0

Квартиры в новостройке в доме из кирпично-монолитного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 мая 2026 28 911 050 ₽ –10,17%
  • 19 марта 2026 32 185 930 ₽ +1,53%
  • 18 марта 2026 31 699 820 ₽
28 911 050
Общая 60.2 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 28 234 880 ₽ –10,24%
  • 18 марта 2026 31 456 550 ₽
28 234 880
Общая 56.2 м²
Жилая 32.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 42 этажe из 61
  • 22 мая 2026 23 038 400 ₽ –6,27%
  • 19 марта 2026 24 580 640 ₽ +0,78%
  • 18 марта 2026 24 390 240 ₽ +20,42%
  • 12 декабря 2024 20 254 080 ₽ +5,75%
  • 11 декабря 2024 19 152 000 ₽ +13,01%
  • 10 декабря 2024 16 947 840 ₽
23 038 400
Общая 44.8 м²
Жилая 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 27 839 920 ₽ +3,02%
  • 6 декабря 2025 27 024 430 ₽ +1,71%
  • 5 декабря 2025 26 571 380 ₽ +0,86%
  • 4 декабря 2025 26 344 860 ₽
27 839 920
Общая 53.3 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 39 этажe из 61
  • 22 мая 2026 25 858 700 ₽ –6,59%
  • 19 марта 2026 27 683 230 ₽ –23,64%
  • 20 января 2026 36 252 000 ₽ +24,76%
  • 19 января 2026 29 057 250 ₽ +5,05%
  • 18 января 2026 27 660 700 ₽ +1,66%
  • 6 декабря 2025 27 210 200 ₽ +0,83%
  • 5 декабря 2025 26 984 950 ₽ +0,94%
  • 4 декабря 2025 26 732 670 ₽ –7,48%
  • 27 сентября 2025 28 895 070 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 28 606 750 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 28 381 500 ₽
25 858 700
Общая 53 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 61
  • 22 мая 2026 26 304 530 ₽ –5,19%
  • 7 марта 2026 27 743 410 ₽ –4,56%
  • 6 декабря 2025 29 069 870 ₽ +5,12%
  • 5 декабря 2025 27 653 480 ₽ +3,36%
  • 4 декабря 2025 26 754 180 ₽ +0,35%
  • 27 сентября 2025 26 659 750 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 26 394 460 ₽ +0,77%
  • 25 сентября 2025 26 192 110 ₽
26 304 530
Общая 52.9 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 27 459 340 ₽ –4,74%
  • 18 марта 2026 28 825 580 ₽
27 459 340
Общая 52.7 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 25 272 000 ₽ –10,38%
  • 18 марта 2026 28 199 600 ₽
от25 272 000
Общая 52 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 24, 27, 30 этажах из 61
  • 22 мая 2026 26 946 360 ₽ –3,85%
  • 18 марта 2026 28 025 100 ₽
26 946 360
Общая 51.8 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 33 этажe из 61
  • 22 мая 2026 26 075 280 ₽ –5,82%
  • 19 марта 2026 27 685 350 ₽ +1,44%
  • 18 марта 2026 27 292 650 ₽
26 075 280
Общая 46.2 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 12 этажe из 61
  • 22 мая 2026 24 300 650 ₽ –6,12%
  • 19 марта 2026 25 884 200 ₽ +0,76%
  • 18 марта 2026 25 688 700 ₽
от24 300 650
Общая 46 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36, 54, 59 этажах из 61
  • 22 мая 2026 22 077 990 ₽ –7,58%
  • 18 марта 2026 23 889 420 ₽
от22 077 990
Общая 42.2 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 15, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 29 975 200 ₽ +26,34%
  • 18 марта 2026 23 725 460 ₽
29 975 200
Общая 42.1 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 35 этажe из 61
  • 22 мая 2026 22 169 700 ₽ –6,12%
  • 18 марта 2026 23 615 550 ₽
от22 169 700
Общая 42 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 849 800 ₽ –6,26%
  • 19 марта 2026 23 310 020 ₽ +1,55%
  • 18 марта 2026 22 953 870 ₽
от21 849 800
Общая 41.9 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 20, 27 этажах из 61
  • 22 мая 2026 20 866 560 ₽ –11,42%
  • 20 марта 2026 23 556 390 ₽ +3,42%
  • 19 марта 2026 22 776 400 ₽ +0,23%
  • 18 марта 2026 22 724 990 ₽ –3,96%
  • 7 марта 2026 23 662 980 ₽ +0,08%
  • 5 декабря 2025 23 645 220 ₽ +1,53%
  • 4 декабря 2025 23 289 920 ₽ +1,17%
  • 27 сентября 2025 23 019 890 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 22 792 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 614 850 ₽
от20 866 560
Общая 41.8 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 15 этажах из 61
  • 22 мая 2026 20 268 600 ₽ –10,01%
  • 20 марта 2026 22 523 090 ₽ +1,11%
  • 19 марта 2026 22 276 160 ₽ +0,48%
  • 18 марта 2026 22 170 340 ₽ –4,77%
  • 7 марта 2026 23 281 500 ₽ –0,15%
  • 5 декабря 2025 23 316 780 ₽ +1,54%
  • 4 декабря 2025 22 964 030 ₽ +1,50%
  • 27 сентября 2025 22 625 390 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 22 399 630 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 223 250 ₽
от20 268 600
Общая 41.5 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 14 этажах из 61
  • 22 мая 2026 20 735 750 ₽ –6,59%
  • 19 марта 2026 22 199 450 ₽ +1,59%
  • 18 марта 2026 21 850 950 ₽
от20 735 750
Общая 41 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3, 20, 27 этажах из 61
Общая 36.1 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 207 930 ₽ –0,01%
  • 21 апреля 2026 21 209 720 ₽ –5,56%
  • 1 апреля 2026 22 459 040 ₽ +3,45%
  • 18 марта 2026 21 710 530 ₽
от21 207 930
Общая 35.9 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3, 27 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 013 910 ₽ +0,59%
  • 18 марта 2026 20 891 640 ₽
21 013 910
Общая 35.7 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 18 этажe из 61
  • 22 мая 2026 18 640 500 ₽ –9,09%
  • 7 марта 2026 20 504 550 ₽ +0,07%
  • 5 декабря 2025 20 490 100 ₽ +1,43%
  • 4 декабря 2025 20 201 100 ₽
18 640 500
Общая 34 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 18 520 140 ₽ –5,91%
  • 18 марта 2026 19 683 410 ₽
18 520 140
Общая 27.1 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12 этажe из 61
Общая 25.8 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 252 230 ₽ –5,36%
  • 18 марта 2026 21 398 580 ₽
от20 252 230
Общая 33.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 15, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 37 206 400 ₽ –8,75%
  • 18 марта 2026 40 775 350 ₽
от37 206 400
Общая 77 м²
Жилая 45.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 24, 27, 30 этажах из 61
  • 22 мая 2026 29 875 160 ₽ –5,07%
  • 20 марта 2026 31 469 550 ₽ +1,35%
  • 19 марта 2026 31 051 350 ₽ +0,34%
  • 18 марта 2026 30 946 800 ₽
от29 875 160
Общая 61.5 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36, 42, 46 этажах из 61
  • 22 мая 2026 27 848 040 ₽ –4,73%
  • 20 марта 2026 29 230 910 ₽ +1,16%
  • 19 марта 2026 28 897 110 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 28 754 060 ₽ –8,22%
  • 5 декабря 2025 31 329 050 ₽ +0,77%
  • 4 декабря 2025 31 090 620 ₽ +1,42%
  • 27 сентября 2025 30 656 690 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 30 351 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 30 113 080 ₽
27 848 040
Общая 56.1 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 27 этажe из 61
  • 22 мая 2026 23 516 100 ₽ –26,90%
  • 8 мая 2026 32 168 250 ₽
от23 516 100
Общая 43.5 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 656 900 ₽ –7,07%
  • 19 марта 2026 23 305 090 ₽ +5,61%
  • 18 марта 2026 22 067 640 ₽
от21 656 900
Общая 41.7 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9 этажах из 61
  • 22 мая 2026 27 397 200 ₽ –4,67%
  • 18 марта 2026 28 738 160 ₽ +5,34%
  • 2 сентября 2025 27 281 600 ₽ +1,72%
  • 1 сентября 2025 26 819 200 ₽ +1,75%
  • 31 августа 2025 26 356 800 ₽ +2,70%
  • 30 августа 2025 25 663 200 ₽ +0,63%
  • 29 августа 2025 25 501 360 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 25 247 040 ₽ +2,06%
  • 27 августа 2025 24 738 400 ₽ +0,56%
  • 26 августа 2025 24 599 680 ₽ +8,57%
  • 25 августа 2025 22 657 600 ₽ +6,65%
  • 27 декабря 2024 21 245 590 ₽ +4,69%
  • 26 декабря 2024 20 292 940 ₽ +7,01%
  • 25 декабря 2024 18 963 840 ₽
27 397 200
Общая 54.4 м²
Жилая 36.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 18 этажe из 61
  • 22 мая 2026 26 759 700 ₽ –4,50%
  • 20 марта 2026 28 021 950 ₽ +1,41%
  • 19 марта 2026 27 631 800 ₽ +0,25%
  • 18 марта 2026 27 562 950 ₽ +9,78%
  • 4 декабря 2025 25 106 760 ₽
от26 759 700
Общая 54 м²
Жилая 36.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 42, 46, 49 этажах из 61
  • 22 мая 2026 28 501 440 ₽ –4,74%
  • 18 марта 2026 29 919 530 ₽
28 501 440
Общая 54.7 м²
Жилая 33.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 42 этажe из 61
  • 22 мая 2026 18 785 850 ₽ –7,02%
  • 8 мая 2026 20 203 650 ₽
18 785 850
Общая 27.8 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 687 810 ₽ –6,97%
  • 19 марта 2026 22 238 130 ₽ +0,57%
  • 18 марта 2026 22 111 050 ₽
20 687 810
Общая 29.9 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 12 этажe из 61
  • 22 мая 2026 19 883 120 ₽ –5,39%
  • 18 марта 2026 21 015 700 ₽ –0,60%
  • 7 марта 2026 21 141 540 ₽ +0,07%
  • 5 декабря 2025 21 127 560 ₽ +5,59%
  • 4 декабря 2025 20 008 960 ₽ +4,22%
  • 25 сентября 2025 19 197 970 ₽
19 883 120
Общая 32.9 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 61
  • 22 мая 2026 28 668 120 ₽ +2,56%
  • 18 марта 2026 27 951 840 ₽
от28 668 120
Общая 56.4 м²
Жилая 37.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 39, 54 этажах из 61
  • 22 мая 2026 25 878 080 ₽ –5,16%
  • 18 марта 2026 27 286 720 ₽
от25 878 080
Общая 56.8 м²
Жилая 38.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 35, 51, 54 этажах из 61
  • 22 мая 2026 29 539 580 ₽ –4,79%
  • 19 марта 2026 31 025 090 ₽ +0,39%
  • 18 марта 2026 30 903 320 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 29 466 530 ₽ –0,66%
  • 5 декабря 2025 29 661 350 ₽ +0,83%
  • 4 декабря 2025 29 417 820 ₽ +2,32%
  • 27 сентября 2025 28 750 560 ₽ +0,99%
  • 26 сентября 2025 28 468 070 ₽ +0,78%
  • 25 сентября 2025 28 248 900 ₽
29 539 580
Общая 57.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 20 079 380 ₽ –4,94%
  • 19 марта 2026 21 121 820 ₽ +0,71%
  • 18 марта 2026 20 972 900 ₽ +38,52%
  • 25 августа 2025 15 140 200 ₽ +9,64%
  • 28 декабря 2024 13 809 030 ₽ +2,67%
  • 27 декабря 2024 13 449 290 ₽ +6,47%
  • 26 декабря 2024 12 631 920 ₽ +3,99%
  • 25 декабря 2024 12 147 200 ₽
20 079 380
Общая 29.2 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 12 этажe из 61
Общая 23.1 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 19 561 560 ₽ +0,18%
  • 18 марта 2026 19 525 440 ₽ –6,08%
  • 7 марта 2026 20 789 640 ₽ +0,07%
  • 5 декабря 2025 20 775 020 ₽ +1,43%
  • 4 декабря 2025 20 482 620 ₽ +0,95%
  • 27 сентября 2025 20 289 640 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 20 087 880 ₽ +0,81%
  • 25 сентября 2025 19 927 060 ₽ +17,60%
  • 25 августа 2025 16 944 580 ₽ +2,74%
  • 12 декабря 2024 16 492 190 ₽ +3,67%
  • 11 декабря 2024 15 907 940 ₽ +5,17%
  • 10 декабря 2024 15 125 680 ₽
19 561 560
Общая 34.4 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12 этажe из 61
  • 22 мая 2026 28 396 800 ₽ –5,03%
  • 18 марта 2026 29 900 450 ₽ –1,62%
  • 8 марта 2026 30 393 450 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 30 319 500 ₽ +0,33%
  • 23 января 2026 30 220 900 ₽ +2,90%
  • 4 декабря 2025 29 368 300 ₽ –0,88%
  • 27 сентября 2025 29 629 300 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 29 333 500 ₽ +0,76%
  • 25 сентября 2025 29 111 650 ₽
от28 396 800
Общая 58 м²
Жилая 21.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9, 33 этажах из 61
  • 22 мая 2026 26 424 800 ₽ –3,41%
  • 7 марта 2026 27 358 780 ₽ +1,78%
  • 6 декабря 2025 26 880 400 ₽ +1,72%
  • 5 декабря 2025 26 424 800 ₽ +0,87%
  • 4 декабря 2025 26 197 000 ₽
26 424 800
Общая 53.6 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 17 741 880 ₽ –5,21%
  • 18 марта 2026 18 716 490 ₽
от17 741 880
Общая 23.4 м²
Жилая 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 24, 29 этажах из 61
  • 22 мая 2026 34 899 200 ₽ +18,23%
  • 18 марта 2026 29 517 950 ₽
34 899 200
Общая 57.4 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 35 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 580 650 ₽ –0,46%
  • 18 марта 2026 21 681 400 ₽
от21 580 650
Общая 40.3 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36, 42, 46, 54 этажах из 61
  • 22 мая 2026 18 590 140 ₽ –8,23%
  • 7 марта 2026 20 256 310 ₽ –0,15%
  • 6 декабря 2025 20 287 160 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 20 132 890 ₽ +0,63%
  • 4 декабря 2025 20 006 380 ₽ +0,31%
  • 30 августа 2025 19 944 670 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 19 747 200 ₽ +1,51%
  • 28 августа 2025 19 454 080 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 19 259 690 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 18 698 130 ₽ +2,50%
  • 25 августа 2025 18 241 480 ₽ +7,44%
  • 18 апреля 2025 16 977 510 ₽ +1,50%
  • 17 апреля 2025 16 727 040 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2025 16 643 550 ₽ +3,50%
  • 15 апреля 2025 16 080 900 ₽ +5,55%
  • 14 апреля 2025 15 235 110 ₽ +1,50%
  • 13 апреля 2025 15 010 050 ₽
18 590 140
Общая 36.3 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 61
  • 22 мая 2026 28 495 490 ₽ –5,00%
  • 18 марта 2026 29 996 540 ₽ +1,58%
  • 1 сентября 2025 29 529 000 ₽ +2,56%
  • 31 августа 2025 28 790 780 ₽ +0,86%
  • 30 августа 2025 28 544 700 ₽ +6,15%
  • 29 августа 2025 26 891 080 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 26 625 320 ₽ +2,08%
  • 27 августа 2025 26 083 950 ₽ +1,53%
  • 26 августа 2025 25 690 230 ₽ +8,75%
  • 25 августа 2025 23 623 200 ₽ +7,40%
  • 27 декабря 2024 21 995 980 ₽ +2,66%
  • 26 декабря 2024 21 425 320 ₽ +4,24%
  • 25 декабря 2024 20 554 500 ₽
28 495 490
Общая 57.9 м²
Жилая 33.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 12 этажe из 61
  • 26 августа 2025 36 882 000 ₽ –2,10%
  • 29 января 2024 37 675 000 ₽ +4,89%
  • 30 ноября 2023 35 917 000 ₽ +9,24%
  • 29 ноября 2023 32 880 000 ₽ –8,46%
  • 10 мая 2023 35 917 000 ₽
36 882 000
Общая 60 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 2 этажe из 41
  • 22 мая 2026 28 667 990 ₽ +1,44%
  • 18 марта 2026 28 259 840 ₽
28 667 990
Общая 58.1 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 15 этажe из 61
  • 22 мая 2026 21 871 100 ₽ –5,48%
  • 19 марта 2026 23 139 720 ₽ +1,48%
  • 18 марта 2026 22 801 420 ₽ –1,96%
  • 5 декабря 2025 23 258 130 ₽ +3,77%
  • 4 декабря 2025 22 412 380 ₽ +1,07%
  • 4 сентября 2025 22 175 570 ₽ +1,00%
  • 3 сентября 2025 21 955 670 ₽ +2,12%
  • 2 сентября 2025 21 498 970 ₽ +1,52%
  • 1 сентября 2025 21 177 580 ₽ +10,02%
  • 31 августа 2025 19 249 270 ₽ +6,68%
  • 16 апреля 2025 18 044 360 ₽ +7,96%
  • 2 января 2025 16 713 450 ₽ +1,17%
  • 1 января 2025 16 520 820 ₽ +5,14%
  • 25 декабря 2024 15 713 040 ₽
от21 871 100
Общая 39.8 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 21, 24, 27 этажах из 61
  • 22 мая 2026 27 027 880 ₽ –5,04%
  • 19 марта 2026 28 461 530 ₽ +1,68%
  • 18 марта 2026 27 991 480 ₽
27 027 880
Общая 55.3 м²
Жилая 36.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 22 484 200 ₽ –5,62%
  • 18 марта 2026 23 823 330 ₽ +3,67%
  • 2 сентября 2025 22 980 180 ₽ +2,41%
  • 1 сентября 2025 22 439 470 ₽ +3,61%
  • 31 августа 2025 21 657 580 ₽ +1,33%
  • 30 августа 2025 21 373 220 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 21 161 600 ₽ +0,79%
  • 28 августа 2025 20 996 280 ₽ +3,25%
  • 27 августа 2025 20 334 980 ₽ +0,65%
  • 26 августа 2025 20 202 720 ₽ +11,90%
  • 25 августа 2025 18 053 490 ₽ +7,96%
  • 27 декабря 2024 16 722 330 ₽ +4,69%
  • 26 декабря 2024 15 972 650 ₽ +6,10%
  • 25 декабря 2024 15 054 300 ₽
22 484 200
Общая 38.9 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 19 473 250 ₽ –16,10%
  • 19 марта 2026 23 208 870 ₽ +0,65%
  • 18 марта 2026 23 058 840 ₽ +11,54%
  • 7 декабря 2025 20 673 450 ₽ +1,47%
  • 6 декабря 2025 20 373 400 ₽ +0,74%
  • 5 декабря 2025 20 223 370 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2025 20 121 350 ₽ +43,04%
  • 25 декабря 2024 14 067 050 ₽
от19 473 250
Общая 35.3 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 3, 31, 42, 46 этажах из 61
  • 22 мая 2026 20 390 650 ₽ –7,36%
  • 19 марта 2026 22 011 770 ₽ +0,58%
  • 18 марта 2026 21 885 120 ₽
20 390 650
Общая 29.8 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 28 368 750 ₽ +2,96%
  • 18 марта 2026 27 554 400 ₽ –2,32%
  • 7 марта 2026 28 209 890 ₽ +2,56%
  • 4 декабря 2025 27 506 340 ₽ +3,24%
  • 25 сентября 2025 26 643 930 ₽
28 368 750
Общая 53.4 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 25 354 560 ₽ –4,70%
  • 18 марта 2026 26 605 040 ₽
от25 354 560
Общая 53.9 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 6, 9 этажах из 61
  • 22 мая 2026 26 602 880 ₽ –4,96%
  • 18 марта 2026 27 989 860 ₽ –1,12%
  • 5 декабря 2025 28 308 190 ₽ +2,47%
  • 4 декабря 2025 27 626 060 ₽
26 602 880
Общая 53.5 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 19 678 860 ₽ –5,90%
  • 8 марта 2026 20 912 550 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2026 20 611 650 ₽ –1,30%
  • 7 декабря 2025 20 882 460 ₽ +1,46%
  • 6 декабря 2025 20 581 560 ₽ +0,74%
  • 5 декабря 2025 20 431 110 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 20 422 080 ₽ –0,15%
  • 30 августа 2025 20 452 170 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 20 250 570 ₽ +1,97%
  • 28 августа 2025 19 859 400 ₽ +3,77%
  • 27 августа 2025 19 137 240 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 18 854 390 ₽ +2,49%
  • 25 августа 2025 18 397 030 ₽ +7,44%
  • 16 апреля 2025 17 122 980 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 17 038 020 ₽ +3,51%
  • 14 апреля 2025 16 461 000 ₽ +2,02%
  • 13 апреля 2025 16 135 320 ₽
19 678 860
Общая 35.4 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 50 этажe из 61

Поиск новостроек

Показать все