0

Готовые новостройки у метро Тушинская Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 апреля 2026 31 269 290 ₽ +1,16%
  • 7 марта 2026 30 909 870 ₽ –3,37%
  • 12 февраля 2026 31 988 120 ₽
31 269 290
Общая 65.1 м²
Жилая 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14 этажe из 45-46
  • 3 апреля 2026 24 412 330 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 24 103 310 ₽ –3,70%
  • 7 марта 2026 25 030 360 ₽ –11,96%
  • 16 января 2026 28 429 550 ₽ +11,89%
  • 15 января 2026 25 409 120 ₽ +0,86%
  • 14 января 2026 25 192 690 ₽ –4,38%
  • 27 декабря 2025 26 345 650 ₽ –2,13%
  • 3 декабря 2025 26 920 130 ₽ +9,68%
  • 2 декабря 2025 24 543 390 ₽ +1,80%
  • 16 сентября 2025 24 110 530 ₽ +1,83%
  • 15 сентября 2025 23 677 660 ₽ +1,86%
  • 14 сентября 2025 23 244 800 ₽ +4,98%
  • 13 сентября 2025 22 143 130 ₽
от24 412 330
Общая 66.8 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2
на 18, 19, 23, 26, 28, 29, 30, 38, 39, 40 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 23 968 950 ₽ +1,32%
  • 2 апреля 2026 23 657 670 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 23 549 460 ₽ –23,00%
  • 9 февраля 2026 30 583 710 ₽ +13,37%
  • 18 января 2026 26 977 410 ₽ +4,31%
  • 17 января 2026 25 861 930 ₽ +0,05%
  • 16 января 2026 25 848 450 ₽ +2,85%
  • 15 января 2026 25 131 350 ₽ +0,89%
  • 14 января 2026 24 910 710 ₽ –6,87%
  • 3 декабря 2025 26 748 590 ₽ +10,31%
  • 2 декабря 2025 24 248 780 ₽ –3,79%
  • 9 ноября 2025 25 204 080 ₽ +6,86%
  • 8 ноября 2025 23 586 840 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 23 145 560 ₽ –4,93%
  • 8 сентября 2025 24 346 020 ₽ +2,50%
  • 7 сентября 2025 23 752 330 ₽ +1,89%
  • 6 сентября 2025 23 311 040 ₽ +3,05%
  • 5 сентября 2025 22 621 530 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 21 847 770 ₽
от23 968 950
Общая 68.1 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 13, 26, 31, 37, 39 этажах из 45-46
  • 16 апреля 2026 24 091 160 ₽ –0,23%
  • 3 апреля 2026 24 145 590 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 23 839 950 ₽ –4,35%
  • 7 марта 2026 24 924 300 ₽ –11,96%
  • 18 января 2026 28 309 080 ₽ +6,14%
  • 17 января 2026 26 670 230 ₽ +0,78%
  • 16 января 2026 26 462 840 ₽ +6,89%
  • 15 января 2026 24 756 870 ₽ +0,91%
  • 14 января 2026 24 533 640 ₽ –6,45%
  • 27 декабря 2025 26 225 820 ₽ –0,45%
  • 3 декабря 2025 26 344 330 ₽ +10,39%
  • 2 декабря 2025 23 863 930 ₽ –4,47%
  • 11 ноября 2025 24 981 490 ₽ +7,45%
  • 10 ноября 2025 23 250 030 ₽ +0,97%
  • 15 сентября 2025 23 026 790 ₽ +1,98%
  • 14 сентября 2025 22 580 320 ₽ +3,56%
  • 13 сентября 2025 21 805 060 ₽
от24 091 160
Общая 68.9 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2
на 23, 28, 33, 38, 40, 41 этажах из 45-46
  • 4 апреля 2026 34 974 020 ₽ +1,16%
  • 7 марта 2026 34 572 020 ₽
34 974 020
Общая 70.7 м²
Жилая 36.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 35 этажe из 45-46
  • 15 мая 2026 24 743 060 ₽ –1,75%
  • 12 мая 2026 25 184 270 ₽ –1,04%
  • 9 мая 2026 25 448 990 ₽ +3,84%
  • 7 марта 2026 24 507 750 ₽ –23,00%
  • 16 января 2026 31 828 240 ₽ +23,46%
  • 15 января 2026 25 780 870 ₽ +0,97%
  • 14 января 2026 25 533 340 ₽ –3,73%
  • 4 декабря 2025 26 523 480 ₽ +1,66%
  • 3 декабря 2025 26 090 290 ₽ +1,48%
  • 2 декабря 2025 25 708 910 ₽ +2,04%
  • 7 сентября 2025 25 195 500 ₽ +1,03%
  • 6 сентября 2025 24 938 790 ₽ +2,10%
  • 5 сентября 2025 24 425 390 ₽ +1,27%
  • 4 сентября 2025 24 118 260 ₽
от24 743 060
Общая 76.4 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4, 8, 11, 15, 16, 18, 22, 24, 27 этажах из 45-46
  • 7 марта 2026 26 552 930 ₽ –23,00%
  • 15 января 2026 34 484 320 ₽ +23,46%
  • 14 января 2026 27 932 300 ₽ +0,90%
  • 3 декабря 2025 27 683 790 ₽ +1,71%
  • 2 декабря 2025 27 217 840 ₽ +1,86%
  • 7 сентября 2025 26 720 820 ₽ +0,94%
  • 6 сентября 2025 26 472 320 ₽ +1,91%
  • 5 сентября 2025 25 975 300 ₽ +3,52%
  • 4 сентября 2025 25 091 560 ₽
от26 552 930
Общая 76.7 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 29, 30, 32, 38, 41 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 30 705 870 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 30 326 780 ₽ +1,27%
  • 7 марта 2026 29 947 700 ₽
от30 705 870
Общая 76.8 м²
Жилая 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 15, 19, 27 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 31 181 870 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 30 796 910 ₽ +1,67%
  • 7 марта 2026 30 290 450 ₽
от31 181 870
Общая 76.9 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12, 13, 19, 20, 29 этажах из 45-46
  • 4 апреля 2026 35 946 830 ₽ +1,16%
  • 7 марта 2026 35 533 650 ₽ –3,37%
  • 12 февраля 2026 36 773 200 ₽
35 946 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 19 этажe из 45-46
  • 3 апреля 2026 32 517 350 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 32 115 900 ₽ +1,27%
  • 7 марта 2026 31 714 450 ₽ –18,06%
  • 12 февраля 2026 38 705 760 ₽
от32 517 350
Общая 78.7 м²
Жилая 30.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41 этажах из 45-46
  • 9 ноября 2025 115 362 520 ₽ +22,22%
  • 8 ноября 2025 94 388 560 ₽ +2,17%
  • 7 ноября 2025 92 379 560 ₽
115 362 520
Общая 114.8 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 33 897 600 ₽ +2,76%
  • 7 ноября 2025 32 985 960 ₽
33 897 600
Общая 42.8 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 29 991 540 ₽ +5,90%
  • 8 ноября 2025 28 320 420 ₽ +2,80%
  • 7 ноября 2025 27 548 160 ₽
29 991 540
Общая 42.2 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 23
  • 19 апреля 2026 30 184 760 ₽ +2,61%
  • 13 ноября 2025 29 417 990 ₽ +0,44%
  • 12 ноября 2025 29 288 100 ₽ +2,69%
  • 11 ноября 2025 28 521 330 ₽ +7,21%
  • 10 ноября 2025 26 602 310 ₽ +2,97%
  • 9 ноября 2025 25 835 540 ₽ +2,17%
  • 8 ноября 2025 25 286 650 ₽ +1,94%
  • 7 ноября 2025 24 804 800 ₽
30 184 760
Общая 41.9 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 23
  • 19 апреля 2026 33 310 420 ₽ +13,47%
  • 8 ноября 2025 29 356 140 ₽ +5,99%
  • 7 ноября 2025 27 696 680 ₽
33 310 420
Общая 41.8 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 31 166 500 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 30 253 500 ₽
от31 166 500
Общая 41.5 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 7 марта 2026 28 658 070 ₽ –2,58%
  • 9 ноября 2025 29 417 990 ₽ +5,92%
  • 8 ноября 2025 27 774 250 ₽ +2,80%
  • 7 ноября 2025 27 018 460 ₽
28 658 070
Общая 41.3 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 30 681 420 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 29 836 940 ₽
30 681 420
Общая 40.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 28 декабря 2025 453 586 080 ₽ +16,08%
  • 27 декабря 2025 390 741 480 ₽
453 586 080
Общая 345.3 м²
Жилая 162.50 м²
Кухня 36.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 23
  • 6 декабря 2025 449 136 480 ₽ +16,24%
  • 5 декабря 2025 386 382 880 ₽
449 136 480
Общая 344.8 м²
Жилая 162.60 м²
Кухня 36.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 193 502 720 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 191 532 480 ₽
193 502 720
Общая 209.6 м²
Жилая 76.80 м²
Кухня 62.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 23
  • 31 января 2026 204 146 790 ₽ +25,77%
  • 7 ноября 2025 162 314 190 ₽
204 146 790
Общая 185.1 м²
Жилая 79.20 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 23
  • 3 февраля 2026 186 768 430 ₽ +26,79%
  • 7 ноября 2025 147 306 740 ₽
186 768 430
Общая 181.1 м²
Жилая 80.40 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 179 061 010 ₽ +22,21%
  • 8 ноября 2025 146 519 100 ₽ +6,64%
  • 7 ноября 2025 137 395 200 ₽
179 061 010
Общая 178.9 м²
Жилая 68.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 160 920 000 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 159 239 280 ₽
160 920 000
Общая 178.8 м²
Жилая 72.00 м²
Кухня 57.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 23
Общая 166.1 м²
Жилая 61.60 м²
Кухня 56.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 159 820 560 ₽ +23,24%
  • 8 ноября 2025 129 681 360 ₽ +2,53%
  • 7 ноября 2025 126 485 280 ₽
159 820 560
Общая 165.6 м²
Жилая 54.20 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23
Общая 158.4 м²
Жилая 73.80 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 111 674 400 ₽ +2,75%
  • 7 ноября 2025 108 687 410 ₽
111 674 400
Общая 150.1 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 124 425 630 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 123 063 570 ₽
124 425 630
Общая 144.9 м²
Жилая 70.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 23
Общая 142.9 м²
Жилая 70.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 11 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 153 964 840 ₽ +19,75%
  • 8 ноября 2025 128 571 600 ₽ +5,03%
  • 7 ноября 2025 122 415 240 ₽
153 964 840
Общая 139.6 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 92 818 560 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 91 969 440 ₽
92 818 560
Общая 139.2 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 132.1 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
Общая 132 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
Общая 129.1 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
  • 7 марта 2026 124 042 680 ₽ +23,08%
  • 8 ноября 2025 100 783 080 ₽ +5,92%
  • 7 ноября 2025 95 147 100 ₽
124 042 680
Общая 127.8 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 82 147 400 ₽ +4,05%
  • 7 ноября 2025 78 952 080 ₽
82 147 400
Общая 125.8 м²
Жилая 49.40 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 125.7 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 96 029 600 ₽ +3,73%
  • 7 ноября 2025 92 578 920 ₽
96 029 600
Общая 122.8 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 34.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
Общая 120.1 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 47.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 77 837 600 ₽ +4,05%
  • 7 ноября 2025 74 809 920 ₽
77 837 600
Общая 119.2 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 90 289 980 ₽ +1,93%
  • 7 ноября 2025 88 581 570 ₽
90 289 980
Общая 102.3 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 23
  • 7 марта 2026 26 810 990 ₽ –5,95%
  • 18 января 2026 28 507 890 ₽ +1,91%
  • 17 января 2026 27 973 970 ₽ +1,76%
  • 16 января 2026 27 489 750 ₽ +0,51%
  • 15 января 2026 27 351 400 ₽ +0,51%
  • 2 декабря 2025 27 213 050 ₽ –1,03%
  • 18 ноября 2025 27 497 430 ₽ –0,27%
  • 16 сентября 2025 27 570 880 ₽ +1,08%
  • 15 сентября 2025 27 277 100 ₽ +1,36%
  • 14 сентября 2025 26 909 880 ₽ +1,10%
  • 13 сентября 2025 26 616 110 ₽
от26 810 990
Общая 85.4 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 7 этажах из 45-46
  • 7 марта 2026 27 583 830 ₽ –5,95%
  • 17 января 2026 29 329 640 ₽ +2,45%
  • 16 января 2026 28 628 830 ₽ +1,23%
  • 15 января 2026 28 282 150 ₽ +0,99%
  • 2 декабря 2025 28 004 810 ₽ –1,16%
  • 16 сентября 2025 28 334 800 ₽ +1,05%
  • 15 сентября 2025 28 040 330 ₽ +1,33%
  • 14 сентября 2025 27 672 250 ₽ +1,08%
  • 13 сентября 2025 27 377 790 ₽
от27 583 830
Общая 85.6 м²
Жилая 46.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2
на 10, 13, 15, 17, 20, 23 этажах из 45-46
  • 17 апреля 2026 28 402 920 ₽ –22,00%
  • 14 апреля 2026 36 414 000 ₽ +27,18%
  • 4 апреля 2026 28 632 850 ₽ +2,17%
  • 3 апреля 2026 28 024 210 ₽ +1,30%
  • 2 апреля 2026 27 664 930 ₽ –0,56%
  • 7 марта 2026 27 821 340 ₽ –7,65%
  • 3 февраля 2026 30 126 340 ₽ +1,32%
  • 2 февраля 2026 29 734 110 ₽ +2,92%
  • 16 января 2026 28 891 390 ₽ +0,98%
  • 15 января 2026 28 610 480 ₽ +3,03%
  • 2 декабря 2025 27 767 760 ₽ –4,61%
  • 18 ноября 2025 29 109 010 ₽ +4,00%
  • 30 сентября 2025 27 990 580 ₽ +1,08%
  • 29 сентября 2025 27 692 330 ₽ +1,64%
  • 28 сентября 2025 27 244 960 ₽ –8,51%
  • 17 сентября 2025 29 780 060 ₽ +1,01%
  • 16 сентября 2025 29 481 820 ₽ +1,54%
  • 15 сентября 2025 29 034 440 ₽ +8,12%
  • 14 сентября 2025 26 854 810 ₽ +4,44%
  • 13 сентября 2025 25 712 270 ₽
от28 402 920
Общая 86.7 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2
на 9, 26, 28, 33, 37, 40, 42 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 27 614 390 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 27 264 840 ₽ +1,30%
  • 7 марта 2026 26 915 290 ₽ –10,47%
  • 15 января 2026 30 061 230 ₽ +6,17%
  • 14 января 2026 28 313 490 ₽ +1,01%
  • 2 декабря 2025 28 030 630 ₽ +1,55%
  • 7 сентября 2025 27 602 170 ₽ +1,07%
  • 6 сентября 2025 27 308 840 ₽ +1,64%
  • 5 сентября 2025 26 868 850 ₽ +1,10%
  • 4 сентября 2025 26 575 520 ₽
от27 614 390
Общая 87.3 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2, 6, 9 этажах из 45-46
  • 7 марта 2026 30 022 950 ₽ –10,34%
  • 5 января 2026 33 487 140 ₽ +1,16%
  • 4 января 2026 33 102 230 ₽ +0,92%
  • 3 декабря 2025 32 801 570 ₽ +2,83%
  • 2 декабря 2025 31 899 600 ₽ +1,92%
  • 8 ноября 2025 31 298 290 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 30 997 630 ₽
30 022 950
Общая 87.4 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2
на 44 этажe из 45-46
  • 3 апреля 2026 28 814 800 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 28 450 060 ₽ +1,30%
  • 7 марта 2026 28 085 310 ₽ –10,47%
  • 5 января 2026 31 368 010 ₽ +6,17%
  • 4 января 2026 29 544 290 ₽ +0,97%
  • 2 декабря 2025 29 260 140 ₽ +2,66%
  • 7 сентября 2025 28 502 150 ₽ +1,04%
  • 6 сентября 2025 28 207 480 ₽ +1,59%
  • 5 сентября 2025 27 765 470 ₽ +1,07%
  • 4 сентября 2025 27 470 800 ₽
от28 814 800
Общая 87.7 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 14, 18, 19, 23, 25, 29 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 33 776 810 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 33 359 810 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 32 525 810 ₽
от33 776 810
Общая 87.9 м²
Жилая 52.00 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 17, 18, 19, 27, 28, 29, 30 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 34 753 030 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 34 323 980 ₽ –13,78%
  • 8 марта 2026 39 809 170 ₽ +18,10%
  • 7 марта 2026 33 706 940 ₽ –15,17%
  • 12 февраля 2026 39 734 120 ₽
от34 753 030
Общая 88.3 м²
Жилая 52.00 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 31, 32, 33, 35, 37, 40, 43 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 28 843 660 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 28 478 550 ₽ +1,30%
  • 7 марта 2026 28 113 440 ₽ –6,10%
  • 5 января 2026 29 938 990 ₽ +0,99%
  • 4 января 2026 29 646 290 ₽ +0,99%
  • 2 декабря 2025 29 356 640 ₽ +1,43%
  • 7 сентября 2025 28 942 000 ₽ +1,05%
  • 6 сентября 2025 28 641 610 ₽ +1,60%
  • 5 сентября 2025 28 191 040 ₽ +1,08%
  • 4 сентября 2025 27 890 650 ₽
от28 843 660
Общая 89.4 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 5, 8 этажах из 45-46
  • 3 апреля 2026 29 651 420 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 29 276 080 ₽ +1,30%
  • 7 марта 2026 28 900 750 ₽ –6,54%
  • 6 февраля 2026 30 924 370 ₽ +0,48%
  • 5 января 2026 30 777 420 ₽ +1,23%
  • 4 января 2026 30 402 090 ₽ +0,96%
  • 2 декабря 2025 30 111 780 ₽ –2,40%
  • 18 ноября 2025 30 850 710 ₽ +3,80%
  • 7 сентября 2025 29 721 750 ₽ +1,02%
  • 6 сентября 2025 29 420 700 ₽ +1,56%
  • 5 сентября 2025 28 969 110 ₽ +1,05%
  • 4 сентября 2025 28 668 060 ₽
от29 651 420
Общая 89.6 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 26, 28 этажах из 45-46
Общая 100.1 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 100.9 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 18 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 79 420 720 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2025 78 689 200 ₽
79 420 720
Общая 101.6 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 23
Общая 101.7 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 78 407 840 ₽ +2,24%
  • 7 ноября 2025 76 690 880 ₽
от78 407 840
Общая 102.2 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 17, 19 этажах из 23
Общая 111.5 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23

Поиск новостроек

Показать все