0

Квартиры в новостройке в доме из кирпично-монолитного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 39 828 180 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 34 633 200 ₽ +4,12%
  • 10 марта 2025 33 263 830 ₽ +2,31%
  • 9 марта 2025 32 512 710 ₽ +13,64%
  • 8 марта 2025 28 611 190 ₽ +3,53%
  • 7 марта 2025 27 635 800 ₽ –2,21%
  • 16 января 2025 28 261 150 ₽
39 828 180
Общая 53.2 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Ecotower Крылатское
на 4 этажe из 43
  • 7 марта 2026 40 079 000 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 34 851 300 ₽ +5,17%
  • 10 марта 2025 33 138 270 ₽ +1,97%
  • 9 марта 2025 32 496 530 ₽ +13,64%
  • 8 марта 2025 28 596 950 ₽ +3,53%
  • 7 марта 2025 27 622 050 ₽ –2,88%
  • 16 января 2025 28 441 690 ₽
40 079 000
Общая 53.7 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Ecotower Крылатское
на 3 этажe из 43
  • 7 марта 2026 39 362 830 ₽ +15,00%
  • 9 марта 2025 34 228 550 ₽ +10,70%
  • 8 марта 2025 30 920 580 ₽ +3,53%
  • 7 марта 2025 29 866 470 ₽ –1,55%
  • 25 января 2025 30 335 960 ₽ –0,88%
  • 19 января 2025 30 606 550 ₽ +1,19%
  • 16 января 2025 30 245 760 ₽
от39 362 830
Общая 54.3 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 8 этажах из 43
  • 20 марта 2026 42 810 750 ₽ +15,00%
  • 19 марта 2026 37 226 740 ₽ –13,56%
  • 8 марта 2026 43 067 870 ₽ +15,00%
  • 7 марта 2026 37 450 320 ₽ +0,60%
  • 9 марта 2025 37 226 740 ₽ +8,56%
  • 8 марта 2025 34 290 150 ₽ +3,53%
  • 7 марта 2025 33 121 170 ₽ +4,31%
  • 16 января 2025 31 753 720 ₽
от42 810 750
Общая 54.8 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 6, 8, 11, 12 этажах из 43
  • 7 марта 2026 39 411 390 ₽ +15,00%
  • 9 марта 2025 34 270 780 ₽ +12,91%
  • 8 марта 2025 30 351 690 ₽ +3,53%
  • 7 марта 2025 29 316 980 ₽ –3,55%
  • 16 января 2025 30 397 590 ₽
от39 411 390
Общая 54.9 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 21 этажах из 43
  • 7 марта 2026 42 941 890 ₽ +15,00%
  • 10 марта 2025 37 340 770 ₽ +0,59%
  • 9 марта 2025 37 122 790 ₽ +13,64%
  • 8 марта 2025 32 668 060 ₽ +3,53%
  • 7 марта 2025 31 554 380 ₽ +2,87%
  • 17 января 2025 30 672 610 ₽ +8,55%
  • 16 января 2025 28 256 480 ₽
42 941 890
Общая 55.3 м²
Жилая 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 43
  • 7 марта 2026 40 835 060 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 35 508 750 ₽ +15,74%
  • 7 ноября 2025 30 679 560 ₽ +20,56%
  • 7 марта 2025 25 446 780 ₽ –3,17%
  • 16 января 2025 26 280 240 ₽
40 835 060
Общая 55.7 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 43
  • 7 марта 2026 41 681 460 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 36 244 750 ₽ +14,35%
  • 7 ноября 2025 31 696 500 ₽ +20,41%
  • 7 марта 2025 26 323 400 ₽ –2,42%
  • 16 января 2025 26 975 680 ₽
41 681 460
Общая 56.5 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 43
  • 8 мая 2026 42 334 490 ₽ –0,93%
  • 9 марта 2026 42 732 620 ₽ +0,94%
  • 8 марта 2026 42 334 490 ₽ +15,00%
  • 7 марта 2026 36 812 600 ₽ +10,00%
  • 15 ноября 2025 33 466 000 ₽ –40,64%
  • 11 марта 2025 56 382 130 ₽ +63,66%
  • 10 марта 2025 34 451 330 ₽ +13,64%
  • 9 марта 2025 30 317 170 ₽ +2,52%
  • 8 марта 2025 29 570 730 ₽ +0,98%
  • 7 марта 2025 29 283 630 ₽ –2,21%
  • 16 января 2025 29 946 260 ₽
от42 334 490
Общая 57.7 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Ecotower Крылатское
на 5, 8, 10 этажах из 43
  • 21 апреля 2026 38 886 100 ₽ –15,57%
  • 8 марта 2026 46 059 920 ₽ +15,00%
  • 7 марта 2026 40 052 100 ₽ +18,45%
  • 15 ноября 2025 33 814 000 ₽ –14,23%
  • 9 июня 2025 39 425 960 ₽ +3,32%
  • 8 июня 2025 38 158 270 ₽ +17,65%
  • 7 июня 2025 32 434 530 ₽
от38 886 100
Общая 58.3 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7 этажах из 43
  • 7 марта 2026 39 653 600 ₽ +7,10%
  • 15 ноября 2025 37 025 600 ₽ –5,39%
  • 7 ноября 2025 39 136 180 ₽ –31,28%
  • 10 марта 2025 56 947 010 ₽ +64,93%
  • 9 марта 2025 34 527 430 ₽ +13,64%
  • 8 марта 2025 30 384 140 ₽ +4,24%
  • 7 марта 2025 29 148 910 ₽ –1,33%
  • 16 января 2025 29 540 950 ₽
от39 653 600
Общая 58.4 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 43
  • 20 марта 2026 46 970 830 ₽ +15,00%
  • 7 марта 2026 40 844 200 ₽ –0,29%
  • 17 ноября 2025 40 961 400 ₽ +0,29%
  • 16 ноября 2025 40 844 200 ₽ +0,94%
  • 15 ноября 2025 40 465 640 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 40 346 100 ₽ –0,30%
  • 8 марта 2025 40 465 640 ₽ +16,29%
  • 7 марта 2025 34 795 760 ₽ +2,34%
  • 25 января 2025 34 000 550 ₽ –1,11%
  • 16 января 2025 34 383 300 ₽
от46 970 830
Общая 58.6 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 12, 13, 14, 15, 22, 23 этажах из 43

Поиск новостроек

Показать все