637 800 ₽ +0,31%
  • 10 апреля 2025 22 567 740 ₽ +4,57%
  • 9 апреля 2025 21 580 940 ₽ +0,49%
  • 8 апреля 2025 21 475 840 ₽ +1,49%
  • 7 апреля 2025 21 160 540 ₽
27 619 930
Общая 58.39 м²
Жилая 37.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 23 этажe из 61
  • 22 мая 2026 27 459 100 ₽ –0,76%
  • 7 марта 2026 27 669 180 ₽ –5,73%
  • 7 декабря 2025 29 351 200 ₽ +3,66%
  • 6 декабря 2025 28 315 280 ₽ +5,98%
  • 5 декабря 2025 26 718 120 ₽ +1,88%
  • 4 декабря 2025 26 225 290 ₽ –3,61%
  • 1 сентября 2025 27 208 400 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 26 938 770 ₽ +1,52%
  • 30 августа 2025 26 536 700 ₽ +3,47%
  • 29 августа 2025 25 647 420 ₽ +0,41%
  • 28 августа 2025 25 543 350 ₽ +1,50%
  • 27 августа 2025 25 164 930 ₽ +5,56%
  • 26 августа 2025 23 840 460 ₽ +0,44%
  • 25 августа 2025 23 736 390 ₽ +7,06%
  • 21 апреля 2025 22 170 960 ₽ +0,05%
  • 20 апреля 2025 22 159 830 ₽ +0,45%
  • 19 апреля 2025 22 059 660 ₽ +3,50%
  • 18 апреля 2025 21 313 950 ₽ +0,29%
  • 17 апреля 2025 21 252 740 ₽ +1,01%
  • 16 апреля 2025 21 041 270 ₽ –1,41%
  • 15 апреля 2025 21 341 780 ₽ +1,00%
  • 14 апреля 2025 21 130 310 ₽ +0,50%
  • 13 апреля 2025 21 024 570 ₽ –6,46%
  • 12 апреля 2025 22 477 040 ₽ +3,51%
  • 11 апреля 2025 21 714 630 ₽ +0,31%
  • 10 апреля 2025 21 647 850 ₽ +0,99%
  • 9 апреля 2025 21 436 380 ₽ +0,50%
  • 8 апреля 2025 21 330 650 ₽ +1,51%
  • 7 апреля 2025 21 013 440 ₽
от27 459 100
Общая 55.65 м²
Жилая 37.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 29, 32, 36, 39, 42 этажах из 61
  • 22 мая 2026 25 491 620 ₽ –12,10%
  • 7 марта 2026 28 999 230 ₽ +0,08%
  • 11 ноября 2025 28 975 590 ₽ +6,06%
  • 10 ноября 2025 27 321 190 ₽ +1,92%
  • 9 ноября 2025 26 805 970 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 26 541 260 ₽ +1,54%
  • 7 ноября 2025 26 139 480 ₽ +22,00%
  • 13 апреля 2025 21 426 530 ₽ +0,50%
  • 12 апреля 2025 21 320 870 ₽ +3,51%
  • 11 апреля 2025 20 597 940 ₽ +0,30%
  • 10 апреля 2025 20 536 770 ₽ +0,98%
  • 9 апреля 2025 20 336 580 ₽ +0,49%
  • 8 апреля 2025 20 236 480 ₽ +1,51%
  • 7 апреля 2025 19 936 190 ₽
25 491 620
Общая 55.61 м²
Жилая 33.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 25 368 220 ₽ –6,13%
  • 9 марта 2026 27 024 560 ₽ +4,91%
  • 8 марта 2026 25 760 510 ₽ +0,77%
  • 7 марта 2026 25 564 360 ₽ –5,71%
  • 15 декабря 2025 27 111 740 ₽ +5,96%
  • 14 декабря 2025 25 586 160 ₽ +1,87%
  • 13 декабря 2025 25 115 410 ₽ +0,26%
  • 4 декабря 2025 25 050 020 ₽ –0,78%
  • 17 сентября 2025 25 246 170 ₽ +0,99%
  • 16 сентября 2025 24 997 720 ₽ +1,50%
  • 15 сентября 2025 24 627 220 ₽ +2,39%
  • 28 августа 2025 24 051 860 ₽ +3,37%
  • 27 августа 2025 23 267 270 ₽ +5,49%
  • 26 августа 2025 22 055 530 ₽ +0,48%
  • 25 августа 2025 21 950 920 ₽ +7,07%
  • 11 апреля 2025 20 501 740 ₽ +0,50%
  • 10 апреля 2025 20 399 180 ₽ +3,51%
  • 9 апреля 2025 19 706 900 ₽ +0,29%
  • 8 апреля 2025 19 650 500 ₽ +2,02%
  • 7 апреля 2025 19 260 770 ₽
от25 368 220
Общая 51.28 м²
Жилая 38.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 32, 36, 39, 42 этажах из 61
  • 22 мая 2026 18 737 700 ₽ –5,05%
  • 7 марта 2026 19 735 300 ₽ –4,24%
  • 6 декабря 2025 20 609 910 ₽ +0,76%
  • 5 декабря 2025 20 453 890 ₽ +0,63%
  • 4 декабря 2025 20 325 960 ₽ –1,30%
  • 2 сентября 2025 20 594 310 ₽ +0,76%
  • 1 сентября 2025 20 438 290 ₽ +0,23%
  • 31 августа 2025 20 391 490 ₽ +1,24%
  • 30 августа 2025 20 141 860 ₽ +0,23%
  • 29 августа 2025 20 095 050 ₽ +3,57%
  • 28 августа 2025 19 402 340 ₽ +3,02%
  • 27 августа 2025 18 834 430 ₽ +0,70%
  • 26 августа 2025 18 703 380 ₽ +1,80%
  • 25 августа 2025 18 372 620 ₽ +7,47%
  • 16 апреля 2025 17 095 850 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 17 011 410 ₽ +3,51%
  • 14 апреля 2025 16 435 070 ₽ +4,04%
  • 13 апреля 2025 15 796 310 ₽
от18 737 700
Общая 36.71 м²
Жилая 20.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 34, 37, 43 этажах из 61
  • 22 мая 2026 24 199 500 ₽ +6,91%
  • 27 сентября 2025 22 634 820 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 22 409 400 ₽ +0,82%
  • 25 сентября 2025 22 227 080 ₽
24 199 500
Общая 39 м²
Жилая 23.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 36 этажe из 61
  • 7 марта 2026 16 224 000 ₽ +1,36%
  • 25 ноября 2025 16 005 900 ₽ +1,85%
  • 8 ноября 2025 15 715 100 ₽ +3,84%
  • 7 ноября 2025 15 133 500 ₽ +3,11%
  • 26 августа 2025 14 677 300 ₽ +3,06%
  • 7 июня 2025 14 241 100 ₽ +7,59%
  • 29 июля 2024 13 236 000 ₽
от16 224 000
Общая 72.7 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10, 17 этажах из 18
  • 7 марта 2026 16 048 000 ₽ +2,29%
  • 25 ноября 2025 15 688 500 ₽ +0,93%
  • 8 ноября 2025 15 544 700 ₽ +4,85%
  • 7 ноября 2025 14 825 700 ₽ +4,71%
  • 26 августа 2025 14 158 600 ₽ +4,23%
  • 6 апреля 2025 13 583 400 ₽ +2,16%
  • 5 апреля 2025 13 295 800 ₽ +1,09%
  • 4 апреля 2025 13 152 000 ₽ +1,67%
  • 7 марта 2025 12 936 300 ₽ +1,12%
  • 10 января 2025 12 792 500 ₽ +0,08%
  • 15 ноября 2024 12 782 500 ₽
16 048 000
Общая 71.9 м²
Жилая 53.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10, 16 этажах из 18
  • 12 мая 2026 6 950 000 ₽ –1,19%
  • 11 апреля 2026 7 034 000 ₽ –0,79%
  • 8 марта 2026 7 090 000 ₽ +1,20%
  • 7 марта 2026 7 006 000 ₽ +5,04%
  • 26 ноября 2025 6 670 000 ₽ +7,68%
  • 25 ноября 2025 6 194 000 ₽ +1,84%
  • 8 ноября 2025 6 082 000 ₽ +1,40%
  • 7 ноября 2025 5 998 000 ₽ +3,74%
  • 10 января 2025 5 782 000 ₽ +0,17%
  • 15 ноября 2024 5 772 000 ₽
от6 950 000
Общая 28 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 6, 8, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 25 марта 2026 27 704 000 ₽ +11,43%
  • 25 сентября 2025 24 863 000 ₽ +0,08%
  • 4 июня 2025 24 843 000 ₽
27 704 000
Общая 80.6 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 3 этажe из 16
Общая 190.8 м²
Жилая 114.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 5 этажe из 9
Общая 200.4 м²
Жилая 121.80 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 3 этажe из 9
Общая 205.1 м²
Жилая 126.10 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
Общая 236.3 м²
Жилая 131.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 4 этажe из 9
Общая 274.2 м²
Жилая 128.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 6 этажe из 9
Общая 337.3 м²
Жилая 208.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
Общая 131.2 м²
Жилая 71.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 5 этажe из 9
  • 8 апреля 2026 301 308 050 ₽ +5,18%
  • 7 апреля 2026 286 474 720 ₽
301 308 050
Общая 133.5 м²
Жилая 79.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
  • 8 апреля 2026 425 237 730 ₽ +5,15%
  • 7 апреля 2026 404 404 400 ₽
425 237 730
Общая 187.5 м²
Жилая 102.10 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
Общая 81.5 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 3 этажe из 9
Общая 119.7 м²
Жилая 74.40 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
Общая 134.3 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
Общая 138.9 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9

Поиск новостроек

Показать все