0

Готовые новостройки у метро Тушинская Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 23 770 110 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 23 241 870 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 23 011 150 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 22 783 290 ₽ +8,15%
  • 30 декабря 2025 21 066 120 ₽ +1,99%
  • 9 ноября 2025 20 654 360 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 20 551 560 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 20 148 550 ₽
23 770 110
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 25 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 23 769 450 ₽ +12,27%
  • 1 февраля 2026 21 171 470 ₽
от23 769 450
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 25, 31 этажах из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 16-57
  • 16 мая 2026 23 996 130 ₽ +4,85%
  • 29 ноября 2025 22 885 480 ₽ +2,00%
  • 28 ноября 2025 22 435 780 ₽ +0,50%
  • 27 ноября 2025 22 324 150 ₽ –1,04%
  • 17 ноября 2025 22 557 710 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 22 115 390 ₽
23 996 130
Общая 48.8 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 29 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 28 259 740 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 27 925 730 ₽ +2,76%
  • 4 февраля 2026 27 176 630 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 27 041 390 ₽
28 259 740
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
Общая 48.9 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 35 этажe из 16-57
Общая 48.9 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 35 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 22 559 330 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 22 058 010 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 21 839 030 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 21 622 770 ₽
22 559 330
Общая 49.2 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 29 729 330 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 29 377 910 ₽ +2,76%
  • 2 февраля 2026 28 589 870 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 28 447 600 ₽ +7,71%
  • 9 ноября 2025 26 410 730 ₽ +2,71%
  • 8 ноября 2025 25 715 100 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 25 702 240 ₽
29 729 330
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 28 905 460 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 28 563 790 ₽ +2,76%
  • 2 февраля 2026 27 797 580 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 27 659 260 ₽ +7,71%
  • 20 января 2026 25 678 840 ₽ +2,71%
  • 8 ноября 2025 25 002 480 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 24 989 950 ₽
28 905 460
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 16-57
Общая 49.4 м²
Жилая 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 49.4 м²
Жилая 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 29 075 560 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 28 731 880 ₽ +2,76%
  • 4 февраля 2026 27 961 150 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 27 822 030 ₽
29 075 560
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 31 610 540 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 31 236 870 ₽ +2,76%
  • 2 февраля 2026 30 398 980 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 30 247 700 ₽ +7,71%
  • 9 ноября 2025 28 081 970 ₽ +2,71%
  • 8 ноября 2025 27 342 310 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 27 328 630 ₽
31 610 540
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 16-57
Общая 49.6 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 24 169 410 ₽ +5,57%
  • 23 ноября 2025 22 895 010 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 22 445 570 ₽ +1,50%
  • 21 ноября 2025 22 113 830 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 22 003 790 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 21 572 320 ₽
24 169 410
Общая 49.8 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 50 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 24 678 920 ₽ +7,26%
  • 1 февраля 2026 23 009 500 ₽
24 678 920
Общая 49.8 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
  • 3 февраля 2026 24 295 190 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 23 755 310 ₽ +1,51%
  • 1 февраля 2026 23 403 040 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 23 286 570 ₽ +1,99%
  • 13 ноября 2025 22 831 480 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 22 717 850 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 22 604 790 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 22 161 550 ₽
24 295 190
Общая 49.9 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 54 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 23 325 620 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 22 807 270 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 22 580 880 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 22 357 260 ₽
23 325 620
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 39 этажe из 16-57
Общая 50.3 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 16-57
  • 31 марта 2026 22 095 070 ₽ +2,27%
  • 18 марта 2026 21 604 080 ₽
22 095 070
Общая 50.3 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 16-57
  • 13 февраля 2026 23 796 350 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 23 267 540 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2026 23 036 590 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 22 808 470 ₽
от23 796 350
Общая 50.5 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18, 51 этажах из 16-57
  • 9 марта 2026 24 038 560 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 23 504 360 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 23 271 020 ₽
от24 038 560
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 22, 25 этажах из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23 этажe из 16-57
  • 2 февраля 2026 24 020 640 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 23 924 930 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 23 688 020 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 23 222 690 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 22 992 760 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 22 720 080 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 22 562 140 ₽
24 020 640
Общая 50.69 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 3 этажe из 16-57
Общая 50.7 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 32 этажe из 16-57
Общая 50.7 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 31, 55 этажах из 16-57
  • 1 февраля 2026 21 710 460 ₽ +0,80%
  • 10 ноября 2025 21 538 120 ₽ +2,60%
  • 9 ноября 2025 20 991 710 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 20 866 480 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 20 793 680 ₽
21 710 460
Общая 50.78 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 2 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 24 398 070 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 23 855 930 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 23 619 120 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 23 385 250 ₽ +4,57%
  • 22 ноября 2025 22 362 430 ₽ +2,00%
  • 21 ноября 2025 21 923 260 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 21 814 150 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 21 386 420 ₽ –2,45%
  • 7 ноября 2025 21 922 970 ₽
24 398 070
Общая 50.8 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 28 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 23 306 040 ₽ –0,60%
  • 4 февраля 2026 23 447 690 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 22 926 590 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 22 698 990 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 22 474 250 ₽
от23 306 040
Общая 50.8 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 30 этажах из 16-57
Общая 50.9 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 35 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 24 456 070 ₽ +5,57%
  • 11 ноября 2025 23 166 370 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 22 710 940 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 22 375 280 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 22 263 940 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 21 827 360 ₽
24 456 070
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
  • 31 марта 2026 24 169 750 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 23 632 650 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 23 515 060 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 23 282 210 ₽
24 169 750
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
Общая 51.1 м²
Жилая 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 16 этажах из 16-57
Общая 51.4 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 51.5 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
Общая 51.5 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 24 334 680 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 23 793 910 ₽ +1,51%
  • 2 февраля 2026 23 441 120 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 23 209 000 ₽ +1,51%
  • 23 ноября 2025 22 864 850 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 22 417 900 ₽ +0,50%
  • 21 ноября 2025 22 306 360 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 22 195 360 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 21 760 160 ₽
24 334 680
Общая 51.7 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 23 025 600 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 22 513 920 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 22 290 450 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 22 069 730 ₽
23 025 600
Общая 51.7 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 51.9 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 56 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 23 926 090 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 23 394 410 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 23 277 990 ₽
23 926 090
Общая 52.1 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 15 этажe из 16-57
Общая 52.1 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 52.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 23 283 240 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 22 765 830 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 22 539 850 ₽
23 283 240
Общая 52.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 16-57
  • 14 мая 2026 23 880 810 ₽ –0,16%
  • 28 марта 2026 23 919 120 ₽ –0,32%
  • 3 февраля 2026 23 995 740 ₽ +0,48%
  • 2 февраля 2026 23 880 810 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 23 852 330 ₽
от23 880 810
Общая 52.54 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3, II очередь (Atlantic)
на 9, 10, 12, 14 этажах из 16-57
Общая 52.6 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
Общая 52.6 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 24 908 640 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 24 784 680 ₽ +0,15%
  • 19 ноября 2025 24 747 530 ₽ +0,60%
  • 18 ноября 2025 24 599 790 ₽ +2,50%
  • 13 ноября 2025 23 999 760 ₽
24 908 640
Общая 52.7 м²
Жилая 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1, II очередь (Atlantic)
на 31 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 24 973 920 ₽ –1,76%
  • 10 ноября 2025 25 421 090 ₽ +2,81%
  • 9 ноября 2025 24 726 620 ₽ +1,15%
  • 8 ноября 2025 24 445 090 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 24 299 150 ₽
24 973 920
Общая 52.9 м²
Жилая 20.90 м²
на 35 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 24 643 410 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 24 095 770 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 23 975 860 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 23 738 450 ₽
24 643 410
Общая 52.9 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 57 этажe из 16-57
Общая 53.1 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 3 февраля 2026 24 327 450 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 23 786 850 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 23 668 490 ₽ +1,75%
  • 27 декабря 2025 23 261 390 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 22 806 530 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 22 580 720 ₽
от24 327 450
Общая 53.2 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 16, 41 этажах из 16-57

Поиск новостроек

Показать все