0

Готовые новостройки у метро Тушинская Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 44.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
Общая 46.4 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 50.1 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 53.3 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 54.3 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
Общая 68.6 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 72.6 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 73.8 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16, 19 этажах из 27-43
  • 5 апреля 2025 43 036 400 ₽ +11,37%
  • 4 апреля 2025 38 642 310 ₽ +3,01%
  • 28 марта 2025 37 511 640 ₽ +11,47%
  • 31 января 2025 33 650 320 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2024 32 047 930 ₽ +2,00%
  • 26 декабря 2024 31 419 540 ₽ –10,58%
  • 22 августа 2024 35 136 740 ₽ +1,94%
  • 10 июля 2024 34 466 500 ₽ +0,45%
  • 22 мая 2024 34 313 020 ₽ +2,81%
  • 7 мая 2024 33 374 050 ₽ +2,20%
  • 17 апреля 2024 32 654 430 ₽ +2,00%
  • 17 марта 2024 32 014 140 ₽ +0,14%
  • 16 марта 2024 31 969 900 ₽ –0,27%
  • 6 февраля 2024 32 055 000 ₽ +3,52%
  • 13 января 2024 30 965 160 ₽ –1,17%
  • 11 января 2024 31 332 800 ₽ +2,20%
  • 10 января 2024 30 658 580 ₽ +4,03%
  • 7 ноября 2023 29 471 000 ₽ +3,00%
  • 14 октября 2023 28 613 000 ₽
от43 036 400
Общая 73.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21, 25 этажах из 27-43
  • 5 февраля 2026 43 230 800 ₽ +0,14%
  • 24 января 2026 43 171 020 ₽ +1,10%
  • 6 декабря 2025 42 701 040 ₽ +0,95%
  • 5 декабря 2025 42 298 200 ₽ –2,16%
  • 6 апреля 2025 43 230 800 ₽ +1,60%
  • 5 апреля 2025 42 551 840 ₽ +2,14%
  • 4 апреля 2025 41 659 620 ₽
43 230 800
Общая 74 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 27-43
  • 13 апреля 2026 45 656 640 ₽ +1,19%
  • 4 февраля 2026 45 118 800 ₽
45 656 640
Общая 74.7 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 74.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
Общая 75.5 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24 этажe из 27-43
Общая 75.7 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 75.8 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 27-43
  • 8 марта 2026 46 134 720 ₽ +1,22%
  • 7 марта 2026 45 578 880 ₽
46 134 720
Общая 77.2 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 27 этажe из 27-43
  • 9 марта 2026 46 784 000 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 46 240 000 ₽ +1,95%
  • 7 марта 2026 45 356 000 ₽
46 784 000
Общая 85 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3 (4 очередь)
на 29 этажe из 27-43
  • 8 марта 2026 50 097 600 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 49 552 320 ₽
50 097 600
Общая 85.2 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 91.3 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 27-43
Общая 91.4 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 27 этажe из 27-43
  • 5 апреля 2026 16 092 160 ₽ +1,13%
  • 4 апреля 2026 15 912 960 ₽ +22,42%
  • 3 мая 2025 12 999 170 ₽ +2,06%
  • 7 апреля 2025 12 737 090 ₽ +2,10%
  • 6 апреля 2025 12 475 010 ₽ +0,42%
  • 5 апреля 2025 12 422 590 ₽ +1,29%
  • 4 апреля 2025 12 264 000 ₽ +0,27%
  • 4 февраля 2025 12 230 400 ₽
от16 092 160
Общая 22.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 28 декабря 2025 19 525 120 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2025 19 293 680 ₽ +43,63%
  • 4 апреля 2025 13 432 730 ₽ –0,79%
  • 4 февраля 2025 13 539 240 ₽
19 525 120
Общая 26.3 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 27-43
  • 4 декабря 2025 20 161 200 ₽ +1,17%
  • 3 декабря 2025 19 928 000 ₽ +34,09%
  • 7 апреля 2025 14 861 730 ₽ +1,55%
  • 6 апреля 2025 14 634 360 ₽ +2,84%
  • 5 апреля 2025 14 230 500 ₽ +0,42%
  • 4 апреля 2025 14 170 880 ₽ –1,78%
  • 4 февраля 2025 14 427 660 ₽
20 161 200
Общая 26.5 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 27-43
  • 11 ноября 2025 20 184 000 ₽ +1,16%
  • 10 ноября 2025 19 952 000 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 19 464 800 ₽ +4,41%
  • 8 ноября 2025 18 643 520 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 18 001 460 ₽ +4,29%
  • 11 апреля 2025 17 260 800 ₽ +1,09%
  • 10 апреля 2025 17 075 200 ₽ +2,56%
  • 9 апреля 2025 16 648 320 ₽ +1,10%
  • 8 апреля 2025 16 467 360 ₽ +2,97%
  • 7 апреля 2025 15 992 340 ₽ +1,00%
  • 6 апреля 2025 15 834 000 ₽ +3,41%
  • 5 апреля 2025 15 312 000 ₽ +0,43%
  • 4 апреля 2025 15 246 750 ₽ –2,74%
  • 4 февраля 2025 15 675 660 ₽
от20 184 000
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20, 22 этажах из 27-43
  • 15 ноября 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 14 ноября 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 13 ноября 2025 23 930 400 ₽ +0,58%
  • 12 ноября 2025 23 793 120 ₽ –3,71%
  • 12 мая 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 11 мая 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 10 мая 2025 23 930 400 ₽ +3,07%
  • 9 мая 2025 23 217 480 ₽ +3,13%
  • 8 мая 2025 22 513 920 ₽ +8,19%
  • 7 мая 2025 20 810 400 ₽ +1,52%
  • 6 мая 2025 20 498 400 ₽ +2,56%
  • 5 мая 2025 19 985 940 ₽ +1,55%
  • 4 мая 2025 19 681 740 ₽ +3,85%
  • 3 мая 2025 18 951 660 ₽ +2,13%
  • 6 апреля 2025 18 556 200 ₽ +1,16%
  • 5 апреля 2025 18 343 260 ₽ +1,15%
  • 4 апреля 2025 18 135 000 ₽ +2,48%
  • 13 марта 2025 17 695 310 ₽ –4,48%
  • 6 февраля 2025 18 525 780 ₽ +1,93%
  • 5 февраля 2025 18 174 430 ₽ +6,04%
  • 4 февраля 2025 17 138 790 ₽
от24 710 400
Общая 39 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7 этажах из 27-43
  • 8 мая 2026 27 046 560 ₽ –0,47%
  • 19 апреля 2026 27 175 200 ₽ +11,77%
  • 8 марта 2026 24 312 960 ₽ +1,20%
  • 7 марта 2026 24 023 520 ₽ –3,95%
  • 23 января 2026 25 012 440 ₽ +33,17%
  • 7 апреля 2025 18 782 240 ₽ +3,10%
  • 6 апреля 2025 18 217 840 ₽ +2,11%
  • 5 апреля 2025 17 841 560 ₽ +2,15%
  • 4 апреля 2025 17 465 290 ₽ +2,01%
  • 4 февраля 2025 17 120 380 ₽
от27 046 560
Общая 40.2 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 8 апреля 2026 25 042 080 ₽ +1,18%
  • 7 апреля 2026 24 749 760 ₽ –2,93%
  • 3 декабря 2025 25 496 800 ₽ +1,16%
  • 2 декабря 2025 25 204 480 ₽ +30,56%
  • 1 мая 2025 19 305 300 ₽ –3,69%
  • 9 апреля 2025 20 045 840 ₽ +0,80%
  • 8 апреля 2025 19 887 500 ₽ +2,28%
  • 7 апреля 2025 19 444 150 ₽ +2,16%
  • 6 апреля 2025 19 032 470 ₽ +2,04%
  • 5 апреля 2025 18 652 450 ₽ +0,68%
  • 4 апреля 2025 18 525 780 ₽ +1,39%
  • 4 февраля 2025 18 272 440 ₽
от25 042 080
Общая 40.6 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17, 23, 25 этажах из 27-43
  • 7 апреля 2026 29 515 200 ₽ +11,14%
  • 10 марта 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 9 марта 2026 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 8 марта 2026 25 937 600 ₽ +13,18%
  • 7 марта 2026 22 916 160 ₽ –13,71%
  • 1 января 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 30 декабря 2025 25 937 600 ₽ +9,04%
  • 7 ноября 2025 23 788 160 ₽ –7,24%
  • 10 апреля 2025 25 645 520 ₽ +1,02%
  • 9 апреля 2025 25 386 100 ₽ +1,03%
  • 8 апреля 2025 25 126 680 ₽ +2,11%
  • 7 апреля 2025 24 607 840 ₽ +1,53%
  • 6 апреля 2025 24 237 240 ₽ +29,35%
  • 5 апреля 2025 18 737 100 ₽ +1,60%
  • 4 апреля 2025 18 442 800 ₽
от29 515 200
Общая 43 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
  • 16 апреля 2026 30 435 270 ₽ +3,23%
  • 7 марта 2026 29 481 600 ₽ –3,13%
  • 11 апреля 2025 30 435 270 ₽ +1,13%
  • 10 апреля 2025 30 096 630 ₽ +17,91%
  • 9 апреля 2025 25 524 990 ₽ +0,67%
  • 8 апреля 2025 25 355 670 ₽ +3,45%
  • 7 апреля 2025 24 509 070 ₽ +6,63%
  • 6 апреля 2025 22 985 190 ₽ +2,26%
  • 5 апреля 2025 22 477 230 ₽ +5,03%
  • 4 апреля 2025 21 401 550 ₽ –2,40%
  • 13 марта 2025 21 926 940 ₽ –2,81%
  • 5 февраля 2025 22 561 890 ₽ +11,32%
  • 4 февраля 2025 20 268 110 ₽
от30 435 270
Общая 49.8 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 20, 23 этажах из 27-43
  • 8 апреля 2026 33 584 320 ₽ +1,12%
  • 7 апреля 2026 33 212 080 ₽ +13,48%
  • 25 мая 2025 29 267 370 ₽ –0,16%
  • 1 мая 2025 29 313 900 ₽ +11,50%
  • 4 апреля 2025 26 289 450 ₽ +16,58%
  • 4 февраля 2025 22 549 840 ₽
33 584 320
Общая 51.7 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
  • 17 апреля 2026 30 412 800 ₽ +4,20%
  • 31 января 2026 29 187 920 ₽ –2,70%
  • 3 декабря 2025 29 997 360 ₽ –1,26%
  • 28 сентября 2025 30 379 680 ₽ +2,02%
  • 5 сентября 2025 29 778 560 ₽ +4,93%
  • 4 сентября 2025 28 379 120 ₽ +1,15%
  • 3 сентября 2025 28 056 630 ₽ +7,23%
  • 2 сентября 2025 26 164 240 ₽ +8,56%
  • 26 августа 2025 24 101 380 ₽ –7,88%
  • 1 мая 2025 26 164 240 ₽ +2,17%
  • 4 апреля 2025 25 607 560 ₽
30 412 800
Общая 54 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 27-43
  • 28 марта 2026 31 737 560 ₽ +2,27%
  • 1 февраля 2026 31 032 310 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 30 877 910 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 30 724 240 ₽
31 737 560
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 32 053 880 ₽ +4,33%
  • 8 ноября 2025 30 724 240 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 30 118 620 ₽
32 053 880
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 55 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 17 000 960 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 16 623 160 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 16 499 200 ₽ +6,49%
  • 28 ноября 2025 15 493 100 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2025 15 041 850 ₽
17 000 960
Общая 25.9 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 31 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 16 312 760 ₽ –1,53%
  • 1 апреля 2026 16 566 860 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 16 198 730 ₽ +0,75%
  • 11 февраля 2026 16 077 940 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 15 918 750 ₽
от16 312 760
Общая 25.9 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 31 этажах из 16-57
  • 13 февраля 2026 16 887 620 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 16 512 350 ₽ +0,75%
  • 11 февраля 2026 16 389 220 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 16 226 940 ₽ +4,98%
  • 16 января 2026 15 457 110 ₽ +3,17%
  • 1 декабря 2025 14 982 530 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2025 14 406 280 ₽
от16 887 620
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26, 29, 35 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 17 225 380 ₽ +13,32%
  • 28 ноября 2025 15 200 180 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2025 14 615 540 ₽ +2,01%
  • 11 ноября 2025 14 327 900 ₽
17 225 380
Общая 26.7 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 39 этажe из 16-57
Общая 26.8 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 26.8 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 17 409 530 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 17 022 670 ₽ +0,75%
  • 7 февраля 2026 16 895 720 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 16 728 430 ₽
17 409 530
Общая 27.1 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 27.1 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 28.8 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 28.8 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
  • 2 апреля 2026 17 203 250 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 16 820 970 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 16 695 520 ₽
17 203 250
Общая 28.9 м²
Жилая 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 18 169 970 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 17 766 200 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 17 633 720 ₽
18 169 970
Общая 29.1 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 43 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 18 789 370 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 18 371 820 ₽ +0,75%
  • 2 февраля 2026 18 234 800 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 18 054 240 ₽
18 789 370
Общая 30.7 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 46 этажe из 16-57
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 17 799 810 ₽ +7,38%
  • 28 ноября 2025 16 576 870 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 16 251 830 ₽
17 799 810
Общая 32.2 м²
Жилая 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 1 апреля 2026 18 023 490 ₽ +2,27%
  • 11 марта 2026 17 622 940 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 17 448 010 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 17 361 180 ₽
18 023 490
Общая 32.9 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 19 449 160 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 17 867 490 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2025 17 516 370 ₽ +0,50%
  • 2 декабря 2025 17 429 220 ₽ +0,50%
  • 27 ноября 2025 17 342 510 ₽
19 449 160
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 32 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 25, 31 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 19 396 420 ₽ –0,93%
  • 9 марта 2026 19 579 030 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 19 143 940 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 953 910 ₽ +6,19%
  • 16 января 2026 17 848 310 ₽ –1,14%
  • 6 января 2026 18 054 710 ₽ +1,09%
  • 20 ноября 2025 17 860 730 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 17 771 870 ₽ +3,08%
  • 13 ноября 2025 17 240 630 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 17 154 850 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 16 818 450 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 16 488 660 ₽
от19 396 420
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 29, 35 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 18 585 560 ₽ –1,34%
  • 5 февраля 2026 18 837 170 ₽ +1,16%
  • 4 февраля 2026 18 621 850 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 18 208 040 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 18 027 290 ₽ +4,35%
  • 1 февраля 2026 17 275 970 ₽
от18 585 560
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 34, 35 этажах из 16-57
Общая 33.7 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 16-57
Общая 33.9 м²
Жилая 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 19 313 300 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 18 884 130 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 696 670 ₽
19 313 300
Общая 35.3 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 50 этажe из 16-57

Поиск новостроек

Показать все