0

Готовые новостройки у метро Тушинская Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 85.6 м²
Жилая 37.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 32 этажe из 16-57
Общая 85.6 м²
Жилая 37.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 31, 35 этажах из 16-57
  • 10 февраля 2026 30 533 070 ₽ +2,27%
  • 9 февраля 2026 29 854 560 ₽ +0,50%
  • 8 февраля 2026 29 705 970 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2026 29 558 120 ₽ –4,35%
  • 5 февраля 2026 30 901 440 ₽ +2,27%
  • 4 февраля 2026 30 214 740 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 30 064 360 ₽ +0,06%
  • 2 февраля 2026 30 045 470 ₽ +0,44%
  • 1 февраля 2026 29 914 720 ₽ +1,21%
  • 8 ноября 2025 29 558 120 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 28 980 080 ₽
от30 533 070
Общая 85.7 м²
Жилая 37.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 24, 25, 30, 33 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 31 074 520 ₽ –2,56%
  • 9 февраля 2026 31 889 630 ₽ +2,27%
  • 1 февраля 2026 31 181 050 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 31 025 870 ₽
от31 074 520
Общая 85.7 м²
Жилая 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 25, 34 этажах из 16-57
  • 3 февраля 2026 30 949 930 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 30 262 220 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 30 111 590 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 29 961 770 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 29 374 900 ₽
от30 949 930
Общая 85.8 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 39, 41 этажах из 16-57
  • 4 февраля 2026 31 746 460 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 31 041 050 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 30 886 580 ₽ +5,56%
  • 1 февраля 2026 29 260 980 ₽ –5,26%
  • 7 ноября 2025 30 886 580 ₽
31 746 460
Общая 85.8 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 39 этажe из 16-57
Общая 85.9 м²
Жилая 36.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 31 224 010 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 30 530 150 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 30 378 240 ₽ +5,56%
  • 1 февраля 2026 28 779 390 ₽ –4,79%
  • 8 ноября 2025 30 227 070 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 29 637 470 ₽
31 224 010
Общая 86.2 м²
Жилая 36.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 36 этажe из 16-57
Общая 87.7 м²
Жилая 38.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 87.7 м²
Жилая 38.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 14 ноября 2025 48 518 630 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 47 945 170 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 47 825 570 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 47 587 550 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 47 115 180 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 47 091 560 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 46 997 510 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 46 973 970 ₽
48 518 630
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 16-57
  • 11 ноября 2025 33 116 440 ₽ +0,60%
  • 10 ноября 2025 32 918 900 ₽ +2,30%
  • 9 ноября 2025 32 180 160 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 32 083 840 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 32 035 760 ₽
33 116 440
Общая 89.19 м²
Жилая 44.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 9, III очередь (North)
на 2 этажe из 16-57
  • 2 февраля 2026 32 697 160 ₽ +2,27%
  • 1 февраля 2026 31 970 620 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 31 811 480 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 31 184 410 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 31 029 250 ₽
32 697 160
Общая 89.2 м²
Жилая 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 54 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 29 629 390 ₽ +2,27%
  • 1 февраля 2026 28 970 930 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 28 826 740 ₽
29 629 390
Общая 89.6 м²
Жилая 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 16-57
  • 11 апреля 2026 35 145 870 ₽ +2,50%
  • 12 ноября 2025 34 288 580 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 34 084 070 ₽ +1,99%
  • 10 ноября 2025 33 419 140 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 33 319 150 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 33 219 490 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 33 169 700 ₽
35 145 870
Общая 90.1 м²
Жилая 43.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 2 этажe из 16-57
  • 13 ноября 2025 35 572 290 ₽ +1,50%
  • 12 ноября 2025 35 046 590 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 34 837 530 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 34 153 420 ₽ +5,32%
  • 9 ноября 2025 32 429 730 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 32 332 650 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 32 284 190 ₽
35 572 290
Общая 90.49 м²
Жилая 42.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 10, III очередь (North)
на 2 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 30 741 590 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 30 058 490 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2026 29 908 900 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 29 760 070 ₽ –1,45%
  • 27 декабря 2025 30 198 200 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 29 604 980 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 29 457 610 ₽
30 741 590
Общая 90.5 м²
Жилая 36.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 2 февраля 2026 31 038 970 ₽ +2,27%
  • 1 февраля 2026 30 349 260 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 30 198 200 ₽
31 038 970
Общая 90.5 м²
Жилая 36.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 8 декабря 2025 35 814 200 ₽ +2,91%
  • 7 декабря 2025 34 801 410 ₽ +0,60%
  • 6 декабря 2025 34 593 840 ₽ +2,00%
  • 5 декабря 2025 33 914 210 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 33 812 760 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 33 711 560 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 33 661 040 ₽
35 814 200
Общая 90.98 м²
Жилая 43.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 3 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 55 этажe из 16-57
Общая 91.1 м²
Жилая 36.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
Общая 91.1 м²
Жилая 36.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 27 марта 2026 42 126 820 ₽ +1,20%
  • 26 марта 2026 41 628 930 ₽
42 126 820
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 30 января 2026 41 304 750 ₽ +16,63%
  • 29 января 2026 35 414 920 ₽
41 304 750
Общая 91.66 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 7, III очередь (North)
на 25 этажe из 16-57
  • 14 ноября 2025 57 352 150 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 56 674 300 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 56 532 940 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 56 251 620 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 55 693 260 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 55 665 350 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 55 554 170 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 55 526 350 ₽
57 352 150
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8 этажe из 16-57
  • 3 февраля 2026 32 864 100 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 32 133 780 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 31 973 850 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 31 814 700 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 31 190 790 ₽
32 864 100
Общая 92.5 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 46 этажe из 16-57
  • 10 ноября 2025 33 710 170 ₽ +2,27%
  • 9 ноября 2025 32 961 030 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 32 796 970 ₽ +5,56%
  • 7 ноября 2025 31 070 820 ₽
33 710 170
Общая 92.5 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 46 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 16-57
  • 27 марта 2026 42 603 790 ₽ +1,20%
  • 26 марта 2026 42 100 210 ₽
42 603 790
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 16-57
Общая 92.8 м²
Жилая 38.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 16-57
Общая 93.1 м²
Жилая 39.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 41, 56 этажах из 16-57
Общая 93.1 м²
Жилая 39.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13 этажe из 16-57
Общая 94.2 м²
Жилая 39.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
Общая 94.2 м²
Жилая 39.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
Общая 95.2 м²
Жилая 39.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10 этажe из 16-57
  • 11 ноября 2025 33 763 620 ₽ +2,27%
  • 10 ноября 2025 33 013 320 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 32 849 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 32 685 490 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 32 042 690 ₽
33 763 620
Общая 95.3 м²
Жилая 40.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 43 этажe из 16-57
  • 14 ноября 2025 55 270 570 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 54 617 260 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 54 481 050 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 54 209 970 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 53 671 900 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 53 645 080 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 53 537 950 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 53 511 120 ₽
55 270 570
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14 этажe из 16-57
  • 9 ноября 2025 34 966 890 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 34 189 860 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 34 019 760 ₽
34 966 890
Общая 95.7 м²
Жилая 40.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 49 этажe из 16-57
Общая 95.9 м²
Жилая 40.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 45 этажe из 16-57
  • 10 ноября 2025 35 050 470 ₽ +2,27%
  • 9 ноября 2025 34 271 600 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 34 101 090 ₽ +5,56%
  • 7 ноября 2025 32 306 300 ₽
35 050 470
Общая 96.6 м²
Жилая 44.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 58 этажe из 16-57
Общая 97.9 м²
Жилая 41.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 50 этажe из 16-57
  • 9 ноября 2025 33 389 870 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 32 647 890 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 32 485 420 ₽
33 389 870
Общая 98.4 м²
Жилая 41.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 16-57
  • 11 ноября 2025 35 170 460 ₽ +2,27%
  • 10 ноября 2025 34 388 910 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 34 217 780 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 34 047 500 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 33 383 830 ₽
35 170 460
Общая 99.8 м²
Жилая 42.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 51 этажe из 16-57
Общая 99.8 м²
Жилая 42.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 51 этажe из 16-57
  • 18 апреля 2026 25 242 930 ₽ –1,93%
  • 29 марта 2026 25 740 880 ₽ +2,29%
  • 1 февраля 2026 25 163 700 ₽ –1,26%
  • 30 декабря 2025 25 485 970 ₽ –11,44%
  • 10 ноября 2025 28 779 480 ₽ +15,51%
  • 9 ноября 2025 24 914 550 ₽ +0,15%
  • 8 ноября 2025 24 877 220 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 24 728 690 ₽ +15,66%
  • 22 июня 2024 21 381 000 ₽ +5,26%
  • 1 июня 2024 20 312 000 ₽ +1,00%
  • 29 мая 2024 20 111 000 ₽ +1,00%
  • 20 мая 2024 19 911 000 ₽ –7,91%
  • 9 мая 2024 21 621 000 ₽ +6,31%
  • 17 апреля 2024 20 337 000 ₽ +1,00%
  • 30 января 2024 20 136 000 ₽ –3,57%
  • 4 декабря 2023 20 882 000 ₽ +3,65%
  • 3 декабря 2023 20 146 000 ₽ +1,55%
  • 11 ноября 2023 19 838 000 ₽ +5,55%
  • 2 ноября 2023 18 794 000 ₽ +0,20%
  • 15 октября 2023 18 756 000 ₽ +0,20%
  • 27 сентября 2023 18 719 000 ₽ +0,20%
  • 18 сентября 2023 18 682 000 ₽ +2,78%
  • 6 сентября 2023 18 176 000 ₽ +1,01%
  • 9 августа 2023 17 995 000 ₽ –11,56%
  • 19 июля 2023 20 347 000 ₽ +0,50%
  • 5 июля 2023 20 246 000 ₽ +0,20%
  • 29 июня 2023 20 206 000 ₽ +0,20%
  • 31 мая 2023 20 165 000 ₽ +0,09%
  • 30 мая 2023 20 146 000 ₽ +13,52%
  • 29 мая 2023 17 746 000 ₽ –10,67%
  • 6 мая 2023 19 866 000 ₽ +3,65%
  • 28 апреля 2023 19 166 000 ₽ –2,56%
  • 7 марта 2023 19 669 000 ₽ +3,65%
  • 6 марта 2023 18 976 000 ₽
от25 242 930
Общая 53.6 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1, II очередь (Atlantic)
на 12, 35, 48 этажах из 16-57
  • 5 апреля 2026 19 419 010 ₽ +2,47%
  • 4 апреля 2026 18 951 080 ₽ –10,28%
  • 3 апреля 2026 21 121 940 ₽ +1,18%
  • 2 апреля 2026 20 876 340 ₽
19 419 010
Общая 38.8 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 22 этажe из 45-46
  • 4 апреля 2026 19 376 350 ₽ +2,47%
  • 3 апреля 2026 18 909 450 ₽ +2,50%
  • 2 апреля 2026 18 448 640 ₽
19 376 350
Общая 40.6 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 6 этажe из 45-46
  • 8 мая 2026 22 801 350 ₽ +1,16%
  • 3 апреля 2026 22 539 270 ₽ +1,18%
  • 2 апреля 2026 22 277 180 ₽
22 801 350
Общая 41.7 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14 этажe из 45-46
  • 8 мая 2026 20 587 980 ₽ +2,47%
  • 3 апреля 2026 20 091 890 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 19 843 840 ₽
20 587 980
Общая 41.9 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 24 этажe из 45-46
  • 8 мая 2026 19 995 840 ₽ +2,56%
  • 4 апреля 2026 19 495 940 ₽
19 995 840
Общая 42.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 45-46
  • 4 апреля 2026 19 527 840 ₽ +2,56%
  • 3 апреля 2026 19 039 640 ₽ +1,30%
  • 2 апреля 2026 18 795 550 ₽
19 527 840
Общая 42.6 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 17 этажe из 45-46
  • 8 мая 2026 23 164 530 ₽ +1,16%
  • 3 апреля 2026 22 898 270 ₽ +1,18%
  • 2 апреля 2026 22 632 020 ₽
23 164 530
Общая 43.4 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14 этажe из 45-46
  • 8 мая 2026 23 709 890 ₽ +14,44%
  • 3 апреля 2026 20 718 180 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 20 462 400 ₽
23 709 890
Общая 43.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14 этажe из 45-46
  • 8 мая 2026 22 595 750 ₽ +2,47%
  • 3 апреля 2026 22 051 280 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 21 779 040 ₽
22 595 750
Общая 47.1 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 26 этажe из 45-46
  • 3 апреля 2026 25 354 870 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 25 041 850 ₽
25 354 870
Общая 55.1 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 40 этажe из 45-46
  • 3 апреля 2026 26 524 710 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 26 197 250 ₽
от26 524 710
Общая 61.6 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 20, 24 этажах из 45-46
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 10 этажe из 45-46
  • 4 апреля 2026 33 932 710 ₽ +1,16%
  • 3 апреля 2026 33 542 680 ₽ +1,18%
  • 2 апреля 2026 33 152 650 ₽
33 932 710
Общая 70.2 м²
Жилая 36.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 17 этажe из 45-46
  • 3 апреля 2026 30 052 880 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 29 681 860 ₽
30 052 880
Общая 77.2 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 7 этажe из 45-46

Поиск новостроек

Показать все