0

Трехкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 марта 2026 37 577 400 ₽ +7,88%
  • 7 марта 2026 34 832 620 ₽
37 577 400
Общая 77.8 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 19 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 32 518 690 ₽ +2,97%
  • 27 ноября 2025 31 581 700 ₽
32 518 690
Общая 78.2 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 2 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 34 217 100 ₽ +2,99%
  • 7 ноября 2025 33 225 270 ₽
34 217 100
Общая 78.3 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-21
  • 23 марта 2026 35 748 900 ₽ +4,26%
  • 18 ноября 2025 34 288 800 ₽
35 748 900
Общая 78.5 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10 этажe из 10-21
  • 27 декабря 2025 35 850 360 ₽ +12,13%
  • 7 ноября 2025 31 972 670 ₽
35 850 360
Общая 80.4 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 1
на 11 этажe из 10-21
  • 20 ноября 2025 43 428 050 ₽ +1,10%
  • 19 ноября 2025 42 956 000 ₽
43 428 050
Общая 84.9 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 7 этажe из 10-21
  • 28 марта 2026 35 790 300 ₽ +1,10%
  • 5 декабря 2025 35 401 280 ₽ +4,57%
  • 4 декабря 2025 33 852 960 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 32 864 830 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 32 219 050 ₽
35 790 300
Общая 85.5 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3
на 15 этажe из 10-21
Общая 88.5 м²
Жилая 59.00 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 2 этажe из 10-21
  • 17 апреля 2026 29 599 270 ₽ +1,10%
  • 16 апреля 2026 29 277 540 ₽ –9,29%
  • 17 ноября 2025 32 276 970 ₽ +1,10%
  • 16 ноября 2025 31 926 130 ₽ –2,98%
  • 9 ноября 2025 32 905 250 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 32 547 590 ₽ +11,17%
  • 7 ноября 2025 29 277 540 ₽ –1,79%
  • 21 апреля 2025 29 810 000 ₽ +3,77%
  • 26 февраля 2025 28 726 000 ₽
от29 599 270
Общая 54.2 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 12, 18 этажах из 10-21
  • 8 ноября 2025 29 833 300 ₽ +5,53%
  • 7 ноября 2025 28 269 150 ₽ –5,00%
  • 26 февраля 2025 29 757 000 ₽
29 833 300
Общая 54.5 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 4 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 30 806 800 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 30 471 940 ₽ –4,37%
  • 3 апреля 2025 31 864 000 ₽
от30 806 800
Общая 56.9 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 16 этажах из 10-21
  • 20 апреля 2026 27 373 680 ₽ +1,10%
  • 19 апреля 2026 27 076 140 ₽ –4,08%
  • 15 апреля 2026 28 228 450 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 27 921 620 ₽ +5,18%
  • 28 декабря 2025 26 547 070 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 26 282 530 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 25 769 020 ₽ +0,91%
  • 3 апреля 2025 25 536 000 ₽ +4,92%
  • 10 марта 2025 24 339 000 ₽
от27 373 680
Общая 57 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 9 этажах из 10-21
  • 8 марта 2026 28 729 750 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 28 417 470 ₽ +11,84%
  • 21 апреля 2025 25 410 000 ₽ +4,21%
  • 26 февраля 2025 24 384 000 ₽
28 729 750
Общая 57.1 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 10-21
  • 12 мая 2026 30 838 860 ₽ –1,68%
  • 27 марта 2026 31 366 020 ₽ +5,53%
  • 7 ноября 2025 29 721 510 ₽ +2,51%
  • 26 февраля 2025 28 994 000 ₽
от30 838 860
Общая 57.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 4, 6 этажах из 10-21
  • 29 марта 2026 29 923 920 ₽ +2,76%
  • 28 марта 2026 29 119 550 ₽ +1,15%
  • 27 марта 2026 28 789 490 ₽ –3,79%
  • 11 ноября 2025 29 923 920 ₽ +1,10%
  • 10 ноября 2025 29 598 660 ₽ +2,81%
  • 9 ноября 2025 28 789 490 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 27 948 380 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 27 687 520 ₽ –0,36%
  • 3 апреля 2025 27 788 000 ₽ +11,24%
  • 26 февраля 2025 24 981 000 ₽
29 923 920
Общая 58.5 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20 этажe из 10-21
  • 3 апреля 2026 26 508 530 ₽ +1,10%
  • 2 апреля 2026 26 220 390 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 25 959 100 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 25 201 870 ₽ +3,13%
  • 26 февраля 2025 24 436 000 ₽
от26 508 530
Общая 58.6 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 18 этажах из 10-21
  • 8 ноября 2025 33 541 030 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 33 176 450 ₽ –2,70%
  • 3 апреля 2025 34 098 000 ₽ +4,93%
  • 26 февраля 2025 32 496 000 ₽
от33 541 030
Общая 59.3 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16, 19 этажах из 10-21
  • 8 ноября 2025 32 998 270 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 32 639 590 ₽ –4,39%
  • 23 мая 2025 34 137 000 ₽ +1,79%
  • 22 мая 2025 33 536 000 ₽ –1,76%
  • 19 марта 2025 34 137 000 ₽ +5,58%
  • 26 февраля 2025 32 334 000 ₽
от32 998 270
Общая 60.1 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 16, 20 этажах из 10-21
  • 17 апреля 2026 27 699 170 ₽ +1,10%
  • 16 апреля 2026 27 398 090 ₽ +0,99%
  • 14 января 2026 27 129 210 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 26 339 040 ₽ +6,22%
  • 11 ноября 2025 24 797 110 ₽ –4,37%
  • 26 февраля 2025 25 929 000 ₽
27 699 170
Общая 60.3 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10-21
  • 30 декабря 2025 28 150 750 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 27 844 760 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 27 569 940 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 26 767 470 ₽ +1,88%
  • 26 февраля 2025 26 274 000 ₽
28 150 750
Общая 60.4 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 30 013 490 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 29 687 260 ₽ –0,09%
  • 10 ноября 2025 29 715 290 ₽ +2,99%
  • 9 ноября 2025 28 852 020 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 28 566 140 ₽ +2,95%
  • 7 ноября 2025 27 747 720 ₽ –4,36%
  • 23 мая 2025 29 014 000 ₽ +2,17%
  • 22 мая 2025 28 398 000 ₽ –2,12%
  • 19 марта 2025 29 014 000 ₽ +5,61%
  • 26 февраля 2025 27 474 000 ₽
30 013 490
Общая 61.6 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 27 939 250 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 27 635 560 ₽ +10,48%
  • 22 ноября 2025 25 013 630 ₽ –2,15%
  • 26 февраля 2025 25 563 000 ₽
27 939 250
Общая 62.5 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20 этажe из 10-21
  • 14 апреля 2026 35 109 660 ₽ +1,10%
  • 27 декабря 2025 34 728 030 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 34 536 740 ₽ –4,38%
  • 25 мая 2025 36 118 000 ₽
35 109 660
Общая 63.7 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 27 422 770 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 27 124 700 ₽ +1,79%
  • 28 декабря 2025 26 648 620 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 26 126 100 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 25 319 090 ₽ –1,77%
  • 26 февраля 2025 25 775 000 ₽
от27 422 770
Общая 63.8 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 10 этажах из 10-21
  • 9 марта 2026 28 756 070 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 28 443 510 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 28 300 450 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 25 731 480 ₽ –3,00%
  • 3 апреля 2025 26 528 000 ₽ –0,49%
  • 26 февраля 2025 26 659 000 ₽
28 756 070
Общая 65.5 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 28 582 710 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 28 272 030 ₽ –15,75%
  • 30 декабря 2025 33 555 710 ₽ +5,72%
  • 7 ноября 2025 31 740 360 ₽ +20,66%
  • 3 апреля 2025 26 306 000 ₽
от28 582 710
Общая 65.6 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 2, 3, 7 этажах из 10-21
  • 30 декабря 2025 27 972 770 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 27 668 710 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 27 529 950 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 26 727 520 ₽ –21,75%
  • 8 ноября 2025 34 157 760 ₽ +5,39%
  • 7 ноября 2025 32 410 890 ₽ +0,59%
  • 26 февраля 2025 32 222 000 ₽
от27 972 770
Общая 66.3 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 2, 3, 4 этажах из 10-21
  • 1 января 2026 28 436 340 ₽ +1,10%
  • 31 декабря 2025 28 127 250 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 27 848 460 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 27 696 940 ₽ +0,44%
  • 8 ноября 2025 27 575 730 ₽ +2,36%
  • 7 ноября 2025 26 939 370 ₽ –6,58%
  • 3 апреля 2025 28 838 000 ₽ +8,25%
  • 26 февраля 2025 26 640 000 ₽
от28 436 340
Общая 66.6 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 12, 14, 16 этажах из 10-21
  • 12 ноября 2025 28 190 620 ₽ +1,10%
  • 11 ноября 2025 27 884 200 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 27 611 070 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 27 070 860 ₽ +3,41%
  • 8 ноября 2025 26 178 620 ₽ +2,37%
  • 7 ноября 2025 25 571 650 ₽ –4,39%
  • 3 апреля 2025 26 747 000 ₽ –0,74%
  • 26 февраля 2025 26 947 000 ₽
28 190 620
Общая 66.7 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10-21
  • 13 марта 2026 29 180 930 ₽ +1,10%
  • 12 марта 2026 28 863 740 ₽ +0,49%
  • 11 марта 2026 28 723 090 ₽ –2,87%
  • 31 декабря 2025 29 570 420 ₽ +1,10%
  • 30 декабря 2025 29 249 000 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2025 29 102 240 ₽ +3,01%
  • 29 ноября 2025 28 252 220 ₽ +5,05%
  • 21 ноября 2025 26 894 650 ₽ +2,33%
  • 20 ноября 2025 26 283 130 ₽ +0,28%
  • 7 ноября 2025 26 209 750 ₽ –2,98%
  • 4 апреля 2025 27 014 000 ₽ +0,75%
  • 3 апреля 2025 26 813 000 ₽
от29 180 930
Общая 67.2 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 10 этажах из 10-21
  • 29 марта 2026 30 297 110 ₽ +1,10%
  • 28 марта 2026 29 967 790 ₽ +0,49%
  • 21 ноября 2025 29 820 590 ₽ +3,01%
  • 20 ноября 2025 28 949 650 ₽ +6,28%
  • 19 ноября 2025 27 238 430 ₽ +1,60%
  • 7 ноября 2025 26 809 090 ₽ –4,38%
  • 21 апреля 2025 28 038 000 ₽ +2,20%
  • 26 февраля 2025 27 434 000 ₽
30 297 110
Общая 67.4 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 28 938 600 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 28 624 050 ₽ +0,32%
  • 28 декабря 2025 28 531 910 ₽ +2,99%
  • 27 декабря 2025 27 702 680 ₽ +5,23%
  • 3 апреля 2025 26 325 000 ₽
28 938 600
Общая 67.5 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10-21
  • 29 марта 2026 28 501 160 ₽ +1,10%
  • 28 марта 2026 28 191 360 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 28 049 670 ₽ +3,01%
  • 9 ноября 2025 27 230 290 ₽ +3,49%
  • 8 ноября 2025 26 312 350 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 25 696 280 ₽ –2,68%
  • 3 апреля 2025 26 403 000 ₽
28 501 160
Общая 67.7 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 16 апреля 2026 34 717 720 ₽ +7,19%
  • 15 апреля 2026 32 389 270 ₽ –5,68%
  • 14 апреля 2026 34 340 350 ₽ +7,07%
  • 21 января 2026 32 071 360 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 31 753 450 ₽ –8,71%
  • 27 декабря 2025 34 782 930 ₽ +9,54%
  • 7 ноября 2025 31 753 450 ₽ –11,03%
  • 25 мая 2025 35 689 000 ₽ +2,16%
  • 3 апреля 2025 34 935 000 ₽
34 717 720
Общая 68.5 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13 этажe из 10-21
  • 12 ноября 2025 30 351 170 ₽ +1,10%
  • 11 ноября 2025 30 021 260 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 29 723 640 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 28 856 650 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 27 763 200 ₽ +2,39%
  • 7 ноября 2025 27 116 190 ₽ –1,96%
  • 26 февраля 2025 27 658 000 ₽
от30 351 170
Общая 71.1 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 8, 14 этажах из 10-21
  • 15 апреля 2026 36 440 930 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 36 044 840 ₽ +16,59%
  • 26 февраля 2025 30 917 000 ₽
36 440 930
Общая 71.9 м²
Жилая 49.40 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10 этажe из 10-21
  • 24 марта 2026 37 421 900 ₽ +1,10%
  • 23 марта 2026 37 015 140 ₽ +1,01%
  • 22 марта 2026 36 646 700 ₽ +2,33%
  • 21 марта 2026 35 811 130 ₽ –4,30%
  • 10 ноября 2025 37 421 900 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 37 015 140 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 36 646 700 ₽ +2,33%
  • 7 ноября 2025 35 811 130 ₽ +0,06%
  • 3 апреля 2025 35 789 000 ₽
37 421 900
Общая 72.3 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 36 334 660 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 35 939 720 ₽ +19,62%
  • 26 февраля 2025 30 046 000 ₽
36 334 660
Общая 72.4 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 10-21
  • 14 марта 2026 36 536 110 ₽ +2,00%
  • 25 ноября 2025 35 819 720 ₽ +2,50%
  • 10 ноября 2025 34 946 060 ₽ +3,95%
  • 13 апреля 2024 33 618 150 ₽
36 536 110
Общая 101 м²
Жилая 74.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 18 этажe из 19-22
  • 27 декабря 2025 29 357 650 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 28 782 010 ₽ +4,55%
  • 7 ноября 2025 27 528 350 ₽
29 357 650
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 14 этажe из 19-22
  • 10 февраля 2026 27 630 050 ₽ –4,12%
  • 11 ноября 2025 28 817 330 ₽ +8,99%
  • 7 ноября 2025 26 439 640 ₽ –7,38%
  • 10 февраля 2024 28 545 690 ₽ +3,89%
  • 25 января 2024 27 476 890 ₽ –3,74%
  • 3 ноября 2023 28 545 690 ₽ +3,89%
  • 2 ноября 2023 27 476 890 ₽ +2,51%
  • 1 ноября 2023 26 802 800 ₽
27 630 050
Общая 81.6 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 19-22
  • 28 декабря 2025 27 765 490 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 27 470 120 ₽ –5,14%
  • 11 ноября 2025 28 958 590 ₽ +7,36%
  • 7 ноября 2025 26 972 170 ₽
от27 765 490
Общая 82 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 9, 13 этажах из 19-22
  • 14 марта 2026 37 363 830 ₽ +16,96%
  • 7 марта 2026 31 946 500 ₽
37 363 830
Общая 90.5 м²
Жилая 58.40 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 8 этажe из 19-22
  • 27 декабря 2025 30 987 630 ₽ –5,14%
  • 11 ноября 2025 32 666 700 ₽ +6,75%
  • 7 ноября 2025 30 600 260 ₽
30 987 630
Общая 92.5 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 12 этажe из 19-22
  • 14 марта 2026 32 843 000 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 32 199 020 ₽ +0,09%
  • 27 декабря 2025 32 170 210 ₽ –0,09%
  • 15 марта 2025 32 199 020 ₽ +4,33%
  • 14 марта 2025 30 861 600 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2025 30 665 740 ₽ –1,00%
  • 10 февраля 2024 30 975 490 ₽
32 843 000
Общая 92.4 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 17 этажe из 19-22
  • 28 декабря 2025 33 022 660 ₽ +1,89%
  • 27 декабря 2025 32 411 670 ₽ +0,11%
  • 15 марта 2025 32 375 150 ₽ +5,95%
  • 14 марта 2025 30 558 000 ₽ –0,89%
  • 7 марта 2025 30 833 480 ₽ –1,00%
  • 10 января 2025 31 144 930 ₽
от33 022 660
Общая 92.6 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 14, 16 этажах из 19-22
  • 25 марта 2026 19 883 850 ₽ +4,97%
  • 31 декабря 2025 18 941 570 ₽ +10,00%
  • 8 сентября 2024 17 219 610 ₽ +1,93%
  • 7 сентября 2024 16 893 110 ₽ –3,36%
  • 4 сентября 2024 17 481 000 ₽
от19 883 850
Общая 65.3 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 26 марта 2026 21 557 400 ₽ +1,76%
  • 25 марта 2026 21 184 810 ₽ +4,74%
  • 31 декабря 2025 20 226 620 ₽ +10,00%
  • 3 декабря 2025 18 387 840 ₽ –3,64%
  • 27 ноября 2025 19 083 240 ₽ +3,78%
  • 27 сентября 2025 18 387 840 ₽ –3,20%
  • 4 сентября 2025 18 995 400 ₽ +3,30%
  • 22 мая 2025 18 387 840 ₽ –3,20%
  • 5 апреля 2025 18 995 400 ₽ +0,46%
  • 4 апреля 2025 18 907 560 ₽ +2,83%
  • 10 сентября 2024 18 387 840 ₽ +1,04%
  • 4 сентября 2024 18 198 000 ₽
от21 557 400
Общая 73.2 м²
Жилая 53.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 2, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 8 мая 2026 11 500 000 ₽ +8,62%
  • 27 декабря 2025 10 587 500 ₽
11 500 000
Общая 60.5 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Фрунзенский
на 6 этажe из 9
  • 1 апреля 2026 24 942 010 ₽ +2,00%
  • 31 марта 2026 24 452 950 ₽ +3,53%
  • 1 февраля 2026 23 619 530 ₽ +5,75%
  • 31 декабря 2025 22 334 680 ₽ –2,68%
  • 12 ноября 2025 22 950 650 ₽ –18,45%
  • 11 ноября 2025 28 143 030 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 27 323 330 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 26 527 480 ₽ +10,36%
  • 10 сентября 2025 24 036 850 ₽ –14,59%
  • 18 апреля 2025 28 143 030 ₽ +3,00%
  • 17 апреля 2025 27 323 330 ₽ +3,00%
  • 16 апреля 2025 26 527 480 ₽ +5,02%
  • 8 февраля 2025 25 260 620 ₽ +5,09%
  • 7 февраля 2025 24 036 850 ₽ +3,51%
  • 6 февраля 2025 23 222 750 ₽ +3,47%
  • 5 февраля 2025 22 443 430 ₽ +1,48%
  • 4 февраля 2025 22 116 940 ₽ +4,49%
  • 3 февраля 2025 21 166 170 ₽ +0,68%
  • 2 февраля 2025 21 024 140 ₽ +0,73%
  • 1 февраля 2025 20 872 390 ₽ –1,43%
  • 31 января 2025 21 175 960 ₽ –5,65%
  • 8 июля 2024 22 443 430 ₽ –0,72%
  • 28 июня 2024 22 606 600 ₽ +16,40%
  • 25 июня 2024 19 421 250 ₽ –7,00%
  • 13 апреля 2024 20 883 070 ₽ –5,78%
  • 11 февраля 2024 22 163 360 ₽ +4,00%
  • 10 февраля 2024 21 310 950 ₽ +9,13%
  • 7 июля 2023 19 527 400 ₽ +6,19%
  • 6 июля 2023 18 389 810 ₽
от24 942 010
Общая 71.1 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 26, 29, 30, 31, 32 этажах из 33
  • 1 апреля 2026 26 017 370 ₽ +2,00%
  • 31 марта 2026 25 507 230 ₽ +2,04%
  • 31 января 2026 24 996 750 ₽ +1,38%
  • 28 ноября 2025 24 656 430 ₽ +4,55%
  • 12 ноября 2025 23 584 140 ₽ –3,02%
  • 1 февраля 2025 24 317 610 ₽ –0,40%
  • 25 июня 2024 24 414 570 ₽ +2,00%
  • 22 апреля 2024 23 935 840 ₽
26 017 370
Общая 73.9 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 32 этажe из 33
  • 2 декабря 2025 31 270 800 ₽ +0,11%
  • 1 декабря 2025 31 237 840 ₽ +1,01%
  • 30 ноября 2025 30 924 720 ₽ +1,51%
  • 29 ноября 2025 30 463 280 ₽ +0,16%
  • 28 ноября 2025 30 413 840 ₽ +0,03%
  • 27 ноября 2025 30 405 600 ₽ +0,16%
  • 26 ноября 2025 30 356 160 ₽ +0,03%
  • 25 ноября 2025 30 347 920 ₽ +0,11%
  • 24 ноября 2025 30 314 960 ₽ +0,05%
  • 23 ноября 2025 30 298 480 ₽ +0,11%
  • 22 ноября 2025 30 265 520 ₽ +0,25%
  • 21 ноября 2025 30 191 360 ₽ +0,27%
  • 20 ноября 2025 30 108 960 ₽ +1,02%
  • 19 ноября 2025 29 804 080 ₽ +1,49%
  • 18 ноября 2025 29 367 360 ₽ +0,08%
  • 17 ноября 2025 29 342 640 ₽ +0,25%
  • 16 ноября 2025 29 268 480 ₽ +0,11%
  • 15 ноября 2025 29 235 520 ₽ +0,06%
  • 14 ноября 2025 29 219 040 ₽ +0,06%
  • 13 ноября 2025 29 202 560 ₽ +0,45%
  • 12 ноября 2025 29 070 720 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 29 037 760 ₽ +0,06%
  • 10 ноября 2025 29 021 280 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 29 013 040 ₽ +6,38%
  • 8 ноября 2025 27 272 260 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 27 264 510 ₽
31 270 800
Общая 82.4 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 19 этажe из 34
Общая 98.72 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 2 этажe из 6
Общая 71.21 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 13 этажe из 16
  • 8 ноября 2025 71 081 850 ₽ +12,52%
  • 7 ноября 2025 63 171 990 ₽
71 081 850
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 27 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 71 820 000 ₽ +12,02%
  • 7 ноября 2025 64 111 820 ₽
71 820 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 36 этажe из 60
  • 30 января 2026 69 445 000 ₽ +12,38%
  • 14 января 2026 61 794 000 ₽
69 445 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 22 этажe из 60
  • 20 ноября 2025 75 203 240 ₽ +12,97%
  • 19 ноября 2025 66 568 280 ₽
75 203 240
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 55 этажe из 60
  • 9 ноября 2025 70 331 350 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 68 946 640 ₽ +10,36%
  • 7 ноября 2025 62 475 570 ₽
70 331 350
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 25 этажe из 60
  • 7 декабря 2025 74 618 700 ₽ +13,67%
  • 6 декабря 2025 65 643 310 ₽
74 618 700
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 49 этажe из 60

Поиск новостроек

Показать все