0

Трехкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 20 апреля 2026 37 422 560 ₽ –1,50%
  • 31 декабря 2025 37 994 200 ₽
от37 422 560
Общая 86 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 46, 48 этажах из 31-54
  • 14 марта 2026 36 536 110 ₽ +2,00%
  • 25 ноября 2025 35 819 720 ₽ +2,50%
  • 10 ноября 2025 34 946 060 ₽ +3,95%
  • 13 апреля 2024 33 618 150 ₽
36 536 110
Общая 101 м²
Жилая 74.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 18 этажe из 19-22
Общая 106.5 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 54 этажe из 57
  • 10 февраля 2026 57 612 580 ₽ –4,96%
  • 13 января 2026 60 617 430 ₽
57 612 580
Общая 104.1 м²
Жилая 51.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 57
  • 28 декабря 2025 27 765 490 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 27 470 120 ₽ –5,14%
  • 11 ноября 2025 28 958 590 ₽ +7,36%
  • 7 ноября 2025 26 972 170 ₽
от27 765 490
Общая 82 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 9, 13 этажах из 19-22
  • 8 мая 2026 14 890 540 ₽ +0,41%
  • 10 апреля 2026 14 830 430 ₽ –11,79%
  • 19 марта 2026 16 812 660 ₽
от14 890 540
Общая 64.1 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 10, 11, 14, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 15 973 070 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 132 380 ₽ –10,00%
  • 19 марта 2026 16 813 740 ₽
от15 973 070
Общая 64 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 4, 17 этажах из 18
  • 14 марта 2026 37 363 830 ₽ +16,96%
  • 7 марта 2026 31 946 500 ₽
37 363 830
Общая 90.5 м²
Жилая 58.40 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 8 этажe из 19-22
  • 10 февраля 2026 50 425 200 ₽ –10,00%
  • 28 декабря 2024 56 028 000 ₽ +10,09%
  • 27 декабря 2024 50 892 100 ₽ +6,13%
  • 26 декабря 2024 47 953 700 ₽ +14,15%
  • 29 января 2024 42 008 000 ₽ +1,83%
  • 5 ноября 2023 41 252 000 ₽ +8,21%
  • 27 августа 2023 38 123 000 ₽ –0,15%
  • 10 мая 2023 38 180 000 ₽ –4,04%
  • 12 декабря 2022 39 787 000 ₽ +5,30%
  • 3 июня 2022 37 786 000 ₽ +3,66%
  • 13 января 2022 36 452 000 ₽ +5,00%
  • 17 декабря 2021 34 716 000 ₽ +1,96%
  • 17 августа 2021 34 049 000 ₽
50 425 200
Общая 66.7 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 34 этажe из 41
  • 26 августа 2025 42 724 800 ₽ –11,54%
  • 28 декабря 2024 48 300 000 ₽ +5,11%
  • 27 декабря 2024 45 954 000 ₽ +1,96%
  • 26 декабря 2024 45 070 200 ₽
42 724 800
Общая 69 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 10 этажe из 41
  • 27 декабря 2025 30 987 630 ₽ –5,14%
  • 11 ноября 2025 32 666 700 ₽ +6,75%
  • 7 ноября 2025 30 600 260 ₽
30 987 630
Общая 92.5 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 12 этажe из 19-22
  • 7 февраля 2026 50 090 580 ₽ –11,37%
  • 15 марта 2025 56 515 500 ₽ +10,04%
  • 28 декабря 2024 51 359 700 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2024 50 566 500 ₽ +6,01%
  • 26 декабря 2024 47 701 120 ₽
от50 090 580
Общая 66.1 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 35, 39 этажах из 41
  • 10 февраля 2026 49 448 700 ₽ –10,00%
  • 28 декабря 2024 54 943 000 ₽ +10,01%
  • 27 декабря 2024 49 942 200 ₽ +6,12%
  • 26 декабря 2024 47 063 190 ₽ +13,85%
  • 29 января 2024 41 337 000 ₽ +1,70%
  • 10 мая 2023 40 646 000 ₽
49 448 700
Общая 65.8 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 31 этажe из 41
  • 20 ноября 2025 40 139 910 ₽ –14,63%
  • 27 декабря 2024 47 016 000 ₽ +3,99%
  • 26 декабря 2024 45 211 680 ₽ +21,78%
  • 27 августа 2023 37 127 000 ₽ +1,71%
  • 10 мая 2023 36 502 000 ₽
40 139 910
Общая 65.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 5 этажe из 41
  • 26 августа 2025 40 062 240 ₽ –20,51%
  • 28 декабря 2024 50 401 300 ₽ +5,13%
  • 27 декабря 2024 47 942 700 ₽ +6,12%
  • 26 декабря 2024 45 179 590 ₽ +22,60%
  • 27 августа 2023 36 850 000 ₽ +1,25%
  • 10 мая 2023 36 395 000 ₽ –10,46%
  • 12 декабря 2022 40 646 000 ₽ +5,01%
  • 3 июня 2022 38 705 000 ₽ +3,46%
  • 13 января 2022 37 411 000 ₽
40 062 240
Общая 64.7 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 7 этажe из 41
  • 26 августа 2025 39 463 740 ₽ –18,15%
  • 28 декабря 2024 48 214 200 ₽ +5,03%
  • 27 декабря 2024 45 903 000 ₽ +3,14%
  • 26 декабря 2024 44 506 000 ₽ +21,40%
  • 27 августа 2023 36 662 000 ₽ +1,42%
  • 10 мая 2023 36 148 000 ₽ –5,92%
  • 13 декабря 2022 38 423 000 ₽ +0,18%
  • 12 декабря 2022 38 355 000 ₽ +5,09%
  • 22 июня 2022 36 497 000 ₽ +0,19%
  • 3 июня 2022 36 429 000 ₽ +3,45%
  • 13 января 2022 35 213 000 ₽ +6,41%
  • 17 августа 2021 33 091 000 ₽
39 463 740
Общая 64.2 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 4 этажe из 41
  • 26 августа 2025 37 585 440 ₽ –13,28%
  • 28 декабря 2024 43 339 800 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2024 41 276 000 ₽ +3,65%
  • 26 декабря 2024 39 823 370 ₽ +17,57%
  • 29 ноября 2023 33 871 000 ₽ –12,82%
  • 14 июня 2023 38 850 000 ₽ +9,67%
  • 11 мая 2023 35 423 000 ₽ +4,58%
  • 10 мая 2023 33 871 000 ₽
37 585 440
Общая 60.7 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 4 этажe из 41
  • 20 ноября 2025 46 761 300 ₽ +7,70%
  • 29 января 2024 43 419 000 ₽ +0,94%
  • 12 мая 2023 43 016 000 ₽ +4,90%
  • 11 мая 2023 41 007 000 ₽ +0,18%
  • 10 мая 2023 40 933 000 ₽ –5,17%
  • 13 декабря 2022 43 165 000 ₽ +0,18%
  • 12 декабря 2022 43 087 000 ₽ +5,33%
  • 22 июня 2022 40 906 000 ₽ +0,19%
  • 3 июня 2022 40 828 000 ₽ +3,62%
  • 1 июня 2022 39 400 000 ₽ +0,20%
  • 13 января 2022 39 322 000 ₽
46 761 300
Общая 75.3 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 12 этажe из 41
  • 20 ноября 2025 43 529 760 ₽ +8,62%
  • 27 августа 2023 40 075 000 ₽ +1,15%
  • 10 мая 2023 39 619 000 ₽
43 529 760
Общая 70.3 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 8 этажe из 41
Общая 67.8 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 9 этажe из 41
Общая 64.5 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3 (RiverSide)
на 2 этажe из 41
  • 22 января 2026 12 431 500 ₽ +3,09%
  • 21 января 2026 12 058 560 ₽ –2,79%
  • 7 декабря 2025 12 405 050 ₽ +0,64%
  • 6 декабря 2025 12 325 700 ₽ +0,43%
  • 3 декабря 2025 12 272 800 ₽ +2,65%
  • 2 декабря 2025 11 955 400 ₽ +13,00%
  • 11 ноября 2025 10 580 000 ₽ +1,52%
  • 10 ноября 2025 10 421 300 ₽ +2,60%
  • 9 ноября 2025 10 156 800 ₽ +3,23%
  • 8 ноября 2025 9 839 400 ₽ +0,54%
  • 7 ноября 2025 9 786 500 ₽ +3,93%
  • 27 августа 2025 9 416 200 ₽ +1,14%
  • 26 августа 2025 9 310 400 ₽
от12 431 500
Общая 52.9 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 13-22
  • 3 декабря 2025 13 563 130 ₽ +1,49%
  • 2 декабря 2025 13 364 330 ₽ +5,08%
  • 26 ноября 2025 12 718 230 ₽ +4,07%
  • 25 ноября 2025 12 221 230 ₽ +2,50%
  • 21 ноября 2025 11 923 030 ₽ +2,13%
  • 20 ноября 2025 11 674 530 ₽ +0,86%
  • 15 ноября 2025 11 575 130 ₽ +0,43%
  • 14 ноября 2025 11 525 430 ₽ +1,31%
  • 13 ноября 2025 11 376 330 ₽ +2,69%
  • 12 ноября 2025 11 078 130 ₽ +3,24%
  • 8 ноября 2025 10 730 230 ₽ +1,89%
  • 7 ноября 2025 10 531 430 ₽ +6,00%
  • 25 сентября 2025 9 935 030 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 9 835 630 ₽ +6,11%
  • 5 июня 2025 9 269 050 ₽ +0,54%
  • 4 июня 2025 9 219 350 ₽ +3,92%
  • 16 апреля 2025 8 871 450 ₽
13 563 130
Общая 49.7 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 411
на 4, 5 этажах из 13-22
  • 19 апреля 2026 42 945 050 ₽ +0,51%
  • 18 апреля 2026 42 728 260 ₽ –5,00%
  • 11 ноября 2025 44 977 110 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 44 534 120 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 44 091 130 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 43 654 850 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2025 43 044 060 ₽
42 945 050
Общая 83.9 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 20 этажe из 23-31
  • 10 февраля 2026 27 630 050 ₽ –4,12%
  • 11 ноября 2025 28 817 330 ₽ +8,99%
  • 7 ноября 2025 26 439 640 ₽ –7,38%
  • 10 февраля 2024 28 545 690 ₽ +3,89%
  • 25 января 2024 27 476 890 ₽ –3,74%
  • 3 ноября 2023 28 545 690 ₽ +3,89%
  • 2 ноября 2023 27 476 890 ₽ +2,51%
  • 1 ноября 2023 26 802 800 ₽
27 630 050
Общая 81.6 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 19-22
  • 14 мая 2026 36 095 300 ₽ –2,98%
  • 8 мая 2026 37 203 240 ₽ –25,48%
  • 18 апреля 2026 49 926 240 ₽ +39,01%
  • 30 марта 2026 35 914 790 ₽ –11,84%
  • 24 марта 2026 40 738 040 ₽ +4,55%
  • 23 марта 2026 38 964 740 ₽ +1,00%
  • 22 марта 2026 38 578 180 ₽ +1,56%
  • 21 марта 2026 37 984 560 ₽ +0,56%
  • 20 марта 2026 37 772 280 ₽ –7,28%
  • 3 декабря 2025 40 738 040 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 40 335 090 ₽ +0,99%
  • 18 ноября 2025 39 938 860 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 39 542 630 ₽ +1,05%
  • 14 ноября 2025 39 131 160 ₽ +1,33%
  • 13 ноября 2025 38 616 180 ₽ +1,00%
  • 12 ноября 2025 38 234 200 ₽ +1,01%
  • 11 ноября 2025 37 852 210 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 37 477 440 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 37 109 870 ₽ +3,17%
  • 8 ноября 2025 35 971 140 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 35 264 830 ₽
от36 095 300
Общая 81.9 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7, 8, 13, 17 этажах из 23-31
  • 8 мая 2026 16 036 770 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 192 730 ₽ –10,35%
  • 19 марта 2026 16 946 460 ₽
от16 036 770
Общая 64.2 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 5, 16, 17 этажах из 18
  • 14 мая 2026 46 522 930 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2026 45 610 710 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 45 159 120 ₽ +1,00%
  • 31 марта 2026 44 712 000 ₽ +13,17%
  • 7 декабря 2024 39 509 460 ₽
46 522 930
Общая 75 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 10-30
  • 9 мая 2026 53 291 710 ₽ +42,86%
  • 8 мая 2026 37 304 200 ₽ +1,50%
  • 13 апреля 2026 36 751 100 ₽ –4,93%
  • 17 марта 2026 38 657 870 ₽ –14,09%
  • 4 февраля 2026 44 999 130 ₽ –13,00%
  • 20 января 2026 51 723 130 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 50 708 950 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 48 294 240 ₽ +3,00%
  • 25 ноября 2025 46 887 610 ₽ +0,50%
  • 21 ноября 2025 46 654 340 ₽ –1,04%
  • 7 декабря 2024 47 145 400 ₽ +9,09%
  • 4 декабря 2024 43 215 170 ₽
53 291 710
Общая 80 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14 этажe из 10-30
  • 18 марта 2026 44 277 190 ₽ +0,51%
  • 17 марта 2026 44 054 210 ₽ –0,08%
  • 4 февраля 2026 44 088 240 ₽ –6,31%
  • 14 ноября 2025 47 059 010 ₽ +0,46%
  • 13 ноября 2025 46 843 760 ₽ +2,54%
  • 12 ноября 2025 45 682 770 ₽ +1,01%
  • 11 ноября 2025 45 226 630 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 44 779 100 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 44 331 570 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 43 462 320 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 41 980 650 ₽
44 277 190
Общая 97.8 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 23-31
  • 2 апреля 2026 52 622 930 ₽ +21,95%
  • 1 апреля 2026 43 150 800 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2026 42 936 120 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2026 42 511 010 ₽ –17,18%
  • 20 января 2026 51 329 400 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 50 821 190 ₽ +6,08%
  • 2 декабря 2025 47 908 360 ₽
52 622 930
Общая 88 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-30
Общая 108.9 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 109.1 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 111.2 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 127.6 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 12-18
Общая 130.7 м²
Кухня 35.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 134.7 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18 этажe из 12-18
Общая 136.6 м²
Кухня 35.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 10 этажах из 12-18
Общая 146.2 м²
Кухня 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 213.3 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 12-18
Общая 101.8 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 31.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 27-43
  • 7 апреля 2025 77 418 000 ₽ +14,62%
  • 6 апреля 2025 67 542 550 ₽ +1,03%
  • 5 апреля 2025 66 855 100 ₽ +0,91%
  • 4 апреля 2025 66 253 570 ₽
77 418 000
Общая 102 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 27-43
Общая 102.7 м²
Жилая 61.10 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 27-43
Общая 103.1 м²
Жилая 54.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 27 этажe из 27-43
Общая 105.3 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9 этажe из 27-43
Общая 117 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 11
на 25 этажe из 27-43
Общая 135.4 м²
Жилая 58.90 м²
Кухня 40.80 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 11
на 25 этажe из 27-43
Общая 139.5 м²
Кухня 47.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 11
на 25 этажe из 27-43
Общая 148.2 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 27-43
  • 20 апреля 2026 87 921 290 ₽ +0,24%
  • 28 августа 2025 87 706 580 ₽ –3,49%
  • 4 апреля 2025 90 876 540 ₽ +4,92%
  • 29 декабря 2024 86 612 500 ₽ –11,50%
  • 4 ноября 2024 97 872 130 ₽ +13,00%
  • 16 апреля 2024 86 612 500 ₽
87 921 290
Общая 163.4 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 60.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 27-43
  • 6 апреля 2025 90 348 280 ₽ +0,12%
  • 5 апреля 2025 90 241 800 ₽ +1,00%
  • 4 апреля 2025 89 346 840 ₽ +4,78%
  • 29 декабря 2024 85 267 050 ₽ –11,50%
  • 4 ноября 2024 96 351 760 ₽ +13,00%
  • 16 апреля 2024 85 267 050 ₽
90 348 280
Общая 169.5 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 62.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 27-43
Общая 68.6 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 72.6 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
  • 13 апреля 2026 45 656 640 ₽ +1,19%
  • 4 февраля 2026 45 118 800 ₽
45 656 640
Общая 74.7 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26 этажe из 27-43
  • 8 марта 2026 46 134 720 ₽ +1,22%
  • 7 марта 2026 45 578 880 ₽
46 134 720
Общая 77.2 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 27 этажe из 27-43
  • 9 марта 2026 46 784 000 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 46 240 000 ₽ +1,95%
  • 7 марта 2026 45 356 000 ₽
46 784 000
Общая 85 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3 (4 очередь)
на 29 этажe из 27-43
Общая 91.3 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 27-43
Общая 91.4 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 27 этажe из 27-43
  • 8 мая 2026 15 811 970 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 14 979 760 ₽
15 811 970
Общая 64.4 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 15 этажe из 18
  • 2 января 2026 36 596 010 ₽ +5,99%
  • 1 января 2026 34 527 450 ₽ +3,00%
  • 31 декабря 2025 33 523 250 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2025 33 191 850 ₽ +2,00%
  • 10 февраля 2025 32 542 040 ₽ +1,00%
  • 9 февраля 2025 32 220 280 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2025 31 901 720 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2025 31 586 340 ₽ +2,01%
  • 6 февраля 2025 30 964 890 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2025 30 658 740 ₽ +0,55%
  • 4 февраля 2025 30 491 440 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2025 29 894 660 ₽ +4,99%
  • 2 февраля 2025 28 473 390 ₽ +0,04%
  • 1 февраля 2025 28 463 410 ₽
36 596 010
Общая 83.9 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь
на 2 этажe из 31-54

Поиск новостроек

Показать все