0

Трехкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 сентября 2025 42 917 280 ₽ +0,60%
  • 31 августа 2025 42 662 880 ₽ +0,06%
  • 30 августа 2025 42 637 440 ₽ +0,20%
  • 29 августа 2025 42 552 640 ₽ +2,41%
  • 28 августа 2025 41 552 000 ₽ +1,03%
  • 27 августа 2025 41 128 000 ₽ +2,11%
  • 26 августа 2025 40 280 000 ₽
42 917 280
Общая 84.8 м²
Жилая 49.90 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 12 этажe из 30
  • 10 ноября 2025 36 008 280 ₽ +0,63%
  • 9 ноября 2025 35 781 480 ₽ +0,06%
  • 8 ноября 2025 35 758 800 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 35 683 200 ₽
36 008 280
Общая 75.6 м²
Жилая 57.10 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22 этажe из 30
  • 29 января 2026 21 228 380 ₽ +0,19%
  • 28 января 2026 21 189 000 ₽ +0,04%
  • 27 января 2026 21 181 120 ₽ +0,04%
  • 26 января 2026 21 173 240 ₽ +2,21%
  • 25 января 2026 20 716 380 ₽ +4,91%
  • 24 января 2026 19 747 510 ₽ –6,98%
  • 12 ноября 2025 21 228 380 ₽ +0,19%
  • 11 ноября 2025 21 189 000 ₽ +0,04%
  • 10 ноября 2025 21 181 120 ₽ +0,04%
  • 9 ноября 2025 21 173 240 ₽ +2,21%
  • 8 ноября 2025 20 716 380 ₽ +3,99%
  • 7 ноября 2025 19 920 810 ₽ –6,16%
  • 31 августа 2025 21 228 380 ₽ +0,19%
  • 30 августа 2025 21 189 000 ₽ +0,04%
  • 29 августа 2025 21 181 120 ₽ +0,04%
  • 28 августа 2025 21 173 240 ₽ +2,21%
  • 27 августа 2025 20 716 380 ₽ +6,74%
  • 26 августа 2025 19 408 810 ₽ +3,91%
  • 4 мая 2025 18 679 120 ₽ +3,85%
  • 10 марта 2025 17 986 970 ₽ +2,25%
  • 9 марта 2025 17 591 450 ₽ –0,91%
  • 29 декабря 2024 17 753 260 ₽ +0,98%
  • 28 декабря 2024 17 580 900 ₽ +0,10%
  • 27 декабря 2024 17 563 300 ₽ +1,32%
  • 26 декабря 2024 17 334 400 ₽ +0,10%
  • 25 декабря 2024 17 316 800 ₽ +0,45%
  • 24 декабря 2024 17 239 000 ₽ +0,10%
  • 23 декабря 2024 17 221 600 ₽ –0,10%
  • 21 сентября 2024 17 239 000 ₽ +2,17%
  • 20 сентября 2024 16 872 200 ₽ –4,30%
  • 18 июня 2024 17 631 000 ₽ +1,32%
  • 22 мая 2024 17 400 800 ₽
от21 228 380
Общая 92.67 м²
Жилая 51.10 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 4, 9, 13, 17, 18, 19, 20 этажах из 26
Общая 69.16 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 1 этажe из 6
  • 4 апреля 2026 86 937 400 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 86 507 400 ₽ +2,03%
  • 2 апреля 2026 84 787 400 ₽ –0,00%
  • 27 марта 2026 84 787 500 ₽ +1,44%
  • 26 марта 2026 83 583 500 ₽ +12,63%
  • 7 ноября 2025 74 209 400 ₽
86 937 400
Общая 98.81 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 1 февраля 2026 52 253 150 ₽ +2,22%
  • 31 января 2026 51 117 210 ₽ –5,58%
  • 14 ноября 2025 54 139 240 ₽ +3,24%
  • 13 ноября 2025 52 439 400 ₽ +2,01%
  • 12 ноября 2025 51 408 540 ₽ +1,50%
  • 11 ноября 2025 50 646 600 ₽ +0,74%
  • 25 августа 2025 50 273 100 ₽ +2,70%
  • 27 ноября 2024 48 950 910 ₽
от52 253 150
Общая 83 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня D, Sienna
на 11, 17 этажах из 56
  • 7 декабря 2025 21 701 990 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 20 551 120 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 20 347 630 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 20 146 170 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 19 946 670 ₽ +16,74%
  • 30 мая 2025 17 086 000 ₽
от21 701 990
Общая 72.7 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 6, 8 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 19 903 230 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 18 847 770 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 18 661 150 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 18 476 380 ₽ +7,19%
  • 4 декабря 2025 17 236 540 ₽ –5,78%
  • 3 декабря 2025 18 293 450 ₽ +6,57%
  • 2 декабря 2025 17 164 890 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 16 994 940 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 16 826 670 ₽ –3,82%
  • 15 ноября 2025 17 495 570 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 17 152 520 ₽ +17,26%
  • 30 мая 2025 14 628 000 ₽
от19 903 230
Общая 60.9 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 7, 8, 10 этажах из 23-24
  • 11 декабря 2025 21 154 180 ₽ +5,60%
  • 10 декабря 2025 20 032 370 ₽ +1,00%
  • 9 декабря 2025 19 834 030 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2025 19 637 650 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 19 443 250 ₽
21 154 180
Общая 74.2 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 16 этажe из 23-24
  • 6 февраля 2026 14 256 340 ₽ +3,68%
  • 5 февраля 2026 13 749 790 ₽ +1,21%
  • 4 февраля 2026 13 585 450 ₽ +0,04%
  • 3 февраля 2026 13 580 040 ₽ +1,21%
  • 2 февраля 2026 13 417 730 ₽ +1,22%
  • 1 февраля 2026 13 255 420 ₽ +2,08%
  • 31 декабря 2025 12 984 900 ₽ +21,76%
  • 5 июня 2025 10 664 000 ₽ +1,77%
  • 3 июня 2025 10 479 000 ₽ +1,80%
  • 2 июня 2025 10 294 000 ₽ +1,83%
  • 24 апреля 2025 10 109 000 ₽
от14 256 340
Общая 55.01 м²
Жилая 36.99 м²
Кухня 4.07 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21 этажах из 25
  • 4 января 2026 14 110 520 ₽ +4,94%
  • 3 января 2026 13 446 500 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 13 280 490 ₽ +1,23%
  • 1 января 2026 13 118 530 ₽ +2,10%
  • 31 декабря 2025 12 848 610 ₽ +22,16%
  • 7 июня 2025 10 518 000 ₽ +1,79%
  • 2 июня 2025 10 333 000 ₽ +3,70%
  • 24 апреля 2025 9 964 000 ₽
от14 110 520
Общая 54.89 м²
Жилая 36.99 м²
Кухня 4.07 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
  • 8 мая 2026 16 439 280 ₽ –1,00%
  • 8 апреля 2026 16 604 770 ₽ +0,67%
  • 7 апреля 2026 16 494 440 ₽ +1,01%
  • 6 апреля 2026 16 328 940 ₽ +1,02%
  • 5 апреля 2026 16 163 450 ₽ +2,83%
  • 9 января 2026 15 718 230 ₽ +1,01%
  • 8 января 2026 15 560 520 ₽ +1,02%
  • 7 января 2026 15 402 820 ₽ +0,22%
  • 6 января 2026 15 368 420 ₽ +1,02%
  • 5 января 2026 15 212 660 ₽ +1,03%
  • 4 января 2026 15 056 900 ₽ +0,69%
  • 3 января 2026 14 953 060 ₽ +1,05%
  • 2 января 2026 14 797 300 ₽ +14,63%
  • 1 января 2026 12 908 770 ₽ +1,19%
  • 31 декабря 2025 12 756 900 ₽ +24,65%
  • 7 июня 2025 10 234 000 ₽ +1,77%
  • 2 июня 2025 10 056 000 ₽ +3,66%
  • 24 апреля 2025 9 701 000 ₽
от16 439 280
Общая 52.79 м²
Жилая 32.74 м²
Кухня 3.64 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 11, 13, 16, 17, 22 этажах из 25
Общая 64.91 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 23 этажах из 25
Общая 58.73 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
Общая 58.67 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
Общая 58.62 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23 этажах из 25
Общая 58.51 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
  • 16 апреля 2026 69 900 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 64 308 000 ₽ –5,29%
  • 25 ноября 2025 67 900 000 ₽ +1,19%
  • 22 ноября 2025 67 100 000 ₽
69 900 000
Общая 100 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 32.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 83 366 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 76 697 090 ₽ –0,59%
  • 30 декабря 2025 77 154 000 ₽ +2,67%
  • 26 ноября 2025 75 150 000 ₽ +8,23%
  • 25 ноября 2025 69 438 600 ₽ –9,41%
  • 12 ноября 2025 76 653 000 ₽ +14,40%
  • 7 ноября 2025 67 003 740 ₽
83 366 400
Общая 100.2 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 60 117 900 ₽ +8,88%
  • 7 марта 2026 55 215 820 ₽ –8,00%
  • 24 января 2026 60 017 200 ₽
60 117 900
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 74 022 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 68 100 240 ₽ –7,24%
  • 30 декабря 2025 73 413 600 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 66 072 240 ₽ +3,87%
  • 7 ноября 2025 63 608 220 ₽
74 022 000
Общая 101.4 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 28.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 16 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 108 518 800 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 99 837 300 ₽ –4,97%
  • 30 декабря 2025 105 057 600 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 94 551 840 ₽ +2,69%
  • 7 ноября 2025 92 078 100 ₽
108 518 800
Общая 101.8 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12 этажe из 8-25
Общая 103 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 12 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 65 428 800 ₽ +8,87%
  • 7 марта 2026 60 099 550 ₽ –8,00%
  • 24 января 2026 65 325 600 ₽
65 428 800
Общая 103.2 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 20 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 96 834 800 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 89 088 020 ₽ –5,98%
  • 30 декабря 2025 94 756 800 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 85 281 120 ₽ +3,05%
  • 7 ноября 2025 82 756 350 ₽
96 834 800
Общая 103.9 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 83 200 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 76 544 000 ₽ –6,36%
  • 30 декабря 2025 81 744 000 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 73 569 600 ₽ +3,56%
  • 7 ноября 2025 71 042 400 ₽
83 200 000
Общая 104 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 72 519 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 66 717 480 ₽ –4,11%
  • 25 ноября 2025 69 576 200 ₽ +4,25%
  • 7 ноября 2025 66 738 500 ₽
72 519 000
Общая 105.1 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 28.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 69 945 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 64 349 770 ₽ –6,72%
  • 25 ноября 2025 68 988 700 ₽ +6,22%
  • 7 ноября 2025 64 949 300 ₽
от69 945 400
Общая 106.3 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4 этажах из 8-25
  • 7 апреля 2026 79 843 400 ₽ +1,08%
  • 2 апреля 2026 78 990 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 72 671 350 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 78 990 600 ₽ +4,81%
  • 7 ноября 2025 75 366 200 ₽
79 843 400
Общая 106.6 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 70 364 700 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 64 735 520 ₽ –6,72%
  • 25 ноября 2025 69 400 800 ₽ +8,00%
  • 7 ноября 2025 64 260 000 ₽
70 364 700
Общая 107.1 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 99 499 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 91 539 450 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 99 499 400 ₽ +0,33%
  • 7 ноября 2025 99 176 000 ₽
99 499 400
Общая 107.8 м²
Жилая 46.50 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 102 936 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 94 701 670 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 102 936 600 ₽ +0,32%
  • 7 ноября 2025 102 612 900 ₽
102 936 600
Общая 107.9 м²
Жилая 46.50 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 98 119 800 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 90 270 220 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 98 119 800 ₽ +0,33%
  • 7 ноября 2025 97 794 900 ₽
98 119 800
Общая 108.3 м²
Жилая 46.80 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 7 апреля 2026 79 971 300 ₽ +1,11%
  • 2 апреля 2026 79 093 700 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 72 766 200 ₽ +4,95%
  • 29 января 2026 69 334 790 ₽ –8,00%
  • 7 ноября 2025 75 363 900 ₽
79 971 300
Общая 109.7 м²
Жилая 53.10 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 75 156 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 69 143 890 ₽ –4,79%
  • 25 ноября 2025 72 621 800 ₽ +4,27%
  • 7 ноября 2025 69 646 400 ₽
75 156 400
Общая 110.2 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12 этажe из 8-25
  • 13 мая 2026 86 387 450 ₽ +4,80%
  • 8 мая 2026 82 429 070 ₽ –9,00%
  • 18 апреля 2026 90 581 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 83 334 890 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 90 581 400 ₽ +0,37%
  • 27 декабря 2025 90 249 600 ₽ +16,41%
  • 7 ноября 2025 77 530 600 ₽
от86 387 450
Общая 110.6 м²
Жилая 55.60 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 16, 17 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 105 248 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 96 828 160 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 105 248 000 ₽ +0,33%
  • 7 ноября 2025 104 904 800 ₽
105 248 000
Общая 114.4 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 8-25
  • 16 апреля 2026 106 671 000 ₽ –1,59%
  • 6 апреля 2026 108 391 500 ₽ +0,53%
  • 5 апреля 2026 107 818 000 ₽ +6,58%
  • 4 апреля 2026 101 165 400 ₽ +3,09%
  • 10 февраля 2026 98 137 320 ₽ –2,99%
  • 31 января 2026 101 165 400 ₽ +0,34%
  • 7 ноября 2025 100 821 300 ₽
от106 671 000
Общая 114.7 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 31.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8, 10, 11, 13 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 110 754 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 101 893 680 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 110 754 000 ₽ +0,32%
  • 7 ноября 2025 110 402 400 ₽
110 754 000
Общая 117.2 м²
Жилая 58.80 м²
Кухня 30.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 78 993 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 72 673 560 ₽ –5,17%
  • 25 ноября 2025 76 635 000 ₽ +4,33%
  • 7 ноября 2025 73 451 700 ₽
78 993 000
Общая 117.9 м²
Жилая 53.50 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 86 134 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 79 243 830 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 86 134 600 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 85 776 700 ₽
86 134 600
Общая 119.3 м²
Жилая 54.20 м²
Кухня 31.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 93 312 000 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 85 847 040 ₽ +0,39%
  • 29 января 2026 85 511 700 ₽ –8,00%
  • 20 января 2026 92 947 500 ₽
93 312 000
Общая 121.5 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 101 055 100 ₽ +0,12%
  • 2 апреля 2026 100 933 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 92 858 540 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 100 933 200 ₽ +0,61%
  • 25 ноября 2025 100 323 700 ₽ +0,24%
  • 11 ноября 2025 100 079 900 ₽
101 055 100
Общая 121.9 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 44.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 20 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 105 753 200 ₽ +0,12%
  • 16 апреля 2026 105 627 900 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 97 177 670 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 105 627 900 ₽ +0,60%
  • 25 ноября 2025 105 001 400 ₽ +2,20%
  • 7 ноября 2025 102 746 000 ₽
105 753 200
Общая 125.3 м²
Жилая 53.90 м²
Кухня 42.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 18 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 98 164 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 90 310 880 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 98 164 000 ₽ +0,39%
  • 7 ноября 2025 97 784 500 ₽
98 164 000
Общая 126.5 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 38.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 101 707 900 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 93 571 270 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 101 707 900 ₽ +0,39%
  • 7 ноября 2025 101 308 000 ₽
101 707 900
Общая 133.3 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 113 876 800 ₽ +0,12%
  • 2 апреля 2026 113 738 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 104 639 510 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 113 738 600 ₽ +0,61%
  • 25 ноября 2025 113 047 600 ₽ +2,25%
  • 7 ноября 2025 110 560 000 ₽
113 876 800
Общая 138.2 м²
Жилая 53.90 м²
Кухня 42.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 134 946 000 ₽ +0,11%
  • 2 апреля 2026 134 799 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 124 015 080 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 134 799 000 ₽ +0,55%
  • 25 ноября 2025 134 064 000 ₽ +0,22%
  • 15 ноября 2025 133 770 000 ₽
134 946 000
Общая 147 м²
Жилая 49.90 м²
Кухня 34.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 20 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 53 961 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 49 644 670 ₽ –7,31%
  • 30 декабря 2025 53 558 400 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 48 202 560 ₽ +3,51%
  • 7 ноября 2025 46 569 600 ₽
от53 961 600
Общая 67.2 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 21 этажах из 8-25
  • 8 мая 2026 76 377 600 ₽ +1,03%
  • 2 апреля 2026 75 600 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 69 552 000 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 75 600 000 ₽ +0,81%
  • 25 ноября 2025 74 995 200 ₽ +0,81%
  • 15 ноября 2025 74 390 400 ₽
76 377 600
Общая 86.4 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 20 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 76 725 500 ₽ +1,03%
  • 2 апреля 2026 75 947 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 69 871 240 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 75 947 000 ₽ +0,80%
  • 25 ноября 2025 75 341 500 ₽ +0,81%
  • 15 ноября 2025 74 736 000 ₽
76 725 500
Общая 86.5 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 57 903 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 53 271 310 ₽ +1,23%
  • 10 февраля 2026 52 626 580 ₽ –8,28%
  • 3 февраля 2026 57 378 000 ₽ +0,31%
  • 25 ноября 2025 57 202 800 ₽ +15,58%
  • 7 ноября 2025 49 494 000 ₽
от57 903 600
Общая 87.6 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 9 этажах из 8-25
  • 13 мая 2026 44 325 600 ₽ –8,33%
  • 12 мая 2026 48 355 200 ₽ –1,78%
  • 2 апреля 2026 49 231 200 ₽ +10,07%
  • 26 марта 2026 44 728 560 ₽ +2,21%
  • 7 марта 2026 43 761 460 ₽ –17,43%
  • 9 февраля 2026 52 998 000 ₽ +11,42%
  • 24 января 2026 47 566 800 ₽
от44 325 600
Общая 87.6 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 8 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 50 427 500 ₽ +10,04%
  • 7 марта 2026 45 828 510 ₽ –8,00%
  • 24 января 2026 49 813 600 ₽
50 427 500
Общая 87.7 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 67 496 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 62 096 320 ₽ +8,56%
  • 25 ноября 2025 57 200 000 ₽ +4,33%
  • 7 ноября 2025 54 824 000 ₽
от67 496 000
Общая 88 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 10 этажах из 8-25
  • 8 мая 2026 48 266 400 ₽ +10,11%
  • 7 марта 2026 43 835 790 ₽ –17,49%
  • 9 февраля 2026 53 128 400 ₽ +11,50%
  • 24 января 2026 47 647 600 ₽
48 266 400
Общая 88.4 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 48 806 100 ₽ +9,29%
  • 7 марта 2026 44 656 250 ₽ –8,00%
  • 24 января 2026 48 539 400 ₽
48 806 100
Общая 88.9 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 63 758 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 58 657 360 ₽ +0,80%
  • 3 декабря 2025 58 190 400 ₽ +21,12%
  • 7 ноября 2025 48 043 000 ₽
63 758 000
Общая 89.8 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 50 748 600 ₽ –8,17%
  • 3 апреля 2026 55 263 600 ₽ +11,48%
  • 2 апреля 2026 49 574 700 ₽ +9,29%
  • 7 марта 2026 45 359 500 ₽ –8,00%
  • 24 января 2026 49 303 800 ₽
от50 748 600
Общая 90.3 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 8 этажах из 8-25
  • 8 мая 2026 83 168 000 ₽ +0,11%
  • 2 апреля 2026 83 077 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 76 431 390 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 83 077 600 ₽ +0,55%
  • 26 ноября 2025 82 625 600 ₽ +1,44%
  • 25 ноября 2025 81 450 400 ₽ +1,46%
  • 15 ноября 2025 80 275 200 ₽
83 168 000
Общая 90.4 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 20 этажe из 8-25

Поиск новостроек

Показать все