0

Готовые новостройки у метро Тушинская Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 32 328 860 ₽ +0,12%
  • 7 ноября 2025 32 290 230 ₽
от32 328 860
Общая 59.93 м²
Жилая 27.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3, II очередь (Atlantic)
на 33, 36 этажах из 16-57
  • 2 февраля 2026 29 443 370 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 29 408 220 ₽
от29 443 370
Общая 59.95 м²
Жилая 27.20 м²
на 44, 46 этажах из 16-57
  • 25 марта 2026 30 380 560 ₽ +2,27%
  • 24 марта 2026 29 705 440 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 29 557 640 ₽ +5,56%
  • 1 февраля 2026 28 001 970 ₽ –3,61%
  • 17 января 2026 29 049 250 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 28 761 630 ₽
30 380 560
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 28 026 120 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 27 403 340 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2026 27 266 980 ₽ +1,75%
  • 6 февраля 2026 26 797 990 ₽
28 026 120
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 51 этажe из 16-57
  • 2 февраля 2026 27 202 030 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 27 093 640 ₽
27 202 030
Общая 61.01 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 7, III очередь (North)
на 22 этажe из 16-57
  • 8 февраля 2026 26 355 000 ₽ +2,27%
  • 7 февраля 2026 25 769 370 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 25 641 150 ₽ +1,75%
  • 12 ноября 2025 25 200 120 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 24 706 740 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 24 462 080 ₽
26 355 000
Общая 61.1 м²
Жилая 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8 этажe из 16-57
  • 12 ноября 2025 25 703 250 ₽ +1,30%
  • 11 ноября 2025 25 372 340 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 24 875 410 ₽ +0,60%
  • 9 ноября 2025 24 727 040 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 24 579 570 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 24 493 820 ₽
25 703 250
Общая 61.35 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1, III очередь (North)
на 20 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 25 192 490 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 24 632 650 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 24 510 050 ₽ +1,75%
  • 1 февраля 2026 24 088 470 ₽
25 192 490
Общая 61.6 м²
Жилая 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 25 444 700 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 24 879 240 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 24 755 420 ₽ +1,75%
  • 1 февраля 2026 24 329 600 ₽
25 444 700
Общая 61.8 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 27 337 400 ₽ –0,53%
  • 8 мая 2026 27 483 410 ₽ +9,04%
  • 6 февраля 2026 25 205 060 ₽
от27 337 400
Общая 61.9 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 51, 54 этажах из 16-57
  • 4 апреля 2026 31 553 470 ₽ +7,78%
  • 8 ноября 2025 29 276 410 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 29 270 820 ₽
31 553 470
Общая 62.1 м²
Жилая 29.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 6, I очередь (Indian)
на 51 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 24 747 840 ₽ +1,81%
  • 10 ноября 2025 24 308 310 ₽ +2,61%
  • 9 ноября 2025 23 689 580 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 23 548 280 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 23 466 140 ₽
24 747 840
Общая 62.3 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2, III очередь (North)
на 2 этажe из 16-57
  • 7 апреля 2026 31 732 420 ₽ +7,78%
  • 8 ноября 2025 29 442 460 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 29 436 800 ₽
31 732 420
Общая 62.8 м²
Жилая 29.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 6, I очередь (Indian)
на 47 этажe из 16-57
  • 29 марта 2026 26 102 320 ₽ +4,40%
  • 1 февраля 2026 25 001 880 ₽ –4,22%
  • 13 ноября 2025 26 102 320 ₽ +0,80%
  • 12 ноября 2025 25 895 140 ₽ +0,56%
  • 11 ноября 2025 25 749 980 ₽ +1,42%
  • 10 ноября 2025 25 388 420 ₽ +0,60%
  • 9 ноября 2025 25 236 980 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 25 086 460 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 24 998 940 ₽
от26 102 320
Общая 63.98 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 6, III очередь (North)
на 20, 25 этажах из 16-57
  • 4 февраля 2026 25 657 220 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 25 087 100 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 24 962 260 ₽ +1,75%
  • 1 февраля 2026 24 532 890 ₽
25 657 220
Общая 64.1 м²
Жилая 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 16-57
  • 4 апреля 2026 32 031 030 ₽ +7,78%
  • 6 декабря 2025 29 719 510 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 29 713 720 ₽
32 031 030
Общая 64.4 м²
Жилая 33.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 6, I очередь (Indian)
на 47 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 28 117 510 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 28 005 450 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 27 728 150 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 27 181 800 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 26 912 640 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 26 593 490 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 26 408 600 ₽
28 117 510
Общая 64.58 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 3 этажe из 16-57
  • 4 апреля 2026 29 069 800 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 28 953 950 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 28 667 250 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 28 103 370 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 27 825 100 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 27 495 150 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 27 304 010 ₽
29 069 800
Общая 64.59 м²
Жилая 24.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 9, III очередь (North)
на 9 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 28 613 430 ₽ +0,40%
  • 11 ноября 2025 28 499 390 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 28 217 160 ₽ +3,02%
  • 9 ноября 2025 27 389 600 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 27 064 780 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 26 876 610 ₽
28 613 430
Общая 64.75 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 3 этажe из 16-57
Общая 64.8 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
Общая 64.8 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 12 ноября 2025 26 896 820 ₽ +0,80%
  • 11 ноября 2025 26 683 330 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 26 157 810 ₽ +0,60%
  • 9 ноября 2025 26 001 780 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 25 846 690 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 25 756 540 ₽
26 896 820
Общая 64.88 м²
Жилая 26.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4, III очередь (North)
на 16 этажe из 16-57
Общая 65.3 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
Общая 65.3 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 26 084 600 ₽ +0,20%
  • 4 февраля 2026 26 033 470 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 25 454 940 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 25 328 290 ₽ +1,75%
  • 1 февраля 2026 24 892 620 ₽ +1,93%
  • 1 января 2026 24 421 900 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 24 404 310 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 24 282 850 ₽
26 084 600
Общая 65.9 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 25 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 25 598 020 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 25 029 170 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 24 904 580 ₽ +1,98%
  • 1 февраля 2026 24 421 900 ₽
от25 598 020
Общая 65.9 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 25 этажах из 16-57
Общая 66.1 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 32 этажe из 16-57
Общая 66.1 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 31 этажe из 16-57
  • 7 марта 2026 26 546 940 ₽ +0,44%
  • 3 февраля 2026 26 431 540 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 25 844 210 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 25 715 600 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 25 273 290 ₽ +0,91%
  • 8 ноября 2025 25 044 560 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 24 554 020 ₽
26 546 940
Общая 66.2 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 33 этажe из 16-57
  • 3 февраля 2026 26 192 260 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 25 610 250 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 25 482 840 ₽ +1,75%
  • 7 ноября 2025 25 044 560 ₽
26 192 260
Общая 66.2 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 34 этажe из 16-57
  • 3 февраля 2026 26 151 030 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 25 569 890 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 25 442 670 ₽ +1,75%
  • 7 ноября 2025 25 005 050 ₽
26 151 030
Общая 66.3 м²
Жилая 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 39 этажe из 16-57
  • 8 мая 2026 26 327 030 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 25 742 000 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 25 613 890 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 25 173 340 ₽ +1,70%
  • 8 ноября 2025 24 752 530 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 24 266 810 ₽
от26 327 030
Общая 66.4 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 27, 29 этажах из 16-57
  • 1 апреля 2026 25 886 900 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 25 311 670 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 25 185 700 ₽ +1,75%
  • 1 февраля 2026 24 752 530 ₽
от25 886 900
Общая 66.4 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 26, 27, 29, 35 этажах из 16-57
  • 28 марта 2026 28 096 550 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 27 984 600 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 27 707 490 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 27 162 850 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 26 893 860 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 26 574 940 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 26 390 180 ₽ +41,73%
  • 23 июня 2023 18 620 260 ₽ +4,26%
  • 22 июня 2023 17 859 290 ₽
28 096 550
Общая 67.24 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5, III очередь (North)
на 7 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 34 750 240 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 34 339 480 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 34 253 810 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 34 083 360 ₽
34 750 240
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 28 495 080 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 27 861 850 ₽ +4,52%
  • 7 февраля 2026 26 656 950 ₽ +1,75%
  • 6 февраля 2026 26 198 420 ₽
28 495 080
Общая 67.6 м²
Жилая 26.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 56 этажe из 16-57
  • 3 февраля 2026 27 087 470 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 26 485 500 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 26 353 710 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 25 900 420 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 25 392 330 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 25 265 960 ₽
27 087 470
Общая 67.7 м²
Жилая 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 36 этажe из 16-57
  • 4 апреля 2026 32 473 410 ₽ +7,78%
  • 8 ноября 2025 30 129 970 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 30 123 870 ₽
32 473 410
Общая 67.8 м²
Жилая 29.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1, I очередь (Indian)
на 47 этажe из 16-57
Общая 67.8 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 67.8 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 32 758 720 ₽ +7,78%
  • 8 ноября 2025 30 394 690 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 30 388 560 ₽
32 758 720
Общая 68.1 м²
Жилая 29.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1, I очередь (Indian)
на 48 этажe из 16-57
Общая 68.1 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37, 55 этажах из 16-57
  • 28 декабря 2025 25 222 430 ₽ +0,80%
  • 27 декабря 2025 25 022 210 ₽ +2,62%
  • 26 ноября 2025 24 383 490 ₽ +0,60%
  • 25 ноября 2025 24 238 050 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 24 153 470 ₽
25 222 430
Общая 68.39 м²
Жилая 26.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 11, III очередь (North)
на 2 этажe из 16-57
Общая 68.5 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 55 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 26 010 450 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 25 432 460 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 25 305 900 ₽ +1,75%
  • 1 февраля 2026 24 870 630 ₽
26 010 450
Общая 68.6 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 16-57
  • 3 февраля 2026 28 819 820 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 28 179 390 ₽ +4,52%
  • 1 февраля 2026 26 960 700 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 26 496 970 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 25 977 620 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 25 720 380 ₽
28 819 820
Общая 69.2 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 58 этажe из 16-57
Общая 69.4 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 16-57
Общая 69.5 м²
Жилая 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 16-57
Общая 69.7 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 69.7 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 70.3 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1, II очередь (Atlantic)
на 52 этажe из 16-57

Поиск новостроек

Показать все