0

Готовые новостройки у метро Тушинская Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 102.6 м²
Жилая 63.30 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1, II очередь (Atlantic)
на 52 этажe из 16-57
  • 12 ноября 2025 75 610 750 ₽ +1,20%
  • 11 ноября 2025 74 717 030 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 73 977 220 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 73 940 230 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 73 792 640 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 73 755 740 ₽
75 610 750
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13 этажe из 16-57
Общая 103.7 м²
Жилая 46.80 м²
на 52 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 6 декабря 2025 33 858 390 ₽ +2,27%
  • 5 декабря 2025 33 106 010 ₽ +1,99%
  • 4 декабря 2025 32 460 110 ₽
33 858 390
Общая 104.6 м²
Жилая 53.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 28 декабря 2025 34 437 070 ₽ +2,27%
  • 27 декабря 2025 33 671 820 ₽
34 437 070
Общая 104.6 м²
Жилая 53.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 58 304 850 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 57 615 660 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 57 471 950 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 57 185 950 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 56 618 280 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 56 589 960 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 56 476 990 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 56 448 670 ₽
58 304 850
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 37 271 860 ₽ –0,06%
  • 8 ноября 2025 37 294 320 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 36 561 070 ₽
37 271 860
Общая 107.2 м²
Жилая 53.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
  • 9 ноября 2025 38 141 920 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 37 294 320 ₽ +5,56%
  • 7 ноября 2025 35 331 460 ₽
38 141 920
Общая 107.2 м²
Жилая 53.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 41 747 100 ₽ +2,23%
  • 8 ноября 2025 40 836 620 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 40 033 370 ₽
41 747 100
Общая 108.4 м²
Жилая 52.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 50 этажe из 16-57
  • 21 января 2026 38 175 630 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 37 327 330 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 36 600 490 ₽
38 175 630
Общая 109.3 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 54 этажe из 16-57
Общая 109.3 м²
Жилая 56.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 55 этажe из 16-57
Общая 109.8 м²
Жилая 54.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 51 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14 этажe из 16-57
  • 14 ноября 2025 59 052 030 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 58 353 930 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 58 208 390 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 57 918 710 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 57 630 520 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 57 601 650 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 57 486 590 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 57 457 830 ₽
59 052 030
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 27 марта 2026 63 369 670 ₽ +1,20%
  • 26 марта 2026 62 620 640 ₽
63 369 670
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 16-57
Общая 114.6 м²
Жилая 58.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 56 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 59 851 870 ₽ +29,76%
  • 29 января 2026 46 124 810 ₽
59 851 870
Общая 116.1 м²
Жилая 39.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 6, III очередь (North)
на 26 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 43 990 390 ₽ +2,51%
  • 8 ноября 2025 42 915 030 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 42 075 340 ₽
43 990 390
Общая 116.3 м²
Жилая 59.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 43 890 330 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 42 915 030 ₽
43 890 330
Общая 116.3 м²
Жилая 59.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
  • 8 ноября 2025 41 297 230 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 40 379 480 ₽
41 297 230
Общая 117.8 м²
Жилая 61.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 57 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 10 ноября 2025 47 225 810 ₽ +2,27%
  • 9 ноября 2025 46 176 280 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 45 946 500 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 45 040 640 ₽
47 225 810
Общая 120.7 м²
Жилая 52.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 54 этажe из 16-57
  • 9 ноября 2025 42 726 000 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 41 776 580 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 40 957 060 ₽
42 726 000
Общая 121.5 м²
Жилая 64.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 58 этажe из 16-57
Общая 121.5 м²
Жилая 54.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 55 этажe из 16-57
  • 14 ноября 2025 74 916 980 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 74 031 400 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 73 846 770 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 73 479 260 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 73 113 620 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 73 076 970 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 72 931 080 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 72 894 550 ₽
74 916 980
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
Общая 124.6 м²
Жилая 55.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 56 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 53 551 720 ₽ +0,15%
  • 29 января 2026 53 471 470 ₽
53 551 720
Общая 126.84 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 7, III очередь (North)
на 22 этажe из 16-57
  • 15 марта 2026 53 945 210 ₽ +0,15%
  • 11 ноября 2025 53 864 380 ₽ +0,60%
  • 10 ноября 2025 53 543 090 ₽ +2,31%
  • 9 ноября 2025 52 334 100 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 52 177 460 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 52 099 260 ₽
53 945 210
Общая 127.04 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 7, III очередь (North)
на 24 этажe из 16-57
  • 9 ноября 2025 52 035 610 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 50 879 250 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 50 626 020 ₽
52 035 610
Общая 129.4 м²
Жилая 56.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 57 этажe из 16-57
  • 13 ноября 2025 53 413 880 ₽ +2,27%
  • 12 ноября 2025 52 226 900 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 51 966 940 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 50 944 270 ₽
53 413 880
Общая 132.9 м²
Жилая 59.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 58 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 65 105 870 ₽ +37,75%
  • 29 января 2026 47 263 030 ₽
65 105 870
Общая 133.1 м²
Жилая 54.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 11, III очередь (North)
на 27 этажe из 16-57
  • 27 марта 2026 91 975 460 ₽ +1,20%
  • 26 марта 2026 90 888 270 ₽
91 975 460
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 16-57
Общая 139.28 м²
Жилая 59.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 9, III очередь (North)
на 10 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 58 558 020 ₽ +5,88%
  • 29 января 2026 55 304 790 ₽ –5,56%
  • 8 ноября 2025 58 558 020 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 57 409 620 ₽
58 558 020
Общая 140.22 м²
Жилая 89.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 10 этажe из 16-57
  • 10 ноября 2025 95 152 670 ₽ +1,20%
  • 9 ноября 2025 94 027 960 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 92 638 260 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 90 821 790 ₽
95 152 670
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 90 009 140 ₽ +30,92%
  • 29 января 2026 68 753 870 ₽
90 009 140
Общая 185.41 м²
Жилая 42.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1, III очередь (North)
на 47 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 17 000 960 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 16 623 160 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 16 499 200 ₽ +6,49%
  • 28 ноября 2025 15 493 100 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2025 15 041 850 ₽
17 000 960
Общая 25.9 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 31 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 16 312 760 ₽ –1,53%
  • 1 апреля 2026 16 566 860 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 16 198 730 ₽ +0,75%
  • 11 февраля 2026 16 077 940 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 15 918 750 ₽
от16 312 760
Общая 25.9 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 31 этажах из 16-57
  • 13 февраля 2026 16 887 620 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 16 512 350 ₽ +0,75%
  • 11 февраля 2026 16 389 220 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 16 226 940 ₽ +4,98%
  • 16 января 2026 15 457 110 ₽ +3,17%
  • 1 декабря 2025 14 982 530 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2025 14 406 280 ₽
от16 887 620
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26, 29, 35 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 17 225 380 ₽ +13,32%
  • 28 ноября 2025 15 200 180 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2025 14 615 540 ₽ +2,01%
  • 11 ноября 2025 14 327 900 ₽
17 225 380
Общая 26.7 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 39 этажe из 16-57
Общая 26.8 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 26.8 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 17 409 530 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 17 022 670 ₽ +0,75%
  • 7 февраля 2026 16 895 720 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 16 728 430 ₽
17 409 530
Общая 27.1 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 27.1 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 28.8 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 28.8 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
  • 2 апреля 2026 17 203 250 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 16 820 970 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 16 695 520 ₽
17 203 250
Общая 28.9 м²
Жилая 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 18 169 970 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 17 766 200 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 17 633 720 ₽
18 169 970
Общая 29.1 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 43 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 18 789 370 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 18 371 820 ₽ +0,75%
  • 2 февраля 2026 18 234 800 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 18 054 240 ₽
18 789 370
Общая 30.7 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 46 этажe из 16-57
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 17 799 810 ₽ +7,38%
  • 28 ноября 2025 16 576 870 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 16 251 830 ₽
17 799 810
Общая 32.2 м²
Жилая 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 1 апреля 2026 18 023 490 ₽ +2,27%
  • 11 марта 2026 17 622 940 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 17 448 010 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 17 361 180 ₽
18 023 490
Общая 32.9 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 19 449 160 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 17 867 490 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2025 17 516 370 ₽ +0,50%
  • 2 декабря 2025 17 429 220 ₽ +0,50%
  • 27 ноября 2025 17 342 510 ₽
19 449 160
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 32 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 25, 31 этажах из 16-57

Поиск новостроек

Показать все