0

Квартиры в новостройке в доме из кирпично-монолитного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 10 150 000 ₽ +5,40%
  • 27 ноября 2025 9 630 000 ₽ +1,26%
  • 26 ноября 2025 9 510 000 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 9 430 000 ₽ +2,17%
  • 18 ноября 2025 9 230 000 ₽ +7,45%
  • 7 ноября 2025 8 590 000 ₽ +4,12%
  • 26 августа 2025 8 250 000 ₽ +0,49%
  • 5 апреля 2025 8 210 000 ₽ +1,48%
  • 4 апреля 2025 8 090 000 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2025 8 050 000 ₽ +2,03%
  • 11 января 2025 7 890 000 ₽ +0,51%
  • 10 января 2025 7 850 000 ₽ –0,38%
  • 4 декабря 2024 7 880 000 ₽ +1,03%
  • 15 ноября 2024 7 800 000 ₽
от10 150 000
Общая 40 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 17 этажe из 18
  • 22 мая 2026 9 496 400 ₽ –0,42%
  • 8 марта 2026 9 536 000 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 9 496 400 ₽ +7,15%
  • 27 ноября 2025 8 862 800 ₽ +1,36%
  • 26 ноября 2025 8 744 000 ₽ +0,45%
  • 25 ноября 2025 8 704 400 ₽ +9,46%
  • 7 ноября 2025 7 952 000 ₽ +4,42%
  • 26 августа 2025 7 615 200 ₽ +1,05%
  • 4 июня 2025 7 536 000 ₽ +0,53%
  • 10 января 2025 7 496 400 ₽ +0,13%
  • 15 ноября 2024 7 486 400 ₽
от9 496 400
Общая 39.6 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 8, 9, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 7 марта 2026 7 220 100 ₽ +9,91%
  • 26 ноября 2025 6 569 200 ₽ +8,91%
  • 25 ноября 2025 6 031 500 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 5 890 000 ₽ +1,46%
  • 7 ноября 2025 5 805 100 ₽ +2,35%
  • 26 августа 2025 5 671 900 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2025 5 643 600 ₽ +0,50%
  • 10 января 2025 5 615 300 ₽ +0,18%
  • 4 декабря 2024 5 605 300 ₽ +0,51%
  • 15 ноября 2024 5 577 000 ₽
от7 220 100
Общая 28.3 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10, 11, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 9 марта 2026 7 110 800 ₽ +0,40%
  • 8 марта 2026 7 082 600 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 7 054 400 ₽ +9,16%
  • 27 ноября 2025 6 462 200 ₽ +0,88%
  • 26 ноября 2025 6 405 800 ₽ +5,58%
  • 25 ноября 2025 6 067 400 ₽ +3,36%
  • 7 ноября 2025 5 870 000 ₽ +3,85%
  • 26 августа 2025 5 652 600 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2025 5 596 200 ₽ +2,65%
  • 29 июля 2024 5 451 600 ₽
от7 110 800
Общая 28.2 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 030 200 ₽ –0,40%
  • 9 марта 2026 7 058 300 ₽ +0,80%
  • 8 марта 2026 7 002 100 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 6 974 000 ₽ +4,64%
  • 3 декабря 2025 6 664 900 ₽ –0,42%
  • 27 ноября 2025 6 693 000 ₽ +7,69%
  • 26 ноября 2025 6 215 300 ₽ +0,45%
  • 25 ноября 2025 6 187 200 ₽ +2,32%
  • 7 ноября 2025 6 046 700 ₽ +2,73%
  • 26 августа 2025 5 886 200 ₽ +0,96%
  • 22 января 2025 5 830 000 ₽ –0,95%
  • 10 января 2025 5 886 200 ₽ +0,17%
  • 15 ноября 2024 5 876 200 ₽
от7 030 200
Общая 28.1 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 6, 8, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 25 марта 2026 19 270 000 ₽ +20,60%
  • 26 августа 2025 15 978 000 ₽ +1,73%
  • 4 июня 2025 15 707 000 ₽
19 270 000
Общая 54.2 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 3 этажe из 16
  • 4 декабря 2025 5 987 870 ₽ +0,62%
  • 3 декабря 2025 5 950 770 ₽ +3,52%
  • 2 декабря 2025 5 748 360 ₽ +4,17%
  • 26 августа 2025 5 518 250 ₽ +4,02%
  • 16 апреля 2025 5 305 190 ₽ +1,36%
  • 11 января 2025 5 234 170 ₽
от5 987 870
Общая 35.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь II, корпуса 2, 3
на 10, 11, 12 этажах из 21-26
  • 11 февраля 2026 26 510 560 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 26 775 670 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 26 510 560 ₽ +2,00%
  • 9 марта 2025 25 990 750 ₽ +2,51%
  • 8 марта 2025 25 353 120 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2025 24 953 850 ₽
26 510 560
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 16 этажe из 24
  • 11 февраля 2026 22 888 630 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 23 117 510 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 22 888 630 ₽ +6,24%
  • 15 ноября 2025 21 544 600 ₽ –3,99%
  • 12 января 2025 22 439 830 ₽ +2,52%
  • 11 января 2025 21 889 310 ₽ +1,60%
  • 10 января 2025 21 544 600 ₽ +6,00%
  • 16 ноября 2024 20 325 090 ₽ +13,74%
  • 15 ноября 2024 17 869 630 ₽
22 888 630
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 13 этажe из 24
  • 8 мая 2026 23 679 760 ₽ +10,30%
  • 11 февраля 2026 21 467 840 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 21 682 520 ₽ –8,43%
  • 17 ноября 2025 23 679 760 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 23 215 450 ₽ +2,51%
  • 27 августа 2025 22 645 910 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 22 289 280 ₽
23 679 760
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 16 этажe из 24
  • 11 февраля 2026 21 777 360 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 21 995 130 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 21 777 360 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 21 350 350 ₽ +2,52%
  • 27 августа 2025 20 826 560 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 20 498 580 ₽
21 777 360
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 17 этажe из 24
  • 28 марта 2026 11 195 530 ₽ –0,44%
  • 2 февраля 2026 11 244 880 ₽
от11 195 530
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 11, 13 этажах из 24
  • 2 февраля 2026 10 942 550 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 10 834 210 ₽ +0,75%
  • 17 ноября 2025 10 753 130 ₽ +16,52%
  • 15 ноября 2025 9 228 540 ₽ –11,11%
  • 13 января 2025 10 382 110 ₽ +2,51%
  • 12 января 2025 10 127 410 ₽ +2,00%
  • 11 января 2025 9 928 830 ₽ +3,16%
  • 10 января 2025 9 624 880 ₽ +10,55%
  • 16 ноября 2024 8 706 170 ₽ +0,99%
  • 15 ноября 2024 8 621 250 ₽
от10 942 550
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 12, 14, 17 этажах из 24
  • 21 мая 2026 10 518 690 ₽ –2,03%
  • 2 февраля 2026 10 736 570 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 10 630 260 ₽ +18,19%
  • 15 ноября 2025 8 994 210 ₽ –12,37%
  • 15 января 2025 10 264 320 ₽ +3,30%
  • 14 января 2025 9 936 300 ₽ +2,00%
  • 13 января 2025 9 741 470 ₽ +0,77%
  • 12 января 2025 9 666 720 ₽ +4,02%
  • 11 января 2025 9 293 090 ₽ +0,81%
  • 10 января 2025 9 218 380 ₽ +8,64%
  • 16 ноября 2024 8 485 100 ₽ +0,98%
  • 15 ноября 2024 8 402 340 ₽
от10 518 690
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 24
  • 8 мая 2026 10 563 060 ₽ –2,23%
  • 2 февраля 2026 10 803 910 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 10 696 940 ₽ +1,57%
  • 31 декабря 2025 10 531 930 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2025 10 514 810 ₽ +17,30%
  • 15 ноября 2025 8 963 720 ₽ –11,70%
  • 27 сентября 2025 10 151 670 ₽ +3,14%
  • 26 сентября 2025 9 843 010 ₽ +2,31%
  • 25 сентября 2025 9 621 030 ₽ –5,23%
  • 25 апреля 2025 10 151 670 ₽ +3,14%
  • 24 апреля 2025 9 843 010 ₽ +2,17%
  • 23 апреля 2025 9 633 960 ₽ +4,02%
  • 22 апреля 2025 9 261 590 ₽ –8,77%
  • 16 января 2025 10 151 670 ₽ +3,14%
  • 15 января 2025 9 843 010 ₽ +2,17%
  • 14 января 2025 9 633 960 ₽ +3,19%
  • 13 января 2025 9 336 080 ₽ +3,23%
  • 12 января 2025 9 043 970 ₽ +0,90%
  • 11 января 2025 8 963 720 ₽ +4,27%
  • 10 января 2025 8 596 860 ₽ +1,66%
  • 16 ноября 2024 8 456 340 ₽ +0,98%
  • 15 ноября 2024 8 373 860 ₽
от10 563 060
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 10, 13 этажах из 24
  • 2 февраля 2026 13 189 070 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 13 058 480 ₽ +3,22%
  • 28 августа 2025 12 651 340 ₽ +2,52%
  • 27 августа 2025 12 340 960 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 12 098 980 ₽
13 189 070
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 20 этажe из 24
  • 2 февраля 2026 11 103 710 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 10 993 770 ₽ +3,34%
  • 28 августа 2025 10 638 850 ₽ +2,51%
  • 27 августа 2025 10 377 850 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 10 174 360 ₽
11 103 710
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 21 этажe из 24
  • 3 февраля 2026 10 184 150 ₽ +0,29%
  • 1 декабря 2025 10 155 030 ₽ +0,71%
  • 17 ноября 2025 10 083 320 ₽ +10,57%
  • 15 ноября 2025 9 119 480 ₽ –6,44%
  • 27 января 2025 9 746 790 ₽ +2,52%
  • 26 января 2025 9 507 670 ₽ +2,00%
  • 25 января 2025 9 321 250 ₽ –5,73%
  • 15 января 2025 9 887 400 ₽ +2,52%
  • 14 января 2025 9 644 830 ₽ +2,00%
  • 13 января 2025 9 455 720 ₽ +2,93%
  • 12 января 2025 9 186 750 ₽ +0,74%
  • 11 января 2025 9 119 480 ₽ +5,22%
  • 10 января 2025 8 666 740 ₽ +0,74%
  • 17 ноября 2024 8 603 290 ₽ +2,36%
  • 16 ноября 2024 8 405 250 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2024 8 343 710 ₽
от10 184 150
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 24
  • 27 августа 2025 8 569 280 ₽ +8,32%
  • 26 августа 2025 7 911 000 ₽ +2,97%
  • 25 августа 2025 7 682 500 ₽ –10,35%
  • 28 февраля 2025 8 569 280 ₽ +8,32%
  • 27 февраля 2025 7 911 000 ₽
8 569 280
Общая 43.9 м²
Жилая 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 21 ноября 2025 8 260 000 ₽ +10,98%
  • 27 февраля 2025 7 443 000 ₽
8 260 000
Общая 41.3 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 22 ноября 2025 8 362 800 ₽ –1,82%
  • 27 февраля 2025 8 518 000 ₽
8 362 800
Общая 41.1 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9
  • 22 ноября 2025 6 248 000 ₽ +18,47%
  • 27 февраля 2025 5 274 000 ₽
от6 248 000
Общая 28.2 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4 этажах из 9
  • 20 ноября 2024 23 325 000 ₽ +0,65%
  • 19 ноября 2024 23 175 000 ₽
23 325 000
Общая 92.7 м²
Жилая 65.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 9
  • 1 марта 2025 15 270 750 ₽ +5,71%
  • 28 февраля 2025 14 446 000 ₽ +11,11%
  • 27 февраля 2025 13 001 400 ₽
от15 270 750
Общая 82.5 м²
Жилая 47.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 9
  • 28 августа 2025 17 073 000 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 16 260 000 ₽ +9,29%
  • 26 августа 2025 14 877 900 ₽ +13,66%
  • 25 августа 2025 13 089 300 ₽
от17 073 000
Общая 81.3 м²
Жилая 46.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3, 4, 5 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 16 455 180 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 15 671 600 ₽
16 455 180
Общая 81.2 м²
Жилая 46.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 29 августа 2025 28 301 490 ₽ +0,52%
  • 28 августа 2025 28 156 230 ₽ +0,47%
  • 27 августа 2025 28 025 010 ₽ +2,50%
  • 26 августа 2025 27 340 840 ₽ +8,81%
  • 20 апреля 2025 25 127 070 ₽ +2,55%
  • 19 апреля 2025 24 503 320 ₽
28 301 490
Общая 53.8 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 29 этажe из 46
  • 23 мая 2026 28 276 350 ₽ –13,69%
  • 6 февраля 2025 32 760 480 ₽ +15,13%
  • 5 февраля 2025 28 454 460 ₽ +1,01%
  • 4 февраля 2025 28 170 240 ₽ +0,71%
  • 3 февраля 2025 27 970 600 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2025 27 830 530 ₽ +1,50%
  • 1 февраля 2025 27 418 820 ₽ +2,54%
  • 31 января 2025 26 739 030 ₽ –14,80%
  • 27 декабря 2024 31 385 580 ₽ +1,00%
  • 26 декабря 2024 31 074 830 ₽ +2,50%
  • 25 декабря 2024 30 316 910 ₽ +2,00%
  • 24 декабря 2024 29 722 460 ₽ +2,00%
  • 23 декабря 2024 29 139 670 ₽ +3,00%
  • 22 декабря 2024 28 290 940 ₽ +2,00%
  • 21 декабря 2024 27 736 210 ₽ +8,28%
  • 20 декабря 2024 25 615 110 ₽
от28 276 350
Общая 52.4 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 22, 24, 25, 26 этажах из 46
  • 8 апреля 2025 23 400 710 ₽ +4,74%
  • 7 апреля 2025 22 342 640 ₽ +4,83%
  • 6 апреля 2025 21 313 210 ₽ +5,51%
  • 5 апреля 2025 20 200 830 ₽ +13,69%
  • 4 апреля 2025 17 767 710 ₽
23 400 710
Общая 35.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 37 этажe из 46
  • 22 мая 2026 45 994 570 ₽ –3,56%
  • 8 марта 2026 47 691 940 ₽ +1,77%
  • 7 марта 2026 46 863 950 ₽ +0,09%
  • 6 декабря 2025 46 822 550 ₽ +0,89%
  • 5 декабря 2025 46 408 560 ₽ +2,11%
  • 4 декабря 2025 45 448 100 ₽ –0,09%
  • 17 сентября 2025 45 489 500 ₽ +0,99%
  • 16 сентября 2025 45 042 380 ₽ +1,49%
  • 15 сентября 2025 44 380 000 ₽ +0,87%
  • 14 сентября 2025 43 999 120 ₽ +1,49%
  • 13 сентября 2025 43 353 300 ₽ +16,84%
  • 16 апреля 2025 37 103 470 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 36 918 390 ₽ +2,49%
  • 14 апреля 2025 36 022 220 ₽ +2,49%
  • 13 апреля 2025 35 145 530 ₽
45 994 570
Общая 97.41 м²
Жилая 65.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 47 этажe из 61
  • 22 мая 2026 27 397 200 ₽ –4,67%
  • 18 марта 2026 28 738 160 ₽ +5,34%
  • 2 сентября 2025 27 281 600 ₽ +1,72%
  • 1 сентября 2025 26 819 200 ₽ +1,75%
  • 31 августа 2025 26 356 800 ₽ +2,70%
  • 30 августа 2025 25 663 200 ₽ +0,63%
  • 29 августа 2025 25 501 360 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 25 247 040 ₽ +2,06%
  • 27 августа 2025 24 738 400 ₽ +0,56%
  • 26 августа 2025 24 599 680 ₽ +8,57%
  • 25 августа 2025 22 657 600 ₽ +6,65%
  • 27 декабря 2024 21 245 590 ₽ +4,69%
  • 26 декабря 2024 20 292 940 ₽ +7,01%
  • 25 декабря 2024 18 963 840 ₽
27 397 200
Общая 54.4 м²
Жилая 36.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 18 этажe из 61
  • 22 мая 2026 39 556 490 ₽ –3,65%
  • 18 марта 2026 41 056 790 ₽
39 556 490
Общая 86.1 м²
Жилая 52.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 36 этажe из 61
  • 5 декабря 2025 6 533 720 ₽ +1,65%
  • 4 декабря 2025 6 427 460 ₽ +9,06%
  • 3 декабря 2025 5 893 620 ₽ +3,76%
  • 2 декабря 2025 5 680 080 ₽ –5,31%
  • 27 августа 2025 5 998 540 ₽ +4,37%
  • 26 августа 2025 5 747 380 ₽ +10,04%
  • 16 апреля 2025 5 222 860 ₽ –5,26%
  • 11 января 2025 5 513 020 ₽
от6 533 720
Общая 41.9 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь II, корпуса 2, 3
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
Общая 25.8 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 22 мая 2026 17 741 880 ₽ –5,21%
  • 18 марта 2026 18 716 490 ₽
от17 741 880
Общая 23.4 м²
Жилая 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 24, 29 этажах из 61
  • 22 мая 2026 21 871 100 ₽ –5,48%
  • 19 марта 2026 23 139 720 ₽ +1,48%
  • 18 марта 2026 22 801 420 ₽ –1,96%
  • 5 декабря 2025 23 258 130 ₽ +3,77%
  • 4 декабря 2025 22 412 380 ₽ +1,07%
  • 4 сентября 2025 22 175 570 ₽ +1,00%
  • 3 сентября 2025 21 955 670 ₽ +2,12%
  • 2 сентября 2025 21 498 970 ₽ +1,52%
  • 1 сентября 2025 21 177 580 ₽ +10,02%
  • 31 августа 2025 19 249 270 ₽ +6,68%
  • 16 апреля 2025 18 044 360 ₽ +7,96%
  • 2 января 2025 16 713 450 ₽ +1,17%
  • 1 января 2025 16 520 820 ₽ +5,14%
  • 25 декабря 2024 15 713 040 ₽
от21 871 100
Общая 39.8 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 21, 24, 27 этажах из 61
  • 22 мая 2026 23 351 200 ₽ –5,62%
  • 18 марта 2026 24 741 970 ₽ +17,15%
  • 4 декабря 2025 21 119 100 ₽ +31,98%
  • 26 декабря 2024 16 001 960 ₽ +5,17%
  • 25 декабря 2024 15 214 640 ₽
от23 351 200
Общая 40.4 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 36 этажe из 61
Общая 190.8 м²
Жилая 114.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 5 этажe из 9
Общая 200.4 м²
Жилая 121.80 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 3 этажe из 9
Общая 205.1 м²
Жилая 126.10 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
Общая 236.3 м²
Жилая 131.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 4 этажe из 9
Общая 274.2 м²
Жилая 128.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 6 этажe из 9
Общая 337.3 м²
Жилая 208.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
Общая 131.2 м²
Жилая 71.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 5 этажe из 9
  • 8 апреля 2026 301 308 050 ₽ +5,18%
  • 7 апреля 2026 286 474 720 ₽
301 308 050
Общая 133.5 м²
Жилая 79.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
  • 8 апреля 2026 425 237 730 ₽ +5,15%
  • 7 апреля 2026 404 404 400 ₽
425 237 730
Общая 187.5 м²
Жилая 102.10 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 2 этажe из 9
Общая 81.5 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Саввинская, 27
на 3 этажe из 9
Общая 119.7 м²
Жилая 74.40 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
Общая 134.3 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
Общая 138.9 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
Общая 174.7 м²
Жилая 91.10 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
Общая 47.2 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
Общая 47.6 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 4 этажe из 9
Общая 50.1 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 4 этажe из 9
Общая 52.4 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 57.4 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 57.7 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 3 этажe из 9
Общая 58.4 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 3 этажe из 9
Общая 62.1 м²