0

Трехкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 53.49 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6 этажах из 6-15
  • 12 мая 2026 12 594 830 ₽ –2,50%
  • 9 марта 2026 12 917 780 ₽ +3,45%
  • 8 марта 2026 12 487 180 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 12 325 710 ₽ –4,58%
  • 3 января 2026 12 917 780 ₽ +3,45%
  • 2 января 2026 12 487 180 ₽ +2,20%
  • 1 января 2026 12 218 060 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 12 067 220 ₽ –1,14%
  • 10 ноября 2025 12 206 170 ₽ +2,17%
  • 9 ноября 2025 11 947 020 ₽ +0,05%
  • 8 ноября 2025 11 940 660 ₽ +3,15%
  • 7 ноября 2025 11 576 400 ₽
от12 594 830
Общая 54.05 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 12, 14 этажах из 6-15
  • 31 декабря 2025 9 750 340 ₽ –3,32%
  • 28 декабря 2025 10 084 960 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 9 929 010 ₽
9 750 340
Общая 54.21 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6-15
Общая 54.25 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 26 марта 2026 10 135 380 ₽ –1,04%
  • 11 марта 2026 10 241 790 ₽
от10 135 380
Общая 54.78 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 5 этажах из 6-15
  • 14 февраля 2026 9 874 440 ₽ +1,05%
  • 31 декабря 2025 9 771 850 ₽ –3,33%
  • 29 декабря 2025 10 108 030 ₽ +0,52%
  • 28 декабря 2025 10 055 380 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 9 950 090 ₽
от9 874 440
Общая 54.9 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 6 этажах из 6-15
Общая 54.92 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5 этажах из 6-15
Общая 55.26 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 55.4 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 3 января 2026 13 501 500 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 13 334 470 ₽ +0,84%
  • 1 января 2026 13 223 120 ₽ +4,38%
  • 31 декабря 2025 12 668 080 ₽ –4,15%
  • 10 ноября 2025 13 215 980 ₽ +2,07%
  • 9 ноября 2025 12 947 910 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 12 938 450 ₽ +2,89%
  • 7 ноября 2025 12 575 450 ₽
от13 501 500
Общая 55.91 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 2.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 8, 9, 12, 14 этажах из 6-15
  • 16 мая 2026 10 543 060 ₽ –1,02%
  • 11 марта 2026 10 652 030 ₽
от10 543 060
Общая 56.1 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6-15
Общая 56.51 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 57 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-15
Общая 57.46 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 12 февраля 2026 10 236 410 ₽ +1,06%
  • 7 февраля 2026 10 128 940 ₽
10 236 410
Общая 57.51 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 7 февраля 2026 10 146 560 ₽ –1,05%
  • 31 декабря 2025 10 254 210 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 10 606 990 ₽ +1,59%
  • 27 декабря 2025 10 441 250 ₽
от10 146 560
Общая 57.61 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 6-15
  • 16 мая 2026 10 188 830 ₽ –1,05%
  • 1 января 2026 10 296 930 ₽ +1,06%
  • 31 декабря 2025 10 188 830 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 10 540 230 ₽ +1,60%
  • 27 декабря 2025 10 373 800 ₽
от10 188 830
Общая 57.85 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5 этажах из 6-15
Общая 57.9 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 8 мая 2026 10 311 170 ₽ +1,06%
  • 7 февраля 2026 10 202 920 ₽
10 311 170
Общая 57.93 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 2.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
Общая 58 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 31 декабря 2025 10 122 540 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 10 472 540 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 10 305 430 ₽
10 122 540
Общая 58.09 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 31 декабря 2025 10 159 140 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 10 510 400 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 10 342 680 ₽
10 159 140
Общая 58.3 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 58.48 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 58.55 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 21 марта 2026 10 533 660 ₽ –3,99%
  • 31 января 2026 10 971 650 ₽ –3,32%
  • 1 января 2026 11 348 170 ₽ +2,41%
  • 31 декабря 2025 11 081 150 ₽ +2,77%
  • 28 декабря 2025 10 782 550 ₽ +1,60%
  • 27 декабря 2025 10 612 300 ₽
10 533 660
Общая 59.18 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 8 февраля 2026 10 535 440 ₽ +1,06%
  • 7 февраля 2026 10 424 830 ₽
от10 535 440
Общая 59.19 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6-15
  • 31 декабря 2025 10 387 410 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 10 746 570 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 10 575 080 ₽
10 387 410
Общая 59.61 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 9 мая 2026 44 033 640 ₽ –1,41%
  • 31 марта 2026 44 662 690 ₽ –0,92%
  • 3 февраля 2026 45 076 540 ₽ +2,37%
  • 5 декабря 2025 44 033 640 ₽ +0,78%
  • 4 декабря 2025 43 694 280 ₽ +0,32%
  • 3 декабря 2025 43 554 400 ₽ +1,26%
  • 2 декабря 2025 43 011 020 ₽ –8,04%
  • 3 сентября 2025 46 772 910 ₽ +0,54%
  • 2 сентября 2025 46 522 120 ₽ +5,70%
  • 1 сентября 2025 44 014 190 ₽ +1,77%
  • 31 августа 2025 43 247 330 ₽ +0,67%
  • 16 марта 2025 42 957 630 ₽ +8,74%
  • 15 марта 2025 39 506 120 ₽ –14,00%
  • 31 октября 2024 45 937 350 ₽ +0,91%
  • 30 октября 2024 45 523 500 ₽ +9,11%
  • 29 октября 2024 41 724 360 ₽ +3,00%
  • 25 июня 2024 40 507 640 ₽ +1,92%
  • 10 мая 2024 39 746 150 ₽ +3,00%
  • 9 мая 2024 38 587 370 ₽ +3,00%
  • 8 мая 2024 37 461 700 ₽ +0,02%
  • 7 мая 2024 37 455 990 ₽ –0,50%
  • 2 мая 2024 37 643 800 ₽ +3,53%
  • 6 февраля 2024 36 360 860 ₽ –5,93%
  • 12 июня 2023 38 653 590 ₽ +1,08%
  • 11 июня 2023 38 239 740 ₽ +2,21%
  • 10 июня 2023 37 412 040 ₽ +1,12%
  • 9 июня 2023 36 998 190 ₽ +1,13%
  • 8 июня 2023 36 584 340 ₽
от44 033 640
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 10, 13, 15 этажах из 18
  • 2 сентября 2025 54 708 650 ₽ +4,42%
  • 1 сентября 2025 52 394 380 ₽ +4,63%
  • 31 августа 2025 50 075 380 ₽ +0,86%
  • 17 марта 2025 49 649 000 ₽ +8,71%
  • 16 марта 2025 45 669 500 ₽ +16,76%
  • 15 марта 2025 39 112 800 ₽ –14,00%
  • 31 октября 2024 45 480 000 ₽ –2,28%
  • 16 августа 2024 46 541 200 ₽ +17,79%
  • 8 июня 2023 39 510 750 ₽ –11,28%
  • 15 ноября 2022 44 533 000 ₽ +0,00%
  • 10 ноября 2022 44 532 500 ₽
54 708 650
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 4 этажe из 18
  • 3 апреля 2026 83 927 400 ₽ +1,46%
  • 2 апреля 2026 82 723 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 82 723 500 ₽ +12,95%
  • 20 марта 2026 73 236 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 69 478 540 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 80 745 400 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 79 971 400 ₽ +45,92%
  • 22 ноября 2024 54 805 000 ₽
83 927 400
Общая 80.69 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 19 этажe из 31-36
  • 28 декабря 2025 70 412 000 ₽ +4,13%
  • 27 декабря 2025 67 621 620 ₽ +39,64%
  • 6 февраля 2024 48 426 460 ₽ –28,77%
  • 10 ноября 2022 67 984 000 ₽
70 412 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 11 этажe из 18
  • 17 апреля 2026 29 599 270 ₽ +1,10%
  • 16 апреля 2026 29 277 540 ₽ –9,29%
  • 17 ноября 2025 32 276 970 ₽ +1,10%
  • 16 ноября 2025 31 926 130 ₽ –2,98%
  • 9 ноября 2025 32 905 250 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 32 547 590 ₽ +11,17%
  • 7 ноября 2025 29 277 540 ₽ –1,79%
  • 21 апреля 2025 29 810 000 ₽ +3,77%
  • 26 февраля 2025 28 726 000 ₽
от29 599 270
Общая 54.2 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 12, 18 этажах из 10-21
  • 8 ноября 2025 29 833 300 ₽ +5,53%
  • 7 ноября 2025 28 269 150 ₽ –5,00%
  • 26 февраля 2025 29 757 000 ₽
29 833 300
Общая 54.5 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 4 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 30 806 800 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 30 471 940 ₽ –4,37%
  • 3 апреля 2025 31 864 000 ₽
от30 806 800
Общая 56.9 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 16 этажах из 10-21
  • 15 ноября 2025 28 842 000 ₽ +3,84%
  • 14 ноября 2025 27 776 390 ₽
28 842 000
Общая 57 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 12 этажe из 10-21
  • 20 апреля 2026 27 373 680 ₽ +1,10%
  • 19 апреля 2026 27 076 140 ₽ –4,08%
  • 15 апреля 2026 28 228 450 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 27 921 620 ₽ +5,18%
  • 28 декабря 2025 26 547 070 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 26 282 530 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 25 769 020 ₽ +0,91%
  • 3 апреля 2025 25 536 000 ₽ +4,92%
  • 10 марта 2025 24 339 000 ₽
от27 373 680
Общая 57 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 9 этажах из 10-21
  • 8 марта 2026 28 729 750 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 28 417 470 ₽ +11,84%
  • 21 апреля 2025 25 410 000 ₽ +4,21%
  • 26 февраля 2025 24 384 000 ₽
28 729 750
Общая 57.1 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 10-21
  • 12 мая 2026 30 838 860 ₽ –1,68%
  • 27 марта 2026 31 366 020 ₽ +5,53%
  • 7 ноября 2025 29 721 510 ₽ +2,51%
  • 26 февраля 2025 28 994 000 ₽
от30 838 860
Общая 57.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 4, 6 этажах из 10-21
  • 29 марта 2026 29 923 920 ₽ +2,76%
  • 28 марта 2026 29 119 550 ₽ +1,15%
  • 27 марта 2026 28 789 490 ₽ –3,79%
  • 11 ноября 2025 29 923 920 ₽ +1,10%
  • 10 ноября 2025 29 598 660 ₽ +2,81%
  • 9 ноября 2025 28 789 490 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 27 948 380 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 27 687 520 ₽ –0,36%
  • 3 апреля 2025 27 788 000 ₽ +11,24%
  • 26 февраля 2025 24 981 000 ₽
29 923 920
Общая 58.5 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20 этажe из 10-21
  • 3 апреля 2026 26 508 530 ₽ +1,10%
  • 2 апреля 2026 26 220 390 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 25 959 100 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 25 201 870 ₽ +3,13%
  • 26 февраля 2025 24 436 000 ₽
от26 508 530
Общая 58.6 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 18 этажах из 10-21
  • 8 ноября 2025 33 541 030 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 33 176 450 ₽ –2,70%
  • 3 апреля 2025 34 098 000 ₽ +4,93%
  • 26 февраля 2025 32 496 000 ₽
от33 541 030
Общая 59.3 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16, 19 этажах из 10-21
Общая 59.8 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 17 этажe из 10-21
  • 13 февраля 2026 30 636 000 ₽ +3,16%
  • 12 февраля 2026 29 696 940 ₽ +4,60%
  • 29 января 2026 28 392 000 ₽
30 636 000
Общая 60 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 20 этажe из 10-21
  • 30 января 2026 28 980 000 ₽ +2,07%
  • 29 января 2026 28 392 000 ₽
28 980 000
Общая 60 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 8 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 32 998 270 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 32 639 590 ₽ –4,39%
  • 23 мая 2025 34 137 000 ₽ +1,79%
  • 22 мая 2025 33 536 000 ₽ –1,76%
  • 19 марта 2025 34 137 000 ₽ +5,58%
  • 26 февраля 2025 32 334 000 ₽
от32 998 270
Общая 60.1 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 16, 20 этажах из 10-21
  • 12 февраля 2026 29 353 520 ₽ +3,50%
  • 11 февраля 2026 28 360 640 ₽
29 353 520
Общая 60.2 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 10 этажe из 10-21
  • 17 апреля 2026 27 699 170 ₽ +1,10%
  • 16 апреля 2026 27 398 090 ₽ +0,99%
  • 14 января 2026 27 129 210 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 26 339 040 ₽ +6,22%
  • 11 ноября 2025 24 797 110 ₽ –4,37%
  • 26 февраля 2025 25 929 000 ₽
27 699 170
Общая 60.3 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10-21
  • 30 декабря 2025 28 150 750 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 27 844 760 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 27 569 940 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 26 767 470 ₽ +1,88%
  • 26 февраля 2025 26 274 000 ₽
28 150 750
Общая 60.4 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 10-21
  • 28 декабря 2025 29 318 100 ₽ +2,07%
  • 27 декабря 2025 28 723 240 ₽
29 318 100
Общая 60.7 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 9 этажe из 10-21
Общая 61.5 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 7 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 30 013 490 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 29 687 260 ₽ –0,09%
  • 10 ноября 2025 29 715 290 ₽ +2,99%
  • 9 ноября 2025 28 852 020 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 28 566 140 ₽ +2,95%
  • 7 ноября 2025 27 747 720 ₽ –4,36%
  • 23 мая 2025 29 014 000 ₽ +2,17%
  • 22 мая 2025 28 398 000 ₽ –2,12%
  • 19 марта 2025 29 014 000 ₽ +5,61%
  • 26 февраля 2025 27 474 000 ₽
30 013 490
Общая 61.6 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 10-21
  • 21 апреля 2026 31 050 000 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 30 166 500 ₽
31 050 000
Общая 62.5 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 15 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 27 939 250 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 27 635 560 ₽ +10,48%
  • 22 ноября 2025 25 013 630 ₽ –2,15%
  • 26 февраля 2025 25 563 000 ₽
27 939 250
Общая 62.5 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20 этажe из 10-21
  • 15 января 2026 30 621 280 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 29 728 390 ₽
30 621 280
Общая 62.8 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 11 этажe из 10-21
  • 14 апреля 2026 35 109 660 ₽ +1,10%
  • 27 декабря 2025 34 728 030 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 34 536 740 ₽ –4,38%
  • 25 мая 2025 36 118 000 ₽
35 109 660
Общая 63.7 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 27 422 770 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 27 124 700 ₽ +1,79%
  • 28 декабря 2025 26 648 620 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 26 126 100 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 25 319 090 ₽ –1,77%
  • 26 февраля 2025 25 775 000 ₽
от27 422 770
Общая 63.8 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 10 этажах из 10-21
  • 15 апреля 2026 26 590 610 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 26 301 580 ₽
26 590 610
Общая 64.2 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 9 марта 2026 28 756 070 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 28 443 510 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 28 300 450 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 25 731 480 ₽ –3,00%
  • 3 апреля 2025 26 528 000 ₽ –0,49%
  • 26 февраля 2025 26 659 000 ₽
28 756 070
Общая 65.5 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 28 582 710 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 28 272 030 ₽ –15,75%
  • 30 декабря 2025 33 555 710 ₽ +5,72%
  • 7 ноября 2025 31 740 360 ₽ +20,66%
  • 3 апреля 2025 26 306 000 ₽
от28 582 710
Общая 65.6 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 2, 3, 7 этажах из 10-21
  • 30 декабря 2025 27 972 770 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 27 668 710 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 27 529 950 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 26 727 520 ₽ –21,75%
  • 8 ноября 2025 34 157 760 ₽ +5,39%
  • 7 ноября 2025 32 410 890 ₽ +0,59%
  • 26 февраля 2025 32 222 000 ₽
от27 972 770
Общая 66.3 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 2, 3, 4 этажах из 10-21

Поиск новостроек

Показать все