0

Трехкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 апреля 2026 43 169 000 ₽ –6,10%
  • 1 апреля 2026 45 974 310 ₽ –0,67%
  • 9 марта 2026 46 286 660 ₽ +4,74%
  • 18 января 2026 44 190 490 ₽ +2,08%
  • 17 января 2026 43 289 250 ₽ –10,86%
  • 8 ноября 2025 48 560 980 ₽ +9,89%
  • 7 ноября 2025 44 190 490 ₽ +0,44%
  • 1 июня 2025 43 995 760 ₽ +2,30%
  • 31 мая 2025 43 004 820 ₽ +0,49%
  • 30 мая 2025 42 793 790 ₽ +0,63%
  • 29 мая 2025 42 527 700 ₽ +0,19%
  • 28 мая 2025 42 445 120 ₽ +0,50%
  • 27 мая 2025 42 234 090 ₽ +0,12%
  • 26 мая 2025 42 185 090 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 41 975 500 ₽
от43 169 000
Общая 97.61 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 3, 6, 9, 12, 15, 18, 20, 22 этажах из 46
  • 15 марта 2026 29 211 680 ₽ +0,34%
  • 14 марта 2026 29 113 280 ₽ +0,34%
  • 13 марта 2026 29 014 880 ₽ +0,23%
  • 12 марта 2026 28 949 280 ₽ +0,46%
  • 11 марта 2026 28 818 080 ₽ +0,09%
  • 10 марта 2026 28 791 840 ₽ +0,21%
  • 9 марта 2026 28 732 800 ₽ +0,46%
  • 8 марта 2026 28 601 600 ₽ +0,23%
  • 7 марта 2026 28 536 000 ₽
29 211 680
Общая 65.6 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 40
  • 22 апреля 2026 32 887 800 ₽ +0,33%
  • 21 апреля 2026 32 778 900 ₽ +0,33%
  • 20 апреля 2026 32 670 000 ₽ +0,22%
  • 19 апреля 2026 32 597 400 ₽ +0,45%
  • 18 апреля 2026 32 452 200 ₽
32 887 800
Общая 72.6 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 20 этажe из 40
  • 14 марта 2026 32 578 380 ₽ +0,35%
  • 13 марта 2026 32 465 730 ₽ +0,35%
  • 12 марта 2026 32 353 080 ₽ +0,23%
  • 11 марта 2026 32 277 980 ₽ +0,47%
  • 10 марта 2026 32 127 780 ₽ +0,21%
  • 9 марта 2026 32 060 190 ₽ +0,47%
  • 8 марта 2026 31 909 990 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 31 834 890 ₽
32 578 380
Общая 75.1 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 40
  • 18 апреля 2026 32 455 680 ₽ +0,36%
  • 17 апреля 2026 32 340 480 ₽ +0,36%
  • 16 апреля 2026 32 225 280 ₽ +0,24%
  • 15 апреля 2026 32 148 480 ₽ +0,48%
  • 14 апреля 2026 31 994 880 ₽
32 455 680
Общая 76.8 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23 этажe из 40
  • 21 мая 2026 26 907 520 ₽ +0,43%
  • 20 мая 2026 26 791 470 ₽ –8,95%
  • 11 марта 2026 29 425 240 ₽ +0,44%
  • 10 марта 2026 29 297 720 ₽ +0,41%
  • 9 марта 2026 29 178 170 ₽ +0,27%
  • 8 марта 2026 29 098 470 ₽ +0,55%
  • 7 марта 2026 28 939 070 ₽ –2,81%
  • 15 февраля 2026 29 775 920 ₽ +0,43%
  • 14 февраля 2026 29 648 400 ₽ +0,40%
  • 13 февраля 2026 29 528 850 ₽ +0,27%
  • 12 февраля 2026 29 449 150 ₽ +0,54%
  • 11 февраля 2026 29 289 750 ₽ +0,85%
  • 10 февраля 2026 29 042 680 ₽ –2,46%
  • 18 ноября 2025 29 775 920 ₽ +0,43%
  • 17 ноября 2025 29 648 400 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2025 29 528 850 ₽ +0,27%
  • 15 ноября 2025 29 449 150 ₽ +0,54%
  • 14 ноября 2025 29 289 750 ₽ +7,67%
  • 7 ноября 2025 27 202 410 ₽
от26 907 520
Общая 79.7 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 8, 12 этажах из 40
  • 15 мая 2026 33 417 370 ₽ +0,38%
  • 14 мая 2026 33 291 520 ₽ +0,38%
  • 13 мая 2026 33 165 670 ₽ +0,25%
  • 12 мая 2026 33 081 770 ₽ +0,51%
  • 8 мая 2026 32 913 970 ₽
33 417 370
Общая 83.9 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 33.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 40
  • 13 февраля 2026 33 374 880 ₽ +0,42%
  • 12 февраля 2026 33 233 760 ₽ +0,40%
  • 11 февраля 2026 33 101 460 ₽ +0,27%
  • 10 февраля 2026 33 013 260 ₽ +0,54%
  • 3 января 2026 32 836 860 ₽ +0,08%
  • 2 января 2026 32 810 400 ₽ +0,32%
  • 27 декабря 2025 32 704 560 ₽
от33 374 880
Общая 88.2 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 10 этажах из 40
  • 19 марта 2026 26 722 580 ₽ +15,69%
  • 10 января 2025 23 097 760 ₽ +6,00%
  • 16 ноября 2024 21 790 340 ₽ +10,02%
  • 15 ноября 2024 19 805 710 ₽
26 722 580
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 11 этажe из 24
  • 11 февраля 2026 27 203 000 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 27 475 030 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 27 203 000 ₽ +19,22%
  • 10 января 2025 22 818 140 ₽ +6,00%
  • 16 ноября 2024 21 526 550 ₽ +10,02%
  • 15 ноября 2024 19 565 940 ₽
от27 203 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 12, 13 этажах из 24
  • 11 февраля 2026 29 713 110 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 30 010 240 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 29 713 110 ₽ +1,50%
  • 26 сентября 2025 29 274 000 ₽ +28,43%
  • 10 января 2025 22 794 470 ₽ +6,00%
  • 16 ноября 2024 21 504 220 ₽ +10,02%
  • 15 ноября 2024 19 545 650 ₽
от29 713 110
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 18, 19 этажах из 24
  • 25 марта 2026 27 704 000 ₽ +11,43%
  • 25 сентября 2025 24 863 000 ₽ +0,08%
  • 4 июня 2025 24 843 000 ₽
27 704 000
Общая 80.6 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 3 этажe из 16
  • 7 марта 2026 16 224 000 ₽ +1,36%
  • 25 ноября 2025 16 005 900 ₽ +1,85%
  • 8 ноября 2025 15 715 100 ₽ +3,84%
  • 7 ноября 2025 15 133 500 ₽ +3,11%
  • 26 августа 2025 14 677 300 ₽ +3,06%
  • 7 июня 2025 14 241 100 ₽ +7,59%
  • 29 июля 2024 13 236 000 ₽
от16 224 000
Общая 72.7 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10, 17 этажах из 18
Общая 109.33 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 109.66 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 109.67 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 111.17 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 111.17 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 111.51 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 115.69 м²
Жилая 39.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 126.65 м²
Жилая 43.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 99.85 м²
Жилая 39.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 71.4 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 37 этажe из 46
  • 13 января 2026 46 085 070 ₽ –5,81%
  • 31 августа 2025 48 926 370 ₽ +2,01%
  • 30 августа 2025 47 960 070 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 47 484 470 ₽ +0,70%
  • 28 августа 2025 47 152 300 ₽ +0,51%
  • 27 августа 2025 46 910 730 ₽ +6,97%
  • 26 августа 2025 43 853 300 ₽
46 085 070
Общая 93.2 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 29.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 29 этажe из 46
  • 23 мая 2026 55 805 480 ₽ +0,93%
  • 4 февраля 2025 55 290 110 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2025 55 013 460 ₽ +2,50%
  • 2 февраля 2025 53 671 170 ₽ +10,05%
  • 1 февраля 2025 48 771 360 ₽ +0,33%
  • 31 января 2025 48 608 900 ₽
55 805 480
Общая 126.5 м²
Жилая 59.20 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2 этажe из 46
  • 26 декабря 2024 37 132 040 ₽ +0,48%
  • 25 декабря 2024 36 956 110 ₽ +0,52%
  • 24 декабря 2024 36 765 820 ₽ +2,54%
  • 23 декабря 2024 35 854 260 ₽ +0,33%
  • 22 декабря 2024 35 734 830 ₽ +3,00%
  • 21 декабря 2024 34 694 010 ₽ +2,00%
  • 20 декабря 2024 34 013 730 ₽
37 132 040
Общая 83.9 м²
Жилая 53.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 8 этажe из 46
  • 7 ноября 2025 203 533 100 ₽ +0,38%
  • 25 сентября 2025 202 759 700 ₽ +5,40%
  • 26 августа 2025 192 376 810 ₽ –4,94%
  • 22 апреля 2025 202 373 000 ₽ +0,06%
  • 28 ноября 2024 202 244 100 ₽
от203 533 100
Общая 128.9 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 41.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 13 этажах из 26
  • 7 ноября 2025 10 069 600 ₽ –0,91%
  • 2 июня 2025 10 161 700 ₽ +0,91%
  • 22 мая 2025 10 069 600 ₽ –15,03%
  • 19 апреля 2025 11 850 200 ₽ +14,36%
  • 31 марта 2025 10 362 320 ₽ –0,52%
  • 7 марта 2025 10 416 860 ₽ –21,09%
  • 4 февраля 2025 13 201 000 ₽ +33,33%
  • 10 января 2025 9 900 750 ₽ –14,91%
  • 15 октября 2024 11 635 300 ₽
от10 069 600
Общая 61.4 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 6, 9, 10, 15 этажах из 17

Поиск новостроек

Показать все